Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

@Petr541 , https://amlgames.com/forums/topic/32-mody-sims-4/?do=findComment&comment=97104

всё время у симки с этой чертой бафф со слезой, типа грусть, по английски . Саму черту характера заменил, бафф остаётся. Тянул персонажа с этой чертой, возможно названия черты идентичны.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 у меня черта работает нормально.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 , черта в кас имеет иконку с изображённым пауком, у симки она снова установлена. И судя по баффам, это другая с идентичным названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, w24 сказал:

@Petr541 , черта в кас имеет иконку с изображённым пауком, у симки она снова установлена. И судя по баффам, это другая с идентичным названием.

У черты демона нарисована иконка демона, а не паука;) Посмотрите в Sims 4 Tray Importer , что прилеплено симу, какая черта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tristana так и написано, как сказано.

Сим [EXCLUSIVE] Demon Decarabia, черта SimsBunny19_AngelDemonTraits, в кас просто demon

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Подскажите пожалуйста, npcc_v1.3.3 сломан или он уже давно сломан? Давно его себе не ставила, а тут решила, от сюда вопрос;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Tristana сказал:

Подскажите пожалуйста, npcc_v1.3.3 сломан или он уже давно сломан?

У меня на 1.74 работает, видимых багов не заметила. А что с ним на 1.75? Сломался? 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, musmus сказал:

У меня на 1.74 работает, видимых багов не заметила. А что с ним на 1.75? Сломался? 😞

Не знаю)) сегодня собираюсь обновляться, собираю новую сборку модов, поэтому решила уточнить кидать его или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tristana последнее время автор мода крайне редко его обновляет и нет никакой информации по поводу совместимости с последними обновлениями игры. На 1.74 он действительно работает, а как поведёт себя на 1.75 неизвестно. Так, что если не пользовались им давно, то лучше пока не устанавливайте.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tristana сказал:

сегодня собираюсь обновляться, собираю новую сборку модов, поэтому решила уточнить кидать его или нет:)

 В треде сломанных/обновленных модов на форуме EA пишут, что таки сломался на 1.75 - LE при загрузке лота, плюс не дает взаимодействовать с NPC. Ну вот, зашто

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У малыша стали пропадать вещи из инвентаря. И всё бы ничего, но каждый раз покупать обучающий планшет за 500 долларов как-то не очень. Кто-то сталкивался с подобным? Пытаюсь понять, это из-за какого-то мода началось или разработчики что-то сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Что это за ошибка -Exception during call to test method on <class 'sims4.tuning.instances.super_Lifestyles_Workaholic_WorkOffHours'> (AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'in_hours') спасибо!

-------------------------

И еще - возможна ли пактная расспаковка файлов, что я запаковал.

Изменено пользователем Tkonst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tkonst сказал:

Что это за ошибка -Exception during call to test method on <class 'sims4.tuning.instances.super_Lifestyles_Workaholic_WorkOffHours'> (AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'in_hours')

Вылезает при клике на сима с образом жизни "Трудоголик"? Если да, то это игра пытается показать в меню действие "Пойти на работу в нерабочее время" (или как там его, не помню точно), но что-то идет не так.

У меня точно такая же фигня, причем вылезает не на всех симах-трудоголиках, и я так и не поняла логику. И это либо баг самой игры, либо какой-то мод с концами ломает конкретных симов. Я пробовала запускать игру без модов - ошибка эта все равно вылезала. Решаю удалением образа жизни "Трудоголик" с симов)

По идее, оно вам игру не сломает, просто вылезать после каждой перезагрузке сейва при клике на багнутого сима будет. Ну и ваши трудоголики не смогут ходить на работу в нерабочее время, конечно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не получится установить все объекты сразу? Просто если я их устанавливаю - выдает ошибку, конфликт. Может я что-то не так делаю.
2. Есть тут добавление связанное с зоо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириска , видимо, какой то из объектов не обновлён под установленную версию игры. Или конфликт какого то мода с другим. Всё туманно описано. И, даже если бы и конкретно, то вариантов много, и если кто то сталкивался с подобной ситуацией то при желаниии может и ответил бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

У меня какая-то странная ошибка у мода Нисы. Кукл можно взять со стороны, но сделать куклу из сима своей семьи невозможно. Когда сим отправляется на ферму, то вместо сообщений об этих бегущих гномика выскакивает ошибка.

