Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.

Рекомендуемые сообщения

Sexfall-XXX Сборка модов Nuka Ride и Commonwealth Slavers


Sexfall-XXX Сборка модов Nuka Ride и Commonwealth Slavers


14.09.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


В этой сборке играть можно только персонажем женского пола.

Основная сюжетная линия предполагает ЖГГ в сабмиссивной подчиненной роли. Если данный контент для вас неприемлем, то вам не следует его использовать.


Краткое описание сборки:

 

Сборка Sexfall-XXX добавляет в игру два альтернативных сюжета очень непристойной взрослой тематики. Здесь вам не нужно проходить классическую игру. На выходе из убежища 111 вы встретите персонажей которые предложат вам другой путь.

Эта сборка предназначена только для прохождения альтернативных сюжетов модов Nuka Ride и Commonwealth Slavers. Это глобальные аддоны которые меняют сюжет игры и не могут быть в ключены в обычные сборки.

 

Nuka Ride это небоевой квестовый мод очень непристойно взрослой тематики, имеющий два разных сюжета. Какой именно сюжет выбрать вы можете решить при разговоре с робоглазом по имени Дюк, который к вам подлетит сразу к люку убежища 111.

  • Первый путь - Нора: вы можете принять приглашение на работу в студии «Золотой глобус» или сразу отправиться к роботу у закусочной Друмлин. В этом случае вы пойдете по сюжету где ЖГГ является женой Нейта и матерью Шона. 
  • Второй путь - Нюрита: отказаться от предложений робоглаза и запустится другая сюжетная линия в которой ЖГГ это альтернативная молодая девушка, жительница убежища, которая не имеет никакого отношения к персонажу классической игры. Не является женой Нейта и матерью Шона. Этот путь можно выбрать только если НЕ установлен Commonwealth Slavers, в противном случае рейдеры убьют Дюка.

 

Commonwealth Slavers - квестовый мод, в котором женский персонаж порабощена рейдерами, и выполняет сексуально подчиненную роль и вынуждена выполнять их жестокие задания. В этом моде присутствует неоднозначно безжалостный контент с элементами доминирования и подчинения, где ЖГГ будет в нижней роли. Если такая тематика вам неприемлема, то этот мод не для вас, не устанавливайте его. 

Начать сюжет классической игры вы сможете только получив свободу. Если у вас установлен Nuka Ride, то после завершения сюжета мода вам будет предложено бежать в Nuka World . Также есть возможность навсегда остаться рабыней...

Commonwealth Slavers можно начать только сразу подойдя к раненому рейдеру, лежащему у будки управления убежища 111. Ни в коем случае нельзя зачищать Корвегу до разговора с ним.

 

Совместимость Nuka Ride и Commonwealth Slavers

Если установить оба этих мода одновременно, то у вас пропадет возможность начать второй путь Nuka Ride (Нюрита), где ЖГГ это альтернативная девушка, которая не имеет отношения к ванильной игре. Но останется возможность пройти Nuka Ride по первому пути Золотого глобуса после прохождения Commonwealth Slavers.

Если вы хотите пройти по второму пути Nuka Ride, то не включайте Commonwealth Slavers.

 

Мод Commonwealth Slavers по умолчанию отключен. Включить его можно в приложении AML, кнопка Настройки и опции.


В этой сборке можно начинать новую игру (не рекомендуется). Но тогда придется производить много настроек. Очень долго грузится вступительный видеоролик: "Война не меняется". Появление ГГ в ванной комнате может зависнуть из за активаций сообщений, в этом случае надо нажать Esc несколько раз. Далее будет появляться много сообщений и диалоговых окон с настройками, ОБЯЗАТЕЛЬНО всегда выбирайте кнопки с надписями Nuka Raid если они есть.

 

Так же вы можете загрузить готовое сохранение. Оно загрузится быстро и без проблем. 

 

🟡🟡🟡 Внимание. Когда вы загрузите готовое сохранение или появитесь на люке убежища зайдите в МСМ, дождитесь когда оно загрузится, будет грузиться долго. И нажмите эти кнопки если они активны:

Спойлер

image.png


 🔴Внимание!!! Сборку нельзя устанавливать поверх других сборок! Это отдельная сборка и устанавливается на чистую игру.

