Перейти к содержанию
Авторизация  
LaRem

[AAF] FP Sexual Harassment

Рекомендуемые сообщения

[AAF] FP Sexual Harassment


[AAF] FP Sexual Harassment 1.19.2 RU 03

 


ВВЕДЕНИЕ

Нора просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.

 

 

 ТРЕБОВАНИЯ
AAF и все его требования, включая анимацию, темы

Половые атрибуты 2.5.6 или выше

F4SE

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки

Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.

Bound In Public https://amlgames.com/files/file/1807-aaf-bound-in-public-4102023/ - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах

F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.

Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).

Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices

Настоящие наручники - для интеграции наручников

Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба

Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!

 

Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. В этой версии добавлена новая функция для приключений игрока: Bound In Public. Кроме того я подстраиваю настройки мода в Config под себя. RU 03 это изменённая версия перевода. Этот индекс больше для меня чем для вас. 

Приятной и игры, жду ваши лайки. 


Ваша LaRem


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена версия (4/7/2023) [AAF] Sexual Harassment 1.18.2RU 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...