Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4



Sexfall 10 Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


От 6 июля 2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!



Добро пожаловать в невероятный новый мир игры Fallout 4 со сборкой модов очень взрослого содержания, где каждое мгновение насыщено безумными секс  приключениями и увлекательными эротичными заданиями! Вас ждут захватывающие квесты, полные неожиданных поворотов и таинственных загадок.

 

Приготовьтесь испытать море новых эмоций и ощущений, ведь наша сборка модов предлагает не только адреналин и экшн, но и глубокую сюжетную линию, богатую разнообразными сексуальными элементами доминирования подчинения и БДСМ. Своих врагов вы сможете не только уничтожать, но и соблазнять.

 

Сборка модов SexFall 10 добавляет в игру Fallout 4 дополнительный контент откровенно взрослого содержания. Позволяет игроку вступать в реальные сексуальные отношения с персонажами игры с полной визуализацией интимного процесса.

 

Кроме секса в сборке так же присутствует большой набор модификаций расширяющих обычный геймплей. Внедрены новые сюжетные линии. Улучшены возможности строительства поселений и крафта предметов. Улучшено визуальное представление игрового мира, что делает игру более реалистичной и красивой. 

 

Fallout 4 это компьютерная постапокалиптическая ролевая игра, разработанная компанией Bethesda Game Studios. В игре игроку предоставляется свобода выбора и исследования открытого мира. Когда в мире началась ядерная война, главная героиня со своим мужем и младенцем успела скрыться в подземном убежище. Там их погрузили в криогенный сон. Спустя 200 лет она выбирается из убежища и узнает, что ее мужа убили а ребенка похитили, а все жители убежища погибли.

С этого момента игроку предлагается начать экспансию нового мира. Секс-экспансию...


Полное описание

Инструкция по установке

Приложение AML

🔴Перекачайте заново приложение AML чтобы оно не сообщало об ошибке имени файла сборки.


Внимание!!! Не забывайте строго следовать требованиями инструкции по установке!

А именно:

  • Установите системные компоненты
  • Установить и запустить чистую игру
  • Репак запустить со всех ярлыков и с лаунчера игры
  • Загружать только сохранение из сборки

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Репак только от Xatab. Другие версии несовместимы!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Найти игру для этой сборки можно здесь>>>


Исправление для сборки:

- Удалены навигационные сетки из мода на Чистые поселения

-Добавлена возможность отключить Чистые поселения в программе АМЛ

- Добавлен починенный мост в Сенкчуарри, если вы отключили Чистые поселения

Распаковать архив в папку с игрой

 

Включение рубки деревьев через AN76

Распаковать архив в Data

AN76 - Season.7z

Не используйте, если вы отключили Seasons.esm

Исправление мерцания около дома Габриеля.
Ставить только в том случае, если вы отключили Чистые поселения.
Распаковать в архив в папку Data

Gabriel Condo texture flicker fix.rar


СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДАМИ Sim Settlements и Sim Settlements 2. МОД ГАРАНТИРОВАННО ЛОМАЕТ СБОРКУ В ЧАСТИ AAF СОСТАВЛЯЮЩЕЙ, А ТАКЖЕ ЕМУ БУДУТ МЕШАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МОДЫ ИЗ СБОРКИ.

СБОРКА НЕСОВМЕСТИМА С МОДОМ Load Accelerator

Ни в коем случае не добавляйте эти моды в сборку!

 

 

НИКОГДА!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УДАЛЯЙТЕ МОД НА ФОТОРЕЖИМ!!! БЕЗ НЕГО СЛОМАЕТСЯ СЕКС-СИСТЕМА!!!


Турбобит:

Спойлер

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернитвное (упрощенное) описание сборки от @Dread Lord
Описание.7z


Откуда у персонажа 54 очка перков?

В стартовом сохранении персонаж имеет 4-й уровень. Это 3 очка перков

51 очко перков дает мод SolSixThousandPerks (Перки с приставкой СОЛ)


Зачем в сборке мод на фоторежим?

Все банально просто - требования
Для анимаций и тела сборки требуется скелет ZEX
ZEX требует Screen Archer Menu
Screen Archer Menu требует фоторежим.
Мод на фоторежим ни в коем случае нельзя удалять!!! сломаете секс-систему!!!


