Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Помогите пожалуйста в прохождении Небесный рубеж { Башня мага} Не пойму что делать дальше. Все стоят и ничего не происходит.

Безымянный.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли возможность мертвых нпс насиловать?

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может подсказать, как убрать или заменить анимацию скрытности на нормальную?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@adidas46660 

 

Нет... А круто было бы. Так вот выкопал бы какую-нибудь старушку из могилы – и понеслось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Криптоман сказал:

Кто-нибудь может подсказать, как убрать или заменить анимацию скрытности на нормальную?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2024 в 12:15, versei сказал:

... у меня таких бабочек какая-то из спутниц добавляла , эти бабочки типа лечат что-ли , надо в диалог к спутнице зайти и найти там строчку - убери ( не вызывай ) бабочек , причем эта строчка может быть в диалоге глубже находиться , т.е в строчке надо подстрочку найти, а потом ещё подподстрочку ...

P.S ... сейчас не помню с какой спутницей так разговаривал, потому что эти бабочки у меня в прошлой игре были , в этой такого пока нет ...

У меня тоже эта бабочка появилась и это какой-то чит легальный. Этот баф называется "Мысли о раскаяние" и он увеличивает урон оружием раза в 3, играть не интересно становится.

Из спутников у меня Джен и Саша из мода Замка Мии и Кассия Паиндер из мода служанок. В диалогах не могу у них найти эту строку на отключение бабочек)

Изменено пользователем seorutar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, adidas46660 сказал:

а есть ли возможность мертвых нпс насиловать?

@adidas46660 При всей, кажущейся для многих, странности вопроса, ответ на него - "Да". Мод Defeat предоставляет такую возможность:

Спойлер

Defeat.thumb.jpg.4f2caf8ba0265011d2efaf3209ce217f.jpg

Если играете в стандарт-сборку, то нужно его (мод) ставить дополнительно. Уважаемый @ОтшельникЪ любезно закрепил ссылку на него вверху этой темы.

От себя дополню, что у меня этот мод не заработал на том уровне WryeBash, что указывается, а только в конце списка. Возможно, это частный случай.

Изменено пользователем OldSimsPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, seorutar сказал:

и он увеличивает урон оружием раза в 3, играть не интересно становится.

Сделай нормальный урон для ГГ и будешь очень рад подобным бафам .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

@Menedem 

А я всё вспоминал, где я уже видел этого ЗК? А вот здесь, оказывается! И вопрос такой же!

Ответ дан там же, в последующем сообщении. Но на всякий случай, вот его скрин:

  Показать контент

2024-07-20_22-36-11.thumb.png.4253bf8e3e07d9f56790bf269a5bb5ed.png

 

Кстати да, квест глючный, далее пришлось только консолью проходить до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, adidas46660 сказал:

а есть ли возможность мертвых нпс насиловать?

Да, клавиша G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Други нужна помощь, хотел отдохнуть, да по развратничать)) но тут с удивлением обнаружил, что приставание и насилие перестали работать, то есть любым НПС вообще пофиг голышом ты или в девайсах. Уже в настройках минимальные требования выставил, пофиг ходят мимо как не в чем не бывало. Есть мысли куда копать?

ЗЫ. закрадывается мысля, что возможно из-за высокого уровня, мол сила воли теперь максимальная и быстро не расходуется, как на начальных уровнях, но в каком моде настройка силы воли, чет забыл и найти не могу))

Спойлер

 

ScreenShot37.png

ScreenShot38.png

ScreenShot39.png

 

 

Изменено пользователем GonzalesIrod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2024 в 03:44, KBs сказал:

Возрождение Хелгена мод классный, Но конкретно этот квест очень глючный. Я смогла его пройти только с помощью консоли
ID  этого квеста BalokBitterWounds

 

getstage   BalokBitterWounds

  (смотрите на какой стадии застопорилось)

setstage   BalokBitterWounds   (номер стадии)

Спасибо, с этим разобрались)) хотя до конца этот квест пришлось проходить консолью. Но теперь весит не завершенным квест - город на холме, ну соответственно и Хелген дальше не строиться, есть id этого квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, GonzalesIrod сказал:

Спасибо, с этим разобрались)) хотя до конца этот квест пришлось проходить консолью. Но теперь весит не завершенным квест - город на холме, ну соответственно и Хелген дальше не строиться, есть id этого квеста?

