Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4



Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


От 6 июля 2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!



Добро пожаловать в невероятный новый мир игры Fallout 4 со сборкой модов очень взрослого содержания, где каждое мгновение насыщено безумными секс  приключениями и увлекательными эротичными заданиями! Вас ждут захватывающие квесты, полные неожиданных поворотов и таинственных загадок.

 

Приготовьтесь испытать море новых эмоций и ощущений, ведь наша сборка модов предлагает не только адреналин и экшн, но и глубокую сюжетную линию, богатую разнообразными сексуальными элементами доминирования подчинения и БДСМ. Своих врагов вы сможете не только уничтожать, но и соблазнять.

 

Сборка модов SexFall 10 добавляет в игру Fallout 4 дополнительный контент откровенно взрослого содержания. Позволяет игроку вступать в реальные сексуальные отношения с персонажами игры с полной визуализацией интимного процесса.

 

Кроме секса в сборке так же присутствует большой набор модификаций расширяющих обычный геймплей. Внедрены новые сюжетные линии. Улучшены возможности строительства поселений и крафта предметов. Улучшено визуальное представление игрового мира, что делает игру более реалистичной и красивой. 

 

Fallout 4 это компьютерная постапокалиптическая ролевая игра, разработанная компанией Bethesda Game Studios. В игре игроку предоставляется свобода выбора и исследования открытого мира. Когда в мире началась ядерная война, главная героиня со своим мужем и младенцем успела скрыться в подземном убежище. Там их погрузили в криогенный сон. Спустя 200 лет она выбирается из убежища и узнает, что ее мужа убили а ребенка похитили, а все жители убежища погибли.

С этого момента игроку предлагается начать экспансию нового мира. Секс-экспансию...


Полное описание

Инструкция по установке

Приложение AML

🔴Перекачайте заново приложение AML чтобы оно не сообщало об ошибке имени файла сборки.


Внимание!!! Не забывайте строго следовать требованиями инструкции по установке!

А именно:

  • Установите системные компоненты
  • Установить и запустить чистую игру
  • Репак запустить со всех ярлыков и с лаунчера игры
  • Загружать только сохранение из сборки

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Репак только от Xatab. Другие версии несовместимы!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Найти игру для этой сборки можно здесь>>>


Исправление для сборки:

- Удалены навигационные сетки из мода на Чистые поселения

-Добавлена возможность отключить Чистые поселения в программе АМЛ

- Добавлен починенный мост в Сенкчуарри, если вы отключили Чистые поселения

Распаковать архив в папку с игрой

 

Включение рубки деревьев через AN76

Распаковать архив в Data

AN76 - Season.7z

Не используйте, если вы отключили Seasons.esm

Исправление мерцания около дома Габриеля.
Ставить только в том случае, если вы отключили Чистые поселения.
Распаковать в архив в папку Data

Gabriel Condo texture flicker fix.rar


СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДАМИ Sim Settlements и Sim Settlements 2. МОД ГАРАНТИРОВАННО ЛОМАЕТ СБОРКУ В ЧАСТИ AAF СОСТАВЛЯЮЩЕЙ, А ТАКЖЕ ЕМУ БУДУТ МЕШАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МОДЫ ИЗ СБОРКИ.

СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДОМ Load Accelerator

Ни в коем случае не добавляйте эти моды в сборку!

 

 

НИКОГДА!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УДАЛЯЙТЕ МОД НА ФОТОРЕЖИМ!!! БЕЗ НЕГО СЛОМАЕТСЯ СЕКС-СИСТЕМА!!!


Турбобит:

Спойлер

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернитвное (упрощенное) описание сборки от @Dread Lord
Описание.7z


Откуда у персонажа 54 очка перков?

В стартовом сохранении персонаж имеет 4-й уровень. Это 3 очка перков

51 очко перков дает мод SolSixThousandPerks (Перки с приставкой СОЛ)


Зачем в сборке мод на фоторежим?

