Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

Этот мод уже есть в сборке. Вот выдержка из описания модов, присутствующих в сборке:

... уу-ппс ... , а я говорил - всегда читайте порядок установки и список модов , ... ну что за глупый народ , никогда этого не делают, впрочем как и я тоже ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хватит ли для этой сборки 6 Гб видеопамяти? А то как посмотрел на системные требования некоторых сборок - у бг3 меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Onixon сказал:

Здравствуйте, хватит ли для этой сборки 6 Гб видеопамяти? А то как посмотрел на системные требования некоторых сборок - у бг3 меньше.

@Onixon У меня старенькая видяха GTX 1060 как раз 6 Гб. При запущенной игре  монитор ресурсов показывает так:

Спойлер

2024-08-07_08-05-59.thumb.png.36fba528416835630554c1b02e0fa956.png

Как видно из данных, 6 Гб вполне хватает. (5.3/6.0) 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldSimsPlayer там вроде как помимо шлонгов, надо ещё секслаб и всякие моды с ним связанные, настроить так, что бы они определяли Гг как футу. точно знаю что в ароусед креатуре есть такая настройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в хардкор сборке Футанари нпс которых можно взять в компаньёны?! и если есть где их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил такой баг, что при использовании пирсинга, лака, помады и т.д. в общем все, что связанно с модом Модница - одежда во время секса не снимается, только при оргазме на пару секунд, потом снова одевается, есть какой-нибудь фикс этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь проходил квест - Ловушка, которую нужно ослабить, есть гайд? Эт жесть какая-то.

 

Это там где в таверне Четыре щита, нужно выпить подаренное вино, потом очухиваешься подвешенным к столбу и нужно выбраться из оков, разгадывая загадки.

Изменено пользователем GonzalesIrod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2024 в 15:11, GonzalesIrod сказал:

Кто-нибудь проходил квест - Ловушка, которую нужно ослабить, есть гайд? Эт жесть какая-то.

 

Это там где в таверне Четыре щита, нужно выпить подаренное вино, потом очухиваешься подвешенным к столбу и нужно выбраться из оков, разгадывая загадки.

@GonzalesIrod
После того как ты слез со столба, тебе нужно снять армбиндер взаимодейсвтуя с факелом в виде рога, ты его ослабишь и затем тебе нужно просто бороться в меню чтобы его снять, потом если я правильно помню на него надо нажать E чтобы появился ключ возле стула и тебе нужно его воткнуть в стену под горгульей чтобы снять капюшон, далее тебе нужно взаимодействовать с ковром чтобы снять маску, можешь прочитать записку. Далее за решёткой подвешен ключик, тебе нужно его сбросить нажать на него E и потом перетянуть к решётке чтобы она открылась. Дальше при помощи корзин закрой всех гаргулий во всех комнатах. Далее тебе нужно перетащить телегу в комнату с озером, там автоматически построится сооружение на которое можно залезть, перед тем как залезть, в самой первой комнате нажми на "Лунный герб" (тебе понадобится очень часто на неё нажимать), потом вернись в комнату с конструкцией и взаимодействую с двемерской лампой чтобы ослабить сапоги и потом вручную их снять, нажав на сапоги выпадет ключ, который в главной комнате откроет шкаф в котором находится даедрический алтарь. Так же в комнате с озером в самом озере можно поговорить с даедрической маской, он скажет что пирсинг вручную никак нельзя снимать иначе гг. В этой же комнате под скамейкой находится ключ, который откроет витрину с ножом, нож пока не трогай. Далее за дверью что окутана магией в дали висит ключ, тебе нужно просунуть метлу и его сбросить, затем ты берёшь его и тащишь в изначальную комнату и вставляешь ключ под гаргульей, и снимаешь рукавицы. Потом ты так же нажимаешь на рукавицы и тебе даётся "Рыбный ключ" с помощью него ты можешь снять пояс, так же нажав на Луну, ты можешь взаимодействовать с щупальцами, после акта на них будет висеть ключ, что откроет один из книжных шкафов в котором лежит книга Иркаллы 1. Взяв нож в инвентарь ты идёшь к точильному камню и взаимодействуешь и удаляешь кляп, после того как удалил тебе нужно на него нажать и ты получишь ключ, который откроет сейф в воде и оттуда берёшь ключ, чтобы открыть второй книжный шкаф и взять оттуда книгу Иркаллы 2. Далее тебе нужно несколько раз взаимодействовать с щупальцами предварительно нажав на луну и потом удаялешь упряжь и можно удалить пробку, пирсинг сосков пока не трогай. Разговариваешь с даедро алтарём и запираешься в Pillory перед камином, после акта он развеет барьер и тебе нужно из пробки достать ключ. Затем ты открываешь дверь и победа, ты прошёл целую небольшую часть этого мода. Тут два выбора либо продолжить прохождения мода либо убить её. По хорошему для более комфортного прохождения нужно узнать как называется этот мод, потому что дальше там ещё более долгожданное завершение какого-либо затруднительного процесса и вообще не очевидно что нужно делать. Я сам даже не до конца прошёл этот мод я только 50% преодолел и то я возможно застрял потому что там квест с условием оргазмов, а он судя по всему баганный либо это какая то очередная загадка.
P.S оказывается что всё таки это загадка

