Перейти к содержанию
Авторизация  
Styx

Сборка для игры Star Wars Knights Of The Old Republic от Стикса

Рекомендуемые сообщения

Сборка для игры Star Wars Knights Of The Old Republic от Стикса


Моя сборка для игры Star Wars: Knights Of The Old Republic

 О сборке

Сборка включает в себя очень много чего, если учесть возраст игры:

Улучшены текстуры многих объектов, улучшена внешность многих персонажей - сопартийцев-женщин и других NPC, включая врагов. Кроме того, сборка является сборкой адьюльт-направленности, изменены наряды ГГ, всех сопартийцев женского пола, многих врагов женского пола (преимущественно женщин-ситхов) или же эти наряды отсутствуют вовсе, например, если на Миссию Вао надеть тот костюм, в котором она приходит в партию, то она будет частично обнажена, если снять - полностью (останутся только чулки), впрочем в таком виде (это касается и ГГ, и сопартиек), если играть серьезно и на серьезном уровне сложности играть будет весьма затруднительно, поэтому надевать броню и другие аксессуары защиты  все же иногда придется.

Далее. Во всех барах игрового мира танцовщицы-твилек также будут в секси-нарядах и частично обнажены (то есть в чулках). Отдельно пару слов о  ЖГГ. У нее будет улучшенный макияж, более привлекательное лицо и цвет волос. Она не будет полностью обнажена никогда, но ее полностью прозрачное розовое белье, как по мне, куда более сексуально.  Да и смотрится приятнее, ведь игра старая и модели тел (особенно, в обнаженном виде) не ахти, так как по техническим причинам высокополигональных моделей тогда просто и быть не могло. Кроме того, у ЖГГ будут в процессе игры и еще несколько секси-вариантов.  То же и для сопартиек, включая Бастилу, Миссию и Джухани. Так что в секси-одеждах все смотрятся гораздо лучше, особенно симпатично (для старой игры,конечно), на мой взгляд, выглядит Бастила Шен, у которой,кстати,здесь другой макияж и светлые волосы.

Внешность (это касается лица) ЖГГ будет одинакова для любого выбранного вами в игре класса и любого выбранного варианта лица. Это объясняется тем, что может быть использована одновременно только одна модель головы и только одни текстуры лица. Однако,  лицо выглядит в разы лучше страшеньких дефолтных пресетов  в старой игре.

Если вы хотите чтобы на ЖГГ было прозрачное розовое белье, то выбирайте в начале игры класс "солдат" (soldier). Если вы выберете класс "разведчик" (scout), то белье будет тоже прозрачным, в виде раздельного купальника, но голубого цвета. Если вы выберете класс "scoundrel",  то вынужден огорчить - белье будет дефолтным.  Все остальные персонажи-сопартийцы-женщины и НПС будут такими, какими я описал их выше. Жаль,что нельзя пользоваться костюмами убитых женщин-ситхов, эти костюмы  очень симпатичные.  

 Что в архиве

 В архиве находится папка Override это и есть сборка,  в Override  можете потом  добавлять и другие  найденные вами  моды, но учтите, они могут переписать уже существующие, так что делайте это осторожно. Если еще плохо в этом еще разбираетесь и не уверены, ничего более в папку Override игры НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ !!! Кроме папки Override (сборки) в архиве находятся бонусыНо о них чуть ниже.

 Установка

 Разархивируйте содержимое архива АРХИВАТОРОМ 7Zip  в любое стороннее и удобное для вас место. Содержимое папки Override скопируйте в аналогичную и одноименную папку Override самой игры, согласившись на замену ВСЕХ ФАЙЛОВ.

Все, сборка установлена.

Остальные папки и файлы в архиве пока не трогайте. До тех пор, пока не прочтете данное описание до конца и не решите нужно ли вам это.

Бонусы

Первый бонус касается разрешения экрана в игре. Напомню, что игра выпущена в 2003 году и официально не поддерживает широкоформатные разрешения.

