Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_ash3s запускал самое первое сохранение, параметр так же в минусе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sbt_mb  2h скорость атаки, тты про этот параметр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста почему у животных в анимации неконтролируемой оргии нет членов. Может баг какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_ash3s skytweak - actor values- weaponspeedmult ну и рядышком leftweaponspeedmult. выставляя активное значение 1, внизу пишет базовое примерно 3. а активное  значение может сбиваться до (-5) и более ниже. если вводить значение через консоль аналогичная проблема. изменение этого значение как будто не от чего не зависит. я сохранял и загружался заново значение все равно такое же. причем оно сохраняется и в других сохранениях. я удалял все баффы и деффы через консоль, перерыл моды в поисках изменений урона или скорости оружия, эффект все равно такой же. как бы получается так что когда на меня в режиме выживания появляется голод, он должен отнимать 10 проц , а по итогу скорость выростает примерно до 2,5. 

Математика такая базовое 3 активное (-1) , появляется голод(-10проц к скорости оружия) базовое 3 активное 2.7(примерно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sbt_mb а в ветке навыков одноручного оружия качал перки "человек войны", "разбуди в себе зверя" и "двойная жестокость"? они увеличивают скорость атаки парным оружием. причём там скорость атаки становится совершенно неприличной. не трогай базовое значение. оно выставляется модом Ординатор, скорее всего и что бы повысить, просто качни перки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям всем. Подскажите какой мод отвечает за изменение ванильного прохождения? Например согласился отнести меч управителю балгруфа, а мне нацепили ограничители. И стартовал квест семейное дело. Что это за мод? И можно ли его выключить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Karagi сказал:

Трям всем. Подскажите какой мод отвечает за изменение ванильного прохождения? Например согласился отнести меч управителю балгруфа, а мне нацепили ограничители. И стартовал квест семейное дело. Что это за мод? И можно ли его выключить? 

@Karagi Это Коварные квесты (Deviously Vanilla). Опции отключения в самом моде нет. Отключить его можно только отключением во WryeBash или вручную из папки DATA выкорчёвывать.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я учту про навыки и что изменять значение плохая идея.  навыки были вкачены, я сбросил до легендарного эффект не сильно изменился минус так и остался. попробую переустановить сборку.... . 

мини вопрос еще. Почему двуручное оружие такое огромное? как это убрать?

Изменено пользователем sbt_mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sbt_mb @_ash3s господи, запутался в кнопочках. сообщение сверху написал.

Изменено пользователем sbt_mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, sbt_mb сказал:

мини вопрос еще. Почему двуручное оружие такое огромное? как это убрать?

а у тя хардкор сборка? и покажи скрин оружия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_ash3s кароч вот оружие вот параметр который пишет что моя базовая 2.9 просто во время голода актуальное значение вырастает до 2.7. и вот эта махина.

сборку переустановил,но поставил старые сохранения, ужасно не хочу все перепроходить.

ScreenShot3.png

ScreenShot12.png

Изменено пользователем sbt_mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в showracemenu есть вкладка размеры оружия. посмотри там, мб накручено чо то

1 час назад, sbt_mb сказал:

сборку переустановил,но поставил старые сохранения, ужасно не хочу все перепроходить.

не, надо начинать с чистого сохранения)) я с выхода сборки уже раз 5 заново начинал, навалю модов каких нить, у меня всё сломается к чертям собачим, приходится заново начинать 🙂 и так каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sbt_mb сказал:

мини вопрос еще. Почему двуручное оружие такое огромное? как это убрать?

@sbt_mb Про гигантское оружие тут уже как-то спрашивали, помню... Вот, 21 мая @VeLeS cпрашивал (оригинал тут) :

Спойлер

2024-08-06_02-05-37.thumb.png.55cd609ab0c3cd345a8c7c35687926e2.png

А вот такой был ответ на этот вопрос:

Спойлер

2024-08-06_02-08-16.thumb.png.911003dda676ed396de304bc289439c8.png

 

Изменено пользователем OldSimsPlayer
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... после нападения паука на подругу вот такая х...ня появилась у ней на спине , это из какого мода и как эту дрянь удалить , и как этот мод удалить или в МСМ исправить на ноль ...

ScreenShot1.thumb.png.e7bf3b19c50f2b9e0efccce0acd9e059.png

 

P.S ... дело вкуса конечно , разговора нет , на такие штуки ... , сразу не заметил , почти всю локацию с боями прошёл и квест закончил , а теперь надо ту сохранку искать "до паука" и сначала проходить ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, versei сказал:

... после нападения паука на подругу вот такая х...ня появилась у ней на спине , это из какого мода и как эту дрянь удалить , и как этот мод удалить или в МСМ исправить на ноль ...

@versei Привет! Насколько я припоминаю, такими сюрпризами заведует мод Deviously Cursed Loot (Да-да, это не Estrus Spider, от него только яйца в живот), который упоминался пару страниц назад. Я с этой заразой на спине столкнулся, помню, ещё в сборке 11.5, она на моей ЖГГ повисла при сборе растений. Пришёл к алхимичке в Вайтран, пожалобился на недуг (диалог появился соответствующий), та дала рецепт лекарства (специально заскринил тогда, держи, вдруг пригодится) :

Спойлер

142545034_SkyrimSE.thumb.jpg.6577cb4b75944e2d91e7fdd4e6ff5983.jpg

 Но это касается только ЖГГ. Про компаньонку народ на форуме помню писал, что эта дрянь со спины потом сама отвалилась без всяких лекарств. Вроде при смене локаций все проходит. Ничего страшного. Как-то так...

