Перейти к содержанию

Valmari - Unique Follower With RPG-Class Module System LE и SE Rus 1.3

Авторизация  

6 изображений

Информация о файле

Valmari - Unique Follower With RPG-Class Module System - это сет щитов, добавляющих различные пассивные способности и статы: здоровье, магия, выносливость, броню и различные заклинания. Валмари экипирует различные модули, добавляющие различные эффекты. При этом эти модули универсальны и их могут  использовать и ванильные компаньоны, например Лидия.

Все модули можно улучшать в кузнице, имея при себе камни душ и драгоценные камни. Как и положено начальные ранги будут слабыми, и по мере улучшения будут усиливаться.

 

Ну и немного про саму компаньонку.
Валмари - из знатной семьи великих колдунов. Ей суждено было родится «счастливой звездой» и освоить семейное магическое мастерство. Но  день ее рождения на нее появился змей, благословивший Валмари мощными магическими способностями и снял сопротивление к магии, но  в то же время проклял ее на неспособность кастовать заклинания.
ЕЕ наставники пытались научить ее зачарованию - единственному магическому навыку, которого не коснулось проклятие. Она упорно училась и изобрела систему модулей заклинаний, которая работает как посохи с камнями душ в качестве источника энергии. Получилась очень эффективная система, почти не требующая подзарядки.
Хоть с этими модулми Валмари не могла «производить» магическую энергию, но могла кастовать мощные заклинания как высшие маги. Из-за дороговизны камней и материалов очень мало магов могли прозиводить ее модули и они стали «игрушками» высшей знати Хай-Рока.

 

Характеристики
Им: Валмари
Раса: Бретонка
Броня: Имеет сет двемерской бикини-брони
Модули:  при смене модуля некоторые заклинания времени не будут удаляться
Есть BodySlide

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC/The Elder Scrolls 5.Skyrim.Special Edition и все DLC
HDT Physics Extensions


Что нового в версии 1.3   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 2


  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...