Перейти к содержанию
Авторизация  
Kot131

Поместье Уиндстад - возрождение

Рекомендуемые сообщения

Поместье Уиндстад - возрождение


Представляю вам комплексный мод по улучшению поместья Уиндстад. Модом пользуюсь достаточно давно. Локализовал для себя еще со времен LE. Специально обновил и перенес его в Skyrim SE. Мод на мост, пережил конвертацию. Итак. В состав мода входит несколько отдельных.

1. Мод на расширение поместья Уиндстад. 
Включает в себя изменение внутреннего интерьера поместья, увеличение внутридомового оборудования. В поместье, при строительстве, будет встроена кухня, которая перекочевала в заднюю часть дома, тем самым освободив место для дополнительных построек в крыльях дома. Мод добавляет укрепленную каменную стену с воротами. Добавлено два бассейна с регулируемой температурой воды, специально для мода Frostfall. Рядом с бассейнами находится барная стойка. Так же на территории поместья появится две теплицы, стрельбище для тренировки, и небольшой пчельник. 
Внимание! Если при установке мода вы не видите каменной стены вокруг поместья, стрельбища, это можно легко исправить двумя кнопками, которые находятся на стене теплицы (они отображены на скрине выше). Третья кнопка активирует фонари по периметру поместья. Кнопки визуально не нажимаются и не издают звука, просто нажав на них, оглянитесь вокруг ))).

2. Мод на путешествие в Солитьюд
В северной части поместья, на берегу, появится лодка, которая доставит вас в Солиьтюд и обратно.

3. Мод на торговца. Через некоторое время, после активации модов, возле поместья появится торговец - женщина. Она будет жить своей жизнью внутри поместья. У нее можно будет купить много полезных вещей, и, заодно, продать свои. 

4. Мод на мост.
Добавляет небольшой дощатый мост по болотам, с фонарями. Мост проложен в сторону Солитьюда, чтобы вы и ваши спутники, не промочили ноги в гиблой топи.

5. Шахта поместья Уиндстад.
На самом деле это не просто заурядная шахта. Это средоточие вашего бизнеса! Да, да! Уставший от побед над нежитью Довакин, может начать торговать рудой и вести рыбное хозяйство! Сама шахта не истощается никогда. Внутри есть оборудование для управления количеством руды в шахте. Чтобы начать квест, можете поискать разрушенную телегу по дороге из Ривервуда в Вайтран, или просто найдите саму шахту. Внутри будут бандиты, их следует убить. Когда бандиты будут убиты, поговорите с Товисом Хорансеном, представителем восточной имперской компании, расположенной в Зале Хаймун в Морфале, чтобы приобрести разрешение на добычу полезных ископаемых в шахте. Вам предстоит нанимать работников, контролировать процесс добычи руды, строить новые ответвления у шахты, помещения, закупать материал и многое другое. Внутри шахты есть верстак и рядом сундук. В нем будут появляться заказанные вами материалы. Так же в шахте присутствует печь для обжига угля .  Шахта не зависит от поместья и является самостоятельным строением. Расположена метрах в 200 от поместья Уиндстад. 

Существует не мало модов на данное поместье, даже целая деревня! Но... Они либо не доработаны, либо мало относятся к лору... Мой выбор на дополнения к поместью представлен в данной солянке. Надеюсь вам понравится. 

Требования: Skyrim SE.


ВНИМАНИЕ!!!
- ЕСЛИ У ВАС УСТАНОВЛЕН МОД "WALL HELYARHEN HALL SSE", ТО СТРОИТЕЛЬСТВО ДАННОГО ПОМЕСТЬЯ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ!

- В ПОМЕЩЕНИИ С НОВОЙ КУХНЕЙ ЕСТЬ ВЕРСТАК. НЕ СТРОЙТЕ НА НЕМ НИЧЕГО, БУДЕТ НАГРОМОЖДЕНИЕ МЕБЕЛИ! ПРОСТО УДАЛИТЕ ЕГО ПОЗЖЕ С ОСТАЛЬНЫМИ ВЕРСТАКАМИ


 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2019 в 17:33, Оникс сказал:

версия для LE есть ?

Есть, на других сайтах с модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...