Все банально просто - требования
Для анимаций и тела сборки требуется скелет ZEX
ZEX требует Screen Archer Menu
Screen Archer Menu требует фоторежим.
Мод на фоторежим ни в коем случае нельзя удалять!!! сломаете секс-систему!!!


Почему персонаж 4-го уровня?
Потому что пройден квест "Зов свободы"


Почему в Сенкчуарри Уже присутствуют Минитмены?

Потому что пройден квест "Зов свободы". Именно после этого квеста Полностью запускаются все ванильные функции игры, включая систему компаньонов. Именно после этого квеста безопаснее всего устанавливать моды на существующее сохранение, а не как было принято раньше сразу после выхода из Убежища 111.


Иногда сборка может вылетать из-за репака, в котором нет ba2-файлов из Creation Club, которые шли в стиме вместе с игрой 1.10.163.

Архив ниже может решить проблему. Просто распакуйте его в папку Data.
Узнать, отсутствуют ли у вас нужные файлы, поможет Wrye Bash

Если у вас так - то файлы отсутствуют и вам нужен этот архив.

 

Спойлер

111.jpg.aec34cd4cc7958725a1afef82eeca192.jpg

 


Как изменить/добавить экраны главного меню?

Берем файлы из своих модов на загрузочные экраны и переименовыаем:

Video/MainMenuLoop.bk2 в MainMenuLoop_бла-бла-бла.bk2

Music/Special/mus_maintheme.xwm в mus_maintheme_бла-бла-бла.xwm 

тогда экраны будут чередоваться с моим в частности. 
Пример:

Music/Special/mus_maintheme_Automatica.xwm

Video/MainMenuLoop_2b.bk2

 

Нижнее подчеркивание ОБЯЗАТЕЛЬНО после основного имени файла!!!
В сборке файлы именуются так:

Music/Special/mus_maintheme_1.xwm

Video/MainMenuLoop_1.bk2

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в сборке есть LongLoadingtimeFix. Все помнят как и что он делал в 9ке. Я пытался не допустить этот мод сюда, но во время тестов, он давал вылеты, фризы и замыливание текстур только у меня и Soi001. У других тестеров все было вроде как нормально. Я связываю это с тем что у многих там стоит оперативка DDR5, которая просто не забивается так как она двухканальная. Другого объяснения не нахожу. 

Поэтому если у кого из вас начнутся необъяснимые вылеты без краш логов, фризы или замыливание картинки, то удаляйте его в Data\F4SE\Plugins. Там три файла:  LongLoadingtimeFix.dll, LongLoadingtimeFix.ini и HighFPSPhysicsFix_custom.ini. И вместо него просто настройте сам HighFPSPhysicsFix в его ini файле чтобы переходы между локациями были быстрыми. Как настроить есть тут

Или настроенный конфиг здесь.
Распаковать в Data
ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЬ ФАЙЛЫ

LongLoadingtimeFix.dll
LongLoadingtimeFix.ini
HighFPSPhysicsFix_custom.ini

F4SEFreezeFix.7z


UPD: еще пару слов о RSEIIBrothels. ОтшельникЪ вшил фикс от Nodtrial в основной esp, и переписал скрипт так чтобы он обращался к основному esp мода. Так что этот мод не будет ломать сейвы. НО, не стоит строить бордель в Сэнкчуари, иначе Престон и компания вернуться в Музей Конкорда. Тестили это неоднократно, с одним esp или двумя, без разницы, как только включается маяк борделя, Престон пакуется и идет в Музей. Видимо фикс от Nodtrial не предусмотрен для этого, только для предотвращения поломки сейвов.

Строите бордели в других местах, ну или строите в Сэнкчуари если хотите выселить минитменов.


UPD1: еще кое что про Баффаут.

На случай если у вас будут вылеты XAudio2_7.dll.