Почему персонаж 4-го уровня?
Потому что пройден квест "Зов свободы"


Почему в Сенкчуарри Уже присутствуют Минитмены?

Потому что пройден квест "Зов свободы". Именно после этого квеста Полностью запускаются все ванильные функции игры, включая систему компаньонов. Именно после этого квеста безопаснее всего устанавливать моды на существующее сохранение, а не как было принято раньше сразу после выхода из Убежища 111.


Иногда сборка может вылетать из-за репака, в котором нет ba2-файлов из Creation Club, которые шли в стиме вместе с игрой 1.10.163.

Архив ниже может решить проблему. Просто распакуйте его в папку Data.
Узнать, отсутствуют ли у вас нужные файлы, поможет Wrye Bash

Если у вас так - то файлы отсутствуют и вам нужен этот архив.

 

Спойлер

111.jpg.aec34cd4cc7958725a1afef82eeca192.jpg

 


Как изменить/добавить экраны главного меню?

Берем файлы из своих модов на загрузочные экраны и переименовыаем:

Video/MainMenuLoop.bk2 в MainMenuLoop_бла-бла-бла.bk2

Music/Special/mus_maintheme.xwm в mus_maintheme_бла-бла-бла.xwm 

тогда экраны будут чередоваться с моим в частности. 
Пример:

Music/Special/mus_maintheme_Automatica.xwm

Video/MainMenuLoop_2b.bk2

 

Нижнее подчеркивание ОБЯЗАТЕЛЬНО после основного имени файла!!!
В сборке файлы именуются так:

Music/Special/mus_maintheme_1.xwm

Video/MainMenuLoop_1.bk2

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в сборке есть LongLoadingtimeFix. Все помнят как и что он делал в 9ке. Я пытался не допустить этот мод сюда, но во время тестов, он давал вылеты, фризы и замыливание текстур только у меня и Soi001. У других тестеров все было вроде как нормально. Я связываю это с тем что у многих там стоит оперативка DDR5, которая просто не забивается так как она двухканальная. Другого объяснения не нахожу. 

Поэтому если у кого из вас начнутся необъяснимые вылеты без краш логов, фризы или замыливание картинки, то удаляйте его в Data\F4SE\Plugins. Там три файла:  LongLoadingtimeFix.dll, LongLoadingtimeFix.ini и HighFPSPhysicsFix_custom.ini. И вместо него просто настройте сам HighFPSPhysicsFix в его ini файле чтобы переходы между локациями были быстрыми. Как настроить есть тут

Или настроенный конфиг здесь.
Распаковать в Data
ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЬ ФАЙЛЫ

LongLoadingtimeFix.dll
LongLoadingtimeFix.ini
HighFPSPhysicsFix_custom.ini

F4SEFreezeFix.7z


UPD: еще пару слов о RSEIIBrothels. ОтшельникЪ вшил фикс от Nodtrial в основной esp, и переписал скрипт так чтобы он обращался к основному esp мода. Так что этот мод не будет ломать сейвы. НО, не стоит строить бордель в Сэнкчуари, иначе Престон и компания вернуться в Музей Конкорда. Тестили это неоднократно, с одним esp или двумя, без разницы, как только включается маяк борделя, Престон пакуется и идет в Музей. Видимо фикс от Nodtrial не предусмотрен для этого, только для предотвращения поломки сейвов.

Строите бордели в других местах, ну или строите в Сэнкчуари если хотите выселить минитменов.


UPD1: еще кое что про Баффаут.

На случай если у вас будут вылеты XAudio2_7.dll.

 

Пропущенный патч для AKM Complex. Нужен чтобы пистолет ТТ отображался в руках от первого лица. Файл AKM Complex 1.0.2 Patch

Распаковать в DATA две папки из архива, но не трогать esp файл. Esp в сборке от более позднего патча, который нужен для патронов.

