Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Гость

Как совместить Секслаб и Ostim Standalone

Рекомендуемые сообщения

Гость

не имея возможности отредактировать предыдущий пост, сообщаю, что я немного поспешила с производительностью Пандоры.
При первом запуске она у меня реально обработала 40 тыся анимаций и игра запустилась,
Но после этого (понятия не имею почему),  она стала обрабатывать только 30 тысяч анимаций.
При превышении этого количества игра не запускается,

И еще - пока Пандора не обрабатывает анимации  из Devious Device 5.2
Но автор уже работает на этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
40 минут назад, Burst сказал:

А чисто теоретически, вы не интересовались возможностью проганять Секслаб через ФНИС, а ОСтим через Пандору? Я не знаю насколько вы сильны в технической части Скайрима, но может где-то что-то слышали)

я на эти опыты почти неделю потратила))))
Пробовала в разных сочетаниях и ФНИС и Немезис и Пандору... По самым разным иснтрукциям.
В итоге оставила только Пандору и пока всем довольна,

При этом, если ФНИС, это еще крепкий старик, но Пандора, это гадкий утенок, который только начал вставать на крыло,
Она еще много чего достигнет,
Там разработка вовсю идет

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nea сказал:

У меня просто игра не запускается.. Вылетает до главного меню еще
Как сделаешь меньше 30 тысяч - сразу все в порядке

А при этом "лимите" у вас анимации работают?

Ну все я не перекликивал, там их реально тонна. Но предварительно, загрузил пак допустим Leito - прогнал в Пандоре - в игре рандомно запустил десяток анимаций. То таким образом кажется все работает. В SLAL отображаются, Секслаб тоже там подтягивает что-то. Единственное, выше этого числа все НПС замирают в т-позе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 часа назад, Burst сказал:

Ну все я не перекликивал, там их реально тонна. Но предварительно, загрузил пак допустим Leito - прогнал в Пандоре - в игре рандомно запустил десяток анимаций. То таким образом кажется все работает. В SLAL отображаются, Секслаб тоже там подтягивает что-то. Единственное, выше этого числа все НПС замирают в т-позе и все.

у вас стоит только Пандора?

можете дать файл modlist.txt?

воо только что попробовала подключить новцю версию Billyy's SLAL Animations
Подключила все (количество анимаций стало почти как у вас) - ВЫЛЕТ

убрала животных, оставила только людей - ВЫЛЕТ

Когда количество анимаций меньше 30 тыс -  игра нормально загружается, все анимации работают,
Как больше 30 - сразу вылет,

Вам каким-то странным образом удалось обойти это ограничение, Вот и интересно, каким именно?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Burst 
А вы на какой версии Скайрима играете?
у меня  - хатаб . 1.5.97.
Может быть, дело в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nea сказал:

@Burst 
А вы на какой версии Скайрима играете?
у меня  - хатаб . 1.5.97.
Может быть, дело в этом?

Таже самая версия. На АЕ даже и не думал как-то переходить. 
Модлист кинул. Отключенные модпаки это как раз те, которые уже не лезут. Ну и ЗАЗ там еще где-то барахтается, но он вроде не работает с Пандорой.

modlist.7z

Изменено пользователем Burst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 часа назад, Burst сказал:

Таже самая версия. На АЕ даже и не думал как-то переходить. 
Модлист кинул. Отключенные модпаки это как раз те, которые уже не лезут. Ну и ЗАЗ там еще где-то барахтается, но он вроде не работает с Пандорой.

modlist.7z 8 кБ · 1 загрузка

у меня ЗАЗ нормально с Пандорой работает,
буду пробовать с листом разобраться,
А вы мою сборку не ставили?
На ней не получается столько анимаций подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Burst 
Модлист мне вряд ли поможет. У вас там уж больно много всего))))
Я не разберусь,
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Nea сказал:

@Burst 
Модлист мне вряд ли поможет. У вас там уж больно много всего))))
Я не разберусь,
 

Оставил в модлисте только то, что относилось к вопросу(как мне кажется).
По поводу вашей сборки. Добил до 31000 анимаций - начало выкидывать на моменте появления лого в главном меню. Снес обратно до 29к - все ок.

modlist.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
25 минут назад, Burst сказал:

Оставил в модлисте только то, что относилось к вопросу(как мне кажется).
По поводу вашей сборки. Добил до 31000 анимаций - начало выкидывать на моменте появления лого в главном меню. Снес обратно до 29к - все ок.

modlist.7z 1 кБ · 1 загрузка

значит у вас там есть что-то чего нет у меня...
Или наоборот))
Интересно было бы вычислить,
Если бы у меня была ваша сборка, я бы занялась,
А так - вы сами можете,
Для начала надо посмотреть,  что есть у меня, но нет у вас,
И отключить это