Не знаю, о чем вы говорите. Я построила Хелген без проблем, кроме того квеста,
Про "Город на холме" ничего не помню.

Найти ID  квестов очень легко через SSEDIT,
Открываете плагин этого квеста, далее - Quests  и ищете то, что вам нужно.
К сожалению, там они на английском. Ничего похожего на "Город на холме" я там не увидела.

 

Спойлер

 

1375374715_.thumb.png.a869d11c601b0db93c2df7dc58464fd4.png

382370063_.thumb.png.a6dabea0427950ce8ea3f1b992f64c20.png

 

 

1183625826_.thumb.png.cf61e69baeb29cc5983349d1cdf157cb.png

 

1574208768_.thumb.png.3ec89d6b70077c99dd13738837d7265a.png

 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, daichis85 сказал:

Сделай нормальный урон для ГГ и будешь очень рад подобным бафам .

да я и так играю на легенде. Сделал входящий урон по мне на максимум. Исходящий 0.10 уже, похоже надо еще меньше ставить. Сборка так то достаточно легкая, если со спутником играть хотя бы одним, который на себя отвлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldSimsPlayer и еще такой вопрос есть ли  мод под экран 21:9. А то интерфейс не влезает в монитор???

 

Изменено пользователем adidas46660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите, а вот это все ублюдство добавляемое модом бимбофикации с лица героини убрать можно? Хотя бы удалив этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как за суккубу сыграть? Это через какой-то квест начинается исходя из названия? Или это через мод включается? Там есть вкладка с хоткеями, пробовал назначать, но чет ничего не срабатывает. 

Изменено пользователем Грэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грэм через МСМ можно стать суккубой, и на форуме писали, что вроде альтернативный старт есть сразу за суккубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mifril сказал:

@Грэм через МСМ можно стать суккубой, и на форуме писали, что вроде альтернативный старт есть сразу за суккубу

альтернативный страт уже не вариант, отыграл часов 70. А как через МСМ это сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12 часов назад, adidas46660 сказал:

@OldSimsPlayer и еще такой вопрос есть ли  мод под экран 21:9. А то интерфейс не влезает в монитор???

@adidas46660 Есть даже несколько модов под широкий экран. У меня у самого монитор 21:9 - 3440x1440. 

Первый мод, что я тестировал был Ultrawide SkyrimSE. Но он не поддерживает SkyUI, поэтому мне не подошёл.

Второй мод - Complete Widescreen Fix for Vanilla and SkyUI. Еще раз спасибо @collobok, который поделился полезной ссылкой на этот мод:

Спойлер

2024-07-22_09-16-47.thumb.png.5b6997f3aab6aa1d87e16a3dd37fc60f.png

Вот так выглядит меню инвентаря (всё видно, ничего не порезано): 

Спойлер

Inventory.thumb.jpg.5799fa935221d5e4ad79dbfd17a8fa33.jpg

MCM меню:

Спойлер

MCM.thumb.jpg.ffe18fbe4fae27219ae9796231697fea.jpg

Меню крафта, зачарования и другие меню тоже нормально вписаны в экран. Пока минусов не нашлось. Очень годный мод.

Немного непонятно было с установкой этого мода, потому как там большой список плагинов, что он поддерживает. Но оказалось, что для данной сборки достаточно двух:

Спойлер

2024-07-22_09-38-16.thumb.png.dd8abd9579e734204a96b5395cb0cb92.png

Из второй папки я установил второй из четырех вариантов. Вы можете ставить любой, какой вам понравится. Сами сравните. Только четвёртый вариант не отображает нижние комментарии к опциям.

Less Intrusive HUD я не ставил, потому как частично отключил его.

Инструкцию с сайта мода немного корректируем под наш случай:

Спойлер

2024-07-22_10-00-37.thumb.png.77b3683a634c94e68e7c5bb37334353e.png

Ну, и разрешение прописываем своё. В моём варианте - W=3440, H=1440. Ваш вариант может отличаться от моего.

Надеюсь, информация будет полезной, у многих сейчас широкие мониторы.

