Jump to content
Sign in to follow this  
Tory_Forever

Экселла Джионне в Fallout NV

Recommended Posts

Экселла Джионне в Fallout NV

Мод позволяет играть в Fallout NV персонажем из Resident Evil 5 - Экселлой Джионне. При начале игры выберите "Женщина" и при выборе расы "Экселла". В настройках персонажа ничего не меняйте, они отключены за исключением причесок - помимо оригинальной есть еще несколько из пака Cool Hair. У дока Митчела за пять крышек можно купить платье (есть на скриншотах) - оригинальное платье Экселлы из Resident Evil 5 я поленилась конвертировать, у меня было ранее переделанное платье Ады Вонг из RE 7, его я и добавила. 

Мод ни с чем не должен конфликтовать, единственное требование - это любой реплейсер женского тела основанный на Type 3. Как и в случае с Шевой Аломар мне не удалось полностью убрать шов на стыке головы и тела, пришлось замаскировать его ожерельем. Можно заменить меши тела и рук на - для этого нужно будет распаковать BSA архив. Меш головы и текстуры менять не рекомендуется - меш отвечает за внешность, а при замене текстур можно получить разницу в цвете головы и тела.

Установка: распаковать файлы мода в папку Data, подключить Esp в лаунчере.

Удаление: отключить Esp, удалить файлы мода.

• Like 2
  • Thanks 1

А Джилл в планах есть?

В 21.04.2019 в 20:08, Ogro сказал:

А Джилл в планах есть?

Так для Джилл есть мод на Нексусе и еще на нескольких сайтах встречала, смысла нет делать то что уже есть.

1 час назад, Tory_Forever сказал:

Так для Джилл есть мод на Нексусе и еще на нескольких сайтах встречала, смысла нет делать то что уже есть.

А из ведьмака 3 можешь конвертировать в ф3?

10 часов назад, Torn сказал:

А из ведьмака 3 можешь конвертировать в ф3?

Можно, только нужно модель найти подходящую. 

19 часов назад, Tory_Forever сказал:

Так то оно так, но там косяк - головные уборы нельзя надевать, волосы сквозь торчат.

странно,поставил вашу расу,поставил так же Шеву Аломар и Тину Армстронг,Шева и Тина работают отлично,а вот ваш мод при выборе расы стопорит,клиент перестаёт отвечать и зависает,но анимация от мода когда гг стоит на месте осталась,но работает только если сменить расу например с Шевы на Тину и потом можно назад вернуть на Шеву,а вот данная раса вообще не запускается даже будучи одна установлена или же поверх тех двух,есть може какой то способ наладить его работу? а то после 7 попытки включить её и зависании клиента что то желание играть ею пропало но мод пока хранится

5 часов назад, Terrox сказал:

а вот ваш мод при выборе расы стопорит,клиент перестаёт отвечать и зависает

У меня работает отлично.

19 минут назад, Torn сказал:

У меня работает отлично

хммм,сейчас бекап чистой игры поставлю,проверю его один без сторонних рас.

В 27.09.2019 в 09:54, Terrox сказал:

хммм,сейчас бекап чистой игры поставлю,проверю его один без сторонних рас.

Ребята, давайте все же поищем причину. Есть вариант что расы я делала в "Духе Павших Миров" - если случайно зацепила перк или что-то из третего Фола - то в чистом Вегасе и правда могут быть проблемы. Ну, извините - я старалась не путать игры. Может быть все же накосячила. Просто хотела что бы в Фоле можно было поиграть за симпатичного персонажа, а не бегать каждый раз за валерьянкой как только лицо своей ГГ увидишь.

• Like 2

3 часа назад, Tory_Forever сказал:

если случайно зацепила перк или что-то из третего Фола - то в чистом Вегасе и правда могут быть проблемы.

Все там отлично, даже в сборке работает как часы. Спасибо за мод, и за остальные тоже, особенно за Йен.