Перейти к содержанию
Авторизация  
Nea

Как совместить Секслаб и Ostim Standalone

Рекомендуемые сообщения

Самое главное,
2222222.GIF.50c0a12ade703da71b40bd6891e5e642.GIF


вообще не нужны.

Это метод для пользователей МО2

1. Отключаем FNIS

2.  Отключаем Немезис.
3. Скачиваем Пандору. вот тут. Файл   Pandora_Behaviour_Engine_v1.1.8-alpha.zip (прямая ссылка на скачивание)
4. Устанавливаем его как мод
image.png.c43813cddd880839e9074a3dba40086f.png

он перезапишет файл скелета XMSSE, что в обычных случах недоспустимо, но тут можно,

 

5. Создаем пустую папку-мод, типа  Пандора OUTPUT
image.png.fd93f290f0a479e05fbe8892fb6ed42a.png

 

6. Подключаем Пандору, как исполняемый файл, с выводом данных в папку  Пандора OUTPUT
image.png.d20eb99de05782d14590da3f5126346d.png
7.  Подключаем все нужные вам анимации: Секслаб, Ostim Standalone и прочиеimage.png.bf0fde4a1a746beae1de9e67c73239ac.png
8.  Запускаем  в МО2 исполняемый файл Пандоры


папка  Пандора OUTPUT  должна быть активирована


9. Открывается такое окошко

image.png

10. Жмем на  LAUNCH

11. Ждем несколько  секунд, пока внизу окошка не появятся такие строчки

image.png.6b2f6ad1808369e90f316ddf85a551d6.png

12.  Закрываем окошко
13. Запускаем игру.
14. Получаем наслаждение

У меня реально  подключено 40 тысяч анимаций. Там и Секслаб практически весь и Остим Стандалоне практичеки весь И  Devious Device 5 2 , и  ZAZ, и еще много чего,
И куча секслабовских модов со своими  анимациями. Хоть вся звероферма

и все работает

 

 

ЗЫ.  Больше 40 тысяч загружать уже не получается. У меня начинаются вылеты при запуске игры

 

 

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не имея возможности отредактировать предыдущий пост, сообщаю, что я немного поспешила с производительностью Пандоры.
При первом запуске она у меня реально обработала 40 тыся анимаций и игра запустилась,
Но после этого (понятия не имею почему),  она стала обрабатывать только 30 тысяч анимаций.
При превышении этого количества игра не запускается,

И еще - пока Пандора не обрабатывает анимации  из Devious Device 5.2
Но автор уже работает на этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь выложить свою сборку ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, 11281313 сказал:

А можешь выложить свою сборку ?

 

Она у меня под МО2,
Но если вы будете действовать строго по этой инструкции все должно работать,
Правда, там только под Немезис,  Но у меня его начинает глючить после 20 тысяч анимаций и часть секслаба он не переваривает
Если не пытаться использовать одновременно и Остим и Секслаб в полном обьеме, то этого должно хватить,
А поскольку я хочу иметь и весь Остим и весь Секслаб, а еще и ДД 52, то я использую Пандору

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2024 в 18:45, 11281313 сказал:

А можешь выложить свою сборку ?

 

Сегодня попробую сделать экземпляр МО2 с минимальной сборкой Остима и Секслаб, Секс-ядро, так сказать
Выложу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2024 в 18:45, 11281313 сказал:

А можешь выложить свою сборку ?

 

выложила вот тут

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//

Изменено пользователем Burst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2024 в 20:13, Nea сказал:

не имея возможности отредактировать предыдущий пост, сообщаю, что я немного поспешила с производительностью Пандоры.
При первом запуске она у меня реально обработала 40 тыся анимаций и игра запустилась,
Но после этого (понятия не имею почему),  она стала обрабатывать только 30 тысяч анимаций.
При превышении этого количества игра не запускается,

И еще - пока Пандора не обрабатывает анимации  из Devious Device 5.2
Но автор уже работает на этим вопросом

Хелоу! Я вот как раз играюсь с Пандорами, Остимами, и тд. Можно проконсультироваться?)
Во-первых, обновление Пандоры происходит обычной перезаписью через МО2? Ничего не сломаеться от этого?(кстати, спасибо за наводку! Пока протестировал Секслаб и мелочь вроде анимаций простоя и драк - все работает)
Во-вторых, добрался до систем возбуждения. Вы раньше упоминали что есть проблемы если секслаб и остима совмещать. OSL Aroused - рабочая штука в таком случае? 

