Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мод по переносу поселений и их строительства из чертежей на эту сборку сядет? Трансфер Сеттлементс вроде называется, если не путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню был ещё мод у меня по созданию уникальных поселенцев, вроде тыщу штук можно было создать и каждому задать уникальную внешность. Unique Settlers вроде называется или как-то похоже. Вот он интересно сядет или нет. Тут в описании сборки читал, что можно через голодиск какой-то поселенцев создавать, если ничего не путаю - является ли это аналогом и можно ли таким поселенцам тоже уникальную внешность задавать, не боясь что пойдут клоны вылезать при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие наборы глаз и причёсок тоже ведь должны подойти к сборке? Помню одних глаз с десяток наборов было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, xAliENx сказал:

Другие наборы глаз и причёсок тоже ведь должны подойти к сборке? Помню одних глаз с десяток наборов было

да... подойдут. У меня еще прически от IceStormNG стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня вопрос - ставлю Мастер план+Хижина, но они не отражаются в мастерской.  В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, morty2014 сказал:

Всем привет. У меня вопрос - ставлю Мастер план+Хижина, но они не отражаются в мастерской.  В чем причина?

ЕМНИП, он должен появляться в Структуры=>Дерево=>в конце списка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... тут такое дело, понимаю что сборка сексуальная, только вот установлено много модов на самые разнообразные позирования при соитии , кому то это в радость, и правильно, а я ими не то что бы редко , а скажем так, никогда разнообразием поз не пользуюсь ... , отсюда вопрос - какие моды на разнообразие позиций при сексе можно безболезненно отключить ... , в сборке 7.3 по очереди отключал эти моды и сдавал жгг в плен (для проверки) пока не дошёл до того что рейдеры и жгг во время секса просто стояли друг против друга , пришлось подключать сексмоды в обратном порядке пока секс не восстановился ... , сейчас на такую длительную и занудную проверку я пока не готов, так мож у кого найдётся более рациональное и быстрое решение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, versei сказал:

... тут такое дело, понимаю что сборка сексуальная, только вот установлено много модов на самые разнообразные позирования при соитии , кому то это в радость, и правильно, а я ими не то что бы редко , а скажем так, никогда разнообразием поз не пользуюсь ... , отсюда вопрос - какие моды на разнообразие позиций при сексе можно безболезненно отключить ... , в сборке 7.3 по очереди отключал эти моды и сдавал жгг в плен (для проверки) пока не дошёл до того что рейдеры и жгг во время секса просто стояли друг против друга , пришлось подключать сексмоды в обратном порядке пока секс не восстановился ... , сейчас на такую длительную и занудную проверку я пока не готов, так мож у кого найдётся более рациональное и быстрое решение ...

Поменяй флаг у есп-шников анимаций и освободи место в списке.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Christy M. сказал:

Поменяй флаг у есп-шников анимаций и освободи место в списке

... я кстати, хочу ник поменять с versei на krutoi_vzlomshik , но речь сейчас не об этом, ... т.е мне надо почитать в гугле как это делается и поменять буквы с .esp на .esm ... , и ещё поражаюсь проницательности ответившего, да пусть бы эти анимации и были, а вот места реально не хватает ...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои 5 копеек к предложения.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/69904

Станок для производство боеприпасов- ОЧЕН удобно.

И мои любимье модь, без которь уже играть не могу

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/35737

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/27004

Производят всякий хлам (кроме керамика).

