Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Unlimited Rings And Amulets" (Безлимитное ношение колец и амулетов) - Мод у меня не работает, может из-за другого мода -

"DovahBlingJewelryReplacer" (Кольца на все пальца руки)?

При попытке отключить  DovahBlingJewelryReplacer во Wrye Bash  отключается CCORScrapPatch. 

Хотелось бы оставить мод Unlimited Rings And Amulets.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2024 в 01:52, versei сказал:

.. у кого-нить такое было , спутницы не заходят в Вайтран

У меня такое было в предыдущей сборке. После чего я её удалил нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2024 в 02:42, aplayer сказал:

надо качать по одному файлу. Нельзя нажимать Скачать всё.

Скачанные файлы не нужно заново перекачивать.

  Интернет у меня не шипко скоростной, но терпимо. А так искал как быстро скачивать большие файлы с облаков и мне Пони в помощь, качаются быстро, может кому это в дополнение пригодится.

Спойлер

MiPony-II.thumb.JPG.b4147d7c8134a99652a77f9bc0ba2881.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Viridis, спасибо! Я тоже совсем не понимаю, зачем добавлять в уже вторую сборку AGO.
Думала, в прошлый раз уже понятно стало, что мод не лучшего качества. Видимо, автору чем- то приглянулся(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос чисто теоретический: от сборки к сборке добавляется все больше секс- систем (SexLab, FlowerGirls, теперь еще и Ostim). Для чего это делается?

Насколько я понимаю, это сильно грузит сборку, а системы между собой не соединяются (т.е. если я прокачиваю навыки персонажа за счет секса из SexLab, то эта прокачка не засчитывается в FlowerGirls. Плюс появляется куча новых строчек в диалогах, которые еще все надо запомнить (какая строчка отвечает да какую систему, чтобы активировать именно нужную) и пролистывать при общении с НПС (при наличии еще доп. квестов из модов список порой получается внушительный- перед диалолом надо сохраняться, чтобы не нажать что- то не то).
Тогда зачем все 3 системы? Почему не остановиться на одной, с которой работают большинство модов?

Это не претензия- просто хочется понять (поскольку я совершенно не шарю в нюансах и ответ дя меня не очевиден).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Asalia869 сказал:

Тогда зачем все 3 системы? Почему не остановиться на одной, с которой работают большинство модов?

Это не претензия- просто хочется понять (поскольку я совершенно не шарю в нюансах и ответ дя меня не очевиден).

Странный вопрос...
Потому что у разных систем разные возможности... А чем больше возможностей, тем интереснее игра,
Очень странный вопрос.
Зачем вообще добавлять моды, если есть ванильная игра?
Если же вас пугает количество строк в диалогах, то на это влияет не столько количество секс-систем, сколько общее количество квестов вообще.
Если в данной сборке количесвто модов слишком велико для вас, ищите более простые сборки (их сейчас в сети просто море) или собирайте сами на свой вкус. Это не такое уж сложное дело

Изменено пользователем KBs
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Alexis777 сказал:

В том то и дело анимации зарегистрированы

Когда зарегистрированы должно быть так , проверь у себя в МКМ

 

1046584923_18-06-2024154549.thumb.jpg.2482246e0b58695f8dc21e897d06106b.jpg1661347292_18-06-2024154717.thumb.png.408013db1ec8a3ea9d53aa9a6a2a38b7.png

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Plut 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Plut 13 сказал:

Когда зарегистрированы должно быть так , проверь у себя в МКМ

Скриншот 03-06-2024 084134.7z 32 кБ · 0 загрузок

Скриншоты удобнее добавлять прямо втекст Copy-Past, либо через "выберите файлы"
370715516_.thumb.png.0bc6794a3185ba95fa7b1ce25076db09.png

Если скриншотов много, то чтобы не перегружать тему их стоит спрятать под спойлер,
Для этого надо выделить спойлеримый обьект и нажать на эту кнопку,

 

Спойлер

1850533910_.thumb.png.f2a2fbc3f91dd7ca11c939f2946d7488.png

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бороться с зависанием игры , приходится пользоваться выходом из системы что бы начать с последнего сохранения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Asalia869 сказал:

Вопрос чисто теоретический: ....................................... Для чего это делается?

