Перейти к содержанию
Авторизация  
Nea

Сам себе режиссер. Собираем сборки самостоятельно

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему, в которой можно было бы обсуждать наш опыт самостоятельных сборок, а так же адьюлт-модов, которые мы используем для этого,

Для почина и в качестве новогоднего подарка предлагаю  экземпляр МО2, содержащий минимальную сборку, составленную по инструкции на Ловерслабе,
СКАЧАТЬ
вес -3.7 ГБ

Спойлер

У меня все работает.
Геймплейные моды там добавлены только те, которые использую я (SEU не переведен - там и так все понятно),
Если кому-то не нравятся эти моды - отключайте и добавляйте свои, И вообще - делайте, что угодно,

Сортировка в профиле сделана с помощью LOOT,
Сразу скажу всем, кто захочет на меня наброситься  за упоминание этого инструмента - я знаю все ваши аргументы, но сейчас я пользуюсь только им и все у меня работает,
Кому интересно обсудить LOOT  и рассказать, что именно он "ломает" - плиз, для этого  я и создаю эту тему,
У меня этот экземпляр работает на хатабовском репаке, но я думаю, что со стимовской версией проблем быть не должно,
Просто, при создании нового экземпляра в МО2 сделайте следующее:
1. в качестве управляемой игры укажите вашу папку с ванильной игрой,
image.thumb.png.7af743c90f96d2ad7eb63f0855ab51d9.png
2  в качестве "базовой папки" - укажите папку, содержащуюся в  архиве, который я и предлагаю
image.thumb.png.d66650d16283475523f55ece554a014e.png

Не забудьте следующее:
1. Добавить в папку с игрой последнюю версию F4SE 
2. Добавить в папку с игрой папку MOPY  Mopy.7z    (ВрайБаш)  и указать в МО2 путь к исполняемому файлу ВрайБаша,
image.thumb.png.686b4f0be36b72f2a8664923138d0be6.png
Открывать Врайбаш через кнопку в МО2

Бодислайд я не включала - добавьте сами, кому надо,
В сборке нет никакой одежды, никакой брони, никакого геймплея, кроме того, что необходим для работы ядра ААФ,
Добавляйте  любимую одежду, текстуры, геймплей... Добавляйте Нука Райд, добавляйте Горизонт, Симс Сеттлементс 2.
Добавляйте все, что хотите. Экспериментируйте
Просто рекомендую не использовать для экспериментов  профиль Default. Делайте копию и творите, что хотите,

В сборке есть только моды Деправити, Реминантс и Валькирия. Это было необходимо для того, чтобы включить в профиль сохранение, на котором закрыты все основные квесты и все фракции живы,
Кому это не нравится - начинайте новую игру,
По своему опыту - не советую начинать на этой сборке игру с самого начала.  Если вы захотите пройти все первые приключения в довоенном мире и в Убежище - возможны сбои, У меня например иногда пропадает курсор, когда бежишь в Убежище. А один раз я проснулась в капсуле и ничего не происходило... Можно было только стучать по стеклу.
А  один раз доктор, вместо того, чтобы вести меня к капсуле начал трахаться с охранницей (в сборке есть мод на автономный секс)
Рекомендую сделать ванильное сохранение после выхода из убежища и начинать с него,
Или сделать, как теперь делаю я - скачайте в сети ванильное сохранение на любом уровне прохождения и начинайте с него,
Лично я сейчас играю на сохранении, в котором наиграно 45 (!!!) дней,  там застроены и под завязку заселены практически все поселения и я имею возможность просто перестраивать их под свой вкус,
Наслаждайтесь.
С Новым Годом!

 

Изменено пользователем Nea
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...