P.S. Перед экспериментами не забудьте сделать резервные копии замещаемых файлов. На всякий случай. 😉

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9 часов назад, Грэм сказал:

А как за суккубу сыграть? Это через какой-то квест начинается исходя из названия? Или это через мод включается? Там есть вкладка с хоткеями, пробовал назначать, но чет ничего не срабатывает. 

@Грэм Вот что написано про суккубу на сайте самого разработчика мода (Перевод от Яндекса) (кстати, не у всех LoversLab открывается, почему, не знаю):

Спойлер

Как стать суккубом
Пожалуйста, выполните команду "Стать суккубом" на вкладке "Обслуживание" в меню MCM.
Я хотел бы в будущем проводить еще более дружественные мероприятия.
Кроме того, вы не можете быть вампирами, оборотнями заодно с суккубами.
Все болезни, включая вампиризм и ликантропию, будут излечены, когда вы станете суккубом.
Кроме того, вы больше не суккуб В случае превращения в Оборотня или вампира по какой-либо причине после того, как вы станете суккубом.

 

Гонка
Кастомная раса не используется, потому что это вызывает неприятные конфликты. Вы можете стать суккубом в любой расе, если это женщины.
Используя пользовательские расы, такие как Succubus, можно также использовать vanilla race, чтобы реагировать на различные события, которые также могут.
Однако это гарантирует, что раса, которая не соответствует спецификации SexLab, умрет от голода.
Этот мод не дает никаких изменений во внешнем виде ПК.

 

Секс с суккубами
Вы можете истощить здоровье жертвы в виде энергии. Затем улучшить отношения между ними и вами.
Вы можете убить жертву во время секса.

 

Энергия, которую вы можете израсходовать, рассчитывается по следующему уравнению:
(Ваша статистика вагинального, анального, орального секса или скотоложства) * 2 + ОПЫТ суккуба + 50 * Ранг суккуба

 

Повышение ранга отношений рассчитывается по следующему уравнению:
(Значение, которое вы можете слить / 5 + ранг суккуба * 20 ) %

 

Если вы включили опцию "Извлечь зелье спермы", то вы можете извлекать зелья спермы вместо обычного слива жизни.
Количество зелья спермы, которое вы можете извлечь, рассчитывается по следующему уравнению:
Количество, которое вы сливаете нормально / 50
Доля усечена. А энергия, получаемая при его потреблении, составляет всего 35.

 

Энергия суккуба
Вы можете поглощать энергию как здоровье другого пола с помощью SexLab.
Возможно, вам придется смириться с этим разнообразием энергии в этом моде.
Вы по-прежнему будете потреблять 14% энергии от ежедневной максимальной нормы. Это процентное соотношение может быть изменено в MCM.
Здоровье, Магия, выносливость, скорость восстановления и скорость передвижения изменят соотношение по отношению к максимальному значению энергии на (Насыщение).
А также эту энергию можно использовать для усиления себя и применения магии суккуба.

 

Максимальное значение энергии рассчитывается по следующему уравнению:

 

Если ОПЫТ 10 или больше: 250 * √ОПЫТ суккуба
Если ОПЫТ меньше 10: 60 * ОПЫТ суккуба + 200

 

Это касается каждого секса, у вас может возникнуть чувство голода в несколько процентов, если вы не выжили или не поглотили целевое зелье спермы.
Насыщение
На вас повлияет статус "сытость".
Увеличение или уменьшение значения рассчитывается по следующей формуле.
Здоровье: Базовое здоровье * (Процент насыщения * 55-30)%
Магия: базовая магия * (Процент насыщения * 65-25)%
Выносливость: базовая выносливость * (процент насыщения * 55-30)%

 

Уровень здоровья: базовый уровень здоровья * (Процент насыщения * 150-80)%
Уровень магии: базовый уровень магии * (Процент насыщения * 170 - 70)%
Уровень выносливости: базовый уровень выносливости * (процент насыщения * 150-80)%

 

Скорость передвижения : Базовая скорость * (Процент насыщения * 70 - 30)%

 

А если у вас нет энергии, значит, вы получили 2 урона в секунду от голода.
Вы можете отключить эту функцию.