 

🟡Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Репак только от Xatab. Другие версии несовместимы!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

🔴Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

🔴Требуется приложение AML версии 3.6.11 Если собираетесь устанавливать совместно с другими сборками Sexfall.


Полное описание

Инструкция по установке


 

Известные проблемы

 

🟡Зависание диалогов: 
Нажмите клавишу Ё~` , откроется консоль введите команду

bat xdi

немного отведите взгляд от собеседника снова начните диалог.

 


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gender Ratios всегда должен быть ниже Bashed Patch, 0.esp

этот мод через скрипт меняет уровневые списки, загруженные в игру.
НЕ ПОДНИМАЙТЕ ЭТОТ МОД ВЫШЕ!!! НИКОГДА!!!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в Nuka Ride есть два бага которые решены в последнем обновлении мода. Но в версии что в сборке они встретятся. Первый это фриз во время квеста Гардероб Софи в пути Нориты. В момент когда она встает перед зеркалом, ГГ телепортируется на комод. Вот в этот момент может быть фриз. Для того чтобы избежать его попробуйте телепортируйте овербосса к себе консолью на второй этаж и сразу заговорите с Софи. Может конечно не помочь, но раза с третьего фриза не будет.

Еще есть момент когда не стартует анимация AAF в квесте Восход Порнозвезды в пути Нориты.

Spoiler

Photo116.thumb.png.1eced1c4e605ef06c61fb88bc09431a4.png

Во время первой съемки с Билли. Старт AAF зависает, он не может собрать актеров после диалога. Решить можно тем что как только диалог кончился ввести в консоли команду setstage xx022DD1 29, где xx порядок NukaRide в списке загрузки. И квест перейдет дальше, анимация стартует. Команда может быть другой в зависимости от того какие доп моды подключили.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Беорн сказал:

Я откатился, изменил сложность и начал NR

Про флаг-в-руки я говорил? А, да - говорил 🤣 Ежели че - предыдущие сохранения не стирай 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Беорн 
А собирать в кучу разные моды и пытаться пройти их все одновременно, это примерно как, играя Штирлицем из "17 мгновений весны" сьездить в Париж и поучаствовать в покушении на Гитлера из "Бесславных ублюдков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, KBs сказал:

@Беорн 
А собирать в кучу разные моды и пытаться пройти их все одновременно, это примерно как, играя Штирлицем из "17 мгновений весны" сьездить в Париж и поучаствовать в покушении на Гитлера из "Бесславных ублюдков".

 

50 минут назад, Plite сказал:

Про флаг-в-руки я говорил? А, да - говорил 🤣 Ежели че - предыдущие сохранения не стирай 😉

Сборка именно это и предусматривает, разве нет? )) 
Из сейчашних траблов - лифт в порностудии не откликается на кнопки и открывает только одну, внешнюю, пару дверей. Приходится tcl'ом перебираться.

До этого было и сейчас сохраняется пропажа персонажа по время просмотра в зеркало в режиме looksmenu. Прическу поменять можно только в Даймонде... Некритично, в общем. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Беорн сказал:

Из сейчашних траблов - лифт в порностудии не откликается на кнопки

Ооо, а это известная проблема. Там надо перед первым заходом на студию ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраниться, а кнопку лифта нажимать аккуратно на нее. Если с первого раза не получилось - загрузиться и повторить. Не дай Бог промахнешься, а еще хуже - на дверь нажмешь... все... про кнопки можешь забыть. Такая же трабла тебя ждет в Нука-Клубе, имей в виду (по ходу игры поймешь о чем я).

 

2 часа назад, Беорн сказал:

сохраняется пропажа персонажа по время просмотра в зеркало в режиме looksmenu

С этим глюком без доп.модов ничего не сделать, даже ничего советовать не буду, чтобы ты хотя бы доиграть смог. Прическу меняй по slm 14 в консоли.

Изменено пользователем Plite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Plite сказал:

Не дай Бог промахнешься, а еще хуже - на дверь нажмешь...

В прошлые разы только на дверь и нажимал - всё работало. )) Впрочем это мелочи - не так часто приходится на 4й этаж бегать.

