Перейти к содержанию
Издатель

SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SexFall 8 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


От 1 мая 2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Сборка обновлена до версии 8.5

Скачать новую версию>>>

 

Версия 8 больше не распространяется и не поддерживается.


 

Сборка модов SexFall 8 добавляет в игру Fallout 4 контент непристойно взрослого содержания, а так же делает мир игры более красивым и реалистичным. Все наборы модов максимально совместимы и не вызывают конфликтов в игре. Сборки легко устанавливаются и сразу готовы к применению.

Полное погружение в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. С этой игрой вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

Fallout 4 — компьютерная игра в жанре action/RPG, разработанная компанией Bethesda Game Studios.

Когда в мире началась ядерная война, главная героиня со своим мужем и младенцем успела скрыться в подземном убежище. Там их погрузили в криогенный сон. Спустя 200 лет она выбирается из убежища и узнает, что ее мужа убили а ребенка похитили, а все жители убежища погибли.

С этого момента игроку предлагается начать экспансию нового мира. Секс-экспансию...

 

Что нового:

Это принципиально новая сборка. Она пересобиралась с нуля. Над ней была проделана огромная работа.

Сборка не является продолжением предыдущих Sexfall 7.5 и более ранних.

Автор ОтшельникЪ применил к ней собственный подход, который существенно отличается от предыдущих сборок.

Изменений здесь настолько много, что все не перечислить.

В сборке много контента, которого не было раньше. Есть контент, который создавал сам ОтшельникЪ.

Подробное описание всех изменений вы найдете в полном описании сборки.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Версия в Steam не должна обновляться!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Инструкция по установке>>>

Полное описание>>>

 

Обязательные требования:

Почитайте инструкцию повнимательней, а именно:

Скачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:

Visual C ++ Redistributable 2022

Windows desktop runtime

Ссылки на них в инструкции по установке.


Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\*
Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку


🔴Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки,
проверить ее работоспособность и настроить графику. Некоторые репаки надо запустить несколько
раз. С ярлыка на рабочем столе и с игрового лаунчера.

 

Не запускайте игру с ярлыков на рабочем столе или через Steam, только с кнопки приложения AML. 

Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.

Если вы не выполните обязательные требования, то у вас будут проблемы с установкой и запуском игры со сборкой.

 

Скачайте заново приложение AML версии 3.6. После выхода Sexfall 8 в нем обновлена поддержка этой сборки.

AML версии 3.6 без поддержки Sexfall 8 установит сборку правильно, будет одно не критичное сообщение о несоответствии имени файла сборки.


 

Внимание!!! Очень важные моменты.

 

Как только вы загрузите сохранение, зайдите в главное меню игры и нажмите кнопку Настройки модов (его еще называют МСМ). Дождитесь пока меню будет кэшироваться. Процесс может быть долгим и длиться несколько минут. 

Когда кэширование закончится, Настройки модов всегда будут открываться сразу и быстро. 

Эту операцию нужно выполнить всего один раз.

 

В сборке нельзя включать режим выживания. Альтернатива Advanced Needs 76 Включается в AML Настройки и опции. Далее в МСМ надо настроить и включить нужные вам потребности.

 

Горячие клавиши модов могут срабатывать когда вы их нажимаете переименовывая оружие и броню на верстаке. Это может привести к включению не нужных вам режимов в которых могут исчезнуть стандартные диалоги у НПС, а так же перестать работать какие либо действия игрока. В этой версии сборки мы отключили почти все конфликтные горячие клавиши. Все необходимые режимы вы можете включить в главном меню настроек модов не используя горячих клавиш. Назначать горячие клавиши не рекомендуется.

 

Для управления секс анимациями используется клавиша HOME. В большинстве случаев при её нажатии появляется меню AAF с подсказками.

При открытом меню AAF:

PgUp/PgDown - перелистывает анимации вперед-назад.

End - завершить анимацию.

Если меню AAF не открылось, то в большинстве случаев клавиши PgUp/PgDown/End

Если анимация не завершается сама долгое время, нажмите: HOME потом End.

 

🔴Очень важно. Нельзя сохранять или загружать предыдущее сохранение во время секса. Если не хочется ждать завершения секс анимации, перезапустите игру.

 

Если перестали работать клавиши в игре.

Нажмите клавишу Ё. Введите команду:

enableplayercontrols

Если не помогло, используйте команду:

ForceEnablePlayerControls

Как создать бордель в поселении>>>

 

Пайпер после разговора с мэром уходит обратно к домофону у врот города.