 

Пропущенный патч для AKM Complex. Нужен чтобы пистолет ТТ отображался в руках от первого лица. Файл AKM Complex 1.0.2 Patch

Распаковать в DATA две папки из архива, но не трогать esp файл. Esp в сборке от более позднего патча, который нужен для патронов.

 

AKM Complex - 1.0.2 - PATCH-46179-1-0-2-1595909807.7z

 

Так, народ. Еще кое что. Поднимите мод Nora's Secret.esp выше Scrap Everything - Ultimate Edition.esp во Wrye Bash. Во время тестов он был выше, но потом почему то сполз вниз. Он мешает разбирать дома и прочие объекты в Сэнкчуари когда он ниже Scrap'а. Это нужно делать если вы отрубили Чистые Поселения в опциях AML. С включенными Чистыми Поселениями это не так важно.

 

Быстрые Сохранения и Загрузки. Идите в Data\F4SE\plugins, там есть файл DisableExitSave.ini, откройте его и в нем значения bDisableQuicksave = 1 и bDisableAutoLoad = 1 поменяйте на 0. Тогда Быстрые Сохранения и Загрузки заработают. НО, настоятельно рекомендую не злоупотреблять ими. Быстрые сохранения пишутся в один и тот же слот и все время переписывают друг друга, и это в конце концов в какой то момент приведет к тому что быстрый сейв не загрузится.

 

Зависания намертво при попытке сейва или агрессии кротокрысов, радскорпионов и кровочервей в Убежище 88, Секретном Убежище 81, Шахте Безумного Маллигана и Баре Клевер. Зависания происходят не всегда, в начале игры такого нет, однако в середине, особенно если много активных квестов в журнале бывает. Чтобы избежать этого можно убить всех консолью командой killall, выйти и сохранится. И только после этого спокойно сохранятся в этих локациях.

Или поставить вот этот мод на отключение Туннельного Скрипта у вышеперечисленных существ, именно он и приводит к фризам.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12997

 

 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, SegaTekeli said:

Правда 2 последних сохранения пропали

Если у тебя есть Microsoft One Drive, то убери его. Он может съесть сейвы. Еще AML лаунчер иногда чистит папку с сейвами, но он их не удаляет, а переносит куда то. И только самые старые и в только в случае если есть превышение в 30 сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TommiAngelo сказал:

Кто-нибудь использует Reginald's Awesome Multi Follower Mod (RAM-FM) ?

Он как единственный обозначен автором Айви как совместимый. Лигу мне пришлось удалить ибо по словам автора она ломает квесты Айви, может потому я никогда и не доходил с ней до Нюка волда.

Не только ломает-у меня вылеты при попытке команды спутникам.И это жесть как странно-лигой пользовался очень давно.Вот нашел этот мод от реджинальда https://disk.yandex.ru/d/IrLBdb0aFiRebQ-оригинал.Перевел-тут мод полностью https://disk.yandex.ru/d/LdKCj7om1lSNOw

ScreenShot0.png

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, zych01 сказал:

Еще AML лаунчер иногда чистит папку с сейвами, но он их не удаляет, а переносит куда то.

Вроде сюда: C:\My Documents\My Games\Saves\Fallout4

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Столнулся с вылетом при выполнении основного квеста Опасные Мысли в Добрососедстве. Как только сажусь в капсулу воспоминаний игра вылетает на рабочий стол. Может кто то знает как исправить? Прикрепил сэйвы и логи на всякий случай.

Saves.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TommiAngelo сказал:

Он как единственный обозначен автором Айви как совместимый. Лигу мне пришлось удалить ибо по словам автора она ломает квесты Айви, может потому я никогда и не доходил с ней до Нюка волда.

Никаких проблем с Лигой никогда не имел. С Айви, что в 9-ке, что здесь, все путем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Алексей74 сказал:
3 часа назад, TommiAngelo сказал:

Кто-нибудь использует Reginald's Awesome Multi Follower Mod (RAM-FM) ?