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за дабл-постинг, но это сообщение про другой случай.

В ходе игры заметил, что в этой сборке часто не стартует квест "Драка, драка!", когда ГГ бьётся с НПС за 100 монет. Вот только что опять столкнулся с таким. Утгерд не захотела драться, ушла с конюшен Вайтрана, забрав мои 100 золотых. Вызвалась на бой потом в таверне. Потом Бенор в Морфале также поступил. Только что в локации Душник-Йал у орков вождь Бургук захапал 100 злотых и сиднем сидит:

Спойлер

Burguk.thumb.jpg.df25cd66825d4716e6b8f5fcb435be84.jpg

 Предполагаю, что связано это с внедрением мода и способностей кулачного боя, но дальше предположений дело пока не идет. 

---------------------------------------------------------------------------------------------

Ещё мешают кулаки в инвентаре. Я их и выкидывал (НПС их поднимают, мне приносят обратно со словами "Забери, ты обронил"! 😆 ), и в бочки прятал, и продавал. А они, зараза такая, опять в инвентарь возвращаются! Я не хочу выдирать мод на кулачный бой, он мне не мешает, тем более он и в дереве навыков есть, и бонусы от него. 

А вот от этих кулаков в инвентаре никакой пользы. Одевать их в спарринги с НПС нельзя - все сразу агряться, как-будто я оружие схватил!

Вопрос второй, есть ли возможность их из инвентаря выкинуть навсегда, не отключая сам мод?

Заранее признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У меня вопрос скорее к Автору сборки. В прошлых сборках был мод AnimalMansion с Тейной. Он был с багами и как мне показалось не доделан. Например с бардом. Было бы интересно увидеть его в этой сборке переделанным и дополненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bossun2 AnimalMansion недоделан и заброшен. На его основе был сделан мод Animal Mansion Plus 1.0. Но на LoversLab'e последнее обновление его было 14 окт. 2015 года.

На сайте amlgames.com (где мы, собственно, сейчас дискутируем) в разделе квестовых модов любезно выложен вариант AnimalMansion PlusNS_1.0-RUS 1.0 SSE.

Качаем и вперёд - навстречу со зверями! 🤪

У мода последнее обновление 2018 год, поэтому вероятно в сборку не вошел из-за возможных конфликтов.

UPD Почитал сайт оригинала, там сам автор настоятельно советует отключать моды на случайный секс, при игре в его мод, иначе будут конфликты.

Изменено пользователем OldSimsPlayer
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,можно ли как нибудь сделать футу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lunky сказал:

Подскажите пожалуйста,можно ли как нибудь сделать футу?

Я сейчас экспериментирую на жив тему. Варианты есть, но пока есть сложности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, OldSimsPlayer сказал:

Извиняюсь за дабл-постинг, но это сообщение про другой случай.

В ходе игры заметил, что в этой сборке часто не стартует квест "Драка, драка!", когда ГГ бьётся с НПС за 100 монет. Вот только что опять столкнулся с таким. Утгерд не захотела драться, ушла с конюшен Вайтрана, забрав мои 100 золотых. Вызвалась на бой потом в таверне. Потом Бенор в Морфале также поступил. Только что в локации Душник-Йал у орков вождь Бургук захапал 100 злотых и сиднем сидит:

  Показать контент

Burguk.thumb.jpg.df25cd66825d4716e6b8f5fcb435be84.jpg

 Предполагаю, что связано это с внедрением мода и способностей кулачного боя, но дальше предположений дело пока не идет. 

Соглашусь, скорее всего дело в кулачном бое. Можно попробовать перед дракой зайти в Настройки модов -> SPERG -> Основные настройки и выбрать Режим драки в разделе Исправления. После боя так же зайти и выключить. По идеею оно должно само определяться как надо, но тут как повезет. Хофгира в Рифтене и Рольфа в Виндхельме я избил и без этого, а вот Утгерд потом уже прикарманила мою сотню. После перезагрузки я решил, что надо make love, no fight и просто с ней переспал XD
Я сейчас новую игру начал, доберусь до кого-нибудь из тех, с кем можно подраться - проверю это исправление.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lunky сказал:

Подскажите пожалуйста,можно ли как нибудь сделать футу?

... когда-то увлекался "футуризмом" , только это было ещё в сборках Торна ... , и помниться мне ставил вот этот мод 

https://amlgames.com/files/file/1059-sos-schlongs-of-skyrim-le-i-se-rus/  , помню создаётся магазин за речкой в Ривервуде , и там можно всё для футы купить и "вырастить" , всё работало без проблем, не знаю будет ли работать здесь , не знаю ...

 

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки, подскажите со списком модов для секса с животинами. у меня всё вроде есть, но возбуждение у животин не поднимается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, versei сказал:

... когда-то увлекался "футуризмом" , только это было ещё в сборках Торна ... , и помниться мне ставил вот этот мод 

https://amlgames.com/files/file/1059-sos-schlongs-of-skyrim-le-i-se-rus/  , помню создаётся магазин за речкой в Ривервуде , и там можно всё для футы купить и "вырастить" , всё работало без проблем, не знаю будет ли работать здесь , не знаю ...

Этот мод уже есть в сборке. Вот выдержка из описания модов, присутствующих в сборке:

Спойлер

2024-08-07_07-04-05.thumb.png.a039f5cbd2df7d93ca845d92dd368cd1.png

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...