Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, versei сказал:

... ну это ж супер классный, супер мод, если кто не играл с ним, то попробуйте, не пожалеете...

Я Кайдана то удалила, а эта вообще тетка. Скайрим это место где лучше ходить одной, ну или с альфиком) 

Сегодня пересмотрела весь нексус нашла всего одну броню по вкусу, и ту конвертировал в ЗВА феменист, вообщем на ней нет физики. Он это специально сделал и даже написал что бы не просили добавлять). Тот случай когда жалеешь что ничего не понимаешь в модинге. Ну в принципе и так можно бегать если со щитком на переднике, а вот без щитка, когда на груди ткань, а грудь колом это не естественно. Вот эта броня.

ScreenShot5.thumb.png.7f16ef5c86bdcad082ddfee3277b1677.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексей74 сказал:

Не работает он в сборке-тоже ставил.Может потому что на факельную еще один мод в сборке по поиску девиц

... он работает (по крайней мере у меня) , но только не ставит маркер на карту, где квест надо выполнить ... , а насчёт спасения 5-х девок, так это спасение всегда и раньше было, только в общий мод ( Юриана-танк) было включёно ... , сейчас раздельно ... , 

самое странное из 7-ми полных переустановок сборки , на 2-й переустановке маркер работал , зачем я (осёл) решил улучшить игру, в смысле ещё раз переустановить как-бы начисто, до сих пор сам понять не могу, ... и вот теперь уже пять раз переустановил , один фик, ничего не помогает ... 

... ради интереса поставил мод на новую игру (без сборки) , там всё нормально, маркер сразу появился , где-то в сборке заковыка, кроме ОтшельникА никто конечно помочь не сможет ... (грустным голосом) но ему некогда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпицка сила, квест Хлои (DCL) длинный. Часов на не знаю сколько.... Кими жару врезал(а), обследовать пещеры, лутать сундуки боссов, в ограничительном платье и поясе. Стрелок нет, лутай пещеры наугад... Жестит автор(ша), знал-бы не брался.  

 

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, viconia сказал:

Я Кайдана то удалила, а эта вообще тетка. Скайрим это место где лучше ходить одной, ну или с альфиком) 

Сегодня пересмотрела весь нексус нашла всего одну броню по вкусу, и ту конвертировал в ЗВА феменист, вообщем на ней нет физики. Он это специально сделал и даже написал что бы не просили добавлять). Тот случай когда жалеешь что ничего не понимаешь в модинге. Ну в принципе и так можно бегать если со щитком на переднике, а вот без щитка, когда на груди ткань, а грудь колом это не естественно. Вот эта броня.

ScreenShot5.thumb.png.7f16ef5c86bdcad082ddfee3277b1677.png

На ловерсе много брони.Тебе я так понял бронелифчик не нужен?))Костюм Йенифер напоминает-найти?С физикой и под тело что в сборке

Screenshot76848.png

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Zerg сказал:

Эпицка сила, квест Хлои (DCL) длинный. Часов на не знаю сколько.... Кими жару врезал(а), обследовать пещеры, лутать сундуки боссов, в ограничительном платье и поясе. Стрелок нет, лутай пещеры наугад... Жестит автор(ша), знал-бы не брался.  

 

Много квестов без маркеров.Типа внимательно слушай чего говорят нпс при выдаче квеста.Я чего то включил у меня туча нпс на дорогах все шарашат магией-попали сразу ваншот,без вариантов

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Current сказал:

Вот про это я и говорю. Как он называется там? Я уже удалил старые данные, которые были в 1 комменте и сломал сборку, а поскольку тут нет никакого названия, какое есп удалять, в каком он там конце, то я просто теперь не могу играть. Перекачивать сборку заново, ммм

Чего то я не пойму зачем перекачивать и как удалением этих файлов можно чего то сломать.Установи заново скачанная сборка то у тебя осталась?Replacement of armor and clothing как то так-я не смогу тебе скрин сделать потому что у меня его уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Алексей74 сказал:

На ловерсе много брони.

Я смотрела там. Все не то. Я в Скайрим играю, а не в Аион). Йенифер, Трис и прочие, кто там у них, тоже не хочу, тут Скайрим, а не ведьмак. Вообщем к броне я очень привередливая. Хотя у меня стоит еще парочка. Одна из них на твою похожа, ВДО Дробат, но она из ткани , а не из латекса. Вот что меня вообще бесит это латекс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила новый ДА, там есть функция  - Выйти из боя, ну это когда вроде никого нет, ты не в бою, а перс ничего не может сделать. Хотела развести костер, игра пишет, вы типо в бою. Заюзала этот скил Перемирие назвается, вышла из боя, развожу костер и только тогда заметила что морозный паук уползает  в другую сторону). Вообще прикольный мод.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, viconia сказал:

Я смотрела там. Все не то. Я в Скайрим играю, а не в Аион). Йенифер, Трис и прочие, кто там у них, тоже не хочу, тут Скайрим, а не ведьмак. Вообщем к броне я очень привередливая. Хотя у меня стоит еще парочка. Одна из них на твою похожа, ВДО Дробат, но она из ткани , а не из латекса. Вот что меня вообще бесит это латекс. 