Изменено пользователем Bebrik
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bebrik сказал:

@GonzalesIrod
После того как ты слез со столба, тебе нужно снять армбиндер взаимодейсвтуя с факелом в виде рога, ты его ослабишь и затем тебе нужно просто бороться в меню чтобы его снять, потом если я правильно помню на него надо нажать E чтобы появился ключ возле стула и тебе нужно его воткнуть в стену под горгульей чтобы снять капюшон, далее тебе нужно взаимодействовать с ковром чтобы снять маску, можешь прочитать записку. Далее за решёткой подвешен ключик, тебе нужно его сбросить нажать на него E и потом перетянуть к решётке чтобы она открылась. Дальше при помощи корзин закрой всех гаргулий во всех комнатах. Далее тебе нужно перетащить телегу в комнату с озером, там автоматически построится сооружение на которое можно залезть, перед тем как залезть, в самой первой комнате нажми на "Лунный герб" (тебе понадобится очень часто на неё нажимать), потом вернись в комнату с конструкцией и взаимодействую с двемерской лампой чтобы ослабить сапоги и потом вручную их снять, нажав на сапоги выпадет ключ, который в главной комнате откроет шкаф в котором находится даедрический алтарь. Так же в комнате с озером в самом озере можно поговорить с даедрической маской, он скажет что пирсинг вручную никак нельзя снимать иначе гг. В этой же комнате под скамейкой находится ключ, который откроет витрину с ножом, нож пока не трогай. Далее за дверью что окутана магией в дали висит ключ, тебе нужно просунуть метлу и его сбросить, затем ты берёшь его и тащишь в изначальную комнату и вставляешь ключ под гаргульей, и снимаешь рукавицы. Потом ты так же нажимаешь на рукавицы и тебе даётся "Рыбный ключ" с помощью него ты можешь снять пояс, так же нажав на Луну, ты можешь взаимодействовать с щупальцами, после акта на них будет висеть ключ, что откроет один из книжных шкафов в котором лежит книга Иркаллы 1. Взяв нож в инвентарь ты идёшь к точильному камню и взаимодействуешь и удаляешь кляп, после того как удалил тебе нужно на него нажать и ты получишь ключ, который откроет сейф в воде и оттуда берёшь ключ, чтобы открыть второй книжный шкаф и взять оттуда книгу Иркаллы 2. Далее тебе нужно несколько раз взаимодействовать с щупальцами предварительно нажав на луну и потом удаялешь упряжь и можно удалить пробку, пирсинг сосков пока не трогай. Разговариваешь с даедро алтарём и запираешься в Pillory перед камином, после акта он развеет барьер и тебе нужно из пробки достать ключ. Затем ты открываешь дверь и победа, ты прошёл целую небольшую часть этого мода. Тут два выбора либо продолжить прохождения мода либо убить её. По хорошему для более комфортного прохождения нужно узнать как называется этот мод, потому что дальше там ещё более долгожданное завершение какого-либо затруднительного процесса и вообще не очевидно что нужно делать. Я сам даже не до конца прошёл этот мод я только 50% преодолел и то я возможно застрял потому что там квест с условием оргазмов, а он судя по всему баганный либо это какая то очередная загадка.

Добирался до второй комнаты, там и завис)) Ок, спасибо, попробую, как написал))

ЗЫ. оказывается название мода - The Trappings of Fate

Изменено пользователем GonzalesIrod
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... после свадьбы с Лидией половина спутниц остаются в храме Мары и не слушаются ( не следуют за мной ) , я в панике , что мне с этим делать ...

P.S ... и да, это те самые спутницы от которых раньше пришло сообщение , ваши компаньоны явились на вашу свадьбу , когда я сам в храме ещё не был ...

P.S.S ... раньше Лидию управляющей в поместье делал , только сейчас  решил её в Вайтране с усыновлёнными детьми оставить , через свадьбу , ... а теперь с другими спутницами коллизия получается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, всем, у меня такой вопрос: а как активировать мастурбацию? Просто у меня ГГ стала бимбо и ей выдано такое задание ( мастурбировать в публичном месте)

В 23.07.2024 в 09:14, OldSimsPlayer сказал:

 

crash-2024-07-27-13-58-59.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите по квесту "Восстановление Хелгена"  подквесс "Горькие раны" в ледяной пещере, после убийства всех 13 бандитов, надо выпустить узника из клетки, у меня дверь неактивна. Не в смысле заперта, а просто как предмет, с которым нельзя взаимодействовать. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, maledictio2024 сказал:

Добрый день. Подскажите по квесту "Восстановление Хелгена"  подквесс "Горькие раны" в ледяной пещере, после убийства всех 13 бандитов, надо выпустить узника из клетки, у меня дверь неактивна. Не в смысле заперта, а просто как предмет, с которым нельзя взаимодействовать. Как быть?

