Jump to content
Bazgeron

Skyrim Special Edition (квадратики, но не в консоли)

Recommended Posts

Внимание, знатокам вопрос. Возможно не по тематике сайта, но нигде решение проблемы не нашел. У меня отображаются квадратики вместо имен (не у всех персонажей) и некоторых предметов. Кто знает решение данной проблемы, помогите.

Если у тебя стоит сборка Торна, то попробуй прочитать еще раз более внимательно как пересоздать башпатч.

Проблему это решило, но теперь появился эффект темной головы у половины неписей

Так сборка стоит Торна? Скорее всего опять что-то не то сделал, либо конфликт модов. Мало информации. Если сборка Торна, то там за лица отвечают два плагина PureMen и Beautifulwomen. После правильной переустановки башпатча эти плагины должны быть АКТИВИРОВАНЫ в списке загрузки, как и все остальные плагины, которые башпатч раньше ОБЪЕДИНЯЛ.

Проверю. Спасибо. Я еще волосы KSHairdos (если название правильно помню) добавлял. Могло повлиять?

28 минут назад, Bazgeron сказал:

Я еще волосы KSHairdos (если название правильно помню) добавлял. Могло повлиять?

Нет, не могло, у меня стоит этот пак для SE и все отлично работает.

Это начинает надоедать. И не только вам. XD Связано с модом Immersive Creatures. У меня появилась легкая синяя дымка вокруг главного героя, идущая от земли до головы. Я уже понял, что это баг по типу глаз драугра. Дошло до смешного. Я знаю id нужного мне эффекта (Славься Нексус), но я не могу его снять, потому что, ВНИМАНИЕ, такого эффекта нет в списке! Я в курсе про то, что первые две цифры - это порядковый номер мода в списке загрузки. Я мог накосячить там, потому что Врай баш при нажатии на этот мод показывает, что у него два мастер-файла. А может я просто чего-то не знаю. Помогите решить, из-за этого эффекта я не могу пройти Dawnguard, при трансформации вампиры в замке все еще принимают за смертного.

Да, сборка Торна. Но мне кажется, в этом случае это не важно. А может важно.

3 часа назад, Bazgeron сказал:

Это начинает надоедать. И не только вам. XD Связано с модом Immersive Creatures. У меня появилась легкая синяя дымка вокруг главного героя, идущая от земли до головы. Я уже понял, что это баг по типу глаз драугра. Дошло до смешного. Я знаю id нужного мне эффекта (Славься Нексус), но я не могу его снять, потому что, ВНИМАНИЕ, такого эффекта нет в списке! Я в курсе про то, что первые две цифры - это порядковый номер мода в списке загрузки. Я мог накосячить там, потому что Врай баш при нажатии на этот мод показывает, что у него два мастер-файла. А может я просто чего-то не знаю. Помогите решить, из-за этого эффекта я не могу пройти Dawnguard, при трансформации вампиры в замке все еще принимают за смертного.

Да, сборка Торна. Но мне кажется, в этом случае это не важно. А может важно.

Отключи мод Immersive Creatures. Эффект должен пропасть, если он из-за него. И правильно пересоздай баш патч. Ничего в нем не объединяй, галочки везде снимай, нажимай пропустить. Оставляешь только на уровневых списках. Перед созданием патча его нужно отключить. Если бы читал описание, то твоих проблем бы не было.

Я так и предполагал на самом деле сделать. Насчет  врай баша я уже на первом комментарии понял, но спасибо за напутствие.)

Проблему это не решило. То, что это Immersive Creatures, я уверен процентов на 90, так как я встретил моба с таким же эффектом, что и у меня.