Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос. При игре за суккуба не могу на неё одеть броню. Они либо вообще не надевается, либо надевается только один раз. Это баг или фича? Если баг, то может кто знает как поправить? или Настройка какая есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _ash3s сказал:

@Себастьян Перейра попробуй написать в консоле EnablePlayerControls

Мне помогло включил авто подход в TDF Prostitution и после разговора с НПС к ГГ возвращается контроль

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Грэм сказал:

мне частично помогло - стрела просто исчезла

 

upd- правда всего лишь на 1 раз, потом снова появилась, да еще и стрелы в режиме от 3 лица начали лететь не по прицелу

AGO установлен криво, его лучше сразу выпилить, я полез смотреть файлы, там половины файлов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе время суток! Подскажите пожалуйста, квест хлои после общения с назимом гг стоит в бандаже и не двигается. Это баг или нужно ждать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2024 в 17:46, versei сказал:

... и это не имхо , официально заявляю - квест Хлои самый лучший квест всех времён и народов ... , (ну тут крики раздались , реплики посыпались) да ты чо штоли с дуба рухнул , или с печки шваркнулся , да квест хлои это самый отстойный и "гавённый" квест какой был со времён создания Скайрима ... , да, возможно он и отстойный, возможно он и "гавённый" , только в шапке темы выложена консоль , как ею квест разом закончить, и ещё никто ни разу ею не воспользовался, а только ругаясь матюками и прочими грязными словами все терпеливо проходят этот квест ... , такое впечатление что здесь собрание извращенцев-мазохистов , к коим впрочем, я и сам принадлежу , потому как от злости я разбил три клавы и выкинул в окно две мышки , но квест Хлои прошёл полностью безо всяких консолей ...

Едва ли не лучший коммент во всей ветке. На этапе поиска пропавшей посылки на следующем квесте в гильдии воров не выдержал и удалил игру вместе со скачанными архивами с мыслью скачать стандарт. В итоге снова качаю хардкор..... Правда пришлось тут каждую страницу прочитать, чтобы хоть как-то обезопасить нервы.

 

Не мог бы ты подсказать пожалуйста, где эту самую посылку потом искать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mio123 сказал:

доброе время суток! Подскажите пожалуйста, квест хлои после общения с назимом гг стоит в бандаже и не двигается. Это баг или нужно ждать?)

Этот  момент можно пройти, если в настройках Devious Devices или Unforgiving Devices (не помню точно) снять галочку с пункта Хардкор. Тогда получится открыть инвентарь. Возможно, как-то и с хардкором получатся проходить, но мне способ неизвестен. 

 

upd сорян, не так понял вопрос

Изменено пользователем Грэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2024 в 01:58, GonzalesIrod сказал:

На клаве стрелочку вверх нажать, встанет. 

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку. Ребят, почему у меня иногда отключается управление (wsad, tab, num) но при этом работают alt,shift и камера? Думал из-за кривых анимаций, оставил в таком состоянии на час - ничего не поменялось. В сборку не лез и нечего не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mmind сказал:

Ку. Ребят, почему у меня иногда отключается управление (wsad, tab, num) но при этом работают alt,shift и камера? Думал из-за кривых анимаций, оставил в таком состоянии на час - ничего не поменялось. В сборку не лез и нечего не менял

Бывало такое при запуске кекс анимации какой нибудь нпс влезает с разговором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сборщика. Очень неудобно, что половина названий МСМ на англ., половина Русском. Сделайте фулл англ. тогда, а то кошмар вместо ориентирования по меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mio123 сказал:

квест хлои после общения с назимом гг стоит в бандаже и не двигается. Это баг или нужно ждать?

... было такое , стояла и не двигалась, ... я сохранялся перед диалогом с Назимом ( и кстати, уже привычка , всегда сохраняюсь перед диалогами в квестах ) , а потом просто переигрывал с этого места и на третий раз все пошло нормально ...