Остальное тоже мелочи. Тут я не в претензии, понимаю, что скрестить ужа и ежа бывает сложно. Особенно если хочется "и того, и другого!... и можно без хлеба!" (с)

Основные вопросы выше озвучивал в части непоняток с системой возбуждения и сексопыта с 0.000 - но даже они вторичны, если игра не крашится, а сюжет - проходится. 

Из челенджей только доминантность ГГ повысить бы - с минус 49 - посмотреть, будут ли изменения в диалогах/поведении, но даже это - вторично. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Беорн сказал:

В прошлые разы только на дверь и нажимал - всё работало.

И у меня первый раз так и работало. А когда переиграл - двери сломались. Но тебе еще и в Ядер-Клубе работать, так что имей в виду... там тоже лифт...

 

13 часов назад, Беорн сказал:

Из челенджей только доминантность ГГ повысить бы - с минус 49 - посмотреть, будут ли изменения в диалогах/поведении

Будут, но это больше актуально для Нориты и ее отношений с Овербоссом (путь Нориты еще недописан, в ближайшее время очередные квесты по ней выйдут, а закончит ДжейБи путь Нориты в лучшем случае к концу года, а потом засядет за переделку CS). Я не помню есть ли в этой версии игра сплюнь/проглоти... Если очень приспичит, то можно будет к доктору в Доме Воспоминаний обратиться, когда в Добрососедство привезут. А если атрибуты совсем уж глючат, то это повод обратить внимание на мод Sex Attributes 2.7.4, он в сборке и отвечает за возбуждение и пр. соответствующий опыт. Хотя скорее всего у тебя дебаффы свою роль играют...

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, я погорячился, назвав Нюка-Райд лайтовым модом. Думал, ну будет сниматься, развлекаться, набирать популярность, то-сё... пока не пошла жесть со снафф-видео, да и ГБ оказался тем ещё говнюком. Причем, неубиваемым! Трусом, резво сваливающим от выстрелов. Жаль, очень хочется ему башку открутить...

В 10.06.2025 в 23:36, Plite сказал:

Если очень приспичит, то можно будет к доктору в Доме Воспоминаний обратиться, когда в Добрососедство привезут

Доминантность в Доме Воспоминаний можно поднять только за очень большие деньги. Есть способ проще и бесплатно - подходишь к Главе Стаи, он просит бутер, Но не нужно бежать на кухню, а снова поболтать с Главой. Там есть одна строка, первая, типа "сам прикажи другим рабыням", которая поднимает домину. Хоть сто раз произноси, до +50. ))  

 

Собственно, нашел до Галактик-парка и - затык. Ниша послала к ГБ, моя ГГ с сестрой прокатились на горках, видят ГБ стал "тёмным", бла-бла-бла приходит Отец, разочаровывается, уходит, ГБ вроде очухивается и... все. Вся троица стоит, только картинка раздваивается время от времени. bat xdi не спасает, из всех кнопок активна только esс...

Что делать? ЖГГ, правда, с двумя затычками и на 1-м месяце беременности...

И кстати, я как далеко зашёл-то? (гайда нигде так и не нашёл). Хочется уже финала, перестрелять их всех нафиг и устроить ГГ-шку бордель-маман какой-нибудь...     

Изменено пользователем Беорн
надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Беорн сказал:

М-да, я погорячился, назвав Нюка-Райд лайтовым модом. Думал, ну будет сниматься, развлекаться, набирать популярность, то-сё... пока не пошла жесть со снафф-видео, да и ГБ оказался тем ещё говнюком. Причем, неубиваемым! Трусом, резво сваливающим от выстрелов. Жаль, очень хочется ему башку открутить...

Вы, как всегда, спешите с оценками.

Жесть ждет вас на пути Норы, Если вы пойдете по пути Нориты, то все будет иначе. вплоть до того, что это не ГБ будет спасать вас из плена на станции Эндрю, а наоборот,
ГБ на этом пути просто такой папик.  Большая душка
 

Изменено пользователем KBs
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Беорн сказал:

гайда нигде так и не нашёл

Потому что плохо искал 😜 🤣 Идешь на страницу описания сборки и там находишь ссылки на оба мода ДжейБи)) Только что описание NR там уже для версии 6.9, но квесты пути Норы не менялись более 2 лет. Так что можешь смело по ним ориентироваться. Внизу его страницы с описанием мода найдешь ссылку на коды консоли по всем этапам квестов. На страничках поддержки все глюки описаны.