Поэтому, поскольку я делал эту сборку для себя, то переделал  в хекс-редакторе экзешник только под родное разрешение моего монитора, а именно - 1680х1050. В архиве в папке Patched EXE-1680x1050 находится именно он и пригодится только тем людям,  у кого родное разрешение монитора такое, как у меня.

Что же до данной игры,то могу посоветовать найти патчер для КОТОР - с его помощью и можете сами модифицировать  свой exe, выбрав то разрешение экрана, которое вам нужно. От некоторых людей точно знаю, что на просторах инета  такой патчер есть и найти его НЕ ПРОБЛЕМА.

Второй бонус  Сэйв с моей ЖГГ. Ее зовут Леди Татьяна, класс - солдат. Сэйв сделан на легком уровне сложности (старых начальных сэйвов для среднего и тяжелого последующих моих прохождений у меня не сохранилось, только этот) на первой сюжетной планете Тарис, но не в начале игры (для тех, кому хочется,чтобы ГГ уже была хотя бы немного прокачана)  а на момент того, как ЖГГ и ее сопартийцы находятся в гостях у Давика. Так что осталось только разнести это осиное гнездо, прибить Давика, щелкнуть по носу Норда и, захватив,"Эбонхоук" ("Эбеновый Ястреб") удрать с планеты, пока Малак не разнес ее вдребезги. Внимание. Так как ползунок силы у Леди Татьяны почти на пике светлой силы , то мой сэйв явно не подойдет для любителей темного пути а ля "Die, jedi" :classic_smile: Впрочем, это крохотный бонус и ничто не мешает начать новую игру и крушить скучных светлых.

Третий бонус  Все об игре и ее полное и подробное прохождение (включая все побочные квесты) с  ЛКИ.

Сборка тестировалась мной как на WinXP SP 3, так и на Win7 64-bit на оригинальной четырехдисковой английской версии 1.03,  с неофициальным патчем от Ксенон версии 1.04. Однако, все должно прекрасно работать и на любой другой версии игры, будь то версия самой игры, английская или русская версии, репак или лицензия. Более того, есть все основания подозревать, что если у вас, например, не установлен патч от Ксенон, то все будет работать еще лучше, так как патч от Ксенон не любит сторонние моды. Возможны редчайшие вылеты при запуске игры, но, во-первых, они действительно случаются редко, а во-вторых, связано это отнюдь не со сборкой и вообще не с тем, что находится в папке Override, а с тем,что старая биовэйровская программа, которая тестирует систему (не знаю, может, в репаках этого нет, но на моей лицензии она автоматически запускается при первом запуске игры) не распознает как новые видеокарты, принимая их за слабые, так и ОС выше Windows XP. Но в целом это не критично.

Благодарности

BioWare за хорошие РПГ

Двум (или трем) неизвестным мне моддерам (кажется, они немцы)

Ксенон- за её текстуры, улучшающие игровые объекты

 И немного себе за доводку  текстур оригинального мода для ЖГГ с целью добиться большей прозрачности нижнего белья :classic_wink:


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба ко всем.

Друзья, если кто-то качал эту сборку еще на старом АМЛ и делал с этой сборкой скриншоты -  поделитесь, пожалуйста, вашими скринами (двух-трех достаточно).
Спасибо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет возможности/желания для kotor 2 сделать такую? С  TSLRLM + M4-78 ? Я поставил себе вроде бы совсестимых с ними модов, но в середине игры начал ловить баги, благо в инете по поводу большинства написаны решения, но после корабля Гото игра крашится насовсем и ничего не могу поделать, поэтому надеюсь, что кто-нибудь поделится более-мене стабильной сборкой на основе тех двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ahnerr 

Желание есть, и большое. Более того, сборка по КОТОР 2 у меня в планах.

А вот возможность - другое дело. Начну точно этим летом, как только уйду в отпуск. А уж как там получаться будет, посмотрим.

Но сборка по КОТОР 2 точно будет. Когда и какая именно она получится - не знаю. Но будет.:classic_smile:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...