Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, aplayer сказал:

@STMexVod поможет консольная команда tcl

или взять с собой напарника и дать ему команду дернуть рычаг или они сами это делают.

Напарник был со мной открывать не стал, в меню не нашёл команду, с помощью консоли прошёл, спасибо, ещё один вопрос, у меня два моника, и при сворачивании и возврат обратно в игру курсор мыши постоянно уходит на второй экран, альт+интер  не помогает излечить эту бяку, может кто подскажет в чем проблема?. Разрешение экрана стоит широкоформат 1920х1080, хотя монит 2к 2560х1440 видюха GTX 1060 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, STMexVod сказал:

у меня два моника

наверно никак. С такими ирами лучше играть по классике с одним монитором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2023 в 12:40, seriousssam сказал:

Не пашет. Пишет Expected end of time и Compled Script no saved. Изран так и стоит возле перил второго этажа. Может, еще какой-то символ в команде нужен? Или на кого-то навести, выделить в консоли?

а как ты все это прописывал? я сегодня специально буду делать этот кв...и если у меня что-то будет не так-я отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2023 в 12:40, seriousssam сказал:

Не пашет. Пишет Expected end of time и Compled Script no saved. Изран так и стоит возле перил второго этажа. Может, еще какой-то символ в команде нужен? Или на кого-то навести, выделить в консоли?

все работает. просто я не знаю как ты писал,и что ты делал.

в общем так:

1: Изран должен поговорить с тобой и Сераной. поднимаешься на 2 этаж в пыточную.

2: пишешь prid 02002b74

3: пишешь moveto player    (появляется Серана рядом)

4: пишешь setstage DLC1VQ03hunter 7    (квест продвигается дальше)

5: закрываешь консоль и говоришь с ней,что она тут делает. все....квест продолжился!

 

 

а далее она будет все время занята. я вышел на улицу прописал prid 02002b74, призвал ее-moveto player,она все равно будет занята.

пишешь disable,она исчезает,и сразу пиши enable. все,теперь говори и иди искать жреца

Изменено пользователем makumbiec
чуть не так
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте нужна помощь после сохранения через консоль либо через меню игра вылетает захожу в другое сохранение всё ок в чём может быть причина? почти конец игры и такая засада(((( сборка 11 специальное издание

Изменено пользователем bess_92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bess_92 сказал:

Здраствуйте нужна помощь после сохранения через консоль либо через меню игра вылетает захожу в другое сохранение всё ок в чём может быть причина? почти конец игры и такая засада(((( сборка 11 специальное издание

У меня подобная проблема возникала из-за мода, после его удаление и отката на старое сохранение, все встало в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что нужно в настройках путей бодислайда указать, интересует больше Advanced, чтобы шмотки стали подгоняться ? А то вылезает ошибка, после прогонки шмота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Shokolatye сказал:

Подскажите что нужно в настройках путей бодислайда указать, интересует больше Advanced, чтобы шмотки стали подгоняться ? А то вылезает ошибка, после прогонки шмота.

1149686528_.thumb.png.4f83b2f86f9fe9d32f478aaa0df77148.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Shokolatye сказал:

Подскажите что нужно в настройках путей бодислайда указать, интересует больше Advanced, чтобы шмотки стали подгоняться ? А то вылезает ошибка, после прогонки шмота.

а какая ошибка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, makumbiec сказал:

а какая ошибка то?

Да я Advanced накрутил мама не горюй, а ошибка что ничего не подогнал, ее уже нет, так что показать не смогу) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Shokolatye сказал:

Да я Advanced накрутил мама не горюй, а ошибка что ничего не подогнал, ее уже нет, так что показать не смогу) Спасибо.

понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ЧТО НАДО ВКЛЮЧИТЬ ЧТОбы броню сразу снимали а не скидывали по одной вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Mer сказал:

а ЧТО НАДО ВКЛЮЧИТЬ ЧТОбы броню сразу снимали а не скидывали по одной вещи?

