Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ещё раз), Подскажите, как в этой сборке прописывать спутников в добавленные модами дома. То играл в SE-шную сборку, там был другой мод на управление спутниками, который мог это делать. В этой что-то не нахожу как. Или нужно доп. модик накатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gandi в папке приложения AML создается файл  log.

В нем прописана более точная причина сбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Кирилл Степаненко сказал:

image.png.87b7fb894f71288062fbaf13bb83a752.png

В другой теме (SexFall 9 Большая сборка....) У одного человека такое-же было Предупреждение

Может это 👇 тебе поможет...

Спойлер

 

...самый нормальный ответ был такой

 

Игры хоть и разные, но принцип установки у них один и тот-же...

  Может ты действительно просто не выполнил все требования и тем самым нарушил порядок установки,

описанный по ссылке  Инструкция по установке>>>

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, vovkolak сказал:

А замок Мии я помню, прикольный квест. Но по моему недоработанный малясь

Его переделали. У меня вроде последняя версия есть, не помню  откуда качал. На своей сборке проходил, вроде всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка - мое почтение, но на хардкоре к сожалению играбельных стартов раз два и апчхолся:

1 раз гг сбежавшая рабыня, сходу, не давая ничего нажать било током до смерти, пока она не взлетела и не зависла в воздухе

2 раз на аукционе после торгов вылет

3 раз - старт на корабле, нету возможности даже выплыть с корабля потому что вода ледяная сходу убивает 🙂

4 раз старт за ведьму в ковене, вроде пока все нормально, но что за расщепление висит в эффектах понижающее красноречие на 10? Ничего не надето, никаких эффектов нет, а самое бесячее, на эффекте не написано какой мод это делает.

Памахите 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как исправить баг когда после сцены перестает работать клавиатура? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хейдж Ай сказал:

Сборка - мое почтение, но на хардкоре к сожалению играбельных стартов раз два и апчхолся:

1 раз гг сбежавшая рабыня, сходу, не давая ничего нажать било током до смерти, пока она не взлетела и не зависла в воздухе

2 раз на аукционе после торгов вылет

3 раз - старт на корабле, нету возможности даже выплыть с корабля потому что вода ледяная сходу убивает 🙂

4 раз старт за ведьму в ковене, вроде пока все нормально, но что за расщепление висит в эффектах понижающее красноречие на 10? Ничего не надето, никаких эффектов нет, а самое бесячее, на эффекте не написано какой мод это делает.

Памахите 😞

Расщепление от мода Milk Addict.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Gandi сказал:

Это я скрин сделал с загрузок. Просто показал какие файлы я скачал и что они все на месте.. А когда устанавливал сборку,то так ,как на твоём скрине у меня и было. Я в курсе,что AML  видит только  архив. Попробовал  в третий раз переустановить и опять сообщение на счёт повреждённого файла выползло.Но в этот раз,как ни странно ,все зелёные галочки были на месте и даже

игра запустилась,но дальше заставки дело не пошло. Качаю третий раз.Отключил на всякий случай и защитника винды,хотя в его журнале ни чего на счёт файлов этой сборки не было и

сообщений типа-:"Угроза устранена" тоже.

у меня при установке защитник загрузил систему так что привело к ошибке при установке , отключил и игра установилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Djonson сказал:

В другой теме (SexFall 9 Большая сборка....) У одного человека такое-же было Предупреждение

Может это 👇 тебе поможет...

  Показать контент

 

...самый нормальный ответ был такой

 

Игры хоть и разные, но принцип установки у них один и тот-же...

  Может ты действительно просто не выполнил все требования и тем самым нарушил порядок установки,

описанный по ссылке  Инструкция по установке>>>

 

 

 

Спойлер

3.thumb.png.255e5fd3cec795b289ea9d3e6b516f2e.png2.thumb.png.5b6cb338b17b80d2ed2992938fc53d65.png1.thumb.png.931adbfc39d2006a75e1166ba1c54186.png

Я вас понимаю.Бывает и такое.Но я писал в своём обращении,что я не новичок в установке этих сборок, ни чего сложного в установке нет.После того,как я 5-ть!!! раз попробовал установить эту сборку на РАЗНЫЕ SSD ( у меня их 5-ть) с одним и тем же результатом (см. скрин 1),я установил предыдущую сборку Отшельника-Sexrim AE 12 т.к.версия игры у них одна и та же 1.6.640.0 и она прекрасно установилась с первой попытки (см.скрин 2) на самый скоростной МО2 Я в неё уже играл и удалил,что бы не мешалась.Просто решил проверить,а вдруг что-то с компом а я на сборку грешу. Версию 1.6.640.0 скачал с Discord (см. скрин 3).Так ,что тут всё ровно.Установил рекомендуемые системные компоненты,запустил игру,немного поиграл,вышел,запустил Launcher,установил настройки, ИЗ ЛАУНЧЕРА запустил игру,немного поиграл,настроил клавиши,вышел и на всякий случай запустил ещё раз из лаунчера.Потом с помощью AML попытался установить сборку и ни хрена не получилось.Я ещё Фолыч 8.5 недавно устанавливал,решил переиграть и тоже всё нормально установилось.Что делать-ума не дам.Может сборка,как-то скачивается неправильно.Я не спец и ничего по этому поводу сказать не могу. Скачивал и с "Облако Mail.ru" и с "Яндекс диск" и по 1-му файлу,и по 3-и,не более с одним и тем же результатом.Пишу так подробно,что бы было понятно,что с моей стороны косяков НЕТ.Все игры,а у меня их дохрена и все довольно тяжелые и сборки Торна и Отшельника устанавливаются нормально,кроме одной этой сборки.Может найдётся умная голова,кто поможет всё это грамотно разрулить. И ещё повторю: антивируса у меня нет,Защитника полностью отключал и при скачивании сборки и при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как качать ветку компаньонов? Хожу тут с Утгерд и Софией уже который день и все равно. Или нужно обязательно иметь при себе рог и только тогда прокачка пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gandi 😏