6 часов назад, Грэм сказал:

Не мог бы ты подсказать пожалуйста, где эту самую посылку потом искать?

... так яж квест Хлои сразу начал проходить как в игру вошёл , три месяца назад ... , а сейчас у меня уже 3-й левел , прошёл Вайтран и Ветренный Пик , стал Таном и взял Лидию в подруги, поэтому не все детали про посылки, из квеста хлои помню ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ всем привет подскажите как удалить или отключить мод бардель в Вайтране где нинзя шлюхи. поиграть невозможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, versei сказал:

... было такое , стояла и не двигалась, ... я сохранялся перед диалогом с Назимом ( и кстати, уже привычка , всегда сохраняюсь перед диалогами в квестах ) , а потом просто переигрывал с этого места и на третий раз все пошло нормально ...

... так яж квест Хлои сразу начал проходить как в игру вошёл , три месяца назад ... , а сейчас у меня уже 3-й левел , прошёл Вайтран и Ветренный Пик , стал Таном и взял Лидию в подруги, поэтому не все детали про посылки, из квеста хлои помню ...

Я про тот момент, где надо в какой-то рандомной пещере найти какую-то посылку с материалами для кукольницы (или как ее там). Жесть, я вообще не представляю, как на такой улиточной скорости и постоянными оргазмическими нокдаунами это искать ))))

Изменено пользователем Грэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Поставил несколько модов на графику и запускаю через врайбаш, слетает настройка на закрытую броню из лаунчера( Как поправить? Запускаю из лаунчера - нет моих модов. И ещё вопрос, как безболезненно заменить нелорную одежду? В Остиме одежда одевается обратно и постоянно вылетает игра, когда Остим работает(

Изменено пользователем alfsbi
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mio123 сказал:

доброе время суток! Подскажите пожалуйста, квест хлои после общения с назимом гг стоит в бандаже и не двигается. Это баг или нужно ждать?)

Баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Грэм сказал:

Я про тот момент, где надо в какой-то рандомной пещере найти какую-то посылку с материалами для кукольницы (или как ее там). Жесть, я вообще не представляю, как на такой улиточной скорости и постоянными оргазмическими нокдаунами это искать ))))

В настройках модов снять галки с дебафов скорости и будет бегать как обычно, посылку искать в любой ближайшей шахте/пещере в сундуке, где обитают бандиты вместе с главарем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alfsbi сказал:

Всем привет. Поставил несколько модов на графику и запускаю через врайбаш, слетает настройка на закрытую броню из лаунчера( Как поправить? Запускаю из лаунчера - нет моих модов. И ещё вопрос, как безболезненно заменить нелорную одежду? И в Остиме одежда одевается обратно(

@alfsbi Настройка слетает сама по себе, не из-за модов. Об этом я уже спрашивал здесь, тут и еще вот здесь. На третий раз ответили, что о проблеме в курсе, работают над устранением.

И только один отзывчивый человек @Fenix_Sokol ("да ступят его ноги на тёплые пески") написал  способ, как эту проблему можно обойти:

Спойлер

2024-07-04_08-25-47.thumb.png.2a6c3520ddb9d879b440ef0b734f3670.png

Про одежду вопрос тоже интересный, тоже пытался его как-то для себя решить. На удивление, отзывчивые люди откликнулись быстро, предложив такое решение:

Спойлер

2024-07-04_08-31-59.thumb.png.fc5bc534cc0cfcf890ee5c732418f127.png

К сожалению, оказалось, что решение мало того, что громоздкое, так еще и нестабильное - с помощью него переодел Ривервуд и Вайтран и ушел путешествовать. По возвращении обнаружил, что эти два славных поселения наполнились весёлыми голышами! Исчезла вся одежда у переодетых мной НПС! Видать, продули в карты мое модное шмотьё или просто пропили...

Удалив мод по переодеванию, я внезапно обнаружил, что уважаемый Автор Сборки уже позаботился о нас, грешных, воткнув в сборку мод BBLS (он же "Купальни Люкс").

