Jump to content
Conflict

Futanari FEV Rus

Recommended Posts

Futanari FEV Rus

Этот небольшой мод превращает ГГ, компаньонов и любого ЖНПС в футу.

Особенности мода
- превращение ГГ и ЖНПС  в футу
- два состояния члена: вялый и с эрекцией
- поддержка компаньона и НПС
- есть таблетки и сыворотки увеличения / уменьшения размера
- поддержка AAF
- все крафтится на хим станции
- если есть проблемы с AAF, то можно отредактировать файл Raknar_Futanari_protectedEquipmentData.xml в папке AAF

- скрины с членами смотрим на странице оригинала :classic_biggrin:

Как найти
Скрафтить в хим станции или найти в чемодане беглянки

Требования
Fallout 4
AAF

• Like 1

Теперь сразу видно про что мод, вон какой у него в руке футанари :classic_laugh:

29 минут назад, kontinym сказал:

Теперь сразу видно про что мод, вон какой у него в руке футанари :classic_laugh:

Что там смотреть? Мерятся у кого больше? Так на ловерсе как раз есть лошадиный шланг :classic_biggrin:

@Donrsen  На лабе у Пайпер больше нее шланг :classic_laugh:

• Like 1

но я как понимаю он всё равно будет сниматься при секасе и заменятся страпоном?

у меня в разделе крафта.иньекции и кольцо фута и всё.одеваю кольцо а шланга нету))

У ЖГГ после активностей не пропадает член. Торчит через одежду.
Плюс не возвращаются очки, кольцо и шляпа. Просто пропадают из инвентаря.
Ставил на сборку 6.4 от Торна вместе со своими модами. Может кто знает, есть ли способ такое фиксить?
Если что, его можно удалить через консоль:
player.removeitem xx000622

xx соответственно номер мода в очереди, но лучше убедитесь через F11 в сборке Торна, какие первые цифры имеет установленный мод.

Член появляется у всех женщин (ГГ, ЖНПС) ?

В 16.01.2020 в 06:49, wind сказал:

одеваю кольцо а шланга нету)

такая же  [...]...🤔

Подскажите пожалуйста, как это лечить ? 🙄

P.S. Уже и все с нее снял, вообще все - нету шланга 😆

P.P.S. я не знаю, что там нужно редактировать (в описании написано, мол "если проблемы с AAF..." то нужно отредактировать  .XML файл), у меня в том файле вот что написано :

Спойлер

<meta title="Raknar_Futanari_protectedEquipmentData.xml" version="1.0" dataSet="protectedEquipment"/>
<defaults />

<condition>
    <protectKeyword form="e7001762" source="FutaFEV.esp"/>
</condition>

Edited by НикНиколс

Нужно "инъекцию футанари" из чемодана или скрафченную внутрь принять.

6 часов назад, Christy M. сказал:

"инъекцию футанари" из чемодана или скрафченную внутрь принять.

спасибо, помогло... но  как всегда "всё пошло не совсем так" : теперь проблема убрать его, поскольку он торчит  сквозь одежду  😆😂

@НикНиколс 
Подберите что-то из одежды/брони, что будет скрывать. Давно юзал, но, кажется, броня Сириус решает проблему.
Поднять несложно - футагра (или как там) крафтится легко из бетона.

Ещё актуален и с zex скелетом может работать?

Вид страпона на девушках во время секса удручает? Все эти ремни и не естественный цвет фалоса?  Если ваш ответ ДА, то хочу поделиться решением данного вопроса.

Как я решил его для себя:

1) Установил два мода  VIO_Strap-On V3 и Strapon dick viodoe servitron 4.2 (именно в такой последовательности)

2) Копировал Viodoe .nif файл из не установленного  Strapon dick viodoe servitron 4.2 и немного изменил его вид в OutfitStudio (изменяется как и одежда, можно убавить или добавить форм)

3) После изменения вида члена в OutfitStudio экспортировал .nif файл в игру, по пути :\Games\Fallout 4\Data\Meshes\Strapon ( заменил Strap-on  и Viodoe на отредактированный nif.)

В итоге что получается, во время секса девушки экипируют не привычный нам страпон, а весьма нормальный член  (как он будет выглядеть зависит только от вас).  Чтобы девушка была фута во время секса (та девушка которую шпили-фили) положите ей в инвентарь и оденьте на неё  Leather Strap-on (можно и другой, но я давал именно этот). Взять его можно через спаунер IN-GAME MOD Explorer в VIO_Strap-On.  Да, к слову, если девушка с одетым страпоном будет шпиливилить вашего ГГ, то после соития он (страпон) пропадёт с её инвентаря.  Но при следующей сцене она снова его оденит. Не маловажный факт:  Направление во время секса у него регулируется как и мужской член.

Как это выглядит (скриншоты с сборки Sexfall-8.5FG):

3.thumb.jpg.e359659c20716e4e2d61969ce04a2ceb.jpg2.thumb.jpg.6caacb5592a29472b69b5997fe1cef5f.jpg1.thumb.jpg.7858a3aaaadbc83503cb76b81bafc593.jpg4.thumb.jpg.e430cd7b49840270118ad74cdbd220f2.jpg

Edited by Djonson
  • Thanks 2

Добавлю к выше сказанному:  По умолчанию женские персонажи используют Камуфляжный страпон из Vioxsis_Strap-ons. Он экипируется по умолчанию. Его тоже можно давать и одевать на оппонентку. Взять его также можно через спаунер IN-GAME MOD Explore в Vioxsis_Strap-ons

• Like 1

Нашёл ещё решение (к выше написанному) как добиться визуального эффекта реального члена.

И выложил в этой теме  > нажми, чтобы перейти 😏

По количеству загрузок (если считать совокупно) можно сказать, что вариант изменения страпона пришёлся людям "по душе"...

Решил написать в этой теме, дабы направить "страждущих" по нужному пути

• Thanks 1