Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.

Рекомендуемые сообщения

Sexfall-XXX Сборка модов Nuka Ride и Commonwealth Slavers


Sexfall-XXX Сборка модов Nuka Ride и Commonwealth Slavers


14.09.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


В этой сборке играть можно только персонажем женского пола.

Основная сюжетная линия предполагает ЖГГ в сабмиссивной подчиненной роли. Если данный контент для вас неприемлем, то вам не следует его использовать.


Краткое описание сборки:

 

Сборка Sexfall-XXX добавляет в игру два альтернативных сюжета очень непристойной взрослой тематики. Здесь вам не нужно проходить классическую игру. На выходе из убежища 111 вы встретите персонажей которые предложат вам другой путь.

Эта сборка предназначена только для прохождения альтернативных сюжетов модов Nuka Ride и Commonwealth Slavers. Это глобальные аддоны которые меняют сюжет игры и не могут быть в ключены в обычные сборки.

 

Nuka Ride это небоевой квестовый мод очень непристойно взрослой тематики, имеющий два разных сюжета. Какой именно сюжет выбрать вы можете решить при разговоре с робоглазом по имени Дюк, который к вам подлетит сразу к люку убежища 111.

  • Первый путь - Нора: вы можете принять приглашение на работу в студии «Золотой глобус» или сразу отправиться к роботу у закусочной Друмлин. В этом случае вы пойдете по сюжету где ЖГГ является женой Нейта и матерью Шона. 
  • Второй путь - Нюрита: отказаться от предложений робоглаза и запустится другая сюжетная линия в которой ЖГГ это альтернативная молодая девушка, жительница убежища, которая не имеет никакого отношения к персонажу классической игры. Не является женой Нейта и матерью Шона. Этот путь можно выбрать только если НЕ установлен Commonwealth Slavers, в противном случае рейдеры убьют Дюка.

 

Commonwealth Slavers - квестовый мод, в котором женский персонаж порабощена рейдерами, и выполняет сексуально подчиненную роль и вынуждена выполнять их жестокие задания. В этом моде присутствует неоднозначно безжалостный контент с элементами доминирования и подчинения, где ЖГГ будет в нижней роли. Если такая тематика вам неприемлема, то этот мод не для вас, не устанавливайте его. 

Начать сюжет классической игры вы сможете только получив свободу. Если у вас установлен Nuka Ride, то после завершения сюжета мода вам будет предложено бежать в Nuka World . Также есть возможность навсегда остаться рабыней...

Commonwealth Slavers можно начать только сразу подойдя к раненому рейдеру, лежащему у будки управления убежища 111. Ни в коем случае нельзя зачищать Корвегу до разговора с ним.

 

Совместимость Nuka Ride и Commonwealth Slavers

Если установить оба этих мода одновременно, то у вас пропадет возможность начать второй путь Nuka Ride (Нюрита), где ЖГГ это альтернативная девушка, которая не имеет отношения к ванильной игре. Но останется возможность пройти Nuka Ride по первому пути Золотого глобуса после прохождения Commonwealth Slavers.

Если вы хотите пройти по второму пути Nuka Ride, то не включайте Commonwealth Slavers.

 

Мод Commonwealth Slavers по умолчанию отключен. Включить его можно в приложении AML, кнопка Настройки и опции.


В этой сборке можно начинать новую игру (не рекомендуется). Но тогда придется производить много настроек. Очень долго грузится вступительный видеоролик: "Война не меняется". Появление ГГ в ванной комнате может зависнуть из за активаций сообщений, в этом случае надо нажать Esc несколько раз. Далее будет появляться много сообщений и диалоговых окон с настройками, ОБЯЗАТЕЛЬНО всегда выбирайте кнопки с надписями Nuka Raid если они есть.

 

Так же вы можете загрузить готовое сохранение. Оно загрузится быстро и без проблем. 

 

🟡🟡🟡 Внимание. Когда вы загрузите готовое сохранение или появитесь на люке убежища зайдите в МСМ, дождитесь когда оно загрузится, будет грузиться долго. И нажмите эти кнопки если они активны:

Спойлер

image.png


 🔴Внимание!!! Сборку нельзя устанавливать поверх других сборок! Это отдельная сборка и устанавливается на чистую игру.

 

🟡Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Репак только от Xatab. Другие версии несовместимы!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

🔴Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

🔴Требуется приложение AML версии 3.6.11 Если собираетесь устанавливать совместно с другими сборками Sexfall.


Полное описание

Инструкция по установке


 

Известные проблемы

 

🟡Зависание диалогов: 
Нажмите клавишу Ё~` , откроется консоль введите команду

bat xdi

немного отведите взгляд от собеседника снова начните диалог.

