Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить в курсе, можно как-то оставить только тату, а грязь отключить, а то этот вид бомжатский вымораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ходе игры столкнулся с проблемкой. Задание с доски объявлений "Грязные дела: Релдит и Эннис". Выглядит вот так:

Спойлер

RelditEnis0.thumb.jpg.2474705be5ed8467a482b1593a11f641.jpg

В журнале про его содержимое никакой информации нет:

Спойлер

RelditEnis.thumb.jpg.b99a9ec2968d0059128fc42dfbcca4b3.jpg

И только оно одно такое корявое. Другие читаются нормально. Как пример, вот задание про волков:

Спойлер

Wolves.thumb.jpg.e553d29d65ab6fac725fcef87d74a839.jpg

Если кто знает, как вернуть читабельность задания "Релдит и Эннис" - поделитесь рецептом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, В дискорд-сервере АМЛ запущено голосование на присутствие модов в следующей версии сборки.

Ссылку на сервер можно найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, mifril сказал:

@Грэм @Грэм через МСМ внизу мод игра за суккубу далее - обслуживание - стать суккубой, появляются скилы суккубы, ещё где-то читал что вроде квест есть от дибеллы на суккубу

Вот спасибо!! Наконец-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, в меню "горячие клавиши" sexlab, есть кнопка смены сцены, которая в старых версиях открывала список доступных. В этой версии есть подозрение, что она пересекается с каким то модом(не нашел с каким, к сожалению) и при нажатии на нее ничего не происходит, в лучшем случае(с 3-4 нажатия) сцена переключается на следующую без отображения списка сцен.P.S. отключить управление гг не включал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2024 в 08:04, GonzalesIrod сказал:

 

Други нужна помощь, хотел отдохнуть, да по развратничать)) но тут с удивлением обнаружил, что приставание и насилие перестали работать, то есть любым НПС вообще пофиг голышом ты или в девайсах. Уже в настройках минимальные требования выставил, пофиг ходят мимо как не в чем не бывало. Есть мысли куда копать?

ЗЫ. закрадывается мысля, что возможно из-за высокого уровня, мол сила воли теперь максимальная и быстро не расходуется, как на начальных уровнях, но в каком моде настройка силы воли, чет забыл и найти не могу))

  Скрыть контент

 

ScreenShot37.png

ScreenShot38.png

ScreenShot39.png

 

 

Чтобы насиловали нужно с правой стороны меню включить вкладки предпочтения ( кто именно будет домогаться ) , а у тебя они выключены ,ну и убавь процент спасителя, а то за твоего перса всегда будут заступаться спутники

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго, такой вопрос возле купален люкс есть неприметный дом (он по качеству с паучьей слизью) так вот при попытке зайти в него вылет игры, пробовал несколько раз и не пойму в чем косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldSimsPlayer спасибо за полотно по теме суккуба!! 

Изменено пользователем Грэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грэм сказал:

@OldSimsPlayer спасибо за полотно по теме суккуба!! 

@Грэм Читайте на здоровье! Там на сайте мододела больше инфы было, я самое важное скопировал оттуда. Есть смысл сходить туда и почитать оригинал. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9 часов назад, irrelative1 сказал:

Вопрос, в меню "горячие клавиши" sexlab, есть кнопка смены сцены, которая в старых версиях открывала список доступных. В этой версии есть подозрение, что она пересекается с каким то модом(не нашел с каким, к сожалению) и при нажатии на нее ничего не происходит, в лучшем случае(с 3-4 нажатия) сцена переключается на следующую без отображения списка сцен.P.S. отключить управление гг не включал.

@irrelative1 У меня в стандартной сборке все переключается нормально. Сцены тоже можно настраивать и запускать самому. В моде "SexLab Tools" только клавишу назначил для этого:

Спойлер

SexLabTools.thumb.jpg.b735641f122e7ce51173962fd6c9f15a.jpg

Назначил [Y], хотя игра ругалась, что она уже занята, но при нажатии на нее ничего не происходило.

Если играете в хард-сборку, то там модов больше, может какой-то из них тоже захватил клавишу [H] (а именно ей вызывается меню смены анимаций). Тогда надо "глубже копать" (искать тщательнее, с каким модом перехлёст хоткея).