И последнее, я поставил на Секслаб чистый пак анимаций Zaz, пак Leito, пак Billyys, и пак BakaFactory, 30к анимаций уже есть. Что в таком случае вообще стоит делать? Чистить дефолтные анимации секслаба? Я просто первый раз конкретно этим занимаюсь, вообще ничего не шарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Burst сказал:

Во-первых, обновление Пандоры происходит обычной перезаписью через МО2? Ничего не сломаеться от этого?(кстати, спасибо за наводку!

Если вы все сделали по инструкции, то  все что делает Пандора пишется в папку Pandora Output... И больше никуда писаться не должно, Так что и, соответственно больше ничего поломать не может,
Некоторые советуют перед новой обработкой Пандоры очистить эту папку, Не знаю, насколько это необходимо, но я это джелаю... Правда, иногда, забываю и все вроде получается нормально,
Посмотрите в соседних темах,Мне кажется, что уже все расписала во всех подробностях,
Есть даже готовая сборка под Мо2.... И не под МО2... для тех, кому лень разбираться в Мо2

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Burst сказал:

Во-вторых, добрался до систем возбуждения. Вы раньше упоминали что есть проблемы если секслаб и остима совмещать. OSL Aroused - рабочая штука в таком случае? 

 

В большинстве случаев совмещение работает нормально,
OSL Aroused  - великолепная штука

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nea сказал:

Если вы все сделали по инструкции, то  все что делает Пандора пишется в папку Pandora Output... И больше никуда писаться не должно, Так что и, соответственно больше ничего поломать не может,
Некоторые советуют перед новой обработкой Пандоры очистить эту папку, Не знаю, насколько это необходимо, но я это джелаю... Правда, иногда, забываю и все вроде получается нормально,
Посмотрите в соседних темах,Мне кажется, что уже все расписала во всех подробностях,
Есть даже готовая сборка под Мо2.... И не под МО2... для тех, кому лень разбираться в Мо2

Ну, что то там в output пишется, так что думаю что работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nea сказал:

В большинстве случаев совмещение работает нормально,
OSL Aroused  - великолепная штука

Окей. Буду тестить. 
А вот по анимациям правда хочу услышать ответ. Бо, по сути, загрузил 3 пака чужих+ЗАЗ - и лимит в 30 тысяч как бы все. Это на секундочку даже не все мои сохраненные паки для секслаба, а я еще до ОСтима даже не добрался. Посоветуете что то? Перебирать и удалять не понравившиеся? Или может там в Пандоре с последними обновлениями лимит повысили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Burst сказал:

Окей. Буду тестить. 
А вот по анимациям правда хочу услышать ответ. Бо, по сути, загрузил 3 пака чужих+ЗАЗ - и лимит в 30 тысяч как бы все. Это на секундочку даже не все мои сохраненные паки для секслаба, а я еще до ОСтима даже не добрался. Посоветуете что то? Перебирать и удалять не понравившиеся? Или может там в Пандоре с последними обновлениями лимит повысили?

С анимациями все просто - есть лимит в 30 тысяч и вы уж сами решайте,  сколько дать Остиму, а сколько  - Секслабу. Это дело вкуса,
Еще очень много анимаций в ДД 5.2,  но если добавить OAR то он их забирает на себя. Все это расписано вот тут,,

Я вам советую просто взять мою готовую сборку и дальше уже плясать от нее. Что не нравится - отключайте. Чего не хватает - добавляйте,
Там уже есть настроенные и Остим, и Секслаб. И OAR и DD5.2, И Пандора
Вот ФНИСа там нет
И все работает

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nea сказал:

С анимациями все просто - есть лимит в 30 тысяч и вы уж сами решайте,  сколько дать Остиму, а сколько  - Секслабу. Это дело вкуса,
Еще очень много анимаций в ДД 5.2,  но если добавить OAR то он их забирает на себя. Все это расписано вот тут,,

Я вам советую просто взять мою готовую сборку и дальше уже плясать от нее. Что не нравится - отключайте. Чего не хватает - добавляйте,
Там уже есть настроенные и Остим, и Секслаб. И OAR и DD5.2, И Пандора
Вот ФНИСа там нет
И все работает

Понял. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Burst сказал:

Понял. Спасибо!

Анимации Остима конечно же ГОРАЗДО интереснее,
Но все-таки - под него очень мало геймплея, Поэтому стоит дать им поровну,
Слишком мало оставлять Секслабу не советую,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Burst сказал:

Понял. Спасибо!

