Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, LLIAMAN сказал:

Приветствую, как решить эту проблему?

image.png.fa1748ac786877a834b1b127bb25f0ec.png

сказано что версия игры не подходящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как за суккубу сыграть? Это через какой-то квест начинается исходя из названия? Или это через мод включается? Там есть вкладка с хоткеями, пробовал назначать, но чет ничего не срабатывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, какой мод может самовольно добавлять железные кандалы, обычно это происходит после диалога "я хочу лучше контролировать....." и как их собственно убрать

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mifril могу предположить, что Unforgiving Devices. А снять можно через панель отладки мода, там отображаются все надетые им чудо штуки, если это ГГ. Но судя по скрину, это спутник? Тогда через диалоги и строчки "давай я помогу тебе с этими кандалами" или что-то такое. 

 

Изменено пользователем Грэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После диалога на домогательства играя за ЖГГ в хардкор сборке на меня постоянно надеваются ограничители-как отключить этот ужас играть невозможно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грэм спасибо за отклик, но всё не то 😞 строчки - давай помогу нет, а если попытаться снять через меню одежды, то предлагает только подтянуть или посмотреть подробности. Ремовеаллитемс, видимо, единственный вариант

дополняю - диалог о снятии ограничителей появился после вопроса "нравятся ли тебе ограничители" и получилось их снять

дополнение 2 - кандалы каким-то образом наделись на кукольницу ни с того ни с сего, и теперь она бегает за мной

Изменено пользователем mifril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@baltarez а подробней опиши не совсем понятно после каких действий это происходит, разговор домогательства возможен только если на тебя уже одеты ограничители и ты сам домогаешься, на сколько я помню, где-то вроде были настройки шанса того что нпц наденет на тебя ещё дд устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто диалог с НПС (домогательства) и там "я не проч поучаствовать у гркповухе" и ещё куча вариантов всяких в обычном диалоге всё это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите пожалуйста какие настройки и в каких модах должны быть, чтобы вернуть ванильный интерфейс? (Кроме SkyUI)

Изменено пользователем Dread Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dread Lord что ты имеешь в виду под ванильным интерфейсом, но без отключения SkyUI? если избавится от худа -  сиреневой и зелёной полоски, а также знаков слева и справа и описния предметов - кури форум, тут всё расписано по ключевым словам, розовая полоска это мод за суккубу, там нужно отключить какую-то галочку, остальное - не помню, но точно видел.
как писали выше:

Убрать дебафф "Расщепление": Milk Addict -> Settings -> Заклинание расщепления
Уменьшить выпадение молока с противников: Milk Addict -> NPC Milking -> Максимальное количество молока

Убрать розовую полоску внизу по центру: Player Succubus Quest -> Другие настройки -> Энергитический бар (орфография переводчика сохранена) -> Отображение энергитического бара

список с именем - это SLA Monitor Widget
Часы - A matter of time (скрыт в Menu Maid 2)

Далее - это виджет Fertility Mode (скрыт в Menu Maid 2)

 

Изменено пользователем mifril
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mifril сказал:

подскажите, какой мод может самовольно добавлять железные кандалы, обычно это происходит после диалога "я хочу лучше контролировать....." и как их собственно убрать

image.png

По фотке похоже на кандалы, вызываемые клавишей [Г] (она же "U" на аглицком), когда нацелишься курсором на НПС.

Снимаются этой же клавишей.

Изменено пользователем OldSimsPlayer
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуста как убрать эти значки что бы вообще не было, раздражает.

ScreenShot0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли возможность поставить щит на спине, если есть то как???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, такая проблема, для романтических действий юзаю только OStim, но во время соития партнерша автоматичеcки надевает броню/одежду. Вроде рылся во всех модах, перебрал все вариации раздевания самого мода, но ничего так и не смог сделать, всё равно обратно надевает одежду

 

Выкручиваюсь тем, что юзаю возможность полного раздевания Люкс купален, но это максимально не удобно, плюс не получается делать так с теми, с которыми нет никаких отношений

Изменено пользователем JimmyXXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у НПС пропадают руки? как это исправить?

ScreenShot1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, baltarez сказал:

Подскажите пожалуста как убрать эти значки что бы вообще не было, раздражает.

ScreenShot0.png

@baltarez Это значки баффов/дебаффов (эффектов от каких-либо воздействий зелий, магии, травм, болезней и т.д.). Зелёная стрелка вверх - усиление эффекта, красная - ослабление. Посмотреть подробности можно на последней закладке раздела магии (клавиша [З], она же [P] англ.). Значки пропадают сами, когда действие эффектов заканчивается.

----------------------------------------

А руки пропадают у мужских персонажей, когда на них напяливаются женские перчатки. Почему так происходит? Вопрос к Автору сборки, на который, согласно традиции, всё равно не ответят. Если сильно мешают, удалить их можно через консоль. Клавиша [~] (она же "ё") откроет консоль. Тыкаем в НПС. Команда inv покажет содержимое инвентаря НПС, команда unequipitem xxxxxx 1 снимет предмет с НПС. (хххххх - это ID предмета).

 

----------------------------------------

15 часов назад, adidas46660 сказал:

Есть ли возможность поставить щит на спине, если есть то как???

