Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, phenotropili сказал:

Добрый вечер!

Спасибо большое за сборку! Очень крутая и большая работа!

Подскажите, плиз, у меня в BodySlide пустые Outfit/Body и, соответственно, Preset. В настройках BodySlide путь верный, файлы игры он видит, но не нахожу в самой папке с BodySlide'ом папок SliderPresets и ShapeData. Подскажите, плиз, их там и не должно быть, или это у меня криво скачался архив? И схавает ли он пресеты, которые я создавал для Sexrim v19? Они совместимы?

 

Проблему решил. Забыл в настройках сборки галочку отметить первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще посоветовать сейв почистить, у меня правда только один конкретный чистильщик сейвов запустился на сейвах этой сборки (и он кстати ругался что очень много записей чето там про mill и BSBL) это я полагаю насрали молочные моды и Бимбо. Сразу советую поставить в настройках чтобы не больше одной бутылки молока находилось в трупах, я сильно подозреваю что когда в каждом трупе по 20 бутылок, это все пишется в сейв и сейв разбухает. Курсед лут в принципе играбелен, но все эти события я на самый минимум выкрутил, тогда эти проблемы с ограничилителями бывают раз в несколько часов и даже прикольно. Еще я заметил что вылетов мало стало после того как я через шоурасеменю чуть поменял персонажа, кажется при этом очистка сейвов происходит. И еще чистил сейв по данному гайду https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1970397929 (в новых вариантах). Реально меньше вылетов стало.


Вообще из настроек что я поменял по ходу игры, все конечно не вспомню, но
1) в молочных модах убрать количество находимых молочных бутылок
2) курсед лут можно вообще отключить, но подозреваю что это может повлиять на остальные моды, поэтому я оставил но все события в ноль с десятыми процентами поставил. //
3) Включить видимость вообще всех модов, я потыкал по всем модам, поправил что как мне показалось, поломать сборку не должно но играбельности прибавит.
4) особенно внимательно на моды с ограничителями, они самые бесячие, девиус девайс, унфоргивен девайс и курсед лут.
5) дефит в сборке отключен, надо будет включить, еще отключить динамическое че то там, чтобы персонаж не падал с пары ударов.
6) брать поменьше компаньонов. Когда толпа вылеты чаще. хотя у меня комп достаточно в принципе мощный, но видимо где то че то у них проглючивает или  просто компаньоны грузят игру.
Че то если впомню еще напишу.

А так, данная сборка у меня достаточно стабильна, я даже очень вполне себе глючной большой мод с горничными почти весь прошел уже. Там только из глюков что приходится иногда ключевых неписей через консоль двигать чтобы стадии квеста продвинуть.

Изменено пользователем vovkolak
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vovkolak сказал:

И еще чистил сейв по данному гайду https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1970397929 (в новых вариантах). Реально меньше вылетов стало.

Почистил сейв по твоей рекомендации. Будем посмотреть, как сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, seorutar сказал:

А вот когда секс происходит без остина, я не могу понять, как менять стадии или заканчивать секс. Хоткеи из настроек Sexlaba не работают. У кого-то так было?

В секлабе не меняются. Ускорить процесс можно пробелом, стадия оборвется, начнется следующая. Анимацию отменить можно в настройках секслаба на последней странице. Заменить анимацию на другую без дополнительных модов не получится. Если есть Дефеат, то на клавише 0 (вроде) список доступных анимаций, но там не весь список, а только подходящие по тегам. Для более продвинутых замен нужны дополнительные утилиты. Если есть Апропос, то он автоматически может менять анимации в середине процесса в зависимости от настроения актеров.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался всё переделали в этой сборке. После стольких мучений наконец снял с Хлои все бб. Просто нужно было поговорить с кукольницей ещё раз потом подойти к Хлои и сказать что ты уже намучилась и снять все дд предметы) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет а как уменьшить количество вырабатываемого молока, только подою опять надо😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой enb можно накатить на сборку и чтоб ничего не сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите. К какому моду относится эта конструкция, как от нее избавится. В каком-то подземелье Гг наткнулась на эту ловушку было сказано провисеть 5 часов, провисела отпустили, но с тех пор при попытке сесть в кресло любое игра пытается засунуть в эту штуку, На скрине засунули в неё после самодоения

Спойлер

ScreenShot2.thumb.png.50280597d2061e0c8e8b720bbe08742b.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тон сказал:

Посоветуйте какой enb можно накатить на сборку и чтоб ничего не сломать

Да любой панравившийся
У меня стоял
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/35082

Сейчас установил этот, с ним как то посимпатичнее именно персонажи
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/99398

ScreenShot111.png

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где найти украденую посылку по квесту спрос и предложения. В 12 версии был в пике ветра в этой её там нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго дня.
часть брони прозрачная, что делать куда копать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, расскажите про системы навыков, кто разобрался?