 

AKM Complex - 1.0.2 - PATCH-46179-1-0-2-1595909807.7z

 

Так, народ. Еще кое что. Поднимите мод Nora's Secret.esp выше Scrap Everything - Ultimate Edition.esp во Wrye Bash. Во время тестов он был выше, но потом почему то сполз вниз. Он мешает разбирать дома и прочие объекты в Сэнкчуари когда он ниже Scrap'а. Это нужно делать если вы отрубили Чистые Поселения в опциях AML. С включенными Чистыми Поселениями это не так важно.

 

Быстрые Сохранения и Загрузки. Идите в Data\F4SE\plugins, там есть файл DisableExitSave.ini, откройте его и в нем значения bDisableQuicksave = 1 и bDisableAutoLoad = 1 поменяйте на 0. Тогда Быстрые Сохранения и Загрузки заработают. НО, настоятельно рекомендую не злоупотреблять ими. Быстрые сохранения пишутся в один и тот же слот и все время переписывают друг друга, и это в конце концов в какой то момент приведет к тому что быстрый сейв не загрузится.

 

Зависания намертво при попытке сейва или агрессии кротокрысов, радскорпионов и кровочервей в Убежище 88, Секретном Убежище 81, Шахте Безумного Маллигана и Баре Клевер. Зависания происходят не всегда, в начале игры такого нет, однако в середине, особенно если много активных квестов в журнале бывает. Чтобы избежать этого можно убить всех консолью командой killall, выйти и сохранится. И только после этого спокойно сохранятся в этих локациях.

Или поставить вот этот мод на отключение Туннельного Скрипта у вышеперечисленных существ, именно он и приводит к фризам.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12997

 

 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TommiAngelo сказал:

А что на ней по дефолту было ? У меня там другое.

По-родному было так:

Photo13.thumb.png.5016ba406369b9938296f66dacdf91eb.png

Photo15.thumb.png.5c75ed919d73fa7a838a1020e56edad1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь пытался поставить мод маникюра от "AWP3RATOR"? Притом не только на 10 не ставится, так же и 9 и 8 и прочее. На ногах отображается нормально, а на руках вообще никак. 

Если что мы нубы с другом в этом деле. Всё что умеем это купить и установить строго по инструкции xD Мод маникюра тянули с "нексуса" просто закинули по папкам как положено. 

Нам как то чувак с фриланса ставил их на 8 сборку, работали идеально – так что 100% поставить можно. Сейчас нет с ним связи совсем.... Может кто пытался? Есть опыт у кого? Он тогда нам превратил сборку 8 просто в шедевр все вещи перестали глючить, никаких просадок фпс-а, никаких вылетов и ошибок. 3 дня он ковырялся с сборкой и взял просто безумное количество бабок, но я его не осуждаю ведь работа всегда стоит денег, а результат был просто супер, у нас мне кажется игра даже без модов так плавно не работала xD Если кто то может помочь, были бы рады, если это действительно трудно готовы заплатить. 

 

Спойлер

2024-08-09_113103.png2024-08-09_113133.png2024-08-09_113150.png

Изменено пользователем GreatVictor163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GreatVictor163 В сборке есть маникюр на руки. Набор в разделе брони. Я своей красный сделал и одел. На ногах все равно не видно, а на руках только при работе с пипбоем. Но с ним лучше чем без него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, TommiAngelo сказал:

@GreatVictor163 В сборке есть маникюр на руки. Набор в разделе брони. Я своей красный сделал и одел. На ногах все равно не видно, а на руках только при работе с пипбоем. Но с ним лучше чем без него. 

Видели, ногти не естественные там от слова совсем и постоянно нада одевать их после сцен, так-как авто раздевание перед сценой стоит. На мой взгляд мод от "AWP3RATOR" единственный во всем интернете который хоть как то более менее норм выглядит естественно. 

 

Человек вот один отписал якобы в BodySlide изи всё делается. Просто когда мы последний раз туда залезли игра больше не запускалась) Может кто конкретно подскажет где и куда чё нажать, 

 

Из модов добавлено PipboyRemover, OutfitSwitcher (Без этого мода считаю вообще грех сборку делать, ведь нарядов куча и в ручную каждый собирать с ума сойдешь) и тот самый маникюр LMNSOverlays. Все 3 мода стоят в баше после FO4Fixes. Еще применили правки от "zych01" вообще друг, храни тебя бог! Без твоих правок игра вылетала каждые 2-5 мин без ошибок, тоже DDR 5 6200. В остальном считаю сборку самой успешной за всё время модостроения ничего лишнего, хорошо работает, чётко и стабильно. На фрилансе задание еще выложили, ща нам топ текстуры прикрутят к ней, а то графика никуда не годится совсем. 