У Остима неважно с проституцией,
Есть "Простая проституция игрока", но она работает только в тавернах ( и то - не во всех)
А родной остимовский мод на проституцию очень мудреный,
Долго ждать пока она запустится (наберешь известность) , да и потом - там очень сложно удовлетворить потребности клиента. Или я еще просто не разобралась,
Так что Радиант Проституцию и ТДФ лучше оставить. А для них и нужно хоть какое-то разнообразие анимаций Секслаба,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nea сказал:

Анимации Остима конечно же ГОРАЗДО интереснее,
Но все-таки - под него очень мало геймплея, Поэтому стоит дать им поровну,
Слишком мало оставлять Секслабу не советую,

Я вот сейчас думаю как правильно организовать все это. Натурально, до установки ОСтим даже не дошел, а лимит анимаций уже ушел. Почистил встроенные секслабовские, но их там всего тысячи 3. Вот и думаю, перебирать в игре их или просто наугад выбрать по превьюшкам какие пакеты веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Burst сказал:

Я вот сейчас думаю как правильно организовать все это. Натурально, до установки ОСтим даже не дошел, а лимит анимаций уже ушел. Почистил встроенные секслабовские, но их там всего тысячи 3. Вот и думаю, перебирать в игре их или просто наугад выбрать по превьюшкам какие пакеты веселее.

я же написала - возьмите мою сборку,
Мне кажется, что там баланс вполне  нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nea сказал:

я же написала - возьмите мою сборку,
Мне кажется, что там баланс вполне  нормальный

Уже ставлю. Сейчас буду прикидывать что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Nea сказал:

я же написала - возьмите мою сборку,
Мне кажется, что там баланс вполне  нормальный

А чисто теоретически, вы не интересовались возможностью проганять Секслаб через ФНИС, а ОСтим через Пандору? Я не знаю насколько вы сильны в технической части Скайрима, но может где-то что-то слышали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Burst сказал:

А чисто теоретически, вы не интересовались возможностью проганять Секслаб через ФНИС, а ОСтим через Пандору? Я не знаю насколько вы сильны в технической части Скайрима, но может где-то что-то слышали)

я на эти опыты почти неделю потратила))))
Пробовала в разных сочетаниях и ФНИС и Немезис и Пандору... По самым разным иснтрукциям.
В итоге оставила только Пандору и пока всем довольна,

При этом, если ФНИС, это еще крепкий старик, но Пандора, это гадкий утенок, который только начал вставать на крыло,
Она еще много чего достигнет,
Там разработка вовсю идет

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Nea сказал:

я на эти опыты почти неделю потратила))))
Пробовала в разных сочетаниях и ФНИС и Немезис и Пандору... По самым разным иснтрукциям.
В итоге оставила только Пандору и пока всем довольна,

При этом, если ФНИС, это еще крепкий старик, но Пандора, это гадкий утенок, который только начал вставать на крыло,
Она еще много чего достигнет,
Там разработка вовсю идет

По поводу лимита Пандоры - буквально в первой теме на реддите(я так понимаю тема об открытии Пандоры на гитхабе) чувак в комментах пишет что прогнал 50000 анимаций) Так что буду ставить и тестить. Даже интерестно. У вас на 40000 перестала игра второй раз открываться? Или в Пандоре больше не высвечивало выше 30000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Burst сказал:

По поводу лимита Пандоры - буквально в первой теме на реддите(я так понимаю тема об открытии Пандоры на гитхабе) чувак в комментах пишет что прогнал 50000 анимаций) Так что буду ставить и тестить. Даже интерестно. У вас на 40000 перестала игра второй раз открываться? Или в Пандоре больше не высвечивало выше 30000?

Я точно помню, что когда я впервые поставила Пандору, она показала 40 тысяч анимаций (это есть на скрине в начале темы) и потом игра запустилась,
Потом я что-то делала,уже не помню что, но после этого она стала брать только 30,
Точнее, она может 50 в своем окне показать, но если их больше 30, то игра не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2024 в 18:21, Nea сказал:

Я точно помню, что когда я впервые поставила Пандору, она показала 40 тысяч анимаций (это есть на скрине в начале темы) и потом игра запустилась,
Потом я что-то делала,уже не помню что, но после этого она стала брать только 30,
Точнее, она может 50 в своем окне показать, но если их больше 30, то игра не запускается

Вообщем вот. Это мой лимит. Больше анимаций - игру запустить можно, но все НПС стоят в Т-позе. А вас просто в тупую не пускало в игру, пока не срежешь количество до 30к?

pan_test.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Burst сказал:

Вообщем вот. Это мой лимит. Больше анимаций - игру запустить можно, но все НПС стоят в Т-позе. А вас просто в тупую не пускало в игру, пока не срежешь количество до 30к?

 

У меня просто игра не запускается.. Вылетает до главного меню еще
Как сделаешь меньше 30 тысяч - сразу все в порядке

А при этом "лимите" у вас анимации работают?

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...