 


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gender Ratios всегда должен быть ниже Bashed Patch, 0.esp

этот мод через скрипт меняет уровневые списки, загруженные в игру.
НЕ ПОДНИМАЙТЕ ЭТОТ МОД ВЫШЕ!!! НИКОГДА!!!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в Nuka Ride есть два бага которые решены в последнем обновлении мода. Но в версии что в сборке они встретятся. Первый это фриз во время квеста Гардероб Софи в пути Нориты. В момент когда она встает перед зеркалом, ГГ телепортируется на комод. Вот в этот момент может быть фриз. Для того чтобы избежать его попробуйте телепортируйте овербосса к себе консолью на второй этаж и сразу заговорите с Софи. Может конечно не помочь, но раза с третьего фриза не будет.

Еще есть момент когда не стартует анимация AAF в квесте Восход Порнозвезды в пути Нориты.

Spoiler

Photo116.thumb.png.1eced1c4e605ef06c61fb88bc09431a4.png

Во время первой съемки с Билли. Старт AAF зависает, он не может собрать актеров после диалога. Решить можно тем что как только диалог кончился ввести в консоли команду setstage xx022DD1 29, где xx порядок NukaRide в списке загрузки. И квест перейдет дальше, анимация стартует. Команда может быть другой в зависимости от того какие доп моды подключили.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2025 в 02:45, Paphnute сказал:

У тебя в инвентаре в "Разнное" есть "Портативный чит-терминал". Вкладка "Изменения в игре". Там можешь себе накинуть уровней и очков перков.
Через терминал можно и перки себе напрямую добавить, но я так понимаю, эта механика что-то ломает из-за мода на альтернативную прокачку. Поэтому лучше накидывай уровни и очки

Я имею ввиду коды на прокачку статов именно в моде NukaWorld когда там ей нужно навыки добить что-бы она могла дальше по сюжету двинуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, есть ли способ поменять геймплейные эффекты? А то надоело слушать стоны при каждом крите или проверке красноречия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую !Может кто знает,-куда скинуть бомбу -пробку по заданию подорвать лагерь минитмэнов? Написано, что в центре....скинуть получилось ,а квест не выполнен...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какя версия мода  Nuka Ride в сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите а где уменьшить громкость стонов во время секса а то из основного фона сильно выделяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Вопрос тупой, но я не понимаю. В нюка-райд есть два сюжета: первый вариант сюжета начинается с того, что мы просто посылаем робоглаз, получаем брошюру, идём к протекрону у закусочной и едем на прослушивание. В этом случае мы играем за Нору, жену Нейта.
Второй вариант - спросить робоглаз, что он там сканировал, а затем послать. Придут бабка с дедкой и прибьют его. Нас переносит на ферму в ядер мире. В этом случае мы играем просто за некую девушку из убежища.
Всё так или я чего-то не понял?

Изменено пользователем vaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2025 в 19:18, vaal сказал:

Добрый день. Вопрос тупой, но я не понимаю. В нюка-райд есть два сюжета: первый вариант сюжета начинается с того, что мы просто посылаем робоглаз, получаем брошюру, идём к протекрону у закусочной и едем на прослушивание. В этом случае мы играем за Нору, жену Нейта.
Второй вариант - спросить робоглаз, что он там сканировал, а затем послать. Придут бабка с дедкой и прибьют его. Нас переносит на ферму в ядер мире. В этом случае мы играем просто за некую девушку из убежища.
Всё так или я чего-то не понял?

да все так и есть

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод Commonwealth Slavers конечно та ещё жесть… Играю по чуть-чуть и только в надежде, что таки смогу освободиться, получить оружие и вынести всех рейдеров особо садистским способом. А потом загрузить игру и уничтожить их ещё раз.

Однако затык: после одного квеста возвращаюсь в Б.Домик, игра сообщает, что с ошейником неполадки и предлагает рискнуть и свалить. Рискую, через ресторан попадаю на минибазу минитменов, охреневаю с их предательства и лишаюсь руки.

Охреневаю уже в реале, решаю переиграть и никаких гадских минитменов не искать, возвратившись в Б.Домик. Лин выдал задание «Мусорщица». Выхожу, у входа робот «Средний Бум» (маленький, летающий), который на «поговорить» никак не реагирует. Что делать? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Беорн сказал:

Что делать?

Переиграть. Снова. Читать задания, не пропускать диалоги, настроить мод в МСМ. Мод капризен, если что-то помешало выполнению его скриптов.