Идем к ней в квартиру и там вводим консольные команды:

prid 2f1f
moveto player

после разговариваем с ней там и принимаем в команду.

 

Ловушки Deviously Cursed Wasteland:

Спойлер

Ловушки можно включать после прохождения основного квеста, который активируется поясом у мастерской в Сенкчуари.

Включаются они консольными командами:

set dcw_cursedlootchance to 0-100 - шанс на ловушку с DD, которое  заблокируется на вас
set dcw_keydropchance to 0-100 - шанс найти случайные ключи
set dcw_keylosechance to 0-100 - шанс потерять ключи, когда сработала ловушка
set dcw_restraintsdropchance to 0-100 - шанс найти случайные DD без их экипировки на вас

set dcw_slavecollardropchance to 0-100 - шанс на ловушку с рабским ошейником который бьет током если на вас есть одежда
set dcw_slavecollarkeydropchance to 0-100 - шанс найти ключ от рабского ошейника

set dcw_jackquestchance to 0-100 - шанс активировать квест Джека при открытии контейнера
set dcw_jackquestchancesleep to 0-100 - шанс активировать квест Джека во время сна/ожидания

 


Дополнительный контент:

Бодислайд - инструментарий для мододелов. Устанавливается по желанию. Если вы не знаете что это такое проигнорируйте это.

Распаковать ВРУЧНУЮ архив в папку игры. В приложении AML появятся новые опции.

Скачать бодислайд>>>


 

Размер архива сборки 57Гб. Установленная сборка вместе с файлами игры в сумме займет 103Гб.

 


 


 

  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление отсутствия текстур в зданиях

🔴Сделайте это только если текстуры отсутствуют. Если с текстурами нет проблем, это делать строго запрещено!
Откройте файл Мои документы\My Games\Fallout 4\fallout4custom.ini и пропишите в него такие строки:

[General] 
bUseCombinedObjects=0
[Display]
bUsePreCulledObjects=0

Внимание!!! Изменения ini-файла необратимы, переключение указанных параметров обратно в положение 1 сломает ваши сохранения.

 


Отключение сортировщика в пип-бое

В сборке стоит комплексный сортировщик предметов, который отключается в MCM. Делается это так

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-50-40.jpg

В результате в пипбое будет все вот так

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-51-16.jpg

 


Отключаем HUD++ (всплывающие информационные панели)

нужно просто переключить все переключатели на ВЫКЛ

Спойлер

Fallout4 2023-05-01 21-53-29.jpg

 

Сбросить худ

Спойлер

Fallout 4 Screenshot 2023.04.30 - 23.33.15.50.png

 

выбрать DEF_HUD.XML

 

 


Сухие текстуры кожи.
Распаковать в папку с игрой.

Dry_Textures.7z


Тема по сторонним модам для сборки <Перейти>

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2023 в 14:37, Sveta266 сказал:

В ПЕРВЫЙ РАЗ зашла и не проблема а второй не пускает вылетает на рабочий стол што делать помогите плиз     

только после перезагрузки компа опять можно зайти што делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2023 в 16:41, baguvix сказал:

Господа, хелп. Сиськи висят до пупка, как исправить?

Виновата физика груди. Она зависит от fps: менее 60 - висят. 

Вариант решения: отключить физику. Для этого найди и удали (перемести) cbp.dll.

После этого можно настраивать в slm. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Sveta266 сказал:

только после перезагрузки компа опять можно зайти што делать

Лог ошибки скинь ОтшельникЪ, просто так не понять отчего ошибка, может драйвер какой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Adultman сказал:

Секс атрибуты  влияют

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sveta266 сказал:

только после перезагрузки компа опять можно зайти што делать

Попробуйте переустановить сборку. У меня было так же. 1 раз запустил все норм , а второй вылет запустилось с 3 раза но без перезагрузки компа. с другой стороны там тонна лагающих модов которые грузят оперу атк что хотелось бы знать, может в патче исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям всем. Подскажите как быть...

Спойлер

Photo41.thumb.png.977d5faa8a671ea0ff8604b115010811.png

нужно чтобы основным спутником была Айви. Что выбрать? За что отвечает тот или иной выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы скажите патч не скоро?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Karagi сказал:

Что выбрать? За что отвечает тот или иной выбор?