 

Ранг суккуба
Ранг суккуба равен 1-8. И для изучения магии с каждым повышением ранга способность суккуба улучшается.
Я пытался сделать его выше 6, но потому что до него трудно дотянуться, а я считаю, что 6 - это самое высокое значение.
Необходимо увеличить ОПЫТ суккуба, чтобы заняться сексом и повысить ранг.
ОПЫТ, который вы получите, определяется количеством людей, участвовавших в сексе.
В MCM можно настроить множители опыта.
ОПЫТ, необходимый для повышения рейтинга, следующий.

 

Рейтинг 1: 0, Рейтинг 2 : 10, Рейтинг 3: 50, Рейтинг 4 : 100, рейтинг 5: 250, рейтинг 6 : 500, рейтинг 7 : 1000, Рейтинг 8 : 2000

 

Эффект оргазма
После того, как вы почувствуете оргазм, вы на некоторое время укрепитесь.
Время эффекта будет увеличиваться с каждым разом мастурбации.
Сила магии суккуба, атака на урон от оружия, эффект брони, алхимия, зачаровывание, кузнечное дело будут затронуты.

 

Магия и сила суккубов
Ты научишься магии, когда станешь суккубом.
В большинстве случаев это дает тот же эффект, что и в случае с аналогичным названием vanilla normal time, но через определенный промежуток времени эффект будет усиливаться по мере приближения оргазма.
Всякий раз, когда вы применяете магию суккуба, вы расходуете энергию, равную половине стоимости этого заклинания.

 

Это список магии для изучения ранга.
Те, кто является преемником того, у кого такое же имя, как у vanilla, имеют тот же эффект, что и у vanilla.

  Скрыть содержимое


Ранг 1
Преобразование энергии (Магия),
Преобразование энергии (здоровье),
Обладание очаровательной аурой,
Обладание очарованием самого себя,
Обладание соблазнением,
Обладание Ночным оком,
Создание пениса,
Обладание Мужеством,
Обладание яростью,
Обладание Дубовой плотью

 

Ранг 2:
Удар молнии
, Удар Ледяного шипа
, Удар Молнии
, Спокойствие
, Страх
, Быстрое исцеление.

 

Ранг 3
Преобразование энергии (укрепление)
Succu Rally
Succu Frenzy
Succu Heal Другого
Succu Stoneflesh

 

Ранг 4
Поражающий огненный шар,
Поражающий Ледяной шторм,
Поражающий Цепную молнию,
Поражающий Магию контроля,
Поражающий Закрывающие раны,
Поражающий Железную плоть,
Поражающий Гиперпривод.

 

Рейтинг 5
Испепеляющий
Сукку Ледяной искры,
Сокрушающий молнии,
Усмиряющий,
Сокрушающий Разгром,
Сокрушающий Грандиозное исцеление,
Сокрушающий Эбонифлеш

 

Рейтинг 6
Succu FireStorm
Succu Blizzard
Succu Bounce Chain Lightning
Succu Irresistible Aura
Succu CallToArms
Succu Mayhem
Succu Harmony
Succu Hysteria

 

 

Способности суккуба
Будучи суккубом, вы повышаете устойчивость к болезням, скрытности, Бартару, разрушению, иллюзии и сопротивляемость магии.
Каждое значение определяется следующим образом.
Устойчивость к болезням: 100%
Усиление скрытности: 20%
Укрепление Бартара: Ранг 1: 3%, Ранг 2: 6%, Ранг 3: 10%, Ранг 4: 15%, ранг 5: 20%, ранг 6: 25%, ранг 7: 30%, Ранг 8: 40%
Усиление разрушения: 3 * Ранг + √ ОПЫТ
Укрепление Иллюзии: 3 * Ранг + √ОПЫТ
Сопротивление магии: 2 * Ранг + 0,5 * √ ОПЫТ + 7

 

Трансформация
Кожа, глаза, цвет волос, броня, обувь, перчатки, рога, крылья изменятся при трансформации. Чтобы снова вернуться к первоначальному использованию.
Можно изменить настройку, чтобы сеять страх при трансформации и создавать враждебные города.
Трансформацию каждого сайта можно переключать в меню MCM.
Броня, обувь, перчатки, рога, крылья - это одежда.
Броня имеет ранг суккуба × 40 DR., а обувь и перчатки имеют ранг суккуба × 20 DR.
При трансформации не предоставляются особые способности в других валютах.

