Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

Naked_Dungeons_1.9-rus

Рекомендуемые сообщения

Naked_Dungeons_1.9-rus


Вы считаете, что подземелья Скайрима легкие? Противники ничего не могут противопоставить вашему супер оружию? Этот мод решит эти проблемы

История
По всему Скайриму поползли слухи, что теперь все входы в подземелья оборудованы проклятыми магическими ловушками. И тот кто попадет в нее моментально лишается всего снаряжения. Что еще хуже, все эти ловушки постоянные и автоматически перезаряжаются.

Так что просто так пробежать и воспользоваться своим супер снаряжением не получится. Вам придется надеяться только на свою магию.

Особенности мода
Работает мод очень просто. При входе в подземелье все ваше снаряжение снимается и помещается в безопасное место. Также после этого в Разном появляется квест и маркет. Снаряжение можно найти возле входа в это подземелье
Самое интересное, что все НПС в подземельях тоже раздеваются, но их вещи остаются при них.

Если вы случайно забыли забрать свое снаряжение и отправились в другое подземелье, вы в него не зайдете пока не заберете свои вещи.

Квесты
Теперь мод значительно расширился и добавились кучу разных небольших квестов с диалогами на возвращение своих вещей

1) Местный стражник может взять ваши вещи. После разговора с ним он потребует кое что взамен.

2) Ваши вещи может взять местный житель и недалеко от входа в подземелье оставить письмо. Ваши приключения начинаются

3) Сексуальные приключения: так как вы потеряли все свои вещи и вы беззащитны. Теперь вас любой МНПС может изнасиловать и заковать в предметы DD. Работает только на ЖГГ

4) Золото: Если вы очень богаты, то часть золота при снятии снаряжении исчезнет. Также можете выкупить свое похищенное снаряжение у НПС

5) Насилие: все ЖГГ могут пойти путем запугивания НПС, сообщить стражникам о воришке ваших вещей или вступить в рукопашную с похитителем. Но если вы проиграете, то НПС вас изнасилует и оденет в DD предметы.
Со стражниками более муторней получится. Заплати налог, расскажи стражнику о краже и попробуй докажи, что это именно ваши вещи.

6) Бандит: ваше снаряжение будет украдено бандитами. Как и в первом квесте вы идете к стражникам, но капитан дает вам наводку где скрывается похититель (дается рандомная локация)

7) Ритуал очищения - теперь уничтожить своим голосом могут седобородые,проведя древний ритуал. Но за частое беспокойство старичков придется терпеть издевательства и унижения

DD

Помимо этих сценариев, автор в мод ввел DD предметы. Ими будет оборудоваться ЖГГ во время секса, перед сексом или после изнасилования. Все это можно настроить во вкладке МСМ.
Меню МСМ
Мод имеет небольшое меню МСМ и в нем вы можете настроить опции:
- настройка типов подземелий с ловушками
- настройка ловушки в зависимости от возбуждения игрока
- настройка шансов раздевания живых и убитых НПС
- включение / отключения мода
- сообщения отладки

От переводчика: раздевание НПС не действует на НПС из модов респауна. Так как мод теперь с секс составляющей, то я его перенес в эту категорию.

Требования
SexLab
SexLab Aroused
Devious Devices - Assets
Devious Devices - Integration
Devious Devuces - Expansion


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по моду

Если выставить опцию наполнение спермой то после первого раза использования кнопки быстрой очиcтки экипируется предмет "текущаяКиска" который потом не снимается и продолжает выходить сперма, хотя живот пустой. Эта анимация прекращается со временем?

 

И еще если не использовать кнопку очистки, автоматом слив происходит и при каких условиях. Кто- то знает эти тонкости мода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...