все сразу снимает,что ты отредактировал в секс лаб...там есть несколько видов сцен. одни сразу все скидывают напрочь,другие сцены скидывают вещи,что ты настроил в секслабе. походу за одни сцены отвечает мод не помню...фесилити или как там,а за вторые секслаб. а если у тебя везде снимает потихоньку,значит железо слабовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,где то видел,что элики не работают. именно так. например кузнеца не работают вообще,а зачарования-то они работают на хп,ману,стамину....но никак не работают на урон,у меня 5 вещей по +65 %,а урон 92 у меча...может кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, makumbiec сказал:

кстати,где то видел,что элики не работают.

в этой сборке работают. Они в ругой не работали, её сейчас тут нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, aplayer сказал:

в этой сборке работают. Они в ругой не работали, её сейчас тут нет.

 

а почему ж тогда такой урон слабый(,ну в принципе без разницы,уровень сложности понизил и играй...делов то,а вот как быть с этим? 3 удара и я уже лежу( что просиходит не могу понять..хотя удары проходят в блок по щиту-картинка прилагаетсяScreenShot15.thumb.png.87864ef8460c0190d4e347b1afa4bb60.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2023 в 19:31, Зик сказал:

У меня подобная проблема возникала из-за мода, после его удаление и отката на старое сохранение, все встало в норму.

Вот интерестно узнать из за какого? и как узнать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и никто не знает,как изменить то,что бы не сбивали с ног с 3 ударов,щит как по мне тут тогда на фиг не нужен. какой мод за это отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bess_92 сказал:

Вот интерестно узнать из за какого? и как узнать?

 

никак...отключая их постепенно,либо выключить все,что ты лично установил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2023 в 09:20, makumbiec сказал:

все работает. просто я не знаю как ты писал,и что ты делал.

в общем так:

1: Изран должен поговорить с тобой и Сераной. поднимаешься на 2 этаж в пыточную.

2: пишешь prid 02002b74

3: пишешь moveto player    (появляется Серана рядом)

4: пишешь setstage DLC1VQ03hunter 7    (квест продвигается дальше)

5: закрываешь консоль и говоришь с ней,что она тут делает. все....квест продолжился!

 

Пошагово понял, а то все скопом писал. Спасибо. А зная эту проблему, автор не может поправить сборку или выложить фикс? Получается, сборка багнутая. Кстати по диалогам Сераны давно есть обновление и озвучка русская полная.

 

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2023 в 21:49, makumbiec сказал:

и никто не знает,как изменить то,что бы не сбивали с ног с 3 ударов,щит как по мне тут тогда на фиг не нужен. какой мод за это отвечает?

По ходу, Defeat -> Игрок жертва

Изменено пользователем seriousssam
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, seriousssam сказал:

По ходу, Defeat -> Игрок жертва

о,спасибо,попробую. все может быть...а на нексусе нет мода на озвучку русскую Сераны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, makumbiec сказал:

о,спасибо,попробую. все может быть...а на нексусе нет мода на озвучку русскую Сераны?

Есть. Английский оригинал диалогов, последнее обновление, кажется, июньское. В самом описании у автора есть ссылка, в том числе, на страницу с русской озвучкой. Я, кстати, поначалу этот сбой с квестом Пророк, вешал на мод диалогов Сераны и долго добадывал автора русской озвучки (у неё есть папка со скриптами, которой нет в оригинале - я на них грешил). Накатывал сверху английский оригинал, потом локализацию с озвучкой. https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/83762?tab=description

 

Кто может посоветовать, в чем может быть проблема с СексЛабом: ОЧЕНЬ долго запускаются анимации, неравномерно сменяются позиции участников, тела застревают. Сбрасывал настройки СексЛаба, отключал анимации, перестраивал реестр, перезагружал файл Json, FNIS и т.п. - не помогает. Фактически, мазохизм, играть не комфортно вообще. При этом, если начать новую игру, - все работает прекрасно. Где и когда произошел сбой - непонятно. После начала игры никаких модов и анимаций не добавлял, - как-то потихоньку все само разбалансировалось, только не могу понять почему.