Хороший вопрос...

 

Спойлер

   Это делается скорей всего ради эксперимента. И игроки в этих экспериментах выступают в роли тестеров (подопытных, если хотите) той или иной системы,

новых модов, механик игры, анимаций  и т.п.. Сборщик сборки слушает, смотрит на реакцию игроков... делает выводы (хочется надеяться) на будущее, но всё равно

следующую сборку собирает по большей степени отталкиваясь от своих предпочтений и своего виденья "прекрасного".

  OStim - набирающая в последнее время популярность у игроков (не всех, но их не мало) система. В ней есть плюсы и минусы.

Да как и у любого продукта есть свои фанаты и свои противники... "кто-то любит кофе с сахаром и сливками, а кто-то любит его просто так пить"-

- сколько людей, столько мнений... Спорить и отстаивать свою точку зрения нет смысла, ибо оппонент в этом споре как правило глух к противоположному мнению.

  Перед этой сборкой, на сайте у нас, была развёрнута целая компания в поддержку OStim"а, если можно это так назвать.

Некоторые рьяно пытались донести сборщику о полезности этой системы. Доводы в пользу OStim"а были красочными и пропитаны тезисами

типа - *это современно, это последнее слово в сек системах, это лучше чем то, что было до этого*...

Вот, теперь имеем сборку с OStim...

  Как оценивать это? Да просто - это эксперимент. Кому-то в радость - добавили... урааа! А кому-то нет - лучше бы без него!

 

  По поводу 👇

2 часа назад, Asalia869 сказал:

куча новых строчек в диалогах, которые еще все надо запомнить (какая строчка отвечает да какую систему, чтобы активировать именно нужную)

Это от части проблема...

  Но её можно решить для себя, в своей игре. Это не сложно теоретически, а на практике придётся потратить время и проявить усидчивость.

Но зато потом будет видно в диалоговом окне НПСи какая строчка к какому моду (системе) относится.

 

Как это сделать? - предвкушаю вопрос... Расскажу вкратце, не вдаваясь в подробности (сейчас это не к чему 😏)

 

  Для этого нам нужен только ESP Translator

Закидываем в него esp мода который хотим отредактировать и перед каждой строчкой текста в разделах  DIAL и MESG прописываем (ставим) префикс.

Префикс должен быть в первую очередь понятен нам, чаще всего это первые буквы этого мода. 

  Для примера рассмотрим мод  aSexyMod 

DIAL   было -  Как насчет урока верховой езды?   стало -  (aSMD) Как насчет урока верховой езды?   

В скобках префикс. И в игре сразу видно, что эта строчка диалога именно с этого мода.

А если в тексте MESG будет этот-же префикс, то мы будем понимать к какому моду принадлежит данное сообщение на экране.

  К тому-же для себя можно (и нужно) сохранить изменённый esp  И в следующий раз, при установки или переустановки сборки с этим модом,

достаточно будет закинуть его с заменой в игру, чтобы не проделывать всю работу заново.

 

  Многие мододелы прописывают префиксы в своих модах, но не все к сожалению.

От этого и путаница в диалоговом окне и лишние сохранения перед разговором с НПСи.

Хочется наслаждаться процессом игры, а не держать в памяти диалоги из уймы модов и переживать, что не то что-то выбрал..

Но всё решаемо 😉

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а есть ли краткое описание что и как можно делать в данной сборке?
Ну или хотя бы как поменять имя и внешность, можно ли это просто через консоль или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Avrora1917 сказал:

Подскажите, пожалуйста, а есть ли краткое описание что и как можно делать в данной сборке?
Ну или хотя бы как поменять имя и внешность, можно ли это просто через консоль или нет? 

Для смены внешности наберите в консоли SHOWRACEMENU
Сменить имя вам предложат на выходе из этого режима. После нажатия кнопки "Готово"

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Avrora1917 сказал:

Подскажите, пожалуйста, а есть ли краткое описание что и как можно делать в данной сборке?