 

 

10 часов назад, Беорн сказал:

да и ГБ оказался тем ещё говнюком

Это он так готовит ГГ к основной игре)) В концовке не забудь с ним около Красной ракеты Ядер-мира поговорить - он все объяснит. А вообще, если ты еще не понял, ДжейБи в своей оригинальной манере объясняет своими модами некоторые темы ванили: 1. почему ГГ так ненавидит рейдеров, что сразу в них стреляет (фраза ответа при защите поселений), 2. че это какая-то юристка-домохозяйка так шустро начинает кромсать врагов, 3. почему у ГГ с Шоном такие напряженные отношения и какого рожна сынок так издевался над мамашей по ванильному сюжету, а мамаша так спокойно сынка послала в пешее путешествие (если ты не за Институт сыграешь), 4. с какого перепуга ГГ приспичило возглавить минитменов и т.п.

 

А если тебе будут и дальше говорить, что путь Нориты лайтовый - не верь. Там мелкая профурсетка такой хардкор получает, что ты со своей тонкой душевной организацией вообще во всем мире разочаруешься 🤣 Но что правда, то правда - там Овербосс влюбляется в Нориту (после того, как от души поиздевается над ней), но она чудненько выхватывает от других... хоть и подарков там больше дают - жизнь ГГ легче от этого особо не становится, интриг гораздо больше, и моральное состояние Нориты вызывает некоторые вопросы... и только на пути Норы можно закончить NR полностью свободной (если она отказалась стать сучкой Кольтера), получив все перки Ядер-мира, силовую броню и поселение (все как в ванили), пойти завоевывать Содружество, забегая временами в Ядер-мир деньжат заработать, а путь Нориты обрывается, ибо в этой версии до концовки Нориты ооочень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Plite сказал:

и только на пути Норы можно закончить NR полностью свободной (если она отказалась стать сучкой Кольтера)

Дык я и играю Норой. От статуса ГлавСучки отказался, чем выбесил ГБ. )) 

Правда кажется мне, к времени прохождения НюкаРайда моя ГГшка половину Санкчуари заселит своими детьми - несмотря на презики-таблетки, второй раз залетела - зачем ей теперь Шон? ))

1 час назад, Plite сказал:

Идешь на страницу описания сборки

Жаль, Ловерслаб у меня не хочет открываться... ((

 

10 часов назад, KBs сказал:

Жесть ждет вас на пути Норы, Если вы пойдете по пути Нориты

Если я пройду Нору, то на повторное прохождение, пусть даже Норитой, мне понадобится полгода медитаций в горах Тянь-Шаня, чтобы успокоить нервы )) 

 

А вот как залипание в Галактик-парке "починить" - пока не знаю... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Беорн сказал:

Если я пройду Нору, то на повторное прохождение, пусть даже Норитой, мне понадобится полгода медитаций в горах Тянь-Шаня, чтобы успокоить нервы )) 

А вот как залипание в Галактик-парке "починить" - пока не знаю... ((

Путь Нориты - дело долгое. Как мне в свое время сказал Axary - "Если на пути Норы ты попадаешь в порностудию через полчаса после начала игры, то на пути Нориты - часов через десять минимум". Там очень много всяких сентиментов. Так что - это на любителя/


И это уже очень далеко от Commonwealth Slavers. Это скорее - мыльная опера, чем жесткач

Изменено пользователем KBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Беорн сказал:

Жаль, Ловерслаб у меня не хочет открываться... ((

На chrome скачал приложение LoversLab, ссылки нет, хотел вставить, но не нашел. Пытался зайти на сайт и мне предложили установить это приложение, теперь спокойно открывается..

Вот гайд 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kharuda сказал:

Вот гайд

Тачку лайков тебе.

