Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Гость

Убрать Горизонт в Sexfall 9. Делимся опытом отключения

aplayer

Внимание!!!

Администрация АМЛ не является автором данной идеи и не рекомендует вносить изменения в сборку. 

 

Все рекомендации в этой теме созданы пользователями ресурса и производятся только на свой страх и риск.

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

Гость
Только что, fох6666 сказал:

их объединять можно (?)

Теоретически да,  Но это очень рискованная операция,
Только для мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, zych01 сказал:

@Blastar Давай проверим все равно, надо исключить этот вариант. 

Вот тут проверить наличие файлов: Data\Textures\Actors\Character\Character assets\FaceDetails

  Скрыть контент

1581361649_Screenshot(336).thumb.png.4bc5da339ee6dec40a97b5f0546a838a.png

Всего 153 файла вне папок и 11 папок. 

Когда ты ставил сборку, я так понимаю все на месте было. 

да все верно 164 элемента пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Фак май лайф. На Нексусе в шапке темы закреплено. Ровно такой же случай.

Spoiler

519294561_Opera_2024-02-02_052335_www.nexusmods_com.thumb.png.889e8b2649ab72515471b28f88da8ee9.png

 

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/24830?tab=posts

переведи переводчиком если что. Там про Vortex пишут. 

Изменено пользователем zych01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zych01 сказал:

Блин! Фак май лайф. На Нексусе в шапке темы закреплено. Ровно такой же случай.

  Скрыть контент

519294561_Opera_2024-02-02_052335_www.nexusmods_com.thumb.png.889e8b2649ab72515471b28f88da8ee9.png

 

если бы я ещё английский понимал ) только на уровне "как пройти, хочу кушать" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blastar В общем надо запустить Vortex и в нем выбрать Plugins, потом дважды щелкнуть на LooksMenuCustomizationCompendium, потом Группа, динамические патчи и в конце нажать Сортировать в верхней части.

Vortex к сожаленью не про нас. Еще вариант, это сместить LooksMenuCustomizationCompendium чуть ниже в спикске и запустить игру. Сохраниться, выйти и вернуть его на место. Тогда скрипты должны запуститься на следующем заходе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, zych01 сказал:

@Blastar В общем надо запустить Vortex и в нем выбрать Plugins, потом дважды щелкнуть на LooksMenuCustomizationCompendium, потом Группа, динамические патчи и в конце нажать Сортировать в верхней части.

Vortex к сожаленью не про нас. Еще вариант, это сместить LooksMenuCustomizationCompendium чуть ниже в спикске и запустить игру. Сохраниться, выйти и вернуть его на место. Тогда скрипты должны запуститься на следующем заходе.

 

Сработало! ты красавчик, просто бог, даже не знаю что ещё сказать. СПАСИБО! спать пойду в то уже 3 часа ночи ) на радостях ) 2 дня ковыряюсь и думаю это только начало к сожалению )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blastar Не за что. Ладно, спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2023 в 13:07, Nea сказал:

Если не пересоздать MBR_Complex Sorter.esp ломается сортировка предметов в пип-бое

И снова Здравствуйте, не прошло и дня, 🤦‍♂️ как вы решили ситуацию с сортировщиком, у меня в "мастерской" все в одной куче и броня и оружие и хлам, вообще всё (нет вкладок) как исправить? ПОНЯЛ там все вкладки общие (я бы удалил это сообщение но не пойму как)

Изменено пользователем Blastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
57 минут назад, Blastar сказал:

И снова Здравствуйте, не прошло и дня, 🤦‍♂️ как вы решили ситуацию с сортировщиком, у меня в "мастерской" все в одной куче и броня и оружие и хлам, вообще всё (нет вкладок) как исправить? ПОНЯЛ там все вкладки общие (я бы удалил это сообщение но не пойму как)

когда я играла на переделанной девятке, я просто отключала этот сортировщик и все было как в ванильной игре. Не так уж это страшно,
А сейчас у меня стоит вот этот мод  в комплекте с вот этим.

Что-то рассортировано, Меня устраивает
 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blastar Если что его можно пересоздать, без Горизонта он мешать не станет. В соседней теме Karagi описано как. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...