Мой пост и возможное решение проблемы было адресовано другому человеку.

Про твою проблему ничего не скажу... *С преступником Фунтиком не знаком*(с) :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, aplayer сказал:

@Gandi в папке приложения AML создается файл  log.

В нем прописана более точная причина сбоя.

Файл log у меня выглядит вот так. Всё Error , и это начало списка причин сбоя.Наш  или  ваш человек с ником Djonson "гениально" предположил,что возможно я не правильно устанавливал сборку.Даже немного обидно.Я на этом сайте уже много лет и нормально,без вопросов устанавливал ВСЕ сборки Торна (ещё на старом накрывшемся сайте и на этом),а в последствии и Отшельника.Попробовал в качестве проверки установить предыдущую сборку -Sexrim AE 12 . у неё с АЕ14 одна версия- 1.6.640.0 ,качал с Discort. Я в неё давно сыграл  и  удалил,но решил проверить установится или нет.Прекрасно установилась,как и абсолютно все другие сборки. А  с АЕ14 ,как мне кажется проблема со скачиванием.Почему-ума не дам. Антивируса нет,защитника винды полностью отключал и при скачивании и при установке.Да и вообще Загрузки ,да и другие папки ,на которые он беспонтово лаялся,у меня давно в исключениях .

Мог бы и не отключать..Попробую,хотя и очень не хотелось бы ,Sexrim 14 HardCore female скачать и установить.Ненавижу зубных врачей и БДСМ. И надеюсь,что может найдётся умный человек,который поможет мне с этой непоняткой.

Desktop Screenshot 2024.05.11 - 06.31.59.73.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборке вроде есть мод кольца на все пальцы,а надевается почему-то только одно. Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Не работают прически SMP. Или чегото-то не хватает. Боюсь сломать сборку ковыряя корень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут одно из сообщений в левом углу отображается в слетевшей кодировке. Никто не знает что это может быть за мод или как вылечить?
 

Screenshot 2024-05-11 120811.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.05.2024 в 22:19, vovkolak сказал:

Это по моему мод случайный секс, их там два даже вроде. Вообщерекомендую потыкать все моды, понастраивать. ) Час потратишь, зато понятно будет примерно что за что отвечает.

СПС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! как убрать ползунок открывания замков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этой сборке есть Love Slaves (Замок Мии)? В описании вроде как есть, но я не догоняю, квест не дают.
Очень хочется с Эндрю походить 😭

Изменено пользователем rosex3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Grizzli сказал:

Привет. Как Гг себя подоить. Молоко уже капает😁

У тебя в магии, где умения всякие разные есть строчка на самом верху, ее выбераешь, юзаешь клавишу Z и там выпадает менюшка где есть строчка подоить себя или как то так называется (это на стандартной версии, на хардкоре там вроде есть аппараты для доения)

Изменено пользователем Drakon1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, adidas46660 сказал:

Почему в начале игры, в готовом сохранении не меняются морфы в Райс Меню???

Тоже не работают. А точнее они работают, только применяются после смены одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gandi сказал:

Мог бы и не отключать..Попробую,хотя и очень не хотелось бы ,Sexrim 14 HardCore female скачать и установить.Ненавижу зубных врачей и БДСМ. И надеюсь,что может найдётся умный человек,который поможет мне с этой непоняткой.

Ну попробуйте напрямую закинуть файлы из архива  в папку с игрой. Только наверное там не все файлы нужно кидать, сейвы в отдельную папку обычно на С диске. И запустите через сксе  игру. Просто посмотреть запустится илинет. Если запустится то можно и так играть, ФНИС только прогнать

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Меж ягодиц источник света освещает метр ночью и в темных помещениях. Подскажите, как можно отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я так понял, проблема с взлетающими НПС не нова? Её можно как-то решить? Не критично, просто иногда мешается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё вопрос к авторам сборки - я так понял много кому мешают эти ниндзя и бдсм-девайсы в хардкор сборке, которые не получается снять. При этом в остальном сборка весьма хороша. Нет ли планов как-то убрать этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ещё вопрос - в стандартной сборке за МГГ когда в разговоре с НПС выбираю опцию с убеждением чтобы заняться сексом за деньги, НПС просто бегают на моим персом, и в разговоре с ними нет функции перейти к самому акту. Я что-то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...