Изменено пользователем GreatVictor163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Holylokki сказал:

Но по мне так скорее всего все же проще снести лишнее из сборки Отшельника, чем докинуть недостающее туда. Зависит от объема этого лишнего.

Спасибо за инфу!) Я уже как раз продолжаю чистить сборку, но уже суммарно часа за 4 у меня успехов не очень много. Боюсь что даже когда почищу всё что мне не надо, то на энном часу игры всё же наткнусь на что-нибудь дизбалансное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как безопасно снести со сборки Unlimited SPECIAL и You Are SPECIAL - a LevelUpMenuEX mod?  А то я их в ВБ выключаю, но в игре всё равно меню перков не восстанавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tumantrof сказал:

Подскажите пожалуйста, как безопасно снести со сборки Unlimited SPECIAL и You Are SPECIAL - a LevelUpMenuEX mod?  А то я их в ВБ выключаю, но в игре всё равно меню перков не восстанавливается

Лучше обратиться к спецам на тех же фрилансах, там гуру по 8-10 языков знают, топ программисты/безопасники и т.д. Тут помню говорилось якобы азию не вырезать ультра текстуры тоже конфликтуют, на самом деле всё они на изи делают, но вот цены... Цены на подобную работу будут исчисляться сотнями $. Если есть бабки - поверь это того стоит, лучше чем они тебе не сделает никто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 minutes ago, GreatVictor163 said:

 Тут помню говорилось якобы азию не вырезать

ASIA вшита внутрь RSEIICSA. Вот отвязанная RSEIICSA от ASIA, кинь esp-шник с заменой в DATA, потом ASIA можно спокойно отрубать. Сейв просто почистить надо будет пост фактум.

35 minutes ago, GreatVictor163 said:

ультра текстуры тоже конфликтуют

Текстурные паки решили не ставить потому что хотели влезть в лимит 255 esp с ba2 архивами чтобы поставить какую то старую версию Баффаут или Баффаут NG от Alantse. Но все равно позже превысили лимит и все равно поставили Баффаут 1-28-6 у которого XAudio_2_7.dll вылеты есть. Так что если такие вылеты не ловятся, ну или думаешь просто делать сохранку и перезаходить в игру каждые 60 минут, то можно спокойно вытащить текстурные паки из 9ки или 8ки и поставить их. SexFallTexturePack и SavrenXHD, все esp и ba2 кинуть в Data и во Wrye Bash поставить примерно там же где и в 8ке и 9ке они стояли.

35 minutes ago, GreatVictor163 said:

Цены на подобную работу будут исчисляться сотнями $.

Тебе и другу лучше научиться самим делать правки в FO4Edit. Это не сложно. Да, у тебя и у других будет аргумент что это нам на AML стоит делать сборки лучше, что тоже справедливо. Но это все равно не отменяет того что лучше уметь самому, хотя бы простые вещи типа отвязать какой то мод.

RSE_II_CSA.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, crashbf said:

Вылетает игра если беру оружие в руки. Уже не в первый раз такое.

В первый раз мучался, перезаходил в игру и загружал по новой раз 15, на 16 всё стало нормально. В этот раз такое не помогает.

Может кто то сталкивался и знает как исправить?

Сэйв прикрепил, если понадобится.
 

Возможно дело в опции Видимое Оружие в лаунчере AML. Я во время тестов вроде каждый ствол проверил с этой опцией, у меня не вылетало. Но ты уже не первый кто говорит что есть вылеты. Проверь включена ли эта опция в лаунчере, оружие висит на бедре в игре. И попробуй без нее.

Думаю теперь всегда буду голосовать против этого мода.

И еще, не лишним будет скинуть краш логи от этих вылетов, потому что если я сейчас загружу твой сейв, а у меня эта опция отключена, то и вылета скорее всего не будет. Они в Documents\My Games\Fallout4\F4SE.

