Перейти к содержанию
mish-rf

Помогите найти мод

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Никак, уже в течении стольких лет, не могу найти мод на рвущуюся одежду. Видосы видел, мода не видел. Протяните руку помощи, это последняя ачивка в Скайриме, которой я не добился. Версия SE! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера! Помогите, пожалуйста, вспомнить название двух квестовых модов Скайрим или же прямой ссылкой. Оба я находил когда-то в разделе Legendary Edition.

I. В описании мода раскручивалось обсуждение нехватки взаимодействия с Божествами в оригинальном Скайриме.
На карту добавлялся неактивный маркер. "Заброшенное святилище" или "Забытое святилище", как-то так. На возвышенности, недалеко от Солитьюда. Под деревом была дверь в подвал (квадратный люк), внутри грота труп священника. Квест начинался, когда мы открываем дневник с тела. Внутри алтари всех девяти, у квеста было 2 ветки. В первой нужно было отыскать 9 свитков-"вырванных страниц". Они генерировались в случайных сундуках по одному. Принося каждый к своему алтарю в пещере, получали новую способность с перезагрузкой в 1 сутки, в зависимости от выбранного идола.
Вторая ветка мода ставила маркер на все разбросанные оригинальные книги с +1 к навыку на оригинальных неотмеченных святилищах богов в открытом Скайриме.

II. Квестовый мод. Начинался с того, что при входе в Рифтен в небе происходили взрывы, из подобия портала на тебя сваливались трупы талморцев. На одном был дневник про экспедицию Талморцев в двемерские руины.
Новая отметка на карте, локация, была недалеко от двемерской кузницы, в Рифте. Внутри нас встречали члены новой организации "Клинки Ночи" в эбонитовой броне. В глубине обнаружились записи ведущего экспедитора, который изучал феномен появления неизвестных личностей (ГГ) в частях Daggerfall, Morrowind и Oblivion и их связь. Дальше был эпичный боссфайт с телепортирующимся магом-эльфом боссом, который не получал урона, пока не взорвёшь все колонны, по которым он скачет и кастует тебе на голову. После этого спокойный выход из локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...