Перейти к содержанию
  • записей
    39
  • комментариев
    360
  • просмотров
    22 109

О ENB и пр....

turmalay

12 338 просмотров

Сразу говорю, материал не мой. Автор Дэн Ходжес от 30 июня 2018 года

 

22 лучших режима Skyrim SE ENB 


1. Грим и  Сомбре

Grim and Sombre

Этот мод ENB специально используется для применения различных цветовых схем к игре, и вы можете выбрать любую из таких схем, как Vaermina, Malacath, Jyggalag, Hircine и Azura. Приятно применять разные цвета и экспериментировать, пока у вас не будет того, что вам подходит.

 

Загрузите здесь .


2. K ENB Чистый свет

K ENB Pure Light

Это особенно касается улучшения цвета и освещения областей игры, но это может быть довольно интенсивный мод для запуска, и вы можете найти свою работу, если вы используете этот ENB. Однако, если ваш компьютер может справиться с этим, проверьте этот потрясающий мод, чтобы значительно улучшить освещение Skyrim.

Загрузите здесь .


3. Спокойствие ENB

Спокойствие ENB

Tranquility - отличный передел для капитального ремонта, который значительно улучшает окружающую среду ванильного Skyrim, который, если честно, выглядел довольно плохо. Дайте вашему Skyrim спокойную атмосферу с этим превосходным ENB. 

Загрузите здесь .


4. Руди ЭНБ

https://www.lyncconf.com/wp-content/uploads/2018/06/Ruby-ENB.jpeg

Этот ENB добавляет очень приятный оверлей к внешним условиям. Главное преимущество заключается в том, что для запуска не требуется особо мощный ПК, хотя он все же дает вам общее улучшение освещения и атмосферы. Хорошая точка для людей с менее оптимальными ПК.

Загрузите здесь .


5. RealLike ENB

Настоящий

Великолепный и красочный ENB, который нацелен на то, чтобы сделать Skyrim красивее, четче и ярче, в то же время сбалансированный как для слабых, так и для мощных ПК. Независимо от того, играете ли вы на супер-мускулистом ПК с титановым экраном или на ноутбуке с дрянным ноутбуком, вы сможете наслаждаться этим графическим переворотом.

Загрузите здесь .


6. Снапдрагон Прайм

Snapdragon ENB

Лучшая часть - эффект боке (размытие, созданное изображениями вне фокуса), что делает Skyrim великолепным и гораздо более фантастическим. Кроме того, это приносит вам несколько дополнительных схем на выбор и те три слота, которые вы можете заполнить своими любимыми моделями ENB.

Загрузите здесь .


7. Vividian ENB

Vividian ENB

Это создает мечтательный вид или мягкую атмосферу тона, которая идеально подходит для лесов или туманных мест. Отлично подходит для улучшения многих, многих лесов, туманных мест, болот и т. Д., Которые вы будете проводить через часы.

Загрузите здесь .


8. Stakado Cinemascope ENB

Stakado Cinemascope ENB

Если вы хотите, чтобы ваше окружение приобрело кинематографическое ощущение, тогда перейдите к этому ENB. Он рассеивает пышный вид в окружающей среде, поэтому он чувствует себя более впечатляющим во время изучения.

Загрузите здесь .


9. Античный дракон

античный дракон

Чтобы получить наилучшие цветовые схемы практически во всех средах, это должен иметь ENB, и, таким образом, он становится одним из лучших модов Skyrim. Просто попробуйте, и вы узнаете, какова настоящая магия в этом ENB. Поистине потрясающий мод!

Загрузите здесь .


10. Noir ENB

noir enb

Это создает замечательную ауру, которая содержит черно-белые или похожие тона. Модификация ENB потрясающе отличается теплыми оттенками и выделяет все. Отлично подходит для создания настроения, более атмосферного Скайрима.

Загрузите здесь .


11. SKYRIM от JK

Скайрим JK

Мода значительно улучшает города и города, заставляя их выглядеть и чувствовать себя более живыми. Это помогает дать игровому миру совершенно другое чувство, в результате чего некоторые города и города чувствуют себя почти как совершенно другая игра.

Загрузите здесь .


12. Абсолютные HD-эффекты

Предельная мощность HD

 

В большинстве случаев огонь в Скайриме выглядит слабым и неподдельным, особенно когда он исходит от огненного шара, летящего из вашей руки. Это большая часть того, почему магия Ваниль Скайрима всегда казалась такой слабой и непривлекательной для меня, эффекты заклинаний просто выглядят неуклюжими. Этот мод исправляет эту проблему и значительно улучшает внешний вид всех огней и огненных заклинаний.

Загрузите здесь .


13. Влажные и холодные

Влажные и холодные

Мир Скайрима должен быть влажным, холодным и суровым местом в далеком северном регионе Тамриэля. Итак, почему это не так? Конечно, ваниль Skyrim имеет много снега и больших гор, но вы никогда не понимаете, что это особенно холодное и суровое место для жизни. Люди, конечно, не возражают! Этот мод намерен смягчить эту проблему, сделав мир Skyrim более влажным, более холодным и, как правило, более неприятным. Персонажи будут одеваться более подходящим образом для этих суровых условий и будут реагировать больше на холод.

Загрузите здесь .


14. Расовое меню

Гонки

Это добавляет больше деталей персонажам, поэтому вы можете заставить своего персонажа выглядеть намного лучше, чем позволяет ваниль Skyrim. Используя это, вы можете настроить небольшие детали, такие как глаза, волосы, брови, бороды и т. Д. Для мужчин и женщин любой расы. Сделайте своего персонажа более похожим на то, что вы намеревались с этим замечательным модом настройки персонажа.