Работает только кнопка закрыть. Два других варианта ничего не делают. 

Авторы мода не выложили исходников скриптов, не удалось выпилить этот диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Grizzli сказал:

Админы скажите патч не скоро?

мы работаем над этим делом.

  • Лайк (+1) 2
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2023 в 10:12, Joshua Graham сказал:

Здравствуйте, хочу узнать вернут ли мне мой лут после прохождения квестов работорговцев ?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, godvvs сказал:

нет

он там в сундуке лежит, моей вернули

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dmptrw сказал:

он там в сундуке лежит, моей вернули

 

Если речь про "Правила Мерфи"  из "Изгоев и подонков" - да.

Я посчитал, что речь про Commonwealth Slavers

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, так должно быть или нет, может у меня что-то сломалось, но вроде делал все по инструкции. В общем, в игре куча проблем и интерфейсом, наложения (например меню секс-мода и список спутников), в пипбое текст очень плохо читаем, еще и картинка с фаллаут-гёрл на заднем фоне мешается, задания появляются и описываются по центру, что само по себе неудобно, а во время диалогом еще и их закрывает, еще менюшка при наведении на предмет почему то два раза пишет вес, причем криво, и еще какую то цифру непонятную. Жесть, в общем. Еще абсолютно непонятна механика управления секс-сценами, выходить из них только по кнопке end что ли? 
Часть из этого я вроде починил в настройках, но в основном все осталось. Подскажите, может, я что то сделал не так?
UPD сейчас еще обнаружил, что проституция с рандомной спасенной рабыней на кнопку U принесла тысяч 7 крышек, ибо все убеждения срабатывают, как-то это прям невероятно странно, хотя с этим еще жить можно. Еще почему-то пояс верности и аналогичный бюстгальтер тупо снимаются  при начале сцены и абсолютно не мешают делать веселые дела, что явно не должно так работать

Изменено пользователем KnightRun123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, подскажите, не работают клавиши для смены/прекращения/изменения поз, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, godvvs сказал:

Если речь про "Правила Мерфи"  из "Изгоев и подонков" - да.

Я посчитал, что речь про Commonwealth Slavers

 

И я про этот мод. После того, как ГГ отпускают  на волю, ранее отобранные шмотки лежат в сундуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, dmptrw сказал:

И я про этот мод. После того, как ГГ отпускают  на волю, ранее отобранные шмотки лежат в сундуке

начинал этот квест сразу после старта, в инвентаре был набор из комбезов, пара стволов и немного патронов. Но по окончании у меня ничего небыло, в сундуках возле 111 ничего этого небыло, в инветаре только шмот полученный по квесту.

Я счел это логичным, т.к. в начале Хрящ говорит, что весь шмот с рабов продает в ДС.

 

Дождаться бы обновления.... перепройду, проверю снова

Изменено пользователем godvvs
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@godvvs , может что-то путаю уже. Я ж не сразу начинал квест, сначала спускался в Сэнкчуари зачем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли как то уменьшить размер текста или убрать убрать не нужные действия?

Photo1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал женским персонажем. Очень долгие прогрузки, время ожидания анимаций AAF. Цепочка Commonwelth_slayers без "помощи" не работала сама
AAF_Prostitution не работал. И вообще один негатив. Пару дней играл на костылях. Попробовал мужского персонажа, все как по маслу. Суть сей басти такова) 


сделал sexchange
возникла проблема  AAF. сцены считают меня всегда - Male

помог перезапуск клиента

Изменено пользователем sex0103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и приятной игры !

Народ, кто помнит- в старых сборках для ЖГГ был мод на прозрачный костюм из латекса, к нему еще в комплекте очки и сережки были.

Где можно скачать этот мод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, подскажите пожалуйста есть ли тут еще секс квесты типа комон слейв который активируется у убежища или нука райд? так как хожу брожу и что то не нахожу больше похожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вот эти параметры можно менять?

 

 image.png.53b9a579c34e14eee5ab32e89b86f32f.png

Изменено пользователем jerro1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, jerro1 сказал:

а где вот эти параметры можно менять?

В доме воспоминаний можно сделать сброс.

В МСМ есть настройки под названием Секс атрибуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Chao сказал:

народ, подскажите пожалуйста есть ли тут еще секс квесты типа комон слейв который активируется у убежища или нука райд? так как хожу брожу и что то не нахожу больше похожих.

Raider pet подойдёт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...