 

8 часов назад, Беорн сказал:

смогу освободиться, получить оружие и вынести всех рейдеров особо садистским способом

Нужно выполнить определенное количество заданий (опять же, настраивается в МСМ). После выполнения N заданий будет выбор от Хряща: остаться рабыней навечно, получить свободу и пройти квест "Герой" (из 4 квестов квест Герой состоит, в общем количестве). Рекомендую пройти Героя, ибо при "свободе" не все "изменения" ГГ будут корректно исправлены (придется к читам мода в МСМ прибегать, а в запущенном случае - к slm 14). Завершение Героя считается истинной концовкой по концепции ДжейБи (автора мода).

Изменено пользователем Plite
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Plite сказал:

Переиграть. Снова. Читать задания, не пропускать диалоги, настроить мод в МСМ. Мод капризен, если что-то помешало выполнению его скриптов.

 

Нужно выполнить определенное количество заданий (опять же, настраивается в МСМ). После выполнения N заданий будет выбор от Хряща: остаться рабыней навечно, получить свободу и пройти квест "Герой" (из 4 квестов квест Герой состоит, в общем количестве). Рекомендую пройти Героя, ибо при "свободе" не все "изменения" ГГ будут корректно исправлены (придется к читам мода в МСМ прибегать, а в запущенном случае - к slm 14). Завершение Героя считается истинной концовкой по концепции ДжейБи (автора мода).

Взломал(а) этого робоглаза - вроде всё починилось, он принялся командовать.

квест "Герой"  в смысле - квест "Героиня"? Там пока "продолжать работать на рейдеров". В Даймонд-сити один раз сходили. У меня стоит минимум, 20 заданий, но уже запутался сколько выполнил.

Очень хочу включить tgm и забить Лина с Хрящом (а также всех прочих) кулаками, но боюсь поломать игру при перезагрузке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Беорн сказал:

Взломал(а) этого робоглаза - вроде всё починилось

Хмм... как вариант... Но значит, что что-то диалог срубило, старайся после получения задания от бармена в лишние блудняки не вписываться - только задание.

 

17 часов назад, Беорн сказал:

Там пока "продолжать работать на рейдеров".

Так и должно быть.

 

17 часов назад, Беорн сказал:

В Даймонд-сити один раз сходили.

А вот тут обязательно второй раз идти нужно. Ты 2 вещи должен будешь получить у Дуэйна (вроде так этого маразматичного охранника зовут) для продолжения истории.

 

18 часов назад, Беорн сказал:

Очень хочу включить tgm и забить Лина с Хрящом (а также всех прочих) кулаками, но боюсь поломать игру

Забьешь - поломаешь. Но, прости за спойлер, Хрящя придется простить (доиграешь, узнаешь - почему) 😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2025 в 03:04, Plite сказал:

Забьешь - поломаешь. Но, прости за спойлер, Хрящя придется простить (доиграешь, узнаешь - почему) 😜

Лин -квестовый, скотина. Пробовал его забить кулаками, ронял, шею ломал, просто мутузил. А он, сволочь, через некоторое время просто встаёт и как ни в чём не бывало стаканы протирает...

В 05.06.2025 в 03:04, Plite сказал:

Хрящя придется простить

Сначала попробую убить. Потом прощу, если по квесту надо будет ))

 

Другая проблема вылезла: бомба, что минитменам надо отнести. Выше жаловались, что избавиться от неё не могут, а в моём случае - я её найти (!) не могу! )) Вроде бы зарядили-снарядили, таймер, сигнал, направление... Прибегаю к кострищу с матрасами - а как эту злую личинку сбросить? На матрасах можно спать, других активные объектов нет... ((

 

Хотя нет, отбой. Появилась менюшка. А после сброса бомбы - бомба в заднице, от которой никак не избавиться )) И эта зараза ещё и возбуждает при беге ))  

Изменено пользователем Беорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Беорн сказал:

Пробовал его забить кулаками, ронял, шею ломал, просто мутузил. А он, сволочь, через некоторое время просто встаёт и как ни в чём не бывало стаканы протирает...

Их ДжейБи бессмертными сделал.

 

7 часов назад, Беорн сказал:

Сначала попробую убить

Если по сюжету мода - вряд ли. В принципе вариант есть, но он такой себе... как один из вариантов концовки... точнее после одной из них... Только сохраняться не забывай, и сейвы не сирай... А что касается бомбы, то у меня с ней проблем вообще не было, но в версии 2.6.8с глюков гораздо меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки моя криворукость и тут достала. Вроде всё хорошо было: прошел Рабынь, играю в Нюку... Дернул меня черт изменить настройки сложности на "Выживание" ! ВСЕ сохраненки куда-то подевались, осталась одна, с увеличенной сложностью. А при загрузке сообщение - ГГ и так уже лидер Нюки, тра-ля-ля мод прекращает свое действие... В общем, я ушОл в меланхолию.