Также сам сталкивался с ситуацией, когда вызываешь меню, подойдя к паре НПС, а там одна анимация и нет возможности сменить её. Предполагаю, что это так иногда шалит мод "Случайный секс", но это только предположение.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6 часов назад, Аксенов сказал:

Всем доброго, такой вопрос возле купален люкс есть неприметный дом (он по качеству с паучьей слизью) так вот при попытке зайти в него вылет игры, пробовал несколько раз и не пойму в чем косяк

@Аксенов Этот дом? Логово Дова?

Спойлер

LogovoDova.thumb.jpg.a84ee4f8ba2375bc3bbdc43a45018862.jpg

У меня вылета при входе в него нет. Вот обстановка внутри:

Спойлер

LogovoDova1.thumb.jpg.2fd60b45628b2ca289dbdf67ea966e80.jpg

Там еще есть неприметный лючок в подвал, который зовется "Театр Довы". Вот как там:

Спойлер

TeatrDova.thumb.jpg.e2499eb64e6982812b0c6bcb01c81a48.jpg

Предполагаю, что это какая-то из резиденций зажиточного Довакина, потому как в первом зале есть сундук с очень богатым содержимым (несметное богатство!😞

Спойлер

Sunduk1.thumb.jpg.b24a9787267df00f0db39adfeb0b178e.jpg

Возле Купален есть еще один дом. Купальни-Резиденция:

Спойлер

Kupalny-Rezident.thumb.jpg.490b3e4842b1092dfebd7a6b0055cec5.jpgIntoReziden.thumb.jpg.9a84e00ae5a2d24fb073da1bd8090b8b.jpg

Внутри он имеет люк, что ведёт в подвал Купален.

Рядом с Купальнями есть ещё Садовый Бордель Дибеллы:

Спойлер

SadovyBordelDibelly.thumb.jpg.b5b2e7271c1df4ccfd441e58e6d5a758.jpg

Внутри него:

Спойлер

SadovyBordelDibelly1.thumb.jpg.b106ecdd531c4bfc1386e9ff96599d49.jpg

В нём также вылетов не обнаружено.

Вообще, вылеты должны регистрироваться в папке C:\Users\ИмяПользователя\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\SKSE и имеют вид типа: crash-2024-07-23-00-00-00.log.

Посмотрите, там обычно видна причина вылета игры.

Изменено пользователем OldSimsPlayer
Дополнение
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Аксенов сказал:

Чтобы насиловали нужно с правой стороны меню включить вкладки предпочтения ( кто именно будет домогаться ) , а у тебя они выключены ,ну и убавь процент спасителя, а то за твоего перса всегда будут заступаться спутники

Это не влияет, ибо отключено по умолчанию при установке сборки, и до этого все работало, тем более сейчас даже при том что спишь в пещерах голышом, никто не пристаёт, в общем насилие вообще перестало работать. В итоге переустановил сборку, попробую ещё раз с начала, да и многие квесты забаговались, ну а будет снова глючить, значит в топку, вернусь на 12 версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OldSimsPlayer сказал:

@Грэм Читайте на здоровье! Там на сайте мододела больше инфы было, я самое важное скопировал оттуда. Есть смысл сходить туда и почитать оригинал. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@irrelative1 У меня в стандартной сборке все переключается нормально. Сцены тоже можно настраивать и запускать самому. В моде "SexLab Tools" только клавишу назначил для этого:

  Показать контент

SexLabTools.thumb.jpg.b735641f122e7ce51173962fd6c9f15a.jpg

Назначил [Y], хотя игра ругалась, что она уже занята, но при нажатии на нее ничего не происходило.

Если играете в хард-сборку, то там модов больше, может какой-то из них тоже захватил клавишу [H] (а именно ей вызывается меню смены анимаций). Тогда надо "глубже копать" (искать тщательнее, с каким модом перехлёст хоткея).

Также сам сталкивался с ситуацией, когда вызываешь меню, подойдя к паре НПС, а там одна анимация и нет возможности сменить её. Предполагаю, что это так иногда шалит мод "Случайный секс", но это только предположение.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@Аксенов Этот дом? Логово Дова?