Там баг, на чела неведи, открой консоль, щелкни по челу, появиться его prid, закрой отойди от клетки немного, открой консоль и введи moveto player, чел к тебе перемисться и побежит к своей семье. Либо наведи на дверь, открой консоль, выдели дверь и введи disable, дверь должна пропасть. 

И перед выходом из пещеры сохранись, там следующий баг будет, талморцы будут тупить стоять, придётся загружаться с последней сохранки. 

Изменено пользователем GonzalesIrod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, GonzalesIrod сказал:

Там баг, на чела неведи, открой консоль, щелкни по челу, появиться его prid, закрой отойди от клетки немного, открой консоль и введи moveto player, чел к тебе перемисться и побежит к своей семье. Либо наведи на дверь, открой консоль, выдели дверь и введи disable, дверь должна пропасть. 

Что-то никак. И телепортировал его прямо до самой его семьи и дверь не отключается

Изменено пользователем maledictio2024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, maledictio2024 сказал:

Что-то никак. И телепортировал его прямо до самой его семьи и дверь не отключается

Ключ у бандита забрал? Нужно чтоб в инвенторе был. 

ЗЫ. На 54 странице я задавал такой вопрос, там и ответ. 

Изменено пользователем GonzalesIrod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Аксенов сказал:

Добрый день, всем, у меня такой вопрос: а как активировать мастурбацию? Просто у меня ГГ стала бимбо и ей выдано такое задание ( мастурбировать в публичном месте)

Можно нажатием на 5 секунд правого Ctrl`a (это горячая клавиша мода OSL Aroused).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, GonzalesIrod сказал:

Ключ у бандита забрал? Нужно чтоб в инвенторе был. 

Ну да. Это ручной ключ бандита который. В инвентаре он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, maledictio2024 сказал:

Ну да. Это ручной ключ бандита который. В инвентаре он.

Тогда через консоль, на 54 странице смотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, GonzalesIrod сказал:

Тогда через консоль, на 54 странице смотри. 

Спасибо за помощь и за потраченное время 🙂 Консоль помогла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2024 в 09:36, baltarez сказал:

Есть ли в хардкор сборке Футанари нпс которых можно взять в компаньёны?! и если есть где их найти?

Проще сделать футу из любой компаньонки. В секлабе установить ей один установленных шлангов. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... по некуему  квесту требуется с Элсиф снять всю одежду , снял конечно , ... только стражники Солютида или в тюрьму отправляют ( а там какие-то длинные , очень медленные , и очень занудные действия происходят, какое-то насилие происходит , всё это медленно , долго ) можно как-то через консоль это всё закончить побыстрому ... или другой вариант стражники причиндалы всякие пробки и жгуты надевают , с НПС уже есть опыт снимал через консоль , а вот с ЖГГ снять теми же командами не получается ...

P.S ... я в этих "сковывателях" и пробках полный нуб ( уже пишет что анальная пробка что-то делает с телом жгг ) , может где-то ключи можно побыстрому купить ... , тяготит эта тема с наказаниями , но квест попался мимо него не пройти ...

P.S ... ещё вариант сбежать из Солютида , поранят конечно стражники , я вроде раньше так и делал , только вот не помню через сколько игровых дней можно вернуться ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... меня постоянно спрашивают - почему ты перестал выкладывать свои замечательные лайф-хаки от @versei(я) , и вот пожалуйста, их есть у меня для вас ... , если диалог со стражниками , в силу квеста неизбежен , то повторяйте плохой поступок снова и снова , разумеется с раннего сохранения , и-и-и приблизительно на стопятидесятый раз стражник вдруг скажет - да пошёл ты ( в игре вылезло - стражник отмахнулся от тебя ) , и вуаля , квест пройден без неприятных последствий ...

P.S ... ну тут все загалдели, стали спрашивать, а как ты, млин, догадался то такого интересного решения ... , а очень просто , стражники жгг в какую-то буйду деревянную поставили, так что руки и голова вместе скованы и насильничать собрались , а тут дракон прилетел , так они , ошлёпки, вместо того чтоб (извиняюсь) бабу поиметь , начали за драконом гоняться, ... ну я понял что это надолго и переиграл с раннего сохранения (раздел Элсиф ещё раз) ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) а на какую кнопку паркур активируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wanderer176 сказал:

@Gloomy21 На М3

спасибо большое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...