 

Мод "Рабыни Содружества" пройден в целом успешно. Глюков, правда, масса. В части ядерной бомбы в заднице, которую надо отнести Минитменам обнаружил удачное решение - надо включить HDM диалоги на снятие Утройств при помощи НПС - они снимают и "визуальную" бомбу. Ну и bat xdi регулярно юзал.

Конечно жаль, что не получится завалить всех работорговцев лично. Хотя мне посчастливилось сохраниться прям перед боем с Лином. Пять раз перезагружал! Убивал кулаками, холодняком, с дробовика... Очень хотелось мод на расчлененку, чтоб ему руки-ноги сначала отстрелить... Мерфи завалил дважды - слишком длинная цепочка диалогов, лень было перезагружать.

Нюка в этом смысле мод более лайтовый и менее проблемный, но тоже интересный.

Основные траблы сборки:

1. Получаемый ГГ Сексуровень всегда 0.0000. Апа нет. Ползунки и так и этак переставлял - ноль эффекта. Посмотрел в этой теме - там, оказывается еще какие-то бонусы должны идти, не видел. Хотя обычный опыт рекой лился - CS закончил на 28-30 лвл примерно.

2. Возбуждение. хотелось бы знать как работает. Не обнулялось при оргазме, через пару минут снова 60-80.  Разрешил кончать не спрашивая хозяев, запретил, юзал дурь на понижение возбуждения - без особого толку.  

3.  Ещё один затык случился с ОД. То что ГГ постоянно в дебафах я быстро привык: травмы, наркотики, избиения... Полоса ОД то целиком красная была, то наполовину... Но потом, уже в Нюке, отдых, лечение а ОД - 0! Часть дебаффов исчезла. Нужды Provocative Perks (я их брал пару-тройку, остальные непонятны/заморочны) выполнены... А очков все также 0/150 (вторую цифру не помню точно).

Однако сборка - шикардос! Правда, если не получится вернуть сохранения, на повторный забег по Пустошам смогу вернуться нескоро ))                 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Беорн сказал:

ВСЕ сохраненки куда-то подевались, осталась одна, с увеличенной сложностью.

Неужели и из Документов пропали, а конкретнее из папки MyGames/Fallout4/Saves? 🤣 Чтобы не быть совсем уж садистом, намекну, что в ЗАГРУЗИТЬ можно выбирать персонажей 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Plite сказал:

Неужели и из Документов пропали, а конкретнее из папки MyGames/Fallout4/Saves? 🤣 Чтобы не быть совсем уж садистом, намекну, что в ЗАГРУЗИТЬ можно выбирать персонажей 😉

Да я в таком раздрае был, когда всё порушилось, что посмотрев на часы, решил отложить. Тут от CS отойти бы... когда ГГшка наполовину черно-синяя от побоев, без одной руки бегала... и когда продолжал играть после комплекса дыхательных упражнений и перекуров... блджад, не быть мне теперь добрым и благовоспитанным мальчиком (с). До сих пор в офигении... ))  

ЗЫ. Жаль в Фолле система диалогов куцая - ведь по хорошему, можно было бы сохранить "доминантность" ГГ в вариантах ответов "Да, Хозяин" и "Да, Хозяин (ложь)" с неким шансом на успех, который бы зависел от характеристик и состояния ГГ.

Изменено пользователем Беорн
добавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Plite сказал:

Неужели и из Документов пропали, а конкретнее из папки MyGames/Fallout4/Saves? 🤣 Чтобы не быть совсем уж садистом, намекну, что в ЗАГРУЗИТЬ можно выбирать персонажей 😉

Да, стало два персонажа: "Dogmeat (survival)"  и "Елена" - в "Елене" - все предыдущие сохранения. НО! При их загрузке снова вылетает сообщение "ГГ и так уже лидер Нюки, тра-ля-ля мод прекращает свое действие".  А щастье было так близко....(((

Что делать и как лечить? Подозреваю, начальная сохранёнка тоже поломанной загрузится, боюсь запускать даже... 

ЗЫ. Пришлось грузиться с сохранёнки, когда CS уже прошел, а NR ещё не начал.... жалко - я там много прошел уже, в Даймонде шест и постеры поставили... Зато сейчас и выживание есть и NR ))

Изменено пользователем Беорн
надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Беорн сказал:

При их загрузке снова вылетает сообщение "ГГ и так уже лидер Нюки, тра-ля-ля мод прекращает свое действие".