UPD: не надо краш логов. Он сразу вылетел как только я кулаки поднял. Судя по краш логам что то с пипбоем. Сейчас начну разбираться. Видимое оружие отрублено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, zych01 сказал:

ASIA вшита внутрь RSEIICSA. Вот отвязанная RSEIICSA от ASIA, кинь esp-шник с заменой в DATA, потом ASIA можно спокойно отрубать. Сейв просто почистить надо будет пост фактум.

Текстурные паки решили не ставить потому что хотели влезть в лимит 255 esp с ba2 архивами чтобы поставить какую то старую версию Баффаут или Баффаут NG от Alantse. Но все равно позже превысили лимит и все равно поставили Баффаут 1-28-6 у которого XAudio_2_7.dll вылеты есть. Так что если такие вылеты не ловятся, ну или думаешь просто делать сохранку и перезаходить в игру каждые 60 минут, то можно спокойно вытащить текстурные паки из 9ки или 8ки и поставить их. SexFallTexturePack и SavrenXHD, все esp и ba2 кинуть в Data и во Wrye Bash поставить примерно там же где и в 8ке и 9ке они стояли.

Тебе и другу лучше научиться самим делать правки в FO4Edit. Это не сложно. Да, у тебя и у других будет аргумент что это нам на AML стоит делать сборки лучше, что тоже справедливо. Но это все равно не отменяет того что лучше уметь самому, хотя бы простые вещи типа отвязать какой то мод.

RSE_II_CSA.rar 570 кБ · 0 загрузок

Бро от души конечно) Но нам бы просто ногти намутить) Ща архив прикреплю, что-бы ты понимал мы в коде вообще чайники... Я даже чистить пыль вожу компы каждый год в топ сервис города с чеком, бумагой и гарантией. Ну мне честно страшно лезть в комп за пол лимона. Поэтому наши знания компьютера заканчиваются на том чтобы его включить и выключить) Он оказывается его скачал с loverslab а не с нексуса. Мы раскидали его по папкам как положено, поставили галочку в баше и переместили его под мод - FO4Fixes. Явно что то не так сделали думаю, потому что на ногах отображается, а на руках нет. Просто правки по текстурам и азии мы уже оплатили и тупо ждём... Предложили вообще сборку с нуля сделать, якобы проще чем косяки подтирать. Он нам вопрос задает чё хотите в ней видеть, а мы даже название то модов не знаем xD  И решили оставить отшельника, просто шлифануть до идеала. Ну а почему бы нет, если предыдущие были на 10 мин установить и удалить навсегда, то в эту действительно играть хочется. У нас работу еще взял топ из рейтинга с хорошим портфолио, цену говорить не буду ибо страшно) Цены вообще не понятные типа если работы по коду то еще приемлимо, а вот по модели персонажа сразу х2 взлетает) В прошлой сборки нам этих сисястых жирных коров переделывали, за конские деньги рисовали новый меш с нуля и действительно не одной похожей модели я даже в интернете и близко не видел. Ну в противном случае ничего бы с нарядами не вышло, их нельзя было бы комбинировать, с некоторыми туфлями например майка съезжала непонятно куда и т.д. Он все текстуры сказал перелопатил начиная от персонажа и кончая самими модами на одежду. Хоть и дорого, но в этом всем есть один плюс, вы можете отправить любую фотографию, какой-нибудь звезды или соседки или вашей жены xD Вам ее 1 в 1 сделают) Ну и всякие защиты от дурака... Например вы хотите механисту в голову выстрелить, а он не умирает, а если умрет игра зависнет. У нас ничего этого нет, механиста без проблем можно убить и продолжать игру дальше) Престона отправил на небеса и больше никто не мучает тебя квестами. Ну это я так всё для примера, смысл в том, чтобы вы не делали вы не сможете крашнуть или как либо сломать игру)

LooksMenu Nail Salon CBBE.7z

Изменено пользователем GreatVictor163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GreatVictor163 Я посмотрю, сейчас только разберусь с crashbf и его вылетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно сделать  , чтобы увеличить переносимый вес ? Раньше всегда набирал == player.setav carryweight [цифра]== , а сейчас это помогает минут на 10 игры и снова перс перегружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, zych01 сказал:

@GreatVictor163 Я посмотрю, сейчас только разберусь с crashbf и его вылетами.

