Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Soulgem Oven 4 Rus


Мод дает возможность ГГ и НПС рожать камни душ. Помимо прочего во время беременности (6 дней) ГГ будет производить вкусное молоко с различными баффами. У каждой расы молоко будет с уникальными баффами, которое можно использовать как алхимический ингредиент.

 

Особенности мода
- шанс забеременеть и родить камни душ
- гуманоиды и существа могут оплодотворять ГГ
- бутылочки молока и спермы можно использовать в алхимии
- показ статистики рожденных камней
- молоко у каждой расы со своими уникальными баффами
- масштабирование (изменение) груди, живота или яиц в зависимости цикла беременности
- удары\силовые атаки наносят повреждения камням внутри
- настройка баффов или дебаффов
- настройка продолжительность цикла

 

От переводчика: перевел эту версию с нуля

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Special Edition и все DLC
SexLab
UIExtensions
Racemenu
FNIS
iWant Widgets 1.28+


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибуть пробовал, версия рабочая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё установил из требуемого, но каких либо настроек в МСМ меню или какой нибудь магии связанной с модом не появилось. как мод настраивать?

Изменено пользователем ravist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2022 в 16:05, ravist сказал:

но каких либо настроек в МСМ меню или какой нибудь магии связанной с модом не появилось

У меня минуты через две появилось сообщение, что добавлено новое меню. Зашел в менюшку "Настройка модов" и там почти в самом низу. Надо мод активировать. Появятся два заклинания в "Талантах" что ли.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2022 в 18:40, Vad_domosed сказал:

У меня минуты через две появилось сообщение, что добавлено новое меню. Зашел в менюшку "Настройка модов" и там почти в самом низу. Надо мод активировать. Появятся два заклинания в "Талантах" что ли.

удалил мод, почистил сохранение и установил по новой, заработал.

чёто у меня с первого раза пошло не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2022 в 18:40, Vad_domosed сказал:

У меня минуты через две появилось сообщение, что добавлено новое меню. Зашел в менюшку "Настройка модов" и там почти в самом низу. Надо мод активировать. Появятся два заклинания в "Талантах" что ли.

а ты можешь подсказать как настроить увеличение груди и живота во время беременности? писал в настройках груди Breasts, а живота pregnant, но ничего не меняется на ГГ и НПС

Изменено пользователем ravist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делает iWant Widgets 1.28+? Он стоит в обязательных требованиях, но мод и без него отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знает кто? почему анимация один раз запускается. и перс стоит как дебил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2022 в 21:44, Foref сказал:

Что делает iWant Widgets 1.28+? Он стоит в обязательных требованиях, но мод и без него отлично работает.

отображает виджеты завершения камня душ, заполнения груди и CUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, Пытался накатить это мод на сбоку Торна 7.02 Тропики которая. Не работает. Все моды из требований накатывал. Через круговое меню пытаюсь "подоить" персонажа - тупо персонаж виснет, ничего не происходит. С чем может быть связанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2023 в 22:57, Pancho102 сказал:

Ребят, Пытался накатить это мод на сбоку Торна 7.02 Тропики которая. Не работает. Все моды из требований накатывал. Через круговое меню пытаюсь "подоить" персонажа - тупо персонаж виснет, ничего не происходит. С чем может быть связанно?

попробуй откатить версию секлаба мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iWant Widgets 1.28+

ставить вообще не рекомендую.

после его установки  у меня начали грузиться бесконечно какие-то скрипты, и любое скриптовое действие выполнялось после длительного ожидания.

Удалить iWant Widgets, и почистить сохранение не получается, вылетает при загрузкe.

Изменено пользователем Halkon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь виджеты работают? А то я что то кручу ползунки виджета и вообще не вижу виджетов от этого мода(  iWant Widgets установлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался, нужно  активировать способность Переключатель сканера душ что бы в прицеле никого не было и виджет появится, дальше уже можно будет настраивать его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

English.zip Перевел уведомления в моде, переводил для себя, решил скинуть вдруг кому понадобится. Распаковать с заменой по пути Папка игры\Data\configs\dse-soulgem-oven\translations. Пришлось запаковать так как расширение файла не позволяет загрузить его как есть. Если ставили через Mod Organizer то думаю знаете как заменить😊 Имя файла осталось прежним, так как при переименовании мод перевод не подхватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки, как сделать подтёки от молока на груди ярче? они отображаются в racemenu как татуировки, и если менять там цвет, то он потом возвращается к стандартному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_ash3s я думаю только найти текстуры этих подтеков в моде и поменять их цвет на свой.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил кстати этот мод на Эндерал 2.0 который. Он в этой раздаче как-то не так переведен как в сборках Отшельника на Скайрим. Тут половина интерфейса и оповещения по камням на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснилось что мод не работает со сборкой Эндерела 2.0. Либо конкретно эта версия мода кривая, либо они не совместимы с Эндералом. Хотелось чтобы ГГ бегала беременная периодически но видимо не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...