@adidas46660 Сейчас для уточнения поэкспериментировал и выяснил, что оба предполагаемые мной варианта не сработали, а именно:

Вариант первый - мод XPMSE. По идее именно он заведует положением оружия на персонаже. Но к сожалению, мод явно недоделан, потому как наряду с косячным отображением топоров и мечей с обоих сторон персонажа (оружие не зеркалится, а переворачивается вверх ногами), вариантов для размещения щита на персонаже просто нет:

Спойлер

XPMSE.thumb.jpg.aeef5a50f6066d3d03aac8a9a294bd71.jpg

Вариант второй: доспехи Темного Рыцаря:

Спойлер

DarkKnight.thumb.jpg.312f1d73f72222d6f34c24f2473b1f0d.jpg

Да, щит на спине есть, НО как щит для защиты в левую руку персонаж его не берет, он так и остается на спине. Для антуража, видимо...

Так что ответом на твой вопрос будет, видимо, "нет".

Если дополнительными модами только. Может, кто из корифеев форума что посоветует...

Изменено пользователем OldSimsPlayer
дополнение
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плз сохранение для сборки на женского персонажа, мое что то сломалось, переустанавливать неохота...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2024 в 19:07, mifril сказал:

кто-нибудь разобрался с увольнением спутников? так чтобы они оставались дома, спутники городов, в солитьюде и вайтране спокойно удаляются в нфф, как я писал выше, и остаются в доме теплых ветров и высоком шпил, а Уриэль уходит в неизвестном направлении, рабы остаются через жди здесь или через связывание

в общем отвечаю на свой вопрос - делается это через NFF, да вкладке базы и дома создаём базу, назначаем ей дом, в котором находимся, затем чуть ниже назначаем спутков на базу, после чего на вкладке слоты и история удаляем спутников, они остаются в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рекомендую эту сборку к скачиванию. Во-первых, она безумно тяжелая и  нужен достаточно мощный компьютер (на моем средненьком запустилась, но с просадками фпс). Во-вторых, в этой сборке полностью изуродовано древо навыков и добавлено очень много всякой мелкой и мешающей фигни. В хардкор-версии СЛИШКОМ, СЛИШКОМ МНОГО СЕКСА!!! Он буквально лезет из всех щелей и мешает нормально играть. Непривычное (неклассическое) меню. Очень много дисбалансных модов, добавляющих Читерское кольцо, мешок-убежище, бесшумное убийство и т. п. Абсолютно засорено меню заклинаний всякими закл.–настройками. То есть просто от игры в классический Скайрим удовольствие вы вряд ли получите. Есть очень классная старенькая сборка от Торна 7.2. Посмотрите. Там всего в меру и проще, очень много классного, много общего, того же самого. Хотя там на SE. Зато можно засадить Гильдию Воров (ура!) и погулять с Цири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, тебя постоянно насилуют. Я человек гордый – и меня это возмущает...

  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, уважаемые! Играю в стандартную сборку за ЖГГ. Прохожу цепочку квестов по возрождению Хелгена и столкнулся с такой проблемой. В квесте "горькие раны" перебил всех работорговцев в пещере и теперь мне нужно освободить пленника сидящего за решеткой с дверью. Но проблема в том, что никакой возможности взаимодействия с этой дверью вообще нет. Диалог с пленным тоже не дает никой возможности для продвижения. Как этот квест завершить, подскажите пожалуйста.

0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДДИ 

32 минуты назад, ДДИ сказал:

Не рекомендую эту сборку к скачиванию. Во-первых, она безумно тяжелая и  нужен достаточно мощный компьютер (на моем средненьком запустилась, но с просадками фпс). Во-вторых, в этой сборке полностью изуродовано древо навыков и добавлено очень много всякой мелкой и мешающей фигни. В хардкор-версии СЛИШКОМ, СЛИШКОМ МНОГО СЕКСА!!! Он буквально лезет из всех щелей и мешает нормально играть. Непривычное (неклассическое) меню. Очень много дисбалансных модов, добавляющих Читерское кольцо, мешок-убежище, бесшумное убийство и т. п. Абсолютно засорено меню заклинаний всякими закл.–настройками. То есть просто от игры в классический Скайрим удовольствие вы вряд ли получите. Есть очень классная старенькая сборка от Торна 7.2. Посмотрите. Там всего в меру и проще, очень много классного, много общего, того же самого. Хотя там на SE. Зато можно засадить Гильдию Воров (ура!) и погулять с Цири.

Я хардкор даже не думал качать, но стандартная все-таки норм. Да, фпс и у меня проседает, но играть можно. А по поводу избытка секса многое можно отладить в настройках модов. Читерским кольцом и мешком-убежищем никто пользоваться не заставляет, выбрось просто да и все. А древо навыков дает больший простор для специализации как по мне. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Menedem сказал:

А древо навыков дает больший простор для специализации как по мне. 

Три раза ха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Menedem сказал:

Приветствую, уважаемые! Играю в стандартную сборку за ЖГГ. Прохожу цепочку квестов по возрождению Хелгена и столкнулся с такой проблемой. В квесте "горькие раны" перебил всех работорговцев в пещере и теперь мне нужно освободить пленника сидящего за решеткой с дверью. Но проблема в том, что никакой возможности взаимодействия с этой дверью вообще нет. Диалог с пленным тоже не дает никой возможности для продвижения. Как этот квест завершить, подскажите пожалуйста.

0001.jpg

@Menedem 

А я всё вспоминал, где я уже видел этого ЗК? А вот здесь, оказывается! И вопрос такой же!

Ответ дан там же, в последующем сообщении. Но на всякий случай, вот его скрин:

Спойлер

2024-07-20_22-36-11.thumb.png.4253bf8e3e07d9f56790bf269a5bb5ed.png

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...