Перейти к содержанию

1 изображение

Информация о файле

Cum Swallow Needs Addon  SSE/LE (AE-?)

Об этом файле

Этот мод начался с того, что автор взял большую часть глотания спермы из sexlab survival и сделал его своим собственным. С тех пор он сильно изменился и предлагает различные/дополнительные функции.

 

Поподробнее:

Способность плевать или глотать во время оргазма, если это сцены секса (выдает окно сообщения/подсказку).

При глотании, издаст несколько глотательных звуков и будет взаимодействовать с потребностями мода, чтобы накормить/напить/согреть.

Это избавит от голода/жажды при выживании в iNeed, RND, Sunhelm или ванильном выживании. . Женское считается х2, но не снижает голод и не согревает.

Значения Голода/Жажды считается по формуле. Может быть изменен в MCM,  меняется в зависимости от того, какой мод вы используете.

Для SunHelm, Frostfall и ванильного режима выживания. Cперма также увеличит вашу теплоту (в зависимости от количества). Для Sunhelm небольшое количество ничего не даст, среднее количество даёт бафф тепла на 300 сек., а большое количество даёт больший бафф тепла на 300 сек. Чувствую, что все в порядке, но ессли найдёте ошибки, дайте мне знать.

Опция SaltyCum (выключена по умолчанию) заставит сперму обезвоживать, а не увлажнять героиню.

LoadSize основан на расе и на таймере, так что каждому актеру нужно время, чтобы его сперма пополнилась (опция в меню MCM для изменения скорости).

Количество зависит от расы. Если раса не существует в обычных настройках, будет предложено проглотить. Можно использовать полные пользовательские размеры количества с помощью опции в MCM. То есть, если вам не нравятся нынешние ванильные отображения loadsize.

При оргазме обезвоживаетесь (женщины обезвоживаются в 2 раза сильнее). Может отключиться в MCM.

Добавлено в Cum Addiction (Включить/выключить в MCM)

Если проглотить достаточно, станет зависима от нее. Вы становитесь все более и более зависимыми, чем больше вы глотаете, тем больше зависимость (влияет FHU).

Женское не считается зависимостью (может, если у вас есть настройка Sexlab, что женское применяется к оверлею, так как это добавит слой спермы)

Зависимость от спермы со временем пройдет, если перестанет глотать героиня.

Когда она зависима, появляется жажда спермы. Чем больше зависимость, тем сильнее этот голод может стать.

Она получает некоторые преимущества от того, что голод спермы утоляется, но также и отрицательные эффекты, если он не утоляется (проверьте эффекты заклинаний после того, как героиня станет зависима)

Голод спермы не увеличивается, если есть последняя версия FHU, которая поддерживает пероральное надувание, И у неё почти не закончилась сперма. поиграйте с настройками FHU, чтобы сделать это сложнее/проще. Это позволит заправиться в городе перед тем, как отправиться в путь.

Вы можете посмотреть текущую статистику зависимостей в MCM.

Если она проглотила и включила надувание FHU, то получит либо анальное/оральное надувание, в зависимости от используемой версии FHU.

Если она решила плюнуть, то только небольшое количество (1/5) количества будет проглочено / идет голод, жажда, тепло. Однако, если у вас установлена Сum Alchemy, вы получите, добавленное в ваш инвентарь (вручную сопоставленные значения и добавленная поддержка иммерсивных существ)

Для мастурбации или для анимации минета, когда рот закрыт, ей все равно будет предложено глотнуть, но в следующих сообщениях будет сказано о том, что слизала.

Если установлен SLSO и анимация представляет собой вагинальный или анальный сценарий, то она получит дополнительное удовольствие, когда кончит, вместе с бонусом тепла от Frostfall, солнечного шлема или ванили.

Если установлен MME и вы включили лактацид в MCM (отключен по умолчанию), то в cum будет лактацид и вы станете дояркой.

Можно экспортировать/импортировать настройки МСМ. В новой игре он импортирует настройки, поэтому вам нужно настроить его так, как вам нравится, только один раз.

Несколько пользовательских сообщений будут отображаться в виджете или уведомлении. Эти сообщения меняются в зависимости от статуса Victum, статуса глотания, статуса открытия рта и статуса Cum Addict (просто для развлечения)

Добавлен патч «SunHelm Auto Eat and Drink-DesperatePatch». если у вас есть мод автоматического поедания, и вас раздражает, что он держит героиню сытой, вместо того, чтобы позволить пополнить запас спермы. Что ж, этот патч для вас. Он просто понижает, когда включается автоматическое поедание/питье. случается только на последних стадиях (голодание, сильное обезвоживание), спасая вас от смерти.

Добавлен расширенный патч sexlab cum overlays, который добавляет рейтинг тепла для каждого слоя спермы, который есть. Он должен работать с SunHelm и ванильным режимом, но не уверен насчет Frostfall.

Добавлена поддержка Cum Alchemy Remastered 1.6.6, где когда она плюет, она получаете предмет спермы, добавленный в инвентарь.

Добавлен режим непрерывной спермы для некоторых существ (включен по умолчанию, отключен в MCM). подробности см. в журнале изменений версии.