Он как единственный обозначен автором Айви как совместимый. Лигу мне пришлось удалить ибо по словам автора она ломает квесты Айви, может потому я никогда и не доходил с ней до Нюка волда.

Не только ломает-у меня вылеты при попытке команды спутникам.И это жесть как странно-лигой пользовался очень давно

Странно, у меня стоят и Айви и лига, сейчас у меня 41 уровень, наиграл 2 дня 10 часов 24 мин. Сейчас как раз прохожу с Айви Нюку, нашёл 1-й диск, появилась отметка на 2-й. За всё время игра 1 раз зависла, 1 раз вылетела и то от того что а папке сохранений скопилось свыше  170 шт. Правда у меня своя сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, crashbf said:

Всем привет. Столнулся с вылетом при выполнении основного квеста Опасные Мысли в Добрососедстве. Как только сажусь в капсулу воспоминаний игра вылетает на рабочий стол. Может кто то знает как исправить? Прикрепил сэйвы и логи на всякий случай.

Saves.rar 6.28 MB · 1 download

Непонятная фигня какая то. Похоже на ту х..ь с High Heel Training, но у тебя те опции отрублены, как и у меня. А вылет есть. Смог решить только тем что вообще все снял, оружие, одежду и даже презерватив. Только так не вылетело. Странно, неужели ошейник.

Spoiler

Photo55.thumb.png.45727a4f661c6f4d7627a43895bfed36.png

UPD: так, нет, просто раздеться не помогает. Я сделал промежуточный сейв, у меня отключены Чистые Поселения. Получается я сделал сейв без них, и вот в нем получилось. Непонятно в общем каким боком они там могут задевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01 

2 часа назад, zych01 сказал:

Непонятная фигня какая то. Похоже на ту х..ь с High Heel Training, но у тебя те опции отрублены, как и у меня. А вылет есть. Смог решить только тем что вообще все снял, оружие, одежду и даже презерватив. Только так не вылетело. Странно, неужели ошейник.

  Показать контент

Photo55.thumb.png.45727a4f661c6f4d7627a43895bfed36.png

UPD: так, нет, просто раздеться не помогает. Я сделал промежуточный сейв, у меня отключены Чистые Поселения. Получается я сделал сейв без них, и вот в нем получилось. Непонятно в общем каким боком они там могут задевать.

Это какая то магия... коротко говоря, сначала я сделал как ты сказал но не убирал галочку Чистые Поселения в лаунчере (так как в Сэнкчуари у меня есть свои постройки), загрузил сэйв, снял абсолютно всё с ГГ (как мне показалось на тот момент) попробовал войти в капсулу - получил вылет. Далее, я полез в лаунчер и отключил галочку Чистые Поселения, но на этот раз, я не снимал всё с ГГ, залез в капсулу - получил вылет. То есть уже дело не в Чистых Поселениях. Далее в третий раз, я снова зашел в игру, без Чистых Поселений и снял абсолютно всё с ГГ, сел в капсулу и всё заработало. Далее я вышел из игры и мне захотелось во всём убедиться снова, я вернул галочку Чистые Поселения и попровал войти в капсулу не снимая вещей, зашел в игру сел в капсулу и снова получил вылет. И тут пока я всё обмозговывал, я вспомнил, что в первый раз когда я попробовал снять всё, я снял всё кроме Коктеля Молотова. В итоге, я вышел из игры, убедился что галочка Чистые Поселения стоит в лаунчере, загрузил сэйв, снял только Коктейль Молотова и всё заработало. Как коктейль молотова может влиять на этот вылет? В любом случае, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за наводку, уже выручаешь второй раз! )

Изменено пользователем crashbf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, crashbf said:

 Как коктейль молотова может влиять на этот вылет?