Загрузите здесь .


15. Skysight Skins

Скины Skysight

Отличный мод, который делает кожу и персонажи Skyrim намного лучше и гораздо более подробными. Это помогает сделать людей Скайрима красивее и меньше ... ну, уродливо. Я имею в виду, просто посмотри на кожу этого человека! Очень хорошо.

Загрузите здесь .


16. Чистые воды или реалистичная вода

Чистые воды

В Скайриме много воды, и в ваниле Skyrim это выглядит не очень хорошо. Вы будете видеть это и пробираться сквозь него во время своих приключений, так почему бы не сделать его более чистым, красивым и просто лучше в целом? Есть два варианта улучшения внешнего вида воды в Скайриме: чистые воды и реалистичная вода. Реалистичная вода нацелена на симуляцию реалистичной физики воды и движения жидкости, в то время как Pure Waters делает воду более спокойной и спокойной.

Скачайте Pure Waters  здесь .

Скачайте реалистичную воду здесь .


17. Капитальный ремонт Skyrim Flora

https://www.lyncconf.com/wp-content/uploads/2018/06/Flora-Overhaul.jpeg

Это улучшает всю зелень в больших масштабах, поэтому леса выглядят превосходно. Кроме того, он улучшает освещение в этих областях и улучшает текстуру травы даже больше. Он добавляет детали в леса и заставляет все леса выглядеть совершенно новыми.

Загрузите здесь .


18. Тетрахроматический ENB

Тетрахроматический ENB

Этот удивительно красочный и яркий мод призван сделать мир Skyrim более фантастическим и мифическим, менее плоским и обычным. Подумайте больше «  Властелин колец»,  менее исторический фейерверк викингов. Кроме того, вы можете сказать, тетрахроматический, что тоже весело.

Загрузите здесь .


19. Повторное участие ENB

https://www.lyncconf.com/wp-content/uploads/2018/06/Re-engaged.jpeg

Это улучшенная версия Vividian ENB, которая создает среду мягкого тона, которая подходит для туманных мест. Лучший вариант для тех, кто готов подтолкнуть свои компьютеры к лучшему ради красивого Skyrim. Хорошая вещь!

Загрузите здесь .


20. ENB-Reshade от Nyclix

ENB-Reshade от Nyclix

Этот мод является таким благом, что делает все среды яркими и живыми, и он доступен как для ReShade, так и для ENB. Отличный способ сделать мир Skyrim более ярким и динамичным, менее серо-коричневым и менее скучным.

Загрузите здесь .


21. Кинематографический фильм

Кинематографический фильм

Как следует из названия, это еще одна версия Cinemascope ENB, которая создает эстетическую атмосферу для фильмов Skyrim. Этот мод направлен на то, чтобы дать Skyrim более кинематографический внешний вид, но вам решать, хотите ли вы этого.

Загрузите здесь .


22. Zera ENB

zera enb

Это работает с такими погодными моделями, как Climates of Tamriel, Dolomite weathers, Natural Atmospheric Tamriel, Surreal Lighting, Vanilla Weather и т. Д. Это отличный способ объединить некоторые из лучших моментов для погодных условий, доступных Skyrim, чтобы обладать погодой, небом , и окружающие среды, которые выглядят яркими, яркими и подробными, насколько это возможно.

Загрузите здесь .

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2


7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Мааленькая просьба, подскажите как всю эту радость устанавливать..

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Данный материал ОДНОЗНАЧНО не для сборок Торна.  Даже мощный комп, сборки на LE просто не потянут. Будут слайды. SSE без проблем, при наличии хорошего железа.

Изменено пользователем turmalay

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 26.10.2018 в 08:55, Karagi сказал:

подскажите как всю эту радость устанавливать..

Да там вроде как по ссылкам работает переход и моды расписаны. Есть просто одно "НО", ЭТО не для даже средних компов. ENB есть ENB... Графику то еще можно ужать, но ENB.... Ох и тяжкая штука!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

В 4м фоле сдуру старый vividовский(красивый бля) enb поставил-чз пол часа пришел к выводу что он для скриншотов-1080ti-до 80!(-при других enb до 60)а новый идеально,но с vivid weathers только.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, а не вредно ли для видеочипа работать под 90-99% загрузкой? Не путать с температурой!  Система охлаждения у меня хорошая на видяхе и держит 72-75 градуса... вентиляторов при этом не слыхать (тихо работают). Обычно, на дефолтной графике, видеокарта грузится где то... на 30-50% (t'=30-50градусов). А тут... енб включил и... сразу же 99% нагрузки и повышение рабочей температуры до 73 градусов (на этом и фиксируется).

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
12 минут назад, ssviking сказал:

Народ, подскажите, а не вредно ли для видеочипа работать под 90-99% загрузкой?

Если в 4к то это нормально.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
13 минут назад, Torn сказал:

Если в 4к то это нормально.

мне главное чтобы видяха не сгорела раньше времени)). Некоторые ЕНБ способны под 100% нагрузить чип даже в 1920х1080 разрешении!  

Я ведь как рассуждаю. Вот, допустим, я человек. Я могу работать в полсилы, в треть силы... могу вообще не работать. А могу пахать с полной выкладкой. В любом случае от меня не убудет, я не перегреюсь и не сгорю)).  Поэтому я думаю что и железка видячья тоже не крякнет, а только "мышцы разогреет")).

Главное чтобы нагрев не зашкаливал...

Изменено пользователем ssviking

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...