Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто ржу не могу,что вообще происходит? кто может дать внятное объяснение происходящему? играл на 11 сборке,все было отлично,все подогнал под себя,все хорошо было,ну иногда выкидывало,не без этого,но очень редко. ни одного косяка не нашел,точнее что-то было,но сам разобрался.если бы не тупанула игра или комп,я не знаю,но я удалил 11,и соответственно установил 11.5....тут улучшено все,убраны баги! сначала был баг с трусами,нашел...теперь что? пирсинг сосков конфликтует со стрампонами или как их там...если установить стрампоны,то ты не оденешь броню и пирсинг сосков,происходит тоже самое что с трусами. если отшлангировать вещи,все оденешь,но в сцене ж/ж стрампона нет)) как это? глаза уже устали от этого вечного дыма,что я только не менял в этом енб никаких изменений,такое ощущение что вокруг меня костры горят ...света немеряно,дыма или тумана так же,что с шеей Сераны? откуда этот шов? я не спорю,работа проделана не малая,мои проблемы это мои проблемы,но я даже не знаю что и сказать...знаю. все добра,я хотелось бы знать что у меня со сборкой(ScreenShot7.thumb.png.60977a936317e9375b5582a4d944493f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Ставлю сборку на Скайрим (перед этим запустил игру по правилам 3 раза). В конце загрузки сборки вылетает ошибка, что сборка не может быть установлена, потому что отсутствует такой-то файл. Перед этим я просмотрел все (2 раз сталкиваюсь с такой проблемой) и убедился, что такие файлы были. По итогу многие папки в корневой папке с игрой перенеслись в отдельную папку с названием сборки. Дичь какая-то. Что можно сделать с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yana1sLoli сказал:

Подскажите, пожалуйста. Ставлю сборку на Скайрим (перед этим запустил игру по правилам 3 раза). В конце загрузки сборки вылетает ошибка, что сборка не может быть установлена, потому что отсутствует такой-то файл. Перед этим я просмотрел все (2 раз сталкиваюсь с такой проблемой) и убедился, что такие файлы были. По итогу многие папки в корневой папке с игрой перенеслись в отдельную папку с названием сборки. Дичь какая-то. Что можно сделать с этим?

что за файл? там по факту все просто,установить сборку-выбираешь каталог со сборкой,все и она устанавливается в папку с игрой. сколько весит твой архив сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, makumbiec сказал:

что за файл? там по факту все просто,установить сборку-выбираешь каталог со сборкой,все и она устанавливается в папку с игрой. сколько весит твой архив сборки?

Прилично. Около 80 гб. Я уже пытался эти файлы обратно закидывать. То skyrimcustom.ini из папки Gameconfig нужен, то папка Female из Saves, то еще что-то. При том, что я уперся в тупик. Я закинул все обратно, папку Female в Saves в том числе, а после установки сборки программа все равно выдала ошибку по отсутствию этого файла. Затем я опять заглядываю в папку и вижу, что там пусто. То есть программа просто убирает мне файлы из корневой папки и жалуется, что их нет. Короче бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yana1sLoli сказал:

Прилично. Около 80 гб. Я уже пытался эти файлы обратно закидывать. То skyrimcustom.ini из папки Gameconfig нужен, то папка Female из Saves, то еще что-то. При том, что я уперся в тупик. Я закинул все обратно, папку Female в Saves в том числе, а после установки сборки программа все равно выдала ошибку по отсутствию этого файла. Затем я опять заглядываю в папку и вижу, что там пусто. То есть программа просто убирает мне файлы из корневой папки и жалуется, что их нет. Короче бред какой-то.

у меня сборка весит 38 гигов,и еще...у тебя 7-z архиватор стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, makumbiec сказал:

у меня сборка весит 38 гигов,и еще...у тебя 7-z архиватор стоит?

Ну, это может вес в архиве. Я сказал вес вне архива) 7-z стоит, конечно. Я сейчас закинул файлы из той самой отдельной папки с названием сборки в корневую папку с игрой и О БОЖЕ, программа увидела установленную сборку. Теперь надо заводить этот Скайрим как жигули, потому что запускается не с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yana1sLoli сказал:

Ну, это может вес в архиве. Я сказал вес вне архива) 7-z стоит, конечно. Я сейчас закинул файлы из той самой отдельной папки с названием сборки в корневую папку с игрой и О БОЖЕ, программа увидела установленную сборку. Теперь надо заводить этот Скайрим как жигули, потому что запускается не с первого раза

ну удачи,что могу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, makumbiec сказал:

ну удачи,что могу сказать)

Спасибо большое за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, makumbiec сказал:

я просто ржу не могу,что вообще происходит? кто может дать внятное объяснение происходящему? играл на 11 сборке,все было отлично,все подогнал под себя,все хорошо было,ну иногда выкидывало,не без этого,но очень редко. ни одного косяка не нашел,точнее что-то было,но сам разобрался.если бы не тупанула игра или комп,я не знаю,но я удалил 11,и соответственно установил 11.5....тут улучшено все,убраны баги! сначала был баг с трусами,нашел...теперь что? пирсинг сосков конфликтует со стрампонами или как их там...если установить стрампоны,то ты не оденешь броню и пирсинг сосков,происходит тоже самое что с трусами. если отшлангировать вещи,все оденешь,но в сцене ж/ж стрампона нет)) как это? глаза уже устали от этого вечного дыма,что я только не менял в этом енб никаких изменений,такое ощущение что вокруг меня костры горят ...света немеряно,дыма или тумана так же,что с шеей Сераны? откуда этот шов? я не спорю,работа проделана не малая,мои проблемы это мои проблемы,но я даже не знаю что и сказать...знаю. все добра,я хотелось бы знать что у меня со сборкой(ScreenShot7.thumb.png.60977a936317e9375b5582a4d944493f.png

Какие моды были установлены поверх стандартных и начинал ты с какого сохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Зик сказал:

Какие моды были установлены поверх стандартных и начинал ты с какого сохранения?

