Перейти к содержанию
Авторизация  
vovanut

Sexfall: 9 для Fallout 4- изменение сбрки.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Как вернуть дефолтный Пип-Бой ? В сборке стоит прозрачный, мне он не нравится ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая и любимая служба техподдержки !

Ваше молчание повергает меня в уныние....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vovanut Здравствуйте. Приносим извинения за долгое молчание.

Любые действия над сборкой допускаются только в рамках инструкций и описания, ссылки на которые есть на каждой странице. Так же в приложении AML есть кнопка Настройки и опции, где можно будет добавить или отключить  различный функционал в игре. Когда игра запущена и загружена у нее в главном меню появляется пункты настроек модов, называемый МСМ. В нем тоже можно производить различные настройки.

 

Так же различные настройки можно активировать предметами инвентаря или голодисками как в пипбое так и в терминалах игры. 

 

Любые другие действия над сборками производятся на свой страх и риск и мы не рекомендуем этого делать и не даем инструкций так как это практически всегда приводит к краху игры с повреждением сохранений без возможности восстановления.

 

На форуме есть разделы посвященные внесению изменений в сборки где вы с другими участниками можете обсудить свой вопрос.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за ответ.

Я не стал бы поднимать этот вопрос, но один из пользователей выкладывает скриншоты из сборки, где ЖГГ имеет дефолтный Пип-бой. Поэтому я решил, что как минимум один пользователь решил для себя этот вопрос.

На форуме что-то про дефолтный Пип-бой ничего не нашел. Можете подсказать, где искать- хотя бы примерно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vovanut Привет, в сборке пипбой идет как надеваемый предмет, ты можешь у торговца купить другой пипбой и надеть его, тогда прозрачного пипбоя не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...