Для людей кто не любят собирать хлам ето поможет иметь тонами всего и улучшать все оружия кто захотят, при том без читов. Сделает поселения полезньми и уже будет иметь смьсл строить их и заводить поселенць.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой сборке был мод на чистые поселения, с этой он не совместим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... кто нибудь знает как ванильные перки вернуть , может мод какой отключить или в папках где-то что-нибудь поправить ... , у меня при открытии перков вылет на РС ... , я без претензий, сам же доп. моды установил , но мне так лучше мои любимые моды чем новые перки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei За новые перки и навыки отвечает "You Are SPECIAL - a LevelUpMenuEX mod" (файл - YouAreSPECIAL.esp), за количество очков умений, полученных за каждый уровень PerkPointsPerLevel ("Data\F4SE\Plugins\pppl.dll"). Можно ли отключать You Are SPECIAL - a LevelUpMenuEX mod я не знаю.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, wanderer176 сказал:

За новые перки и навыки отвечает "You Are SPECIAL - a LevelUpMenuEX mod" (файл - YouAreSPECIAL.esp), за количество очков умений, полученных за каждый уровень PerkPointsPerLevel ("Data\F4SE\Plugins\pppl.dll"). Можно ли отключать You Are SPECIAL - a LevelUpMenuEX mod я не знаю

... вот ты меня послал, да, и правильно сделал ... , я пошёл в указанные пути в папках, ещё маленько погуглил, маленько с бубном потанцевал, ... и-и вуа-ля, у меня ванильные, чистые, ничем не замаранные перки , спасибо, брат ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то кошмар. Сборка абсолютно отказывается работать при добавлении сторонних модов. Даже анимированный антирад провоцирует вылеты, игра просто не запускается. На 7.5 такого не было, накатывал всё что только можно, работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отшельник, подскажите пожалуйста, как может влиять на запуск игры мод More Enemies? Тупо вылетает на загрузке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирающиеся во всём мужчины. Насколько сложно создать сборку с такими возможностями:
1. Проиграла бой, наказание: всегда агрессивный секс, потом: продажа в рабство, похищение, казнь. Что то из этого, но не всё сразу. После казни квест "Чистилище"
Соответственно нужны к сексу анимации с позами, ну и элементы для рабства моей ГГ-шки (по минимуму) и её казни. И мужское тело, желательно не грязное нужно. Фу.. когда грязный в рот суют. Не члено мойный аппарат...
2. Для развлечения: рабы в зонах рейдеров, супермутантов, стрелков.. короче противников, чтобы после успешного боя поублажали мою ГГ-шку. Если ЖенНПС-лесби да, страпоны нет.
Всё это конечно с настройкой через МСМ-меню.
Остальное: строительство, интерфейс, оружие, броньку.. сама сделаю. Правда на новые тела, женское FG, мужское не знаю какое, последнюю нужно будет из сборки выковырять.. наверное. Конвертить сама не могу.
Косметические моды тоже нужны, причёски, и конечно же текстуры, для интерьеров и экстерьеров. но не в 8К!
Это пожалуй всё. Поможете? Пожалуйста... что и откуда скачать...

Уверена, такая сборка заинтересовала бы многих игроков. Да и глюки свести к минимуму надеюсь проще. И ещё такую сборку можно использовать, как основу, для более сложных сборок.

Изменено пользователем Linka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я за давностью лет забыл - а можно ли превышать предельное количество установленных модов? Врайбаш показывает, что в сборке всё по-максимуму забито - 269 из 269-ти. Или надо на количество esp ориентироваться, коих 188? И что можно там отключить безболезненно, если ГГ мужского пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, xAliENx сказал:

Или надо на количество esp ориентироваться, коих 188?

Я установила ещё мода 4 наверное.. не помню. Работают... Но мелкие совсем. А отключила, вы тоже можете безболезненно, наверное, цацки которые навешивают насильники и почитатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во врайбаше в дефолтном списке загрузки несколько модов горят вместо зелёного жёлтым цветом, дескать, мастер-файлы имеют неверный порядок загрузки. Это так и должно быть? Перечисляю жёлтые галочки - Devious Devices, Companion Ivy, AAF_violate, Devious Devices Slave Heels Pack, Thuggysmurf Optimisation, HOTC SE Clothing Replacer, M8r Complex Sorter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если установлена сборка 7.5.3 можно ли перейти на 8 , или начинать игру заново?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...