Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаете что за квест "Странный крик" как его проходить вообще? В ветренном пике драугр у которого золотой коготь надо забрать , он криком бондаж одевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, toreevkot сказал:

Не знаете что за квест "Странный крик" как его проходить вообще? В ветренном пике драугр у которого золотой коготь надо забрать , он криком бондаж одевает

Пройдись по катакомбам разным, попадай под этот крик еще несколько раз.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ещё актуален, продублирую:

В 22.07.2024 в 22:19, OldSimsPlayer сказал:

В ходе игры столкнулся с проблемкой. Задание с доски объявлений "Грязные дела: Релдит и Эннис". Выглядит вот так:

  Показать контент

RelditEnis0.thumb.jpg.2474705be5ed8467a482b1593a11f641.jpg

В журнале про его содержимое никакой информации нет:

  Показать контент

RelditEnis.thumb.jpg.b99a9ec2968d0059128fc42dfbcca4b3.jpg

И только оно одно такое корявое. Другие читаются нормально. Как пример, вот задание про волков:

  Показать контент

Wolves.thumb.jpg.e553d29d65ab6fac725fcef87d74a839.jpg

Если кто знает, как вернуть читабельность задания "Релдит и Эннис" - поделитесь рецептом, пожалуйста.

 

Изменено пользователем OldSimsPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OldSimsPlayer сказал:

И только оно одно такое корявое.

Не только, в Виндхельме попадается такое же нечитаемое про риклингов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ поставил сбору все начисто , у меня от третего лица оружие некоторые большие и маленькие, что не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Viridis сказал:

Не только, в Виндхельме попадается такое же нечитаемое про риклингов.

@Viridis Приветствую! Спасибо за отклик. Прочесть их невозможно? Я правильно понял, что их не починить и не прочесть никак?

В 12-й сборке был похожий случай. Тогда форумчанин @Kruger ("Да ступят его ноги на тёплые пески!") очень любезно помог с решением проблемы.

Сам я такое решение конечно же не осилю с моим уровнем "пользователя". Поэтому буду чрезвычайно признателен за любую посильную помощь. Заранее благодарен!

Изменено пользователем OldSimsPlayer
Дополнение
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.07.2024 в 13:09, wefxcv сказал:

AML не видит сборку  я кончал обычную и хардкор что делать ?

полагаю надо скачивать по одному файлу, нельзя нажимать Скачать всё

 

В инструкции об этом сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, GonzalesIrod сказал:

Галочку сними как на скрине.

ScreenShot8.png

Да всё снято и в молочной экономике тоже и всё равно раздувает после каждого секса (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, baltarez сказал:

Да всё снято и в молочной экономике тоже и всё равно раздувает после каждого секса (

Здесь тоже снято?

ScreenShot74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldSimsPlayer, приветствую 🤚

11 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

Прочесть их невозможно? Я правильно понял, что их не починить и не прочесть никак?

Прочесть никак, а починить пока нет возможности глянуть, я сейчас в отпуске и к компу ещё нескоро вернусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GonzalesIrod сказал:

Здесь тоже снято?

ScreenShot74.png

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

Прочесть их невозможно? Я правильно понял, что их не починить и не прочесть никак?

Скинь мне esp этого мода, я попробую исправить, и напиши название хотя бы одного нечитаемого сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камрады, приветствую, подскажите пж, раньше в сборках был мод, при помощи которого можно начинать сцены с диалога, щас нету, как мод назывался? и\или на что поменяли, и как начинать сцены с рандомными неписями, а то только дирти миссивес спасает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cerberus_sr сказал:

Скинь мне esp этого мода, я попробую исправить, и напиши название хотя бы одного нечитаемого сообщения

@Cerberus_sr Спасибо! Мод называется "Доска объявлений", через консоль написано missives.esp. Задание нечитаемое встретил пока только одно. В Рорикстеде. Название: "Грязные дела: Релдит и Эннис". Выглядит вот так:

Спойлер

RelditEnis1.thumb.jpg.a2d133a90774a9d67ffb958ff408aeaa.jpg

@Viridis ещё упоминал, что видел похожее:

23 часа назад, Viridis сказал:

Не только, в Виндхельме попадается такое же нечитаемое про риклингов.

Не очень понял про термин "скинуть esp этого мода", прикрепляю на всякий случай файл missives.esp, но там есть и пара других файлов c missives в имени - Missives - Solstheim.esp и MissivesPPSbS.esp. Заранее признателен за помощь. Если решение этой проблемы затребует слишком много усилий - тогда не стоит заморачиваться, важность проблемы невелика. 