При проигрывании оргии с несколькими сценами, сцены, где не участвует ГГ, запускаются сразу, а сцена с ГГ зависает. Все сцены вокруг уже отыграли, а ГГ стоит пень пнем. Вдвоем с кем-то еще кое как запускается, а там, где несколько участников - СексЛаб не справляется с запуском. При новой игре все тип-топ, разрушения происходят по мере все большего проигрывания секс сцен. Можно как-то починить?

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, seriousssam сказал:

Есть. Английский оригинал диалогов, последнее обновление, кажется, июньское. В самом описании у автора есть ссылка, в том числе, на страницу с русской озвучкой. Я, кстати, поначалу этот сбой с квестом Пророк, вешал на мод диалогов Сераны и долго добадывал автора русской озвучки (у неё есть папка со скриптами, которой нет в оригинале - я на них грешил). Накатывал сверху английский оригинал, потом локализацию с озвучкой. https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/83762?tab=description

 

Кто может посоветовать, в чем может быть проблема с СексЛабом: ОЧЕНЬ долго запускаются анимации, неравномерно сменяются позиции участников, тела застревают. Сбрасывал настройки СексЛаба, отключал анимации, перестраивал реестр, перезагружал файл Json, FNIS и т.п. - не помогает. Фактически, мазохизм, играть не комфортно вообще. При этом, если начать новую игру, - все работает прекрасно. Где и когда произошел сбой - непонятно. После начала игры никаких модов и анимаций не добавлял, - как-то потихоньку все само разбалансировалось, только не могу понять почему.

При проигрывании оргии с несколькими сценами, сцены, где не участвует ГГ, запускаются сразу, а сцена с ГГ зависает. Все сцены вокруг уже отыграли, а ГГ стоит пень пнем. Вдвоем с кем-то еще кое как запускается, а там, где несколько участников - СексЛаб не справляется с запуском. При новой игре все тип-топ, разрушения происходят по мере все большего проигрывания секс сцен. Можно как-то починить?

дядька,у меня тоже долго запускается...комп нормальный,это скрипты,и ты тут ничего не сделаешь...ну сколько долго ну секунд 7-9...ну не знаю,может что-то ломает,или чего-то не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2023 в 02:08, seriousssam сказал:

Есть. Английский оригинал диалогов, последнее обновление, кажется, июньское. В самом описании у автора есть ссылка, в том числе, на страницу с русской озвучкой. Я, кстати, поначалу этот сбой с квестом Пророк, вешал на мод диалогов Сераны и долго добадывал автора русской озвучки (у неё есть папка со скриптами, которой нет в оригинале - я на них грешил). Накатывал сверху английский оригинал, потом локализацию с озвучкой. https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/83762?tab=description

 

Кто может посоветовать, в чем может быть проблема с СексЛабом: ОЧЕНЬ долго запускаются анимации, неравномерно сменяются позиции участников, тела застревают. Сбрасывал настройки СексЛаба, отключал анимации, перестраивал реестр, перезагружал файл Json, FNIS и т.п. - не помогает. Фактически, мазохизм, играть не комфортно вообще. При этом, если начать новую игру, - все работает прекрасно. Где и когда произошел сбой - непонятно. После начала игры никаких модов и анимаций не добавлял, - как-то потихоньку все само разбалансировалось, только не могу понять почему.

При проигрывании оргии с несколькими сценами, сцены, где не участвует ГГ, запускаются сразу, а сцена с ГГ зависает. Все сцены вокруг уже отыграли, а ГГ стоит пень пнем. Вдвоем с кем-то еще кое как запускается, а там, где несколько участников - СексЛаб не справляется с запуском. При новой игре все тип-топ, разрушения происходят по мере все большего проигрывания секс сцен. Можно как-то починить?

не помню, есть ли в сборке этот плагин, но если нет, то попробуй поставить, может поможет.

плагин: Animation Queue Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...