Но - нужна пояснительная бригада - в архиве перечисление квестов и SetStage по каждому этапу. Эти сетстейджи закрывают этапы? в случае глюков, например? Или наоборот - нужно ввести следующий сетстейдж, чтобы перепрыгнуть заглючивший этап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Беорн сказал:

Тачку лайков тебе.

Но - нужна пояснительная бригада - в архиве перечисление квестов и SetStage по каждому этапу. Эти сетстейджи закрывают этапы? в случае глюков, например? Или наоборот - нужно ввести следующий сетстейдж, чтобы перепрыгнуть заглючивший этап?

Я всегда сперва ввожу SetStage по этому этапу, если не помогает, то следующий. 

Иногда у меня появляется черный экран и действует только ESC и ~. Сохраняюсь и открываю это сохранение, и все в порядке. Если нет, то только консольные команды.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Беорн сказал:

Правда кажется мне, к времени прохождения НюкаРайда моя ГГшка половину Санкчуари заселит своими детьми - несмотря на презики-таблетки, второй раз залетела

В МСМ в моде Планирование семьи установи "Можно забеременеть только от игрока".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Kharuda сказал:

В МСМ в моде Планирование семьи установи "Можно забеременеть только от игрока".

Это прочухано сразу )) Решил оставить из интереса как есть. Только морф живота снизил, чтоб ГГшка совсем животастая не бегала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Беорн сказал:

нужна пояснительная бригада

Вот список квестов по Норе с LL по порядку в первозданном виде:

Спойлер

The Audition

Becoming a Porn Star (Main Quest, repeatable)

The Motorcycle

Apollo

The Flagpole 

Visiting Mason (repeatable)

 

Next set of missions start once you win "Becoming a Porn Star" -you can talk to Shank or any Nuka World raider will let you know that Shank wants to talk to you-

 

A New Name 

A New Ride 

Tattoo Shop - Repeatable

VIP Party - Repeatable

Rising Porn Star 

Posters

Golden Globes Radio

Visiting Vadim - Repeatable

Lucy in the Sky 

A Date with the Boss

Made In Heaven

Lost in the Jungle

Being a Mule – Repeatable

The Dog Walker – Repeatable

The Special Girls

Porn Movie: After Party

Kill Me Softly

The Studio - Repeatable

The Mirelurk King - Repeatable

Night Fever 

Fans - When you win Night Fever, the mod will enable fans to come up to you (Diamond City and Settlements).

The Nuka Club - Repeatable

The Rescue - Repeatable

Heart of Steel 

 

  The next set of missions (Nuka Ride 6) starts here. After filming at least once the movie "The Rescue", talk to Charlotte and ask her if there is anything to do.

 

The Way You Say My Name

Dolled Up

Head for Business

Night Movie

Fly Me To The Moon

The Student

War Rig

Semper Sexy

Scooter Refill Quest - Repeatable

Porn Movie: Golden Girls - Repeatable

A Place called Home

Сначала отрываешь гайд по квестам. В консоли вводишь

sqs ИмяКвеста

Тебе покажет этапы, где первой строчкой будет "ИмяКвеста - Запущен - текущий НомерЭтапа", справа каждого этапа будет его номер, слева - его состояние.

 

Если не уверен есть ли ИмяКвеста в работающих, то набери

sqt

и тебе покажут все квесты, какие сейчас запущены - найдешь среди них (PgUp/PgDn) свой

 

Как разобрался на каком квесте подвис - вводишь

getstage ИмяКвеста

покажет НомерЭтапа на котором ты сейчас

 

Разбираешься (по гайду или sqs) на какой этап тебе надо перепрыгнуть и вводишь

setstage ИмяКвеста НомерЭтапа

 

Не забывай сохраняться перед экспериментами

 

12 часов назад, Беорн сказал:

нужно ввести следующий сетстейдж, чтобы перепрыгнуть заглючивший этап?

Скорее - нужный)) Но он в основном и бывает следующим за заглючившим. А если следующий не помог, то прыгаешь на следующий. И так пока не понравится результат, не сломаешь квест или игра не зависнет.

Изменено пользователем Plite
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся вот с какой проблемой. При диалогах постоянно какое то размытие изображение происходит. В основном на улице но и в помещениях бывает. Как бы это исправить ? Вроде было дело с размытием в ванильной игре и там достаточно было залезть силовую броню и в ней диалог провести. Но в случае с квестом Работорговцев такое не провернуть. 