 

Сетки и текстуры не включены. Пожалуйста, поместите это в папку, и у вас есть сетка текстур, которую вы хотите использовать самостоятельно.
Файл, необходимый для преобразования на сайт каждого из них, выглядит следующим образом.
Если вы хотите изменить цвет скина во время трансформации, пожалуйста, измените цвет текстуры файла скина.
Прорезь для крыльев равна 44, прорезь для рога - 45, а прорезь для хвоста - 40. Если вы хотите использовать прорезь для другого, пожалуйста, создайте патч, используя TES5Edit.

  Скрыть содержимое


Сапоги суккуба
Сетки \ PSQ\boots_0.nif
Сетки \ PSQ\boots_1.nif

 

Кираса суккуба
Сетки \ PSQ\ Cuirass_0.nif
Сетки \ PSQ\Cuirass_1.nif
Сетки \ PSQ \ 1stpersonCuirass_0.nif
Сетки \ PSQ \ 1stpersonCuirass_1.nif

 

Перчатки суккуба
Сетки \ PSQ\ gloves_0.nif
Сетки \ PSQ\ gloves_1.nif
Сетки \ PSQ \ 1st persongloves_0.nif
Сетки \ PSQ \ 1st persongloves_1.nif

 

Рога суккуба
Сетки \ PSQ\ Horns_0.nif
Сетки \ PSQ\Horns_1.nif

 

Крылья суккуба
Сетки \ PSQ\Wings_0.nif
Сетки \ PSQ\Wings_1.nif

 

Хвост суккуба
Сетки \ PSQ\ Tail_0.nif
Сетки \ PSQ\ Tail_1.nif

 

Преобразуй тело в
форму суккуба
Meshes \ PSQ \ femalebody_0.nif
Meshes \ PSQ \ femalebody_1.nif
Meshes \ PSQ \ femalefeet_0.nif
Meshes \ PSQ \ femalefeet_1.nif
Meshes \ PSQ \ femalehands_0.nif
Meshes \ PSQ \ femalehands_1.nif
Сетки\PSQ\femalehead.nif
Текстуры\PSQ\femalebody_1.dds
Текстуры\PSQ\femalebody_1_msn.dds
Текстуры\PSQ\femalebody_1_s.dds
Текстуры\PSQ\femalebody_1_sk.dds
Текстуры\PSQ\femalehands_1.dds
Текстуры\PSQ\femalehands_1_msn.dds
Текстуры\PSQ\femalehands_1_s.dds .dds
Текстуры\PSQ\femalehands_1_sk.dds
Текстуры\PSQ\femalehead.dds
Текстуры\PSQ\femalehead_msn.dds
Текстуры\PSQ\femalehead_s.dds
Текстуры\PSQ\femalehead_sk.dds
Сетки в форме человека
\PSQ\Orgbody\femalebody_0.nif
Сетки\PSQ\Orgbody\femalebody_1.nif
Сетки \ PSQ\Orgbody\femalefeet_0.nif
Сетки\PSQ\Orgbody\femalefeet_1.nif
Сетки\PSQ\Orgbody\femalehands_0.nif
Сетки\PSQ\Orgbody\femalehands_1.nif
Сетки\PSQ\Orgbody\femalehead.nif
Текстуры\PSQ\Orgbody\femalebody_1.dds
Текстуры\PSQ\Orgbody\femalebody_1_msn .dds
Текстуры\PSQ\Orgbody\femalehands_1_s.dds
Текстуры\PSQ\Orgbody\femalehands_1_sk.dds
Текстуры\PSQ\Orgbody\femalehands_1_msn.dds
Текстуры\PSQ\Orgbody\femalehands_1_s.dds
Текстуры\PSQ\Orgbody\femalehands_1_s.dds
Текстуры\PSQ\Orgbody\femalehands_1_sk.dds
Текстуры\ PSQ\Orgbody\женская головка.dds
Текстуры \ PSQ\ Orgbody\femalehead_msn.dds
Текстуры \ PSQ\ Orgbody\femalehead_s.dds
Текстуры \ PSQ\ Orgbody\femalehead_sk.dds

 

Трансформируй глаза
текстуры \PSQ\PSQSuccubusEye.dds

 

Преобразуйте волосяные
сетки \ PSQ \ Hair.nif
сетки \ PSQ \ Hair.tri
сетки \ PSQ \ HairLine1.nif
сетки \ PSQ \ HairLine1.tri
сетки \ PSQ \ HairLine2.nif
сетки \ PSQ \ HairLine2.nif....