  Показать контент

LogovoDova.thumb.jpg.a84ee4f8ba2375bc3bbdc43a45018862.jpg

У меня вылета при входе в него нет. Вот обстановка внутри:

  Показать контент

LogovoDova1.thumb.jpg.2fd60b45628b2ca289dbdf67ea966e80.jpg

Там еще есть неприметный лючок в подвал, который зовется "Театр Довы". Вот как там:

  Показать контент

TeatrDova.thumb.jpg.e2499eb64e6982812b0c6bcb01c81a48.jpg

Предполагаю, что это какая-то из резиденций зажиточного Довакина, потому как в первом зале есть сундук с очень богатым содержимым (несметное богатство!😞

  Показать контент

Sunduk1.thumb.jpg.b24a9787267df00f0db39adfeb0b178e.jpg

Возле Купален есть еще один дом. Купальни-Резиденция:

  Показать контент

Kupalny-Rezident.thumb.jpg.490b3e4842b1092dfebd7a6b0055cec5.jpgIntoReziden.thumb.jpg.9a84e00ae5a2d24fb073da1bd8090b8b.jpg

Внутри он имеет люк, что ведёт в подвал Купален.

Рядом с Купальнями есть ещё Садовый Бордель Дибеллы:

  Показать контент

SadovyBordelDibelly.thumb.jpg.b5b2e7271c1df4ccfd441e58e6d5a758.jpg

Внутри него:

  Показать контент

SadovyBordelDibelly1.thumb.jpg.b106ecdd531c4bfc1386e9ff96599d49.jpg

В нём также вылетов не обнаружено.

Вообще, вылеты должны регистрироваться в папке C:\Users\ИмяПользователя\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\SKSE и имеют вид типа: crash-2024-07-23-00-00-00.log.

Посмотрите, там обычно видна причина вылета игры.

Нет не логово Дова ,этот находится прям у дороги так и называется " неприметный дом"

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Аксенов сказал:

Нет не логово Дова ,этот находится прям у дороги так и называется " неприметный дом"

У тебя, наверное, хард-сборка? У меня на стандарте нет больше никаких домов рядом с Купальнями. Ну, кроме двух ферм, они не в счёт. А уж прям у дороги... Нету.

А краш-лог выложи, я тоже в них не очень, но тут народ очень продвинутый, авось помогут определить причину вылетов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AML не видит сборку  я кончал обычную и хардкор что делать ?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wefxcv а ты все файлы скачал? установщик обычно видит только первый файл, может ты его не докачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра! Подскажите по прохождению квеста "израненное прошлое". Это цепочка спасения девиц из рабства, которая у меня стартовала когда я относил к статуе Талоса рог по заданию Элисиф. Там первая девка под деревом голая лежала, я ей помог ну и понеслось... Так вот, по цепочке заданий дошел до квеста "израненное прошлое". Мне нужно исследовать рынок работорговцев, который расположен в окрестностях Рифтена. Чтобы туда зайти нужен ключ, а у меня его нет. Как быть?

ScreenShot6.png

ScreenShot7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Menedem сказал:

Мне нужно исследовать рынок работорговцев, который расположен в окрестностях Рифтена. Чтобы туда зайти нужен ключ, а у меня его нет. Как быть?

Там у входа должен стоять охранник, говоришь ему пароль и он пускает внутрь.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Viridis 

1 час назад, Viridis сказал:

Там у входа должен стоять охранник, говоришь ему пароль и он пускает внутрь.

Не, бро. Всю округу оббегал, ко всем подходил - никто никаких паролей не спрашивает и ключа не дает. Вспомнил, что на лесопилке Ривервуда с неким Джоном общался по ходу квеста и он меня отправлял к работорговцам, но тогда он про пароль вроде ничего не говорил. Я к нему вернулся - ничего нового он не говорит ни про какие пароли. Опять на ферму Снегоходов и опять никого нет и дверь не открыть. Что за шакальские квесты, я не понимаю. Я по возрождению Хелгена почти все консолью "прошел", после чего там все заглохло и вообще не понятно нафига я это дерьмо проходил. Потом какой-то город подземный посетил. Там тоже первое идиотское задание дали сопроводить дуру какую-то к отцу домой. Так она встала перед дверью и не заходит. А батя дома ее ждет. Я туда сюда то с одним, то с другой говорю - никакого продвижения. Плюнул, свалил нафиг оттуда. Теперь тут лажа какая-то. Офигеть что за сборка. Крутая, красивая, только проходить ничего нельзя начинать.)))))))