Fallout4 2025-06-22 21-28-26-911.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Хома сказал:

При диалогах постоянно какое то размытие

Имхо, попробуй покопаться в настройках возбуждения. Что-то там было такое, что при предоргазменном/оргазменном состоянии ЖГГ начинает немного штырить.

ЗЫ. А что у неё с зависимостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Беорн сказал:

Имхо, попробуй покопаться в настройках возбуждения. Что-то там было такое, что при предоргазменном/оргазменном состоянии ЖГГ начинает немного штырить.

ЗЫ. А что у неё с зависимостью?

Да вроде ничего пока не употребляла а начал я игру с сейва Елена который прилагался к сборке. Я тоже думал что это изза наркотиков или кляпа который надевают. Но размытие в диалогах начинается с первой же сценки встречи с Хрящом. Возможно действительно какое то возбуждение стоит отменить в МСМ. Если можете покажите скриншот с конкретной опцией.

 

Ну а ещё мне бы хотелось сменить имя своей ЖГ. Но в Чит терминале запускается смена имени при условии и сброса всех перков и параметров. Я беспокоюсь что это может испортить игру. Может есть другой способ поменять имя, через консоль или другим модом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому пригодится мой совет. Я узнал какие моды отвечают за элементы в виде "куклы волт гёрл" на экране и плитки в верху экрана. Это моды Condition boy и Active effect hud. В настройках МСМ есть опции позволяющие убрать с экрана их виджеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хома сказал:

Но размытие в диалогах начинается с первой же сценки встречи с Хрящом. Возможно действительно какое то возбуждение стоит отменить в МСМ. Если можете покажите скриншот с конкретной опцией.

В Провокатив перкс, если ЖГГ Эксгибиционистка - то есть кнопка "размытие" от ношения одежды в городах - проверь её.

Остальное что-то не нашел, но вроде видел. 

6 часов назад, Хома сказал:

Ну а ещё мне бы хотелось сменить имя своей ЖГ.

Я менял в чит-терминале - всё нормально. Правда хорошо бы ещё в настройках Рабы Содружества и Нюка Райде смену имени заблочить - я этого не сделал, махнул рукой )) 

Photo96.png

Изменено пользователем Беорн
надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Беорн сказал:

В Провокатив перкс, если ЖГГ Эксгибиционистка - то есть кнопка "размытие" от ношения одежды в городах - проверь её.

Остальное что-то не нашел, но вроде видел. 

Я менял в чит-терминале - всё нормально. Правда хорошо бы ещё в настройках Рабы Содружества и Нюка Райде смену имени заблочить - я этого не сделал, махнул рукой )) 

Photo96.png

Да вроде по умолчанию в опциях уже стоял ВЫКЛ. Наверно в диалогах чтото другое срабатывает. Ладно, слишком много ковырятся и проверять я боюсь чтоб не поломать вообще сборку. Я вот даже боюсь ставить мод на скрытие Пипибоя. Хотя вообще убрать его с руки ЖГ хочу. Только не знаю как в сборке это сделать. Я знаю что есть мод на планшет но ставить планшет не хочется. Да и я уже запустил без него игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Беорн сказал:

В Провокатив перкс, если ЖГГ Эксгибиционистка - то есть кнопка "размытие" от ношения одежды в городах - проверь её.

Остальное что-то не нашел, но вроде видел. 

Я менял в чит-терминале - всё нормально. Правда хорошо бы ещё в настройках Рабы Содружества и Нюка Райде смену имени заблочить - я этого не сделал, махнул рукой )) 

Photo96.png

image.thumb.png.19ed5a0088deae49e23d4d46f9d3893b.pngМожет я совершил ошибку и не нажал какие то опции тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже размытость во время диалогов вовсе не от наркотиков или первед перков зависит. Так и не изменилось ничего.  У меня сейчас другой вопрос. Как отключить запрет на одежду для ЖГ в ошейнике. Как только она пытается чтото надеть как ошеник бьёт током и сообщение появляется; Рабыни не могут носить одежду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...