Jump to content
MashaKashina

Нужна помощь с созданием суккубы

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотелось бы отиграть суккубом. Исспользую сборку трона, которая с тропиками (Спасибо тебе трон). Хочу в дополнение к slaverun  приделать PSQ. Однако самостоятельная установка дала мне совсем не работающий мод. Так вот дорогие обитатели форума помогите мне пожалуйста создать гг суккубу. Дайте совет как сделать так , чтобы psq заработал, а героиня моя смогла претерпевать трансформацию в суккуба, имела после трансформации крылья, другой цвет кожи и рога, если это возможно. Спасибо за ваше внимание.

В 10.12.2018 в 22:12, MashaKashina сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы отиграть суккубом. Исспользую сборку трона, которая с тропиками (Спасибо тебе трон). Хочу в дополнение к slaverun  приделать PSQ. Однако самостоятельная установка дала мне совсем не работающий мод. Так вот дорогие обитатели форума помогите мне пожалуйста создать гг суккубу. Дайте совет как сделать так , чтобы psq заработал, а героиня моя смогла претерпевать трансформацию в суккуба, имела после трансформации крылья, другой цвет кожи и рога, если это возможно. Спасибо за ваше внимание.

Дело в том, что PSQ  не содержит в себе текстур и мешей для трансформации.

Мод не так давно и серьезно обновился, и я не знаю, если для новых версий русская локализация. Но ссылки на оригинал с Loverslab приведу тут

Собственно сам мод

требует Sexlab Framework 1.60.2, Sexlab Aroused, NiOverride, UIExtensions (из 3.2.7)

https://www.loverslab.com/files/file/667-psq-playersuccubusquest-for-sexlab/

Текстуры и меши для него (Fomod) , именно для этой  версии.

https://www.loverslab.com/files/file/2409-psq-transformpackage-fomod/

которые в свою очередь требуют HTD body extension, но в сборку Торна эта штука включена.

Все процессы установки и настройки там описаны. Кроме того, установка паков и мешей, вроде бы стала более удобной.

Попробуйте это вариант, а уже если не получится, будет иметь смысл бить тревогу. Насколько я помню, ранние версии PSQ неплохо работали на сборке Торна.