Вещи,амулеты и беттер вампир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, makumbiec сказал:

Вещи,амулеты и беттер вампир.

Чтобы шов у Сераны убрать, надо ей вес прописать на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Зик сказал:

Чтобы шов у Сераны убрать, надо ей вес прописать на 20.

А как?)) Никогда такого не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, makumbiec сказал:

А как?)) Никогда такого не делал

заходишь в консоль, выделяешь Серану, далее прописываешь: setnpcweight 20, у нее изменится лицо, далее, прописываешь, также с выделением Сераны, следующую команду: disable и после сразу же команду: enable. Все, вес поменялся, лицо вернулось в норму.

Изменено пользователем Зик
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зик сказал:

заходишь в консоль, выделяешь Серану, далее прописываешь: setnpcweight 20, у нее изменится лицо, далее, прописываешь, также с выделением Сераны, следующую команду: disable и после сразу же команду: enable. Все, вес поменялся, лицо вернулось в норму.

Спасибо,щас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, makumbiec сказал:

Спасибо,щас попробую

Вроде норм,спасибо,но я не пойму что это..

IMG_20230627_121407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за фото,нет инета,с телефона сижу. Если что скину позже сейв

IMG_20230627_121642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, makumbiec сказал:

Вроде норм,спасибо,но я не пойму что это..

IMG_20230627_121407.jpg

что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, makumbiec сказал:

Извините за фото,нет инета,с телефона сижу. Если что скину позже сейв

IMG_20230627_121642.jpg

Скорее всего, все та же ошибка, из-за стороннего мода, у меня за пару месяцев на этой сборке, ничего подобного не появлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Зик сказал:

Скорее всего, все та же ошибка, из-за стороннего мода, у меня за пару месяцев на этой сборке, ничего подобного не появлялось.

У меня тоже не появлялась,а сейчас вот начало,я даже не знаю что это может быть,у меня 18 сторонних модов. 3 тату,беттер вампир и 14 вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, makumbiec сказал:

У меня тоже не появлялась,а сейчас вот начало,я даже не знаю что это может быть,у меня 18 сторонних модов. 3 тату,беттер вампир и 14 вещи

У меня около 200 сторонних модов и нет подобного, а на стандартной в принципе не могло быть, значит, какой-то из 18 твоих модов, делает эту неприятность, еще если в настройках модов что-то менял, мог что-то и сломать, это тоже надо учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зик сказал:

У меня около 200 сторонних модов и нет подобного, а на стандартной в принципе не могло быть, значит, какой-то из 18 твоих модов, делает эту неприятность, еще если в настройках модов что-то менял, мог что-то и сломать, это тоже надо учитывать.

В настройках модов,конечно менял,это в первую очередь курсет лут. Ибо я люблю варить банки,собираю всю траву,а какждые 10 сек я не хочу быть скованным,потом в секслабе немного подкорректировал,добивание исправи под себя,ну и в шлонке шмот отшлангировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил чистую игру, проверил, работает. Сверху накатил сборку, выбрал игровой старт, ничего не менял, не ставил. Даже в МСМ ничего не регулировал. Оставил все, как есть. Решил проверить затык с Сераной по квесту Пророк. Дошел до старта этого квеста (Пророк). Снова трабл!!! Изран стоит на втором этаже и никаким образом его не подвигнуть идти к Серане. Что за на? В Sexrim 11 все работало, как часы.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, seriousssam сказал:

Поставил чистую игру, проверил, работает. Сверху накатил сборку, выбрал игровой старт, ничего не менял, не ставил. Даже в МСМ ничего не регулировал. Оставил все, как есть. Решил проверить затык с Сераной по квесту Пророк. Дошел до старта этого квеста (Пророк). Снова трабл!!! Изран стоит на втором этаже и никаким образом его не подвигнуть идти к Серане. Что за на? В Sexrim 11 все работало, как часы.

да,там работало,тут нужно

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)

 

prid 02002b74 moveto player setstage DLC1VQ03Hunter 7

 

После разговоров с Сераной и Израном

 

prid 02002b74 disable enable

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, makumbiec сказал:

Зик, это тебе,посмотри пожалуйста 

save.7z 5 МБ · 0 загрузок

Запустил полностью на чистой сборке. Какой-то из твоих сторонних модов имеет кучу скриптов, из-за которых сохранение ломается, если мода нет, ибо, обычные моды на одежду, даже при отключении такое не выдадут, так что, либо не ставь сторонние моды, либо ставь и тести, причем каждый раз тебе надо будет начинать тест с начального сохранения, которое идет в сборке. Явно идет какой-то конфликт модов, я бы и рад был помочь, но при таких вводных, не чем не помогу, только советом, убирать сторонние моды.

enb2023_6_27_18_20_56.jpg

Изменено пользователем Зик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...