Ну выше я кинул ссыль на реплейсер брони-там тяжелые и легкие доспехи практически из всех модов что конвертированы в 3ВА.На Эйле Охотнице что за броня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Алексей74 сказал:

Ну выше я кинул ссыль на реплейсер брони-там тяжелые и легкие доспехи

Какая ссыль? Если ты про (CBBE-3BA) Vanilla Armor Replacer, то там есть баги, отсутствие текстур на драконической броне, у некоторых со шлемами проблемы, но у меня не было текстур. Я ставила его, не плохой шмот, но пришлось удалить. Про Эйлу вообще не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женская тюрьма Дагонар из какого мода ? Она все тюрьмы заменила, уже поднадоело одно и тоже, за каждый чих туда тащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TommiAngelo  Deviously Cursed Loot - отключается в настройках мода "использовать ванильные тюрьмы".

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zerg сказал:

отключается в настройках мода "использовать ванильные тюрьмы".

Я видел эту настройку и решил что тогда не будет расширенной тюрьмы, но сейчас думаю они из другого мода же и должны отдельно срабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Алексей74 сказал:

.В этом случае отмечаем в бодислайд вот эти файлы-все протыкать надо.Активируем есп во врубаше

... спасибо, у меня всё получилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ставил моды на потребности в замен отключенного режима выживания ? Что то стало нехватать потребностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые моды на потребности судя по комментам на АЕ работают нестабильно.

Я поставил это. Survival Mode Settings - RUSSIAN  https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/59034?tab=description   , он редактирует ванильный режим выживания. Можно под себя настроить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TommiAngelo сказал:

Что то стало нехватать потребностей...

А почему бы не включить режим выживания?

 

Посмотрела на ловерсах шмот, в стиле барокко ничего нет(. 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, viconia сказал:

А почему бы не включить режим выживания?

Хочется оставить быстрое перемещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Алексей74 сказал:

Я еще сверху накатил реплейсер вот этот https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/70471.В этом случае отмечаем в бодислайд вот эти файлы-все протыкать надо.Активируем есп во врубаше978559015_(16).thumb.png.1bfe78c9f1d0871a94e093b708a8158b.png

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Я прямо соскучился по ванильной броньке. Помог сильно! Сохраню твой гайдик на всякий 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/31612?tab=files  Reliquary of Myth включает в себя сбалансированные, дружественные к лору и уникальные чары почти для всех самых легендарных и известных артефактов Скайрима.

 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/12633 Quick Light SE - Крайне полезный мод. Включает фонарь на поясе по нажатию горячей кнопки в МСМ. Фонарь можно заменить на светлячка над башкой или просто поставить эффект свечения ГГ. Дальний - ближний свет регулируются.

-----

Протестил оба.

 

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zerg сказал:

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/31612?tab=files  Reliquary of Myth включает в себя сбалансированные, дружественные к лору и уникальные чары почти для всех самых легендарных и известных артефактов Скайрима.

 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/12633 Quick Light SE - Крайне полезный мод. Включает фонарь на поясе по нажатию горячей кнопки в МСМ. Фонарь можно заменить на светлячка над башкой или просто поставить эффект свечения ГГ. Дальний - ближний свет регулируются.

-----

Протестил оба.

 

А не попадался тебе мод на рандомный кекс?Для ае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zerg сказал:

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/12633 Quick Light SE - Крайне полезный мод. Включает фонарь на поясе по нажатию горячей кнопки в МСМ. Фонарь можно заменить на светлячка над башкой или просто поставить эффект свечения ГГ. Дальний - ближний свет регулируются.

... скачать, скачал , только пока не ставил , потому что админ говорит свободных кнопок в МСМ нету ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, versei сказал:

... скачать, скачал , только пока не ставил , потому что админ говорит свободных кнопок в МСМ нету ...

Всё работает, там по-дефолту клавиша "L".

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные на фермах и Ко. (SE-АЕ) https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/17376?tab=files

Фикс дистанции ударов https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/fiksy/melee_weapon_range_fix_2_se/160-1-0-12174

Фикс лимита актеров (SE-AE) https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/fiksy/actor_limit_fix/160-1-0-9970  

Птицы и стаи (SE-АЕ) https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/sushhestva/birds_and_flocks_sse_edition/165-1-0-5168

 Simple Horse SE  https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/gejmplej/simple_horse_se/158-1-0-11901  Любой другой мод, на улучшение верховой езды со  сборкой нефурычит(( Проверил. 

Это фиксы, так сказать. Не все конечно, но геймплей улучшат.

-------

9 minutes ago, versei said:

... скачать, скачал , только пока не ставил , потому что админ говорит свободных кнопок в МСМ нету ...

Дождись появления МСМ, там назначишь быструю кнопку. Можно её вообще удалить. Свет будет включаться задержанием кнопки "Е"

П.С.  Нету.... у меня модов 50 в МСМ добавлено....

 

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 minutes ago, Алексей74 said:

А не попадался тебе мод на рандомный кекс?Для ае

 SexLab SexLife SE, как автономия в Ф4. Я его на сборке не тестил.  Ссылку не пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...