Чё должен буду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SegaTekeli сказал:

А что можно сделать  , чтобы увеличить переносимый вес ? Раньше всегда набирал == player.setav carryweight [цифра]== , а сейчас это помогает минут на 10 игры и снова перс перегружен.

В инвентаре жмакай разное там будет чит терминал, там сделай бесконечный вес и всё. При загрузке сейва иногда писать с лева вверху будут типа "Вы перегружены" но это всё чушь, персонаж и бегает и прыгает как нада. Не могу сказать как точно называется, нам просто переделали весь перевод, устранили все ошибки перевода. 

Изменено пользователем GreatVictor163
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@crashbf Так, это Тренировка на Высоких Каблуках приводит к вылетам.

У тебя высокий уровень тренировки и поэтому ступни искривились, что на самом деле является просто одеванием невидимых туфель. Вот эти невидимые туфли имеют скрипт которые повис в сейве.

Spoiler

1982532055_Screenshot(775).thumb.png.acfe7a9f1f775fefc062fa73745ebb93.png

Короче вот что я сделал: зашел в MCM меню High Heel training и отрубил вот эти две опции.

Spoiler

285704940_FuckHihgHeeltraining.thumb.png.a1971de3b35866a2882fc83b110574a0.png

Про вот эту х...ю про Изогнутые Ступни я уже писал в мастерской, ее обязательно отрубать надо, иначе вечная загрузка на секс сценах. Ссылка в моем закрепленном посте про вылеты XAudio_2_7.dll. Второе про Ноги Золушки благодаря тебе теперь тоже знаем что надо обязательно отрубать.

В общем отрубил обе опции, зашел в подвал Сэнкчуари и сделал там сейв. Почистил его. Загрузился с него и снова сделал новый сейв в новый слот. После этого перестало вылетать.

Еще кое что сделал - это отрубил Чистые Поселения. Тоже раковая опухоль с вылетами на стол. Отруби их, в посте Отшельника есть ссылка на патч CSCCollection,7z. Внутри две папки. обе кинь в основную папку игры там где Fallout4.exe. После этого в лаунчере AML будет опция убрать Чистые поселения. Вот на всякий случай сейв который почистил. Можешь загрузить с него, или сделай сам. Но даже если будешь заходить с моего, все равно иди в MCM меню HighHeelTraining и отрубай те две опции.

 

 

Save478_DB8D5BC3_D095D0BBD0B5D0BDD0B0_SanctuaryBasementJahani_012341_20240809113400_37_2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, GreatVictor163 said:

Чё должен буду? 

Я так понял это отсюда https://www.loverslab.com/topic/92385-looksmenu-nail-salon/

Там написано что поддерживает тела CBBE, EVB and Vanilla. FG там нету. Нужна версия под FG, иначе могут быть скелетные вылеты. В идеале конечно проще просто найти версию под Fusion Girl, не знаю типа на Патреоне. Можно попробовать конвертануть их в Bodyslide самим. Можно попросить кого то на сайте сделать это.

Я могу попробовать конвертануть автоматом, но не ручаюсь что получиться хорошо, потому что Bodyslide и Outfit Studio это вообще не моя стихия, я больше про поиск причин вылетов. И нет, не должен, я ни с кого копейки не возьму на этом сайте. Вечером или ночью скажу что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, zych01 сказал:

Я так понял это отсюда https://www.loverslab.com/topic/92385-looksmenu-nail-salon/

Там написано что поддерживает тела CBBE, EVB and Vanilla. FG там нету. Нужна версия под FG, иначе могут быть скелетные вылеты. В идеале конечно проще просто найти версию под Fusion Girl, не знаю типа на Патреоне. Можно попробовать конвертануть их в Bodyslide самим. Можно попросить кого то на сайте сделать это.

Я могу попробовать конвертануть автоматом, но не ручаюсь что получиться хорошо, потому что Bodyslide и Outfit Studio это вообще не моя стихия, я больше про поиск причин вылетов. И нет, не должен, я ни с кого копейки не возьму на этом сайте. Вечером или ночью скажу что вышло.