 

 

Крыло
Прыгучесть увеличивается при наличии крыльев, урон от падения уменьшается.
Эти значения могут быть изменены с помощью ОПЫТА суккуба и насыщения.
Было определено, что персонаж является "Крылатым" предметом, который является "крылом" в названии предмета или содержит его.
Вам нужно подготовить крыло самостоятельно.

 

Высота прыжка рассчитывается по следующей формуле.
Процент насыщения * √√ ОПЫТ суккуба * 136,8

 

Кроме того, уменьшение количества урона при падении рассчитывается по следующей формуле.

 

Процент насыщения * √ ОПЫТ суккуба * 80

 

Как заниматься сексом
Я думаю, что использование внешнего дополнения "в основном, секс представил дружественный к знаниям" (may) также было в какой-то степени разработано.
Лента сна: Вы можете выбирать секс, когда я разговариваю с NPC, вы спите.
Лента гипноза: Вы можете выбирать секс, когда я разговариваю с людьми, которых вы умножили на спокойную магию Суккуба.
Принудительное кормление: Вы можете выбирать секс, когда я разговариваю с человеком, от которого вы убегаете в магии страха или в Bleedout.
Кроме того, я думаю, что функция Courage Succubus, генерирующая изнасилование NPC, на которых повлияла система Fury magic sticks, но хотел бы я использовать Sexlab Defeat или Sexlab Submit, хороша в основном потому, что она выполняет не только довольно фиктивную обработку.

 

Создатель пары суккубов
Это волшебство, такое как SSL Matchmaker, узнавать, когда дело дошло до определенного уровня и когда ты стал суккубом.
Разница между SSL Matchmaker в том, что он слабо
неэффективен только для участников, Успокойтесь, волшебная работа
Будьте спокойны примерно через 20 секунд после начала эффекта,
Что есть версия magic range,
Что нет верхнего предела количества людей,
Что процесс немного подходит
Есть.
Завораживающая аура Succu, Неотразимая аура Succu, Очаровательная аура Succu, Завораживающая личность Succu
Речь идет о волшебстве.

 

Реквизиты

 

Ашал для SexLabFramework
ЗаЗ Крис для Gush effect

 

Другое

 

Я немного не умею писать по-английски, текст этого мода, также описанный one, также является новостью машинного перевода.
Я думаю, что репрезентативность или неестественный, трудный для понимания смысл был бы, возможно, очень высоким.
В нем указано, что такие вещи приветствуются, если вы можете исправить.

Кстати, кто-то из форумчан писал (не помню, или в этой теме, или в 12 сборке), что суккубой ещё можно стать, выполнив несколько квестов. Подробностей, к сожалению, не помню, надо искать само обсуждение.

 

Изменено пользователем OldSimsPlayer
Дополнение
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грэм @Грэм через МСМ внизу мод игра за суккубу далее - обслуживание - стать суккубой, появляются скилы суккубы, ещё где-то читал что вроде квест есть от дибеллы на суккубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как отключить наполнение спермой?! Чтобы после каждого секса живот так не раздувало?!Хардкор сборка.

ScreenShot2.png

Изменено пользователем baltarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день . Из инвентаря пропала сумка-убежище . Та которая в должна быть в отделе одежды . Когда потерял не знаю  . Возвращаться жалко . Как называется мод что за нее отвечает , чтобы вернуть ее через меню предметов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, bajen-dk11 сказал:

Добрый день . Из инвентаря пропала сумка-убежище . Та которая в должна быть в отделе одежды . Когда потерял не знаю  . Возвращаться жалко . Как называется мод что за нее отвечает , чтобы вернуть ее через меню предметов ?

@bajen-dk11 Самый быстрый способ вернуть сумку: жмём клавишу "х" (она же "{", она же "["). Находим в списке мод "Skyrim love Maids". Открываем его. Сумка первая в списке. Забирай и больше не теряй! 😉

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OldSimsPlayer сказал:

@bajen-dk11 Самый быстрый способ вернуть сумку: жмём клавишу "х" (она же "{", она же "["). Находим в списке мод "Skyrim love Maids". Открываем его. Сумка первая в списке. Забирай и больше не теряй! 😉

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...