Jump to content
Sign in to follow this  
Kot131

Поместье Сияющая лощина SSE

Recommended Posts

Поместье Сияющая лощина SSE

В моде представлен новейший дом для мага, целое поместье, красивейшее и уютнейшее! Попасть в него можно через портал рядом с Винтерхолдом. Для открытия портала нужен специальный ключ. Он продается в Винтерхолде в магазинчике Бирны за 23904 золотых. Портал перенесет вас, ваших спутников и семью, в само поместье, с уютным двориком, которое расположилось в Сияющей лощине. В самом доме всё аккуратно подобрано для комфортного проживания мага. Есть своя оружейная, библиотека, столы для зачарований, спальни и многое другое. Выйти из поместья можно всё через тот же портал. 
Установка мода стандартная, через мод менеджеры, удаление так же стандартное. 
Требования: Скайрим со всеми дополнениями. 
Автор отмечает, что использовал множество реплейсеров и модов, для украшения поместья. так что у каждого получится свой оригинальный дом.  

• Like 1
  • Thanks 1

Скажи мне котяра, из чего я могу заключить, что эта штука  предназначена для SE прежде, чем начну скачивать эти полгига?

4 часа назад, breakohm сказал:

Скажи мне котяра, из чего я могу заключить, что эта штука  предназначена для SE прежде, чем начну скачивать эти полгига?

Ну хотя бы из того, что она находится в разделе SE, а по ссылке на нексусе, оригинал мода, так же для SE. А в чем проблема. Ты по диалапу из села качаешь? Пол гига это много? Я лишь локализую моды, а не создаю. Все претензии к размеру, пожалуйста отправляй автору.

Edited by Kot131

1 час назад, Kot131 сказал:

Ну хотя бы из того, что она находится в разделе SE, а по ссылке на нексусе, оригинал мода, так же для SE. А в чем проблема. Ты по диалапу из села качаешь? Пол гига это много? Я лишь локализую моды, а не создаю. Все претензии к размеру, пожалуйста отправляй автору.

Претензия не к автору за величину мода, а к тебе, за то, что не указал определяющие данные в описании и они выскакивают лишь тогда, когда кнопку скачивания нажимаешь. Указать в шапке поста рука не поднимается? Ждёшь когда народ по рассеянности ненужного понаскачивает?

Никаких таких разделов для SE я в разделе файлов не нашёл. Здесь хоть SE, хоть Фалоут, хоть Обливиум - все в одной шеренге

Edited by breakohm

Clip2net_190609003941.png

@breakohm  Все указано.

И если зайти с форума в раздел Скайрим ЛЕ, то этого мода ты не увидишь, только в разделе Скайрим SE

• Like 1

40 минут назад, breakohm сказал:

Претензия не к автору за величину мода, а к тебе, за то, что не указал определяющие данные в описании и они выскакивают лишь тогда, когда кнопку скачивания нажимаешь. Указать в шапке поста рука не поднимается? Ждёшь когда народ по рассеянности ненужного понаскачивает?

Никаких таких разделов для SE я в разделе файлов не нашёл. Здесь хоть SE, хоть Фалоут, хоть Обливиум - все в одной шеренге

Я конечно исправлю, но ты учись пользоваться сайтом и внимательно читать разделы форума, особенно вкладки, где находишься и не будет проблем.

Edited by Kot131

5 минут назад, Kot131 сказал:

Я конечно исправлю но ты учись пользоваться сайтом и внимательно читать разделы форума, особенно вкладки, где находишься и не будет проблем.

Ну конечно, если kontinym на твоей стороне, прошу прощенья. Однако согласитесь, что если человеку  интересно мельком глянуть новые публикации в разделе "Файлы", он пойдёт в раздел "Файлы" напрямки, а не станет усложнять себе маршруты. А впрочем, всё это не столь важно, извиняюсь ещё раз. Мы люди вежливые, с нас не убудет

13 часа назад, breakohm сказал:

Ну конечно, если kontinym на твоей стороне, прошу прощенья. Однако согласитесь, что если человеку  интересно мельком глянуть новые публикации в разделе "Файлы", он пойдёт в раздел "Файлы" напрямки, а не станет усложнять себе маршруты. А впрочем, всё это не столь важно, извиняюсь ещё раз. Мы люди вежливые, с нас не убудет

Тоже приношу извинения, за свои резкие ответы.  Ошибку исправил, учту на будущее, что не всем всё сразу понятно, где и что лежит.

Edited by Kot131