Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Гость

Как совместить Секслаб и Ostim Standalone

Рекомендуемые сообщения

Гость

не имея возможности отредактировать предыдущий пост, сообщаю, что я немного поспешила с производительностью Пандоры.
При первом запуске она у меня реально обработала 40 тыся анимаций и игра запустилась,
Но после этого (понятия не имею почему),  она стала обрабатывать только 30 тысяч анимаций.
При превышении этого количества игра не запускается,

И еще - пока Пандора не обрабатывает анимации  из Devious Device 5.2
Но автор уже работает на этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
40 минут назад, Burst сказал:

А чисто теоретически, вы не интересовались возможностью проганять Секслаб через ФНИС, а ОСтим через Пандору? Я не знаю насколько вы сильны в технической части Скайрима, но может где-то что-то слышали)

я на эти опыты почти неделю потратила))))
Пробовала в разных сочетаниях и ФНИС и Немезис и Пандору... По самым разным иснтрукциям.
В итоге оставила только Пандору и пока всем довольна,

При этом, если ФНИС, это еще крепкий старик, но Пандора, это гадкий утенок, который только начал вставать на крыло,
Она еще много чего достигнет,
Там разработка вовсю идет

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Burst 
Пытаюсь сделать сборку SL+Ostim+Pandora на стимовскую версию (1.6.1170)
Основное все работает, 
Есть проблемы с
1. DD 5 2 - не работают анимации под Пандорой, на  1.5.97 все работало отлично.
2.  SL Anim Loader никак не хочет видеть анимации. В результате Секслаб использует только анимации из ZAZ.

Вы не пробовали?

UPD..... Есть решение!!!!!
Нужен JContainers SE для версии 1170. Поставила и все анимации в Лоадере появились!!!

Надо признать, что на 1170 Секслаб работает гораздо красивше, чем на 1.5.97, Не так быстро, как Остим, но гораздо быстрее и мягче, чем на 1.5.97. А может быть, дело в Пандоре

Изменено пользователем KBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2024 в 17:10, KBs сказал:

@Burst 
Пытаюсь сделать сборку SL+Ostim+Pandora на стимовскую версию (1.6.1170)
Основное все работает, 
Есть проблемы с
1. DD 5 2 - не работают анимации под Пандорой, на  1.5.97 все работало отлично.
2.  SL Anim Loader никак не хочет видеть анимации. В результате Секслаб использует только анимации из ZAZ.

Вы не пробовали?

UPD..... Есть решение!!!!!
Нужен JContainers SE для версии 1170. Поставила и все анимации в Лоадере появились!!!

Надо признать, что на 1170 Секслаб работает гораздо красивше, чем на 1.5.97, Не так быстро, как Остим, но гораздо быстрее и мягче, чем на 1.5.97. А может быть, дело в Пандоре

Ку. Я уже месяца четыре как снес бесездовские игры и моды к ним, так что уже ничем помочь не могу, сорян. Очень уж много времени на это уходило при нулевой окупаемости. Но могу только пожелать удачи вам с этим. Совмещать моды и сглаживать углы от них это еще тот дрочь. 
Если все таки получиться сделать что то стабильное - то киньте пожалуйста ссылку?) Я бы может через пару лет вернулся посмотреть во что это все вылилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2024 в 17:10, KBs сказал:

@Burst 
Пытаюсь сделать сборку SL+Ostim+Pandora на стимовскую версию (1.6.1170)
Основное все работает, 
Есть проблемы с
1. DD 5 2 - не работают анимации под Пандорой, на  1.5.97 все работало отлично.
2.  SL Anim Loader никак не хочет видеть анимации. В результате Секслаб использует только анимации из ZAZ.

Вы не пробовали?

UPD..... Есть решение!!!!!
Нужен JContainers SE для версии 1170. Поставила и все анимации в Лоадере появились!!!

Надо признать, что на 1170 Секслаб работает гораздо красивше, чем на 1.5.97, Не так быстро, как Остим, но гораздо быстрее и мягче, чем на 1.5.97. А может быть, дело в Пандоре


А что? На Аниверсари 1170 действительно есть смысл переходить с СЕ?

Изменено пользователем Burst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...