Он, конечно, тоже не идеален, даже немного неуклюж, но он работает и с переодетых НПС не слетает одежда!

В купальнях в подвале есть помещения с сундуками для создания комплектов одежды. Закидываешь в них нужный комплект от серёжек до туфлей, обзываешь комплект как хочешь и вперёд! К славе великого кутюрье! (Заметил, что с первого комплекта всегда слетает название на дефолтное. Ну, это терпимо). Чтобы у НПС в диалоге была ветка с переодеванием, надо обязательно поставить в моде галочку вот здесь:

Спойлер

1470812870_.thumb.jpg.a269350018155cced0b1bf2f1fb30166.jpg

Как-то так...

----------------------------------------------------------------------------

5 часов назад, mmind сказал:

Для сборщика. Очень неудобно, что половина названий МСМ на англ., половина Русском. Сделайте фулл англ. тогда, а то кошмар вместо ориентирования по меню.

@mmind Что мешает в МСМ меню в MenuMaid2 вернуть оригинальные названия на аглицком? Там можно все моды переобозвать как захочешь! Я так и сделал.

---------------------------------------------------------------------------

4 часа назад, mariarti1408 сказал:

Народ всем привет подскажите как удалить или отключить мод бардель в Вайтране где нинзя шлюхи. поиграть невозможно 

@mariarti1408 Сверху темы в закреплённом сообщении есть фикс для этих пронырливых нидзя:classic_ninja:.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alfsbi сказал:

запускаю через врайбаш

Игру можно запускать только кнопкой «Запустить игру со сборкой»

2 часа назад, alfsbi сказал:

как безболезненно заменить нелорную одежду?

Сделать свою сборку 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Себастьян Перейра сказал:

Игру можно запускать только кнопкой «Запустить игру со сборкой»

Сделать свою сборку 🤣

Через лаунчер тоже самое. Запускаются анимации Остима - вылет. Переключаешь пак анимаций в Остиме - опять вылет.

Изменено пользователем alfsbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alfsbi 

А если запустить с skse_loader? А если перегенирть анимации FNIS? А лог посмотреть и выложить (по ссылке)? Логи (нужные) в C:\Users\имя_рользователя\Documents\My games\Skyrim Special Edition\SKSE\crash_bla_bla. Отсортируйте по времени.  К соалению, на 1.6.640 нет .NET Script Framework...

 

Точно ничего не удаляли\добавляли?

 

Изменено пользователем mmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, mmind сказал:

@alfsbi 

А если запустить с skse_loader? А если перегенирть анимации FNIS? А лог посмотреть и выложить (по ссылке)? Логи (нужные) в C:\Users\имя_рользователя\Documents\My games\Skyrim Special Edition\SKSE\crash_bla_bla. Отсортируйте по времени.  К соалению, на 1.6.640 нет .NET Script Framework...

 

Точно ничего не удаляли\добавляли?

 


Спасибо! Вечером попробую. Сейчас вспомнил, что ставил immersive wench, хотел заменить на них одежду. Потом удалил. А так из модов FLFX, текстур паки, ретекстур брони стражей и вроде всё. За FNIS забыл. Для начала снесу всё начисто, переустановлю сборку и буду пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Себастьян Перейра сказал:
15 часов назад, Алексей74 сказал:

кекс анимации

Что это такое?

Секс анимации

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, GonzalesIrod сказал:

В настройках модов снять галки с дебафов скорости и будет бегать как обычно, посылку искать в любой ближайшей шахте/пещере в сундуке, где обитают бандиты вместе с главарем. 

 

Вот спасибо тебе добрый человек!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, в общем начала вылазить такая бабуйня при попытке секса. Подозреваю, что из-за следующего, нажал на - (флирт) давай выпьем, бахнули и.. чел просто убежал, ну думаю и ладно. и через некоторое время начало это вылазить, где-то можно сбросить или обязательно переигрывать нужно?

ScreenShot27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...