Краткое описание сборки есть в шапке темы (прокрути страницу в верх и там сможешь прочетать)

А так-же стоит (там-же) перейти по ссылке Полное описание >>

Там сможешь ознакомится со всеми установленными модами. У некоторых есть даже описание их функционала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Djonson сказал:

Краткое описание сборки есть в шапке темы (прокрути страницу в верх и там сможешь прочетать)

А так-же стоит (там-же) перейти по ссылке Полное описание >>

Там сможешь ознакомится со всеми установленными модами. У некоторых есть даже описание их функционала...

Спасибо, это то я видела. Просто вдруг где то была выжимка (а я ее не нашла) и так сказать, краткое руководство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Avrora1917 сказал:

Спасибо, это то я видела. Просто вдруг где то была выжимка (а я ее не нашла) и так сказать, краткое руководство...

Что делать в этой игре вы решаете сами. Как и в реальной жизни... Перед вами направления во все стороны и вы сами решаете, что вам делать и куда идти.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Avrora1917 сказал:

краткое руководство

😏 ну-да... ну-да... понятно желание...

Каждый для себя это руководство "делает", спустя пару десятков часов проведённых в игре.

Спустя время у тебя будет "своё руководство" 😉 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KBs сказал:

Что делать в этой игре вы решаете сами. Как и в реальной жизни... Перед вами направления во все стороны и вы сами решаете, что вам делать и куда идти.

Отличное сравнение. И как в жизни не приятно когда после многих часов узнаешь, что пропустила отличные вещи, т.к. о них не знала...
Придется все же читать всю простыню (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Avrora1917 сказал:

Отличное сравнение. И как в жизни не приятно когда после многих часов узнаешь, что пропустила отличные вещи, т.к. о них не знала...
Придется все же читать всю простыню (

Очень точное сравнение,
Но есть небольшое отличие от реальной жизни. Здесь вы можете вернуться на ранее сохранение и пройти  ту же ситуацию, сделав другой выбор.
 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Avrora1917 сказал:

Отличное сравнение. И как в жизни не приятно когда после многих часов узнаешь, что пропустила отличные вещи, т.к. о них не знала...
Придется все же читать всю простыню (

Если же вы вообще впервые в Скайриме, стоите в нерешительности и боитесь смелых экспериментов "прыжка веры", тогдла вам лучше не это описакние читать, а заняться прохождением  Основного квеста.
Если вы  начали с альтернативного старта и стоите в камере, то подойти к статуе Мары и выберите вариант с "началом основого квеста" (не помню, как он там точно звучит", но вы поймете.
А дальше просто  следуйте возникающим  заданиям и идите на курсор,
Не бойтесь чего-то пропустить. Это в реале у вас только одна жизнь, а тут - сколько захотите.

Лично по себе я помню, что когда в первый раз попала в Скйрим, то сразу наплевала на основной квест а просто пошла в свободный полет.

Изменено пользователем KBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заклинание грязные дела -усмирить поговорить... Где найти это заклинание? Великаны бьют, волки едят, никакого интима 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, amalgama сказал:

Заклинание грязные дела -усмирить поговорить... Где найти это заклинание? Великаны бьют, волки едят, никакого интима 🙂

Где заклинание я не знаю.
Но могу посоветовать воспользоваться китайскими стратегемами, коих как известно 36. Каждая из них описывает разные способы обмана противника во время войны,
Ссамая короткая и эффективная стратегема, это 36-я. Ее я вам и хочу посоветовать,
Она звучит просто - БЕГИ!

Изменено пользователем KBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@amalgama используй заклинание "успокоение" то ли из школы иллюзии толи изменения. Не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, amalgama сказал:

Заклинание грязные дела -усмирить поговорить... Где найти это заклинание? Великаны бьют, волки едят, никакого интима 🙂

Есть еще один способ решить вашу проблему и я им всегда пользуюсь. Со мной всегда ходят пара спутников, вооруженных каким-нибудь супер-оружием,
Они выполняют роль телохранителй и снимают все проблемы с  окружающим миром, пока я в свое удовольствие наслаждаюсь жизнью или решаю какие-то другие задачи. Порой я даже оружия вообще никакого не имею, Но это на любителя.
Кому-то наоборот интересно самому мутузить противников и в этом для них и заключается радость жизни. Тут - каждому свое.

Изменено пользователем KBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...