Изменено пользователем Menedem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, wefxcv сказал:

AML не видит сборку  я кончал обычную и хардкор что делать ?

image.png

Если качал одним файлом, распакуй архив и укажи к нему путь в амл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2024 в 15:22, ОтшельникЪ сказал:

Народ, В дискорд-сервере АМЛ запущено голосование на присутствие модов в следующей версии сборки.

Ссылку на сервер можно найти здесь.

У меня только одна просьба- включите в следующую сборку АФТ ХОТЯ БЫ ОПЦИОНАЛЬНО! Забодался каждый раз выпиливать всякие EFF и NFF которые ещё и патчах как мастер файлы. Вот версия под АЕ https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/80675?tab=files   рабочая,играю с ней и 12 и на 14 сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем! Я уже довольно долго роюсь в настройках, но не могу найти тот параметр в котором будет горячая клавиша как в сборке на fallout 4, для создания сцены или что то вроде приставания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Menedem сказал:

Вспомнил, что на лесопилке Ривервуда с неким Джоном общался по ходу квеста и он меня отправлял к работорговцам, но тогда он про пароль вроде ничего не говорил.

Вот он как раз пароль и говорит, когда в диалоге выясняешь, где и как можно купить рабов. А охранника могли мобы вальнуть или он мог сам уйти с какой-нибудь девицей.

Я этот квест проходил, но он незаконченный, там после входа на этот рынок ещё 3-4 задания и всё, дальше продолжения нет.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Michael Wittman сказал:

Доброго всем! Я уже довольно долго роюсь в настройках, но не могу найти тот параметр в котором будет горячая клавиша как в сборке на fallout 4, для создания сцены или что то вроде приставания.

@Michael Wittman Вот прям по больному месту, да с оттяжечкой! В сборке три (ТРИ, Карл!) секс системы и все кривые и хромоногие! Систематизировал по стандарт-сборке, хард-версия не для моей детской неокрепшей психики 🤪.

- OStim NG - можно формировать сценарий действий самому, либо с НПС через диалог (варианты "Мы можем поговорить?", "Следуй за мной..."), либо нажатием кнопки [] (стрелка вверх). При игре за ЖГГ система работает чуть стабильнее, за МГГ при старте лагает, блочится свободная камера, не показываются шкалы возбуждения. Модуль OCum, который отвечает за эффекты окончания сцены и следы на коже, хоть и есть в сборке, но НЕ РАБОТАЕТ от слова "совсем" за обоих ГГ.

- Flower Girls - Сценарии не формируются, система запускает сама чего хочет, в сценах ничего поменять нельзя. Запускается диалогом с хускарлами и компаньонами (с обычными НПС - нет)  "Здравствуй,друг мой, может займемся любовью?" и "Помнишь, ты говорила, что сделаешь всё, чтобы служить мне?". Варианты выбора сцен только по видам в предварительном диалоге. Система используется для автозапуска сцены в квесте с лучницей Ангой. Может где-то ещё, пока не нашёл.

- SexLab - Запускается как через диалоги  (только хускарлы, вариант "Ты здесь, чтобы служить мне во всех отношениях, да? (Секс)" у компаньонов никакого варианта нет, может у супругов есть, не помню), так и через формирование сценария. Чтобы формировать сценарии сцен, надо предварительно в моде Sex Tools назначить для этого клавишу (по-умолчанию там пусто). Боле-менее гибкая система, которая позволяет во время сцен изменять позы и стадии самой сцены. По умолчанию используется большинством модов сборки для запуска своих сцен. Вроде только эта система поддерживает животных и всяких созданий (великанов, спригганов и иже с ними).

Вот так, если вкратце.

Изменено пользователем OldSimsPlayer
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2024 в 17:31, baltarez сказал:

Подскажите как отключить наполнение спермой?! Чтобы после каждого секса живот так не раздувало?!Хардкор сборка.

ScreenShot2.png

Галочку сними как на скрине.

ScreenShot8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...