Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim LE 5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, можно ли добавлять сторонние моды. Я бы добавил позиционер и пару домиков. Как это сделать безопасно? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2023 в 14:48, Vovchik_2014 сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли добавлять сторонние моды. Я бы добавил позиционер и пару домиков. Как это сделать безопасно? Спасибо.

Да можно,просто читай внимательно инструкцию к моду,нельзя ставить моды которые меняют одни и те же объекты или дома  и на места занятые другими домами  чтоб не было наложения текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ставил sd+ и survival? Как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Скажите пожалуйста, совместима ли сборка с модом Sexlab tools 3.0? Если да, то как его поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tyrantxxx сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста, совместима ли сборка с модом Sexlab tools 3.0? Если да, то как его поставить?

Да совместим,я поставил и пользуюсь только им ,тот что в сборке не зашёл -этот проще и понятнее.Ставить как обычно,скачать,распаковать через 7 зип и закинуть в папку дата,активировать в баше,настроить горячие клавиши в мсм и играть.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexis777 Благодарю! А какие нибудь паки одежды ставить можно? Помниться был набор бикини доспехов в ранних сборках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Tyrantxxx сказал:

@Alexis777 Благодарю! А какие нибудь паки одежды ставить можно? Помниться был набор бикини доспехов в ранних сборках

Конечно,я наверно одного шмота шт 15  закинул +реплейсеры ванильной брони мужской более открытой,но я играю за МГГ а для мужиков со шмотом туго,ванильные юбки я не ношу ,вот и выбираю что нибудь по лучше...А для ЖГГ  вообще что то подобрать не проблема,только выбирай доспехи под тело что в сборке  UUNP .Я вот например для своей компаньонки Малоры вампира вот эту поставил https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/94093?tab=files .

Изменено пользователем Alexis777
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexis777 Дико извиняюсь что заваливаю вопросами) Но что делать если пытаюсь установить одежду Sotteta Necromancer, то в игре оно как под обычное тело, без физики. А в бодислайде вроде как вижу как под тело UNP. Скачивал с Нексуса со всеми требованиями: дефолтный вариант плюс непосредственно пресет под UNP. Как то так. Есть может гайд какой? В интернете как то не нашел ответа по моей проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tyrantxxx сказал:

@Alexis777 Дико извиняюсь что заваливаю вопросами) Но что делать если пытаюсь установить одежду Sotteta Necromancer, то в игре оно как под обычное тело, без физики. А в бодислайде вроде как вижу как под тело UNP. Скачивал с Нексуса со всеми требованиями: дефолтный вариант плюс непосредственно пресет под UNP. Как то так. Есть может гайд какой? В интернете как то не нашел ответа по моей проблеме

Тебе нужна версия брони HDT,но честно по женской броне я не очень разбираюсь,а с бодислайдером вообще не работал,так как играю только за мужских персонажей,если и ставлю что для компаньонок то особо не заморачиваюсь работает там физика или нет,красиво и ладно.Sotteta Necromancer, скачаю поставлю версию с HDT просто чтоб глянуть работает физика или нет,отпишусь тогда.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Vampiric Thirst будет работать и какая версия?

Чтобы вампир НПС сначала позавтракал ГГшкой, затем поимел ее, а затем убил добиванием.

Будет идеально если это будет лорд вампир.

 

Чтобы ГГшка в лорде вампире могла так сделать.

 

2) Mirai будет работать?

3) Хочу НПС лордов вампиров.

 

 

Изменено пользователем destroship

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Вас . Скачал мод на беременность , установка через NMM , или МО2 - не вариант (пишут , что на русском  -  ни одного русского слова) . Вроде как был подобный в списке добавлений модов . Если есть - подскажите порядок в Баше . Fertility Mode 3.0.1 Или , возможно , есть лучше мод ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2023 в 03:45, stalm61 сказал:

Или , возможно , есть лучше мод ? 

Если ещё актуально - BeeingFemale

Изменено пользователем wanderer176
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Есть ли какие-либо дополнительные моды, расширяющие estrus систему и увеличивающие количество способов устроить ксенофилию? Чтобы ЖГГ была под самым настоящим infestation и ей практически безостановочно делали oviposition. Ну и разнообразие тентакле анимаций. в еструс корус и спайдер тентакли всего лишь с одной анимацией. И самый важный вопрос, как заставить спутников замолчать свою агрессию и не убивать ксеносов и агрессоров, пока жгг находится в состоянии кровотечения или сексцены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2023 в 02:25, ОтшельникЪ сказал:

Специально для ЛИЛАВАТИ !