Не шарю вообще про что ты) Понял что попробуешь) Спасибо будем ждать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.eaa2182b4677aacf28340347439869fe.png

Проблема с физикой брони волтэк, которая в ящике в доме гг лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01 Не много разобрался и понял что есть оказывается разные тела, в данной сборке тело "fusion girl" для данного тела вообще всё грустно в плане мода на "Ногти" главного героя. Считаю если переделаешь, смело можно как готовый мод "fusion girl" к вам на сайт заливать, спрос точно будет. 2-3 мода на данное тело есть и всё одевается как шмотки и выглядит так себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01 Спасибо! Сделал как ты сказал, помогло. А ещё, после отключения туфель и изогнутых ступней, мой гг теперь ходит с оружием в руках с нормальной скоростью.

До отключения было так, что по началу скорость ходьбы с оружием была нормальная, потом спустя несколько десятков часов игры, персонаж стал заметно медленнее ходить с оружием в руках, потом вновь всё стало нормально, а потом снова, медленно, при этом перевеса не было в инвентаре. В общем двойное тебе спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01 Я помню говорилось тут уже не раз что фпс должен быть 60, у нас за сотку улетать стал, это нормально? При этом в игре нет никаких глюков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, GreatVictor163 said:

@zych01 Я помню говорилось тут уже не раз что фпс должен быть 60, у нас за сотку улетать стал, это нормально? При этом в игре нет никаких глюков. 

Открой HighFPSPhysicsFix.ini в Data\F4SE\plugins и там найди строку EnableVSync=. Там стоит false, переправь на true. Вообще вроде не должно мешать, бывает у некоторых по середине экрана разрыв/полоска как на старых аналоговых телевизорах было если сигнал слабый. Но ОтшельникЪ к примеру играет без него, у него там FPS прыгает до 120 итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GreatVictor163 Так, я почитал что там автор LooksMenu Nail Salon пишет и выяснил что Bodyslide там вообще не при чем. Тут ногти реализованы как оверлей, то есть как моды на татухи. Тут надо текстуры этих ногтей подгонять под тело Fusion Girl именно в .dds файлах. А так посмотрел, ногти встают. Педикюр как ты сказал хорошо встал, маникюр криво встал под ноготь тела FG.

Spoiler

Photo20.thumb.png.37e5351dbbff9db112f62de3db3de89c.png

Photo21.thumb.png.8518cdd2e23e2abb6d1fb2427be07021.png

А проблема в том оказалась что у тела Fusion Girl есть свои ногти, которых нету у CBBE. Причем это меши ногтей. И как пишет автор руки изменились и придется создать новые текстуры для ногтей.

Spoiler

685421440_Screenshot2024-08-09at18-12-17LooksMenuNailSalonCBBE-EVB-VanillaatFallout4Nexus-Modsandcommunity.thumb.png.26ab8c1297d9cce3652730d336e401ab.png

В принципе судя по гайдам я так понял это надо делать либо на Photoshop, либо на GIMP. Ставить текстуры рук от Fusion Girl (есть такие файлы basefemalehandsdirty_d.dds или  basefemalehands_d.dds в Data\Textures\Actors\Character\BaseHumanFemale) и сверяясь с ними править текстуры ногтей (cbbe_fnails_1_d.dds итд).

К сожалению Photoshop тоже не про меня, но работа для тех кто разбирается не пыльная скорее всего. Поспрашивай на сайте может кто сделает, ну или подожди пока автор мода сам сделает. Ему на Нексусе периодически пишут чтобы он сделал.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/29291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонники с напитками какие-то все правильные. Просто поят и все. Там после второго -третьего угощения должен быть парализующий напиток с массовым изнасилованием ГГ всеми кто рядом подходит под приставал. Как обычно новая версия мода не работает как старая. Гипнотизеров вообще нет никого. Только массажисты и бармены с напитками.

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NikNik1 в папке AML создается файл именем log/

Его бы посмотреть.

Можно открыть его в блокноте и там бывает, причина написана на понятном русском языке.

 

Если не понятно кидайте лог сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...