Пока не знаю, но да, это он. Ты точно установил, я перепроверил. Именно он дает вылет без виновного плагина в логе. Странно. Была мысль что другие гранаты также дают вылет, проверил с ними, но нет, гранаты, мины, шипы и другие метательные предметы типа ножи из Cross Blades такого не дают. Проблем с молотовым в FO4Edit нету. Его только ваниль, Неофициальный патч и M8r Complex Sorter затронули, конфликтов нету. На всякий случай попробовал отрубить последний, безрезультатно. Также вылет.

Spoiler

Molotov.thumb.png.48db6df4c03e08c46ce32c5989b025cc.png

Еще продолжу выяснять, все это очень странно и специфично. ОтшельникЪ прошел основной квест, кто то из тестеров тоже, но никто с таким не столкнулся. Я прошел только убийство Келлога в Воссоединение, и то только чтобы прилетело Братсво Стали и стал доступен квест Тень Стали. Хотел поймать вылет XAudio_2_7.dll. Но думаю я тоже не заметил бы такого бага, уж очень он специфичен, надо чтобы обязательно был экипирован Молотов во время залезания в капсулу. Еще ладно бы другая взрывчатка также себя вела, тогда шансы были бы выше что поймали бы этот вылет. Но тут именно Молотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@crashbf Так, картина чуть более прояснилась. Молотов сам по себе не виноват оказался. Я в твоем сейве де-экипировал его и сохранился. Потом почистил этот новый сейв, сохранил как новый файл. У тебя среди висяков был какой то один с object reference, непонятно точно чей так как это висяк. Ну вот, потом зашел в чистый сейв, экипировал снова молотов и снова сел в капсулу и в этот раз вылета не было. Возможно этот висяк был от Молотова или что то повисло связанное с инвентарем, хотя гарантии нету.

Прочел снова тему High Heel Training, там один парень сказал что у него иногда взрывчатка почему то занимает 29й слот когда этот мод активен. Хотя чуть позже он написал что он ошибся и возможно это не High Heel Training привел к этому, все таки это настораживает. Я вообще никогда не слышал чтобы хоть какой то предмет в игре мог занять другой слот от изначального, если только его специально не поменяли, но блин кто знает. Может твои молотовы заняли тот 29й слот, а потом вернулись на старый слот, но в сейве остался след что в 29м что то еще есть. В общем ничего не понятно, только то что получилось это вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Cerberus_sr сказал:

41 уровень, наиграл 2 дня 10 часов 24 мин. Сейчас как раз прохожу с Айви Нюку, нашёл 1-й диск, появилась отметка на 2-й.

У меня 56-й уровень, наиграно наверно дня 4-ре и я еще даже в ее сознании не побывал при том что таскаю ее за собой постоянно. Как вы это делаете ? Я даже стараюсь говорить с ней постоянно и все равно никакого прогресса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2024 в 16:27, zych01 сказал:

Лучше подождать пока ОтшельникЪ соберет сборку на Нука Райд. Он собирался это делать.

Когда ожидать? Очень бы хотелось такую сборку. Очень атмосферно и даёт хороший старт ГГ, которая проспала последних 200 лет и вливается в неизведанный для неё мир.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, -NNUULL- сказал:

Когда ожидать? Очень бы хотелось такую сборку. Очень атмосферно и даёт хороший старт ГГ, которая проспала последних 200 лет и вливается в неизведанный для неё мир.

как по мне нука райд не очень мод из за дискриминации девушек как МНЕ показалось. Но я качала мод только для туфелек)

  • Посмеялся (+1) 2
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, -NNUULL- said:

Когда ожидать? Очень бы хотелось такую сборку. Очень атмосферно и даёт хороший старт ГГ, которая проспала последних 200 лет и вливается в неизведанный для неё мир.

Про сроки не скажу точно, но тесты уже идут, как и исправления.

2 minutes ago, Пузырек said:

как по мне нука райд не очень мод из за дискриминации девушек как МНЕ показалось. Но я качала мод только для туфелек)

Это ты еще Commonwealth Slavers не играла. Просто бессмысленное избиение ГГ и так каждый квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2024 в 00:43, v1013t сказал:

А будет ли вариант выпустить патчик для тех, кто хотел бы играть с горизонтом? 