Добавлен интерфейс с режимом фертильности (включает в себя небольшой патч к нему, свяжусь с автором, чтобы узнать, может ли он включить его в официальный мод)

Совместимость

Хотя все переименовано и может работать с SL Survival, в этом нет смысла, так как SL Survival делает все это и даже больше.

Поддерживает Sexlab отдельные оргазмы для бонуса удовольствия

Поддерживает iNeed (голод/жажда)

Поддерживает RND (голод/жажда)

Поддерживает SunHelm при голоде/жажде/тепле

Поддерживает FHU Pre 1.9 и post 1.9 (привязан к логике глотания и зависимости от спермы)

Поддерживает MME лактацид, но по умолчанию отключен. Изменение MCM

Поддерживает Cum Alchemy Remastered 1.6.6 на плевке, чтобы получить сперму, добавленную в инвентарь

Поддерживает ванильный режим выживания (голод/тепло, но не тестировал, так как я даже не запускаю ванильное выживание, так что дайте мне знать, как все прошло)

Поддерживает Frostfall (тепло, но не тестировано)

 

Не должен ни с чем конфликтовать. протестировано с SSE и с LE. Неизвестно работает ли он с AE.

 

Требования

PapyrusUtil (latest)

Sexlab

SKYUI

Рекомендовано

Sexlab Cum Overlays Extended -  нравится, на самом деле вообще не нужен.

 

Не нуждается в моде ( iNeed, RND, SunHelm), так как он все равно будет работать без него.

 

Установка

 

Используйте Vortex или обычный органайзер модов, чтобы установить его.

Для этого не нужна новая игра.

Тем не менее, версия 1.2.0 содержала важные исправления ошибок и не подходит для обновления. Если бы вы использовали более раннюю версию, то я бы начал с сохранения, прежде чем вы вообще использовали этот мод.

 

если вы устанавливаете патч "SunHelm Auto Eat and Drink-DesperatePatch". Просто позвольте ему перезаписать оригинальный мод (да, вам все еще нужен оригинальный мод и его зависимости)

 

если вы устанавливаете патч "SCOEv0.0.16-SunHelmWarmthPatch", позвольте ему перезаписать Sexlab Cum Ovelays Extended. Обратите внимание, что это может сработать не только для SunHelm. Skyrim не задокументировал это, но они используют Variable09 для тепла. SunHelm подключается к этому, как и ванильный режим выживания. Я предполагаю, что похолодание тоже.

 

Если вы устанавливаете "CARv1.6.6-CSN-CumAddictPatch.7z", позвольте перезаписать файл(ы) в CumAlchemyRemasteredv1.6.6 . Этот патч делает так, что когда вы пьете зелье спермы, оно действует так, как будто вы проглотили небольшое количество спермы человека в этом моде, но только в целях сексуальной зависимости. Он не цепляется за какие-либо другие части этого мода. Только сексуальная зависимость. Обратите внимание, что для работы этого патча требуется v1.3.12+ моего мода

 

 

Удаление

Опять же, используйте Vortex или обычный органайзер модов. Как вы все знаете, не удаляйте моды после того, как вы с ними работали... Если вам что-то не нравится, просто удалите и вернитесь к старому сохранению до того, как вы использовали указанный мод.

 

От переводчицы

Я залила на сайт только основной мод. Ещё 3 аддона к нему нужно качать на сайте автора, не забыв поставить человеку лайк. Нам не сложно, а человеку приятно. Основной мод работает и без аддонов. Если надо выяснить для чего какой аддон служит читайте внимательно раздел (Поподробнее). Мне не очень хотелось выкладывать этот мод по понятным причинам, я ведь женщина, но всё же решила выложить.

 

Мод новый, автор активно с ним работает, так что предполагаю, что обновлений будет много.

Проверила лично работу мода и проблем не увидела. 

  

Мод на любителя. Весьма своеобразен. Конфликтов не замечено. 

 

Жду Ваши лайки.

 

Ваша LaRem.

 

 


Что нового в версии 1.4.3 RU   Просмотр изменений

Размещено

Версия 1.4.3

Главное нововведение: Режим непрерывной спермы для некоторых существ. Некоторые существа начинают кончать понемногу, как только попадают в вас. Я запускаю эту логику на 2-м этапе анимации для определенных существ, таких как собаки. Я протестировал эту функцию немного больше, а регрессионным методом протестировал несколько других функций. Кажется, сейчас у меня все получается. Я указал с сохранением игры в v1.3.12 и загрузил 1.4.3 прямо поверх него. Кажется, у меня все работает нормально.

Не использовать сохранения из 1.4.0/1.4.1/1.4.2, так как там были ошибки.

 

Исправленные ошибки/Небольшие функции:

Исправлена логика из релизов 1.4.x. Я сломал несколько вещей и обнаружил небольшие ошибки, такие как отключение FullCustomLoadSizes, неправильное повторное использование ванильных настроек

Добавлена поддержка мода Love Sickness, чтобы он получал информацию о глотании из этого мода, а не спрашивал вас. Лично я не использую этот мод, но некоторые использовали, и он быстро добавил поддержку

Добавлена возможность автоматического глотания, если вы зависимы от спермы И cumAlchemy не установлена

Добавлены DLC расы в ванильные списки уровней (изменение в esp файле)

 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 1


  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...