Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Авторизация  
Conflict

Lore Expansion - Forsworn Rus

Рекомендуемые сообщения

Lore Expansion - Forsworn Rus


Мод добавляет несколько книг по истории, культуре, верованиям и ритуалам изгоев.

 

Особенности мода
- 12 книг, дополненных оригинальными пользовательскими текстурами, сгенерированными картами нормалей, изображениями контента и примерно 7000 словами оригинального текста.
- несколько новых локаций для открытия и исследования 

- при прочтении книг, вы повышаете красноречие и восстановление

 

Книги
В книгах 1-4 "Наши люди" от Верховного колдуна Наургена Прандусу повествуется о культуре и разногласиях между многочисленными пленами ричменов. Автор: "Эти книги рассказывают о культуре ричменов, учитывая их историю и религию, которые являются двумя ключевыми аспектами их народа. При написании книг авторы позволили себе большую творческую свободу, чтобы заполнить пробелы, оставленные создателями. Нам рассказывают об их культуре, сравнивая её с культурой нордов, хотя в основном мы остаёмся в неведении.  Чтобы представить реалистичную и интересную культуру, было необходимо расширить знания в этой серии."
В книгах 1-3 "Истории Ричменов" от декана исторического факультета, колледжа бардов Солитьюда Колиана Лелакониса вы узнаете историю этого многострадального народа. Автор: "Эти книги созданы для того, чтобы полностью соответствовать историческим традициям и рассказывать каноничную историю Ричменов так, как это не удавалось сделать ни в одной обычной игре. Хотя автор и пользуется возможностью высказать своё мнение в приложении в конце третьего тома, есть также области, в которых необходимо расширить знания, чтобы обеспечить преемственность и связность истории. Например, нет никаких записей о происхождении Ричменов как культуры. Области, в которых требуется такое расширение, обычно предваряются фразами вроде «Предположительно» или «По имеющимся сведениям», чтобы сохранить дружественный к знаниям рассказ об истории и в то же время создать более качественный мод."
В книгах "Основные ритуалы", "Малые ритуалы Сикамбров", "Малые ритуалы Марсов", Древний том и Старые боги вы прочтете о ритуалах этих племен. Автор: "Эти книги призваны описать религиозные обряды Ричменов. К сожалению, доступной информации о них в ванильной игре не так много. Я изучил информацию о богах, которым точно известно, что поклоняются Ричмены. Затем я сопоставил её с тем, что мы видим в ванильной игре: что они говорят и делают. Также я использовал различные источники информации из других игр и официальных источников, таких как архивы Zenimax. Однако при написании этих книг я позволил себе некоторую творческую свободу. Это позволило мне сформировать пантеон Старых богов и описать, как им поклоняются жители Пределов"

 

Быстро получить книги можно с помощью AdditemMenu

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...