Так 9-ка с горизонтом, игрйте в неё. Я так рад, что нет этого мусорного мода:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, TommiAngelo сказал:

Как вы это делаете ?

Очень любит Айви, когда её уговаривают заняться любовью и так надо почаще, слаба она на передок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После изменения внешнего вида  раб стал невидимым.В режиме строительства  виден контур, значится в списках. Как сделать его видимым или проще убить?

 

!!!Вопрос решился перезагрузкой компа .Раб стал видимым )

Изменено пользователем SegaTekeli
Ответ на свой вопрос сам решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, TommiAngelo сказал:

Как вы это делаете ?

Я тоже , как вышел из убежища, после разговора с Кодсвортом, сразу взял её в напарники и она постоянно со мной, часто говорю с ней, трахать начинаю после появления " Теперь Айви заинтересована в флирте с Вами" сначала через горячую клавишу флирта мода "AAF Sex Em Up", потому, что через диалог она еще не дает, в настройках вкл. "простой флирт" и "флирт всегда успешен", а потом добавляю через диалог, трахаю так же часто, как говорю и  еще у меня стоит мод "Companions love you" 😂 Конфликтов Айви с "Лигой" не замечено, правда из Лиги только дал мишку и по прибытии в Сенкчуари на время отпускаю командой "Отдыхаем", пока строю, перед уходом снова призываю через "Лигу"

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте в настройках модов в самой игре встречал о возможных похищениях. Подскажите это в каких случаях происходит с персонажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой офтопный вопрос еще может кто шарят владельцы ноутбуков. При переходе на максимальную производительность цвета блекло контрастно яркиие становятся. Может знает кто в чем причина? буду благодарен. (на4pda тихое болото)

Изменено пользователем hErkules2187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nikolay10000 сказал:

Так 9-ка с горизонтом, игрйте в неё.

Так она не играбельна из коробки 🤣. Отшельник попытался в усидеть на двух стульях, но получилось как обычно: для горизонта слишком легко и надо фактически всю сборку заново перелопачивать, а для казуалов нафиг не нужный горизонт, ага.

  

14 минут назад, hErkules2187 сказал:

Здравствуйте в настройках модов в самой игре встречал о возможных похищениях. Подскажите это в каких случаях происходит с персонажем?

При поражении в бою по умолчанию твоего персонажа сначала пускают по кругу, а потом есть шанс что сработает один из трех модов на похищение (по 10% на каждый) или фатальный конец с отправкой в чистилище (вроде 5% в дефолтных настройках). Всё это настраивается в AAF Violate.

Изменено пользователем Holylokki
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Holylokki сказал:

а для казуалов нафиг не нужный горизонт, ага.

Уровень "Очень сложно" не могу назвать - казуальным:) Там, без "горизонта" с одним врагом борешься не на жизнь, а на смерть)

  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, zych01 сказал:

Про сроки не скажу точно, но тесты уже идут, как и исправления.

Это ты еще Commonwealth Slavers не играла. Просто бессмысленное избиение ГГ и так каждый квест.

играла на 8 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nikolay10000 сказал:

Уровень "Очень сложно" не могу назвать - казуальным:) Там, без "горизонта" с одним врагом борешься не на жизнь, а на смерть)

Я персонажем 1 лвла прямо со старта игры иду проходить испытание ядер-мира. Это пожалуй лучше всего характеризует сложность "очень сложного" и "выживания" в фолыче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Holylokki сказал:

Я персонажем 1 лвла прямо со старта игры иду проходить испытание ядер-мира

Можно только позавидовать Вашей реакции. Я уже не молод, чтобы выживать на 1 уровне ГГ. Раньше пятого уровня, я, вообще, в бой не вступаю, чтобы не быть убитым много раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...