Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, versei сказал:

здесь уже все открытия совершены ... 

Не все) Я хочу научится делать моды, хотя бы броню. Но я пока залипла в Патфиндер. Там первая глава очень интересная, я всегда прохожу только первую главу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все как обычно-хочется от игры чего то,а чего хотелось бы знать,значит это хотелось бы знать надо найти,потому что наверняка есть кто то что это хотелось бы знать сделал.Вчера поставил одну сборку,тоже с 18+ тематикой,там около 100 модов на графику только,физика,чего только нет-так у меня комп на ультрах просто летает,оперативки потребляет около 4 гб.Но она б...ть на английском.И все моды имеют незнакомый интерфейс по памяти чего то повключал там.Все равно играть невозможно все диалоги не понимаю.А эта сборка жрет у меня 7гб оперативки и фризит в городах,хотя по сути тут нет ничего,эта весит 30 гб,иностранная 140.

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 Вот зачем ты такое написал? :С Теперь мне грустно. Теперь я хочу такую сборку на ру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Current сказал:

@Алексей74 Вот зачем ты такое написал? :С Теперь мне грустно. Теперь я хочу такую сборку на ру....

Ты это,если найдешь свистни.Хотя есть одна-но там в системных требованиях железо не ниже 2080ti и проц последнего поколения.Это на минималках если играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Current сказал:

Вот зачем ты такое написал? :С Теперь мне грустно. Теперь я хочу такую сборку на ру....

 

56 минут назад, Алексей74 сказал:

Ты это,если найдешь свистни.Хотя есть одна-но там в системных требованиях железо не ниже 2080ti и проц последнего поколения.Это на минималках если играть))

... да ладно вам, когда-то СТАЛКЕРА ждали, а потом оказалось под него надо и оперы докупать и ещё всякого чего, ... ну ить же справились с задачей, ... так и здесь, всё наладиться со временем само собой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Алексей74 said:

Да все как обычно-хочется от игры чего то,а чего хотелось бы знать,значит это хотелось бы знать надо найти,потому что наверняка есть кто то что это хотелось бы знать сделал.Вчера поставил одну сборку,тоже с 18+ тематикой,там около 100 модов на графику только,физика,чего только нет-так у меня комп на ультрах просто летает,оперативки потребляет около 4 гб.Но она б...ть на английском.И все моды имеют незнакомый интерфейс по памяти чего то повключал там.Все равно играть невозможно все диалоги не понимаю.А эта сборка жрет у меня 7гб оперативки и фризит в городах,хотя по сути тут нет ничего,эта весит 30 гб,иностранная 140.

Графика это пол сборки, с рырвиглазной тоже играть неохота. У меня скай LE был набуцканый графикой по самое не хочу. Пожал текстуры в 1к-2к, побежала.  Все решаемо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел DarkDesiresClubSEv.1.2.0_beta выложенный автором в этой теме.  Атмосферный модик, этак часа на три. 

Кто будет проходить и столкнется с тем что НПС говорят "мне некогда" ждите.

Пример - Хозяйка клуба пошла рабов проверять "она занята" разговаривать не будет. Управитель арены пошел в буфет или тупо на стуле раскорячился, "он отдыхает". 

Неписи будут говорить только тогда когда они на "рабочих местах". Кроме клиентов, этим всегда охота.) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, wanderer176 сказал:

@Алексей74 Ссылку на импортную сборку можно?

Ссыль дать не смогу даже в лс.Через поисковик с включенным впн-я так нашел ничего сложного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Zerg сказал:

Прошел DarkDesiresClubSEv.1.2.0_beta выложенный автором в этой теме.  Атмосферный модик, этак часа на три. 

Кто будет проходить и столкнется с тем что НПС говорят "мне некогда" ждите.

Пример - Хозяйка клуба пошла рабов проверять "она занята" разговаривать не будет. Управитель арены пошел в буфет или тупо на стуле раскорячился, "он отдыхает". 

Неписи будут говорить только тогда когда они на "рабочих местах". Кроме клиентов, этим всегда охота.) 