Missives.esp

-----------------------------------------------------------------------------------------

1 час назад, _ash3s сказал:

камрады, приветствую, подскажите пж, раньше в сборках был мод, при помощи которого можно начинать сцены с диалога, щас нету, как мод назывался? и\или на что поменяли, и как начинать сцены с рандомными неписями, а то только дирти миссивес спасает(

@_ash3s  На предыдущей странице темы я про все три системы вкратце написал

 

Изменено пользователем OldSimsPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Viridis сказал:

Не только, в Виндхельме попадается такое же нечитаемое про риклингов.

 

14 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

@Viridis Приветствую! Спасибо за отклик. Прочесть их невозможно? Я правильно понял, что их не починить и не прочесть никак?

В 12-й сборке был похожий случай. Тогда форумчанин @Kruger ("Да ступят его ноги на тёплые пески!") очень любезно помог с решением проблемы.

Сам я такое решение конечно же не осилю с моим уровнем "пользователя". Поэтому буду чрезвычайно признателен за любую посильную помощь. Заранее благодарен!

 

Спасибо, что сообщаете об ошибках. Рано или позно, у кого-то все же доходят до исправления руки и сборки становятся только лучше.

Не уверен, что речь идет именно об ошибке... хотя у меня оно тоже не читается, но всех шрифтов я как бы и не знаю. Вообще далек от этого. Возможно, только с кириллицей работает криво. В том же моде есть вполне читабельный шрифт на таких же записках. 

 

Вообще странно, что эти записи вспыли только сейчас, их как оказалось не одна и не две, а семь:

Спойлер

D31.thumb.jpg.35f2c0e0561a00caa88e5ebd89fb2919.jpg

 

После исправления (использовался шрифт с соседних записок мода), все должно читаться. Текст "Релдит и Эннис":

Спойлер

D3.thumb.jpg.13609a4e0099ad5ee6ab9016aa21d93a.jpg

 

Распаковать исправленный SL Dirty Deeds Missives.esp и закинуть в парку Data с заменой.

 

SL Dirty Deeds Missives.zip

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kruger Огромное спасибо за быстрое реагирование и решение! Будем тестить дальше! 

Только что проверил - задание нормально читается. Успехов Вам в нелёгком, но интересном труде! Больше сборок, хороших и разных!

Если нужна моя посильная помощь, скажите, куда баг-репорты слать при случае. А то когда тут про ошибки пишешь порою - больше похоже на глас вопиющего в пустыне.

Еще раз спасибо.

Изменено пользователем OldSimsPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как с существами взаимодействовать то? Никакой информации не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, GishPlay сказал:

Как с существами взаимодействовать то? Никакой информации не нашёл.

@GishPlay А её и нету (информации). До всего приходится допетривать самому. Попробую поделится тем, что накопал сам:

Вариант 1: Моды. У различных модов есть свои сценарии встреч с существами и животными. Сталкиваешься сам в процессе игры. Пример: Идешь по дороге, навстречу крестьянин с раскрашенной краской коровой. В ходе диалога выясняется, что он ведет корову в жертву великанам, чтобы их задобрить и избежать погромов. В диалоге появляется ветка типа "Предложить свою помощь" и отправиться на встречу с великанами своей ЖГГ вместо коровы.

Есть мод "Доска объявлений" (Missives), выглядит так (эти доски в каждом населённом пункте):

Спойлер

Board.thumb.jpg.84d3fb463fff80facd695073cba9e677.jpg

Подходим, берём задание (например, тех же великанов):

Спойлер

Board1.thumb.jpg.d04302b147047715a826b10f299c5e8c.jpg

Потом идём к великанам и предлагаем через диалог свои услуги.

Еще мод с животными - Reward Your Followers (Вознагради своих компаньонов). Среди потенциальных компаньонов в моде числятся собаки и коняжки:

Спойлер

RYF.thumb.jpg.4f1cd1b81dfa0e3e73220d1af91cfb31.jpg

Для привлечения к награде коняжки надо в котелке сварить наградную морковку, дождаться её уровня возбуждения 50 (число можно изменить в моде) и обращаться с вознаграждением.

С Мико (пример) и другими так же. По достижению им уровня возбуждения 40 (параметр меняется в моде) возникает вариант диалога:

Спойлер

Miko1.thumb.jpg.c494a6384d82bcc576e4ff6c3e6e4379.jpg

Мод "Случайный секс". Активизирует население и живность на тесное взаимодействие друг с другом и с вашим ГГ. Участники, частота срабатывания и другие параметры настраиваются в моде:

Спойлер

CC1.thumb.jpg.8dc97f9ea351afca8d50c6c8624d5537.jpg

Чем больше процент подхода выставите, тем больше всяких зверей (и существ) подойдёт к вашей ЖГГ пожаловаться на одиночество и отсутствие ласки.