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Burst 
Можно попробовать  поместить мое сохранение в ваш профиль сборки,
МО2 сразу покажет, каких плагинов не хватает,
Хотя, дело может быть и не в esp-файлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Nea 
Мне кажется, что было бы неплохо создать секс-ядро, которое позволяет обработать 49 тыс анимаций, как у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nea сказал:

@Nea 
Мне кажется, что было бы неплохо создать секс-ядро, которое позволяет обработать 49 тыс анимаций, как у вас

Ну, это с большой вероятностью что-то из кучи скриптов или фиксов. Проблема в том, что я без тормозов их ставил и теперь под разберись что фиксит что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Burst 
Значит вы везуничк,
Потому что большинство людей, осваивающий Пандору - все пишут про ограничение в 30 тыс,
Обойти его - это как Америку открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nea сказал:

@Burst 
Значит вы везуничк,
Потому что большинство людей, осваивающий Пандору - все пишут про ограничение в 30 тыс,
Обойти его - это как Америку открыть

Я вот насчет этого ограничения не знаю, потому что те пара комментариев буржуев на ЛЛ и реддите на которые лично я попадал были об 40-60к обработаных анимаций. Один вообще писал что у него 90 тысяч зашло. Но я только влез в эту тему, так что настаивать не буду. Пробегусь еще раз по своим модам - если какой-то фикс покажется подозрительным, то дам знать. Ибо второй раз нексус сверху-донизу пылесосить у меня сил не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Burst 
Могу поделиться методом, как сделать минимизированную сборку (папку Mods) на экспорт,
Я делаю так,
Очищаю корзину, чтобы в ней ничего не было,
Потом отключаю ненужные моды, проверяю чтобы раюотало,
Потом все отключенные моды просто удаляю через МО2, В итоге - они все оказываются в корзине,
Потом - открываю корзину и все ее содержимое копирую в какое-то место,
В результате - в папке Mods остаются только необходимые папки-моды. Можно папку заархивировать и она готова к экспорту,

А удаленные моды потом можно легко вернуть  на место,

еслри вы сейчас так же минимизируете свою сборку, убрав все, кроме тела, ОСТИМ и Секслаб, то это и будет секс-ядро

А потом уже желающие могут добавлять к этому все что им хочется

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea  

А можно по OS Aroused еще небольшую помощь? Как это вообще работает? Я уже понял что вобуждените не увеличивается со временем как в секслабе. Но если у Игрока постоянно подымается уровень, то как заставить НПС подымать свой? Нанял Дженассу и у нее спустя два игровых дня на отметке 39. 
UPD. Кажется кое-что понял. Уровень возбуждения может подниматься от гуляния голым, наблюдения за сексом или занятий сексом. Тогда это вообще не имеет смысла... Плюс нету поддержки существ.
Вы не знаете еще варианты для совмещения секслаба и остима на одной сборке?

Изменено пользователем Burst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, Burst сказал:

@Nea  

А можно по OS Aroused еще небольшую помощь? Как это вообще работает? Я уже понял что вобуждените не увеличивается со временем как в секслабе. Но если у Игрока постоянно подымается уровень, то как заставить НПС подымать свой? Нанял Дженассу и у нее спустя два игровых дня на отметке 39. 
UPD. Кажется кое-что понял. Уровень возбуждения может подниматься от гуляния голым, наблюдения за сексом или занятий сексом. Тогда это вообще не имеет смысла... Плюс нету поддержки существ.
Вы не знаете еще варианты для совмещения секслаба и остима на одной сборке?

OS Aroused  работает и это видно, если установить SLA_MonitorWidget
1022911898_.png.9cb6974a338fc7166a0832686257da2e.png
В сборке у меня он есть. Я вытащила его из  сборки Эндерал SE

Возбуждение снимается, как сценами из Остима, так и секслабовским сексом,
Я находила информацию о том, что в процессе обьединения часть оригинальных скриптов была вырезана, поэтому некоторые секслабовские КВЕСТОВЫЕ моды (когда для перехода на следующую стадию нужен факт секса) могут его не признать,
Какие именно  квесты я не знаю.


А так - все совмещения, которые я нашла - все они есть в моей сборке,
С тех пор новых находок больше не было.

К сожалению пока ихъ мало. Я бы вообще отказалась от Секслаба, но вынуждена его терпеть именно ради геймплея.
 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nea сказал:

OS Aroused  работает и это видно, если установить SLA_MonitorWidget
1022911898_.png.9cb6974a338fc7166a0832686257da2e.png
В сборке у меня он есть. Я вытащила его из  сборки Эндерал SE

Возбуждение снимается, как сценами из Остима, так и секслабовским сексом,
Я находила информацию о том, что в процессе обьединения часть оригинальных скриптов была вырезана, поэтому некоторые секслабовские КВЕСТОВЫЕ моды (когда для перехода на следующую стадию нужен факт секса) могут его не признать,
Какие именно  квесты я не знаю.


А так - все совмещения, которые я нашла - все они есть в моей сборке,
С тех пор новых находок больше не было.