Облачка пара,снег на одежде,мокрые под дождем текстуры,наметаемые сугробы-где взять?)Я тебе как то скидывал видосы чего с графикой народ выкручивает-это возможно оказалось.Попробую дернуть из мо2,может чего выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fnis пишет Warning: Too many custom animations. Your Skyrim is likely to crash (CTD, crash to desktop)<<
You can increase your animation number DRASTICALLY with these tools:
  Animation Limit Crash Fix (Skyrim SE and LE), SSE Engine Fixes (Skyrim SE only)
  Since FNIS cannot know if such mod is installed, it will still warn you at the original limit.
  But when such tool is used, load calculation can be switched off (FNIS.ini: "LoadCTDCalculation=0")
 5084 animations for 16 mods and 45 creatures successfully included..
 2 Warning(s).
если установить все кроме Cursed Lood 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Rishaq сказал:

Fnis пишет Warning: Too many custom animations.

В нем есть руусский язык. Он пишет что превышен лимит анимаций. Хотя 5 тыс это мало. На АЕ можно до 12500 разогнать

Вот этим

FNIS Behavior SE 7_6 XXL

FNIS Creature Pack SE 7.6

(Part 1) SSE Engine Fixes for 1.6.

(Part 2) Engine Fixes - skse64 Preloader and TBB Lib

Изменено пользователем viconia
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viconia 8500- 8700 дальше сборка реально начнет стабильность терять. Это я про ЛЕ. СЕ, АЕ может и 15000 выдержат. 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zerg сказал:

СЕ, АЕ может и 15000 выдержат. 

СЕ можно разогнать под 17 тыс. На АЕ отсутствует второй разгонятель, только Engine Fixes адаптировали.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Deviously Cursed Loot SE есть настройка, чтобы настроить шанс при сборе растений сработать estrus, но почему то даже при максимальном шансе.. не работает. Хотя остальное все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sandrik Бывает.... этож опциональная ловушка из стороннего мода.

Скума норм работает.

Ловушка  порабощение SD+ у меня никогда не срабатывала. Ни на одной версии DCL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Rishaq сказал:

как создать уровневые списки wrue bash ?

 

Цитата

ЧТОБЫ ПЕРЕСОЗДАТЬ ЭТОТ ПАТЧ - НУЖНО СПЕРВА ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ СНЯВ ГАЛОЧКУ СЛЕВА!
Кликаем на Bashed Patch, 0.esp правой кнопкой мыши и в выпадающем окошке выбираем пункт "Создание патча..." Сразу же (в зависимости от установленных модов) может появиться окошко, предлагающее объединить ряд модов. Не соглашайтесь! Нажимаем кнопку "Пропущено"!
Далее ставим галочку напротив пункта "Уровневые списки" в левой части окна (ЭТО ДЕЛАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!), и нажимаем кнопку "Создание патча" в нижней части этого окна. Далее ждем, пока патч будет создан, если есть желание, читаем список внесенных им изменений, отвечаем положительно на вопрос о его подключении, и... Все, можно запускать игру!

Только вроде щас это не обязательно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот гайд для неленивых как сделать графику, геймплей, оптимизон и т.д.  https://www.sinitargaming.com/skyrim_se.html .  Не супер, а базовый набор графики и геймплея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, выручайте, не могу использовать любой верстак. Нажимаю на что нибудь, камера замирает, потом отвисает и все, а что то делать на нем не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sandrik сказал:

Ребят, выручайте, не могу использовать любой верстак. Нажимаю на что нибудь, камера замирает, потом отвисает и все, а что то делать на нем не могу.

Хотя раньше все работало отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2022 в 16:48, Алексей74 сказал:

Ну то что я кинул 100% работает.

Использовал твой HentaiCreatures, но названия призванных мобов кракозябрами отображаются. Но в принципе меню на русском и все понятно, так что и так сойдет.

Позы ожидания чего-то не зашли, слишком странно и она постоянно их принимает, удалил, пусть лучше спокойно стоит.

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sandrik сказал:

Хотя раньше все работало отлично.

Загрузка ранних сейвов и отключение последних добавленных модов. Вот путь поиска причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...