Перейти к содержанию

Venslav

Premium
  • Публикаций

    1 556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

520 Герой

Информация о Venslav

  • Звание
    Наш человек

Персональная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эта проблема неоднократно обсуждается. Между модовской и ванильной поверхностью есть пустоты. Из-за этого неписи стремятся к ванильным мешам и, в результате, проваливаются. Помогает заполнение пустот ванильными бетонными блоками. Неважно какого размера пустоты, садим блоки вниз в ванильную поверхность. Бывает, что модовские поверхности слабо держат, даже если под ними нет пустот. Также запихиваем блоки ниже модовского уровня.
  2. Ну, не знаю, не знаю. У меня ходят между поселениями. По крайней мере там, где проложил маршруты. И еще никто не погиб.
  3. @Djonson Нам здесь все интересно, что касаемо стройки. 🙂
  4. Правильный мод на мост у Торна и зря Отшельник его поменял.
  5. @Nea Где-то раньше, на этих страницах, собраны моды с ссылками на картины и плакаты для чертежей. Там можно будет поменять изображения на свои.
  6. Сделаю список модов для чертежей, хотя все они есть с ссылками на страницах этой темы. Не поленитесь, просмотрите эти 40 страниц, будет много полезного. Не во всех поселениях я использую Чисто и просто. Только там, где по моему мнению, это полезно. Бывает интереснее строить на сложном рельефе, чем на ровной площадке. Поэтому, для каждого поселения есть отдельный мод. А дальше кому как удобно. Универсальный, один на все, сразу дал баги у Отшельника.
  7. 🙂 Они не стоят, они работают. Те, кто не работают, шляются по поселению. Просто, когда я снимал видео, их было мало и всем нашлась работа. В магазине никого еще нет.
  8. В этой теме форума. Где-то стр. 22-23. И Сенкчуари надо будет почистить самой. Там только мод дорогу исправляет. Оставить одни ступени домов. Станки потом перенести. Дерево на кругу не трогать, кустарники убрать. И камни на набережной, но не все. Не помню уже. Ну и реку само-собой почистить, а то вид будет не очень.
  9. Все чертежи в теме под каждым видео. Сенкчуари только чуть дальше. Оговорюсь сразу, я их только сделал, но не пробовал ставить. И модов там по списку надо будет добавить.
  10. Может и получится. 15-20 оптимально скорее для моего слабоватого компа. Сенкчуари я спланировал на 26 нпс. Секс контент в 9 вероятно на высоте, но строительство урезано и по сюжету практически то же самое судя по описанию. Отшельник пошел по пути универсальности. Одним модом закрыть тему. Например, поставил объединенный мод на лица основных сюжетных нпс, хотя их есть три. И Торн использовал из них два, так как некоторые ванильные лица выглядят лучше. То же самое с модом Clean and Simple. Не во всех поселениях он удачен. Для каждого поселения есть такой отдельный мод. Универсальность создает много проблем и лучшее решение урезать тему. И т. д и т. п.
  11. Я еще утром сам просмотрел видео. Правда смотрел на ютубе через ВПН. Я ниже дам ссылки на видео поселений, чтобы вы могли убедиться в том, что поселенцы не стоят, а активно двигаются. Просто фпс в "тяжелых" проседает, но на поселенцах это никак не сказывается. Все видео на ютубе проигрываются. Только надо некоторые из них смотреть через впн. В России проигрывание некоторых треков запрещено. Авторы дуркуют. И на форуме видео уже не подгружаются. Я полагаю, что ваши проблемы с поселенцами из-за сборок Отшельника. Я так и остался на сборке Торна 6.5.0. Торновская сборка сбалансирована (и 6.5.0, и 6.5.1). Он распределил ресурсы между игрой, секс контентом и строительством приблизительно поровну. Эти сборки стабильны, их много проще установить и с ними играть. Я в свою напихал модов до предела (254), а затем начал переводить esp в esl и еще пихал все, что мне нужно. Сборка при этом работает безотказно, вылетов нет. Надо только не брать конфликтные моды. А Отшельник пошел по пути экспериментов. Вместо того, чтобы развивать уже стабильную сборку, он решил ее переделать. В результате его сборки получаются сложными и нестабильными. Столько исправлений, в уже готовой сборке, у Торна не было. А по содержанию между Отшельником и Торном особой разницы нет. Сюжетные моды в основном те же. Отшельник только добавил Азию (кому она нужна?) и порностудию в нюка-ворлд. Он сделал основной упор на секс контент, а строительство у него в загоне. Может из-за этого многие "ветераны" в его сборки не играют, а ушли в Скайрим. В общем, вот так. Если вас увлекает строительство, то я еще раз рекомендую просмотреть все страницы этой темы. Тут много ссылок на разные моды для строительства, обсуждения их, решения проблем. Скрины и видео разных авторов на свои поселения. Есть ссылки на чертежи. Я планирую сделать все ванильные поселения и с чертежами перейти на 6.5.1, чтобы уже пройти всю сюжетку. Уж больно много времени стройка занимает. Теперь ссылки на видео. Вместо звездочек вставьте youtube, чтобы не через форум. Сенкчуари - https://www.*******.com/watch?v=ck1qAVTAnM4 Красная ракета - https://www.*******.com/watch?v=2OpBsleWsow Солнечные приливы - https://www.*******.com/watch?v=BDAEv1N2iTY Форпост «Зимонджа» - https://www.*******.com/watch?v=7hUfXFYfs_8 Особняк семьи Крупов - https://www.*******.com/watch?v=sNDQti0IQvE Лодочный домик Таффингтона - https://www.*******.com/watch?v=clQ00GDALqY Переулок Висельника - https://www.*******.com/watch?v=n9Ri79Zu_o0 Станция Оберленд - https://www.*******.com/watch?v=XUqtkpSsGKU Ферма Эбернети - https://www.*******.com/watch?v=I2WrIphzs9U Тенпайнс-Блафф - https://www.*******.com/watch?v=cLm18akNwrM ЗЫ. Оптимально в большом поселении держать 15-20 нпс, будет меньше проблем.
  12. @Nea @tym7164 Вот вам Сенкчуари из 11000 элементов. Видео. Вообще, рекомендую просмотреть эту тему с первой страницы, их не так уж и много. Найдете для себя много полезного и интересного.
  13. Тогда ставь блоки в несколько этажей, один на другом. Пока не уберешь зазоры.
  14. Если у тебя есть мод HZS _NavMeshFixer, то попробуй по верху застелить навмешами. НПСы в них не должны проваливаться. А у тебя между ванильной поверхностью и блоками зазоры остались?
  15. Давай инфу подробнее. Какой файл лишний? Чем больше сведений, тем легче разобраться. Попробуй скачать этот мод, как указано в посте выше и замени в игре. Его я взял прямо из своей игры. У меня не было видео с чужим звуком. Я все ролики проганял.
×
×
  • Создать...