К сожалению пока ихъ мало. Я бы вообще отказалась от Секслаба, но вынуждена его терпеть именно ради геймплея.
 

Не, не) Возбуждение снимается, это да. А накопление как вообще работает? Потому что я с включенным модов прождал два дня - ни у компаньона, ни у меня, и даже у собак местных не поднялся уровень даже на единицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 минуты назад, Burst сказал:

Не, не) Возбуждение снимается, это да. А накопление как вообще работает? Потому что я с включенным модов прождал два дня - ни у компаньона, ни у меня, и даже у собак местных не поднялся уровень даже на единицу.

У меня работает,
Возможно, у вас что-то не так настроено вот тут:
433996272_.png.144431e55045b3218a455e0cf19729c1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Nea сказал:

У меня работает,
Возможно, у вас что-то не так настроено вот тут:
433996272_.png.144431e55045b3218a455e0cf19729c1.png

Побегал на вашей. Тоже самое. Постепенного повышения нету. Только если рядом кто то голый или кто-то наблюдает за сексом. Такое себе.

Изменено пользователем Burst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
8 минут назад, Burst сказал:

Побегал на вашей. Тоже самое. Постепенного повышения нету. Только если рядом кто то голый или кто-то наблюдает за сексом. Такое себе.

Не знаю... возможно постепенного, "фонового" роста возбуждения и нет, Я не замечала,
У меня у них возбуждение у всех постоянно плавает. Меня вполне устраивает
Кстати, чтобы рост возбуждения давало и "ношение эротических доспехов", надо присвоить этот статус вашей одежде.
Это в разделе "ключевые слова"

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Nea сказал:

Не знаю... возможно постепенного, "фонового" роста возбуждения и нет, Я не замечала,
У меня у них возбуждение у всех постоянно плавает. Меня вполне устраивает
Кстати, чтобы рост возбуждения давало и "ношение эротических доспехов", надо присвоить этот статус вашей одежде.
Это в разделе "ключевые слова"

Как я понял со страницы нексуса - повышение происходит если: 1) ходить голышом или наблюдать за кем то голым, 2) учавствовать в сцене или наблюдать за сценой, 3) носить "отмеченные" доспехи\одежду или наблюдать за кем-то в такое одежде. Классического постепенного подьема нету, чтобы капало понемногу каждый час игры. Максимально странное решение привязать всю систему к нескольким условиям... Чтобы тригернуть сцену или диалог некоторых модов нужно быть на определенном уровне возбуждения, а чтобы быть на нужном уровне возбуждения ты должен учавствовать в сцене(?)
А SL Aroused и oAroused теоретически можно вместе юзать, не в курсе?

Изменено пользователем Burst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
10 минут назад, Burst сказал:

Как я понял со страницы нексуса - повышение происходит если: 1) ходить голышом или наблюдать за кем то голым, 2) учавствовать в сцене или наблюдать за сценой, 3) носить "отмеченные" доспехи\одежду или наблюдать за кем-то в такое одежде. Классического постепенного подьема нету, чтобы капало понемногу каждый час игры. Максимально странное решение привязать всю систему к нескольким условиям... Чтобы тригернуть сцену или диалог некоторых модов нужно быть на определенном уровне возбуждения, а чтобы быть на нужном уровне возбуждения ты должен учавствовать в сцене(?)
А SL Aroused и oAroused теоретически можно вместе юзать, не в курсе?

Не знаю.... Попрорбуйте поставить оригинальную версию перед совмещенной,
Но, честно говоря, я не понимаю в чем проблема?... У меня у них у всех плавает возбуждение постоянно,

А когда НПс заводятся на человека в сексуальной одежде, но игнорируют в обычной, как по мне так это очень даже хорошо,
Повторяю - я тут вообще не вижу никакой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Burst 

И такая система, кстати, вполне реалистична,
Мужская сексуальность всегда реактивна. То есть, является реакцией на внешние факторы,
Пока кобель живет один ему сучка нафик не нужна. А как почуял запах - так и понеслось,
Медвель или олень бродят по лесу не думают ни о каком сексе. А как почуяли самку с течкой так у них сразу башню сносит,
То, что у людей это может происходить иначе, так это просто "отложенная реакция", Потлому что мы живем в культурном мире, который насквозь пропитан сексуальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nea сказал:

@Burst 

И такая система, кстати, вполне реалистична,
Мужская сексуальность всегда реактивна. То есть, является реакцией на внешние факторы,
Пока кобель живет один ему сучка нафик не нужна. А как почуял запах - так и понеслось,
Медвель или олень бродят по лесу не думают ни о каком сексе. А как почуяли самку с течкой так у них сразу башню сносит,
То, что у людей это может происходить иначе, так это просто "отложенная реакция", Потлому что мы живем в культурном мире, который насквозь пропитан сексуальностью

Не, все) Беру свои слова назад. Великолепный мод. И спасибо буржуям с ЛЛ, которые пишут недостающие скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...