Ты не лез, случаем, в Ядер-Мир до начала NR? После CS надо туда только по квесту NR попасть. Если что-то пошло не так - загрузиться с сейва сразу после завершения Hero. Ну... или сейвы перебирать... наудачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Беорн сказал:

 Правда, если не получится вернуть сохранения, на повторный забег по Пустошам смогу вернуться нескоро ))                 

А зачем по ним бегать?
Если вы хотите поиграть в NUKA RIDE то там предварительное прохождение CS не является необходимостью, А если выбрать путь Нориты, то оно там вообще неуместно.
Начинайте новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Plite сказал:

Ты не лез, случаем, в Ядер-Мир до начала NR? После CS надо туда только по квесту NR попасть. Если что-то пошло не так - загрузиться с сейва сразу после завершения Hero. Ну... или сейвы перебирать... наудачу...

Не, не лез. Получается главное поменять сложность до (!)  NR или не менять вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KBs сказал:

А зачем по ним бегать?
Если вы хотите поиграть в NUKA RIDE то там предварительное прохождение CS не является необходимостью, А если выбрать путь Нориты, то оно там вообще неуместно.
Начинайте новую игру.

Так не интересно, хотелось именно одной героиней. Отдельное прохождение мода ради мода как-то не очень.

 

Есть идеи как вот это отрегулировать?: 

Основные траблы сборки:

1. Получаемый ГГ Сексуровень всегда 0.0000. Апа нет. Ползунки и так и этак переставлял - ноль эффекта. Посмотрел в этой теме - там, оказывается еще какие-то бонусы должны идти, не видел. Хотя обычный опыт рекой лился - CS закончил на 28-30 лвл примерно.

2. Возбуждение. хотелось бы знать как работает. Не обнулялось при оргазме, через пару минут снова 60-80.  Разрешил кончать не спрашивая хозяев, запретил, юзал дурь на понижение возбуждения - без особого толку.  

3.  Ещё один затык случился с ОД. То что ГГ постоянно в дебафах я быстро привык: травмы, наркотики, избиения... Полоса ОД то целиком красная была, то наполовину... Но потом, уже в Нюке, отдых, лечение а ОД - 0! Часть дебаффов исчезла. Нужды Provocative Perks (я их брал пару-тройку, остальные непонятны/заморочны) выполнены... А очков все также 0/150 (вторую цифру не помню точно). (Вроде вылечилось само, при перезагрузке, но это не точно - не знаю как себя дальше поведет ОД ГГ-шки, учитывая, что после CS имеет сабмиссивность -49 и репутацию шлюхи). Как бы её из сабмиссив в домину перековать? Вариантов маловато... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Беорн сказал:

Так не интересно, хотелось именно одной героиней. Отдельное прохождение мода ради мода как-то не очень.

NR - это самостоятельная игра и весь прочий Fallout это просто источник ресурсов, а ванильные НПс используются в качестве акторов и у многих из них изменены фракции (то есть они иначе взаимодействуют с ГГ и реагируют на нее),
Если путь Норы еще совместим с вашим предыдущим опытом, то путь Нориты с ним не совместим вообще. Это совершенно самостоятельные игры,
Так что начало новой игры тут не просто допустимо. Это является оптимальным вариантом

Изменено пользователем KBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Беорн сказал:

Получается главное поменять сложность до (!)  NR или не менять вообще

Нет! Я думал, что ты понял... Когда ты меняешь на выживание - игра нового перса создает. Если хочешь в выживание играть - начинай новую игру. Я ж говорил, что моды ДжейБи очень уж капризны, заранее не угадаешь где глюк из-за шаловливых ручек вылезет... Не, эксперименты никто не отменял же... в принципе - флаг в руки... может потом даже воздвигнут конный бюст на родине героя...

 

4 минуты назад, Беорн сказал:

Есть идеи как вот это отрегулировать?

А ты не хочешь для начала откатиться по сохранению и начать NR не меняя уровень сложности?

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Беорн  И еще - если хотите пройти NR с минимальным количеством проблем, то весь прочий секс-геймплей лучше отключить. Типа BDH, SEU, Violate, Provocative Perks, (Секс приставания так однозначно надо отключать). Даже Family Planning (хотя его можно и оставить),
Все они будут только мешать.
так что, оптимальный вариант - новая игра

Изменено пользователем KBs
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Plite сказал:

А ты не хочешь для начала откатиться по сохранению и начать NR не меняя уровень сложности?

Я откатился, изменил сложность и начал NR. По крайней мере сохранёнку в Нюке грузит без проблем. Далее посмотрим...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...