 

Приветствую всех и Вас в том числе. У меня вопрос : есть ли в сборке мод 

Серый капюшон Ноктюрнал | The Gray Cowl of Nocturnal ? Я вроде где то в поддержке сборки на форуме видел что вроде есть ,но я уже столько помидорок и всякого лута своровал , а квест не начался. Вот и подумал что его нету ( хочу поставить ). Но если есть , то как же его запустить ?

И еще просьба , если можно конечно , так это не могли бы Вы дать мне список всех установленных модов ( моды типа фиксов и плагины для работы Скайрима можно и не писать ). Меня интересует вся инфа по модом которые были объеденены в один для экономии места и в том же духе. А то поставлю какой нибудь мод , а он уже есть и бяка начнется в игре. Очень прошу этот список. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще очень интересует мод ВОЗРОЖДЕНИЕ ХЕЛГЕНА . Автор сказал что всё в сборке на русском языке. Но все персонажи из этого мода разговаривают на английском и без субтитров ( у меня субтитры включены ) . Вообще не понятно что они говорят ( я в школе учил французский ), я им отвечаю на русском и в журнале задания по квесту на русском . Но всё равно это же не дело когда на форуме люди говорят что квест просто шикарен , а у меня так ТИПА чел подвалил ко мне и говорит ЧУПАКАБРА МЫТУ РАСВЕТ И ПОКРЫТЬЯ НА ПАЛЕ ( Это я так слышу буржуйские языки все ) , я ему отвечаю ХОРОШО Я СДЕЛАЮ ЭТО . Чувак продолжает ХА ПУШКЕНО ИРЗАЦ  МОЕ ТОЕ  ГОЕ БОЮ , а я ему в ответ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ПО ДРУГОМУ. Итак всю дорогу квеста. Я в инете нашел сайт ( вроде ТЕСЛЛ или как то так ) с которого и скачал этот мод . Так на сайте так и написано мол озвучка на англ , а титры все на рус. Но залез внутрь я вообще не увидел русского языка. Написал комментарий мол нету в моде перевода и через пару минут мой коммент удалили. а на следующий день вообще забанили аккаунт. Это что же с админом случилось что он такие вещи фильтрует и паранойку включает( а может даже и не выключает ). Но меня не остановить и нашел другие сайты где все как один говорили что только у них этот мод на рус и что если дать денюжку то можно  скачать и озвучку ( на последнее я не ведусь, можно аплодировать стоя ). Кароче за полгода конкретных поисков я таки не нашел ВОЗРОЖДЕНИЕ ХЕЛГЕНА на рус или просто с русскими субтитрами. И тут сам автор сборки уверяет мол всё на русском языке. Хотелось ответить Вам уважаемый автор что никто и не спорит , но последние двенадцать часов игры доказывают то что не всё в сборке на русском языке. Я играю сейчас на чистой сборке и мои замечания по конкретным персонажам. Кузня в ВАЙТРАНЕ что АДРИАНА ( Или как там её зовут. Прошу прощения у фанатов за такой косяк как незнание имен персонажей игры ) так и мужчина продавец в её магазине начинают посередине диалога говорить на английском и без субтитров. Далее стражник перед воротами ВАЙТРАНА когда меня остановил мол вход только по билетам ,он мне это сказал на англ. Затем продавец в ПЬЯНОМ ОХОТНИКЕ тоже половина диалога провел на англ без субтитров. Девочка которая шпыняет мальца СЫНА БИТВЫ ,весь диалог на англ.ПРОВЕНТУС,ФАРЕНГАР,АЙРИЛЕТ в диалоге со мной позволяют себе перейти на англ без субтитров . Это те кого  я заметил. Может в сборке есть кнопка ,как у ЭЛЕКТРОНИКА , которая решает эту проблему ? Если кто нибудь подскажет мне проги для записи экрана со звуком типа лайт версии и бесплатные плюс к тому же легкие в эксплуатации ( типа нажал кнопку и записал что тебе надо ) , то я бы предоставил бы доказательства своих слов. Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, приветствую. Подскажите, что у меня произошло, поставил Player Succubs quest, если я нажимаю стать суккубом, то когда начинается бой или меня преследуют противники, то гг присаживается и ищет как будто что то, если нажать вылечится, то все нормально, что может быть такое? Если кто сталкивался, подскажите как лечить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...