Jump to content

Recommended Posts

Нейса LE

Её зовут Нейса. Танкер Нейса. Нейса буфера ). Это последователь. Нейса обладает собственным телом и озвучкой. Время от времени у нее можно попросить целебного молока. Пользуется одноручным мечом. Может поучить мастерству блокирования. Найти Нейсу можно днем в Гарцующей кобыле, ночью в Храме Кинарет. 
Если у вас проблемы с текстурами, и лицо Нейсы черное, по ссылке ниже, можно скачать патч:
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/82731?tab=files

Всё хорошо в твоей Нейсе, я даже лайкнуть поспешил. Но то, что она движется со скоростью черепахи и не было случая, чтобы она помогла в бою довакину, это ещё полбеды. Полная беда случается при обозрении её распростёртого тела при акте - страшнее разве что тела этих ссохшихся ворожей, которых приходится пристреливать время от времени чтоб не мучались. После такого зрелища уже не хочется ёйного молока, и вообще, сбежать хочется... Надо Кать предупреждать, ведь ты и раньше уже видала свою мать!

ПыСы: пробовал менять тело на рабочие в сборке, не получается известным мне способом, видно она в bsa упакована, а как с этим бороться я ещё не знаю

Edited by breakohm