Как в песне:"Тихо в лесу, только не спит весь лес. В каждом дупле, в каждой норе идёт половой процесс..."

Ещё один мод Defeat. Насыщен различным функционалом. В стандарт-сборке отсутствует, ставить самому из шапки темы. Мод позволяет сдаться на милость победителя (и людям и существам) и принять его (их) надругательства:

Спойлер

Defeat1.thumb.jpg.484c9266303830a6c5bf466c2b8c6b5b.jpg

Мод с большим количеством различных настроек, экспериментируйте на здоровье!

Наверняка есть ещё другие моды, сам ещё не всё раскопал в игре.

Вариант 2: Создание сценария самому. 

Идем в МСМ в мод SexLab Tools и назначаем клавишу на это действие (по-умолчанию отсутствует):

Спойлер

SexTools.thumb.jpg.9e5c6b279620f433115c0bb64876b075.jpg

Затем нажимаем её (клавишу) направив курсор либо на НПС, которого хотим сделать "принимающим", либо на пустое место, выбрав "принимающим" своего персонажа. Подходим в нужному НПС, ловим его в прицел, снова нажимаем эту клавишу, указываем ему свободный слот, выбираем анимацию по-умолчанию (либо свою на выбор), количество участников (в нашем варианте - 2). Всё, сценарий сформирован. Выбираем место действия, тыкаем снова в волшебную клавишу, чтоб в прицеле никого не было и можем запускать сцену:

Спойлер

SexScene.thumb.jpg.d4c36675c6617ee2e3293f70802c78ea.jpg

Во время сцены, если рэндомная анимация не устраивает, нажимаем [H] ("Р" рус.) и выбираем из списка. Если нужно сменить тип анимации - через [Shift]-[H] в другом меню выбираем вариант "Изменить текущий тег сцены" и из следующего списка выбираем нужный тип, затем через [H] сменить рэндомную.

Чтобы сделать весёлый тройничок, надо при добавлении в список первого и второго НПС указать им число "3", так как в списке их уже будет трое вместе с "принимающим".

Как-то так. Может быть, есть какие-то дополнительные возможности, о которых я забыл упомянуть или ещё не знаю. Тогда народ дополнит.

Успехов в игре!

Изменено пользователем OldSimsPlayer
Дополнение
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Подскажите пожалуйста, то что у волос нет физики это нормально? А то как то несуразно смотрится, грудь покачивается, а волосы нет. В настройках нигде такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камрады приветствую, подскажите где настроить слоты раздевания у цветочниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _ash3s сказал:

камрады приветствую, подскажите где настроить слоты раздевания у цветочниц?

@_ash3s Если ошибаюсь, поправьте, но вроде у цветочниц (мы же про Flower Girls говорим, да?) очень невелик набор настроек. Настройки раздевания выражены в двух опциях - "Раздевание игрока [X]", "Раздевание персонажей [X]". А раздел "Анимации" вообще выглядит вот так: 

Спойлер

FG.thumb.jpg.ac1bd77a0d170378662dddf6f6643f70.jpg

Мол, параметры этого раздела скоро подвезут... Так что выводы напрашиваются сами... Я стараюсь не пользоваться этим модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, OldSimsPlayer сказал:

@_ash3s Если ошибаюсь, поправьте, но вроде у цветочниц (мы же про Flower Girls говорим, да?) очень невелик набор настроек. Настройки раздевания выражены в двух опциях - "Раздевание игрока [X]", "Раздевание персонажей [X]". А раздел "Анимации" вообще выглядит вот так: 

  Показать контент

FG.thumb.jpg.ac1bd77a0d170378662dddf6f6643f70.jpg

Мол, параметры этого раздела скоро подвезут... Так что выводы напрашиваются сами... Я стараюсь не пользоваться этим модом.

нате, вдруг кому надо Обработчик слотов для Flower Girls

 

з.ы. тож цветочниц не люблю, но некоторые сцены запускаются этим модом

Изменено пользователем _ash3s
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-то гайд, как добавлять новые моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dlerofff скачиваешь архив с модом, распаковываешь в папку дата, запускаешь АМЛ, открываешь врайбаш, включаешь галочку на новом моде, он обычно в самом низу, закрываешь врайбаш, открываешь игру, играешь, вроде как-то так, настройки мода в МСМ могут появиться не зразу, иногда нужно запустить игру и подождать несколько минут, или несколько раз перезапустить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dlerofff сказал:

Есть какой-то гайд, как добавлять новые моды?

Точно так же как и всегда, забрасываешь в Data, выставляешь в очереди так чтобы Bashed patch был последним, активируешь esp и играешь. Только тут все на свой страх и риск.

Изменено пользователем Michael Wittman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...