Нажимая ТАБ, мы видим обычные навыки, и "Наши навыки", где много всего, типа Судьмда, навыки за крики, пилигримм и т.п. Вот как получаются очки для прокачки "Наших навыков"?

И что за зелье проницательности, которое падает с мобов и позволяет прокачивать навыки? Для каких оно навыков и как его использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, demonvandal сказал:

Да любой панравившийся
У меня стоял
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/35082

Сейчас установил этот, с ним как то посимпатичнее именно персонажи
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/99398

ScreenShot111.png

... хочу спросить как хакер хакера , ... там в первом ENB если просматривать изображения , то попадается пара инструкций, что куда-то (не пойми куда) надо залезать и какие-то ( понепорусски написанные ) слова поменять , а нижнем ENB уже ничего такого не находиться, ... правильно ли понимаю, что второй ЕНВ это немного улучшенный и адаптированный к нубам (хорошо, что это не мы) вариант первого ... , ну типа, нижний вариант ЕНВ можно тупо накатить нексусом, и ничего за это не будет ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать, чтоб спутники не убегали/не уходили/не делали что они хотят, а были рядом?
Их свободное гуляние, обесценивает весь смысл спутников вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

... хочу спросить как хакер хакера , ... там в первом ENB если просматривать изображения , то попадается пара инструкций, что куда-то (не пойми куда) надо залезать и какие-то ( понепорусски написанные ) слова поменять , а нижнем ENB уже ничего такого не находиться, ... правильно ли понимаю, что второй ЕНВ это немного улучшенный и адаптированный к нубам (хорошо, что это не мы) вариант первого ... , ну типа, нижний вариант ЕНВ можно тупо накатить нексусом, и ничего за это не будет ...

И тот и тот можешь накинуть просто так, остальное просто рекомендации автора

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, demonvandal сказал:

И тот и тот можешь накинуть просто так, остальное просто рекомендации автора

файл SkyrimPrefs корректировать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Windfire сказал:

Как сделать, чтоб спутники не убегали/не уходили/не делали что они хотят, а были рядом?
Их свободное гуляние, обесценивает весь смысл спутников вообще.

Мод NFF.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2024 в 20:43, Властелин сказал:

Он вообще не реагирует ни на что 

Такая же история, смог решить эту проблему или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А квест Вайтрана кто то прошел? Я не смог, откатился на предыдущий сейв. Там тебя [...], ставят к стенке, трахают, недовольны, требуют оргазма и т.д. Я так и не понял что ей надо. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начинаешь идти камера автоматически переключается с первого на третий вид . КАК это отключить !!! Просто невозможно играть. Умоляю помогите 

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2024 в 17:23, ОтшельникЪ сказал:

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.

Всем привет, а кто-нибудь может скинуть фаил настроек и куда его кинуть(видимо свой я перезаписал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, vill1983 сказал:

Когда начинаешь идти камера автоматически переключается с первого на третий вид . КАК это отключить !!! Просто невозможно играть. Умоляю помогите 

!

Потрахайся с кем нибудь, можно попробовать в дефите очистить анимацию (Очистка называется). Ну или откатись на старый сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати нашел кажется почему у меня такая шняга что постоянно инвентарь недоступен. Был включен (я кажется не включал, по умолчанию стоит вроде) хардкорный режим. Устроиства сняты вероятно очисткой, или как то не совсем корректно, а режим периодически проявляется. В общем, отключите нафиг сразу лучше.

2024-05-20_01h19_16.png

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Velund сказал:

Мод NFF.

Спасибо! Посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Toscha сказал:

файл SkyrimPrefs корректировать не надо?

Отредактируй, хуже не будет точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...