Мод обновляла, кеш чистила. Ничего не помогает. Вот текст ошибки:
 

Спойлер

 

Ver 2.2.4f at Time: 06/03/21 20:54:23 on Windows with WW v166.5 and Basemental 7.13.168 on 1.73.57.1030
 Traceback (most recent call last):
  File "E:\\Python3_7_0\\version_vault\\patreon\2_2_4f\NisaK\utilities\hazard_detector.py", line 76, in wrapper
  File "E:\\Python3_7_0\\version_vault\\patreon\2_2_4f\NisaK\wickedpervs\house_slave\the_farm.py", line 552, in apply_to_resolver
TypeError: resolve_participants() got an unexpected keyword argument 'filter_tests'

Ver 2.2.4f at Time: 06/03/21 20:54:34 on Windows with WW v166.5 and Basemental 7.13.168 on 1.73.57.1030
 Traceback (most recent call last):
  File "E:\\Python3_7_0\\version_vault\\patreon\2_2_4f\NisaK\utilities\hazard_detector.py", line 76, in wrapper
  File "E:\\Python3_7_0\\version_vault\\patreon\2_2_4f\NisaK\wickedpervs\house_slave\the_farm.py", line 552, in apply_to_resolver
TypeError: resolve_participants() got an unexpected keyword argument 'filter_tests'

Ver 2.2.4f at Time: 06/03/21 20:54:41 on Windows with WW v166.5 and Basemental 7.13.168 on 1.73.57.1030
 Traceback (most recent call last):
  File "E:\\Python3_7_0\\version_vault\\patreon\2_2_4f\NisaK\utilities\hazard_detector.py", line 76, in wrapper
  File "E:\\Python3_7_0\\version_vault\\patreon\2_2_4f\NisaK\wickedpervs\house_slave\the_farm.py", line 552, in apply_to_resolver
TypeError: resolve_participants() got an unexpected keyword argument 'filter_tests'

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вальма , обновите игру до 1.75 или откатите WW и Нису до 166.3 и 2.2.4eb соответственно, потому что в логе у вас моды, которые сделаны под версию 1.75, а версия вашей игры - 1.73. Если обновлять игру вы по каким-то причинам пока не хотите и обновляли и другие моды, кроме Нисы и WW, то их тоже надо откатить до совместимых с 1.73.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, musmus сказал:

@Вальма , обновите игру до 1.75 или откатите WW и Нису до 166.3 и 2.2.4eb соответственно, потому что в логе у вас моды, которые сделаны под версию 1.75, а версия вашей игры - 1.73. Если обновлять игру вы по каким-то причинам пока не хотите и обновляли и другие моды, кроме Нисы и WW, то их тоже надо откатить до совместимых с 1.73.

Ошибка возникала до обновления модов. Поэтому я их обновила. Но сейчас попробую откатить из обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновила вообще все. И игру и моды. Отправленный на ферму сим, возвращается без изменений через полчаса игрового времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вальма , попробовала сейчас проделать то же самое - у меня все работает. Сим отправляется на ферму, выскакивают сообщения о гномиках и далее, а потом он возвращается уже куклой.

Видимо, у вас что-то конфликтует 😞 Попробуйте запустить игру только с Нисой, WW, BD и MCCC последних версий и посмотрите, будет ли работать. И если будет - как обычно, 50/50, ищите конфликтующий мод.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы удивитесь, но именно BD давало такой результат. Как только его убрала, так сразу три раза из трех получилось. А с ним либо вообще не получалось, либо иногда получалось, но не часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, какой мод дает такую реакцию?
mN8UgC4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olga247 , у меня портит всё и всегда не подходящий к версии игры UI_Cheats_Extension. У вас не указано, проверьте версии модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olga247 барахлит мод отвечающий за интерфейс. Скорее всего какой-то из этих:
CC wrench override
ClaudiaSharon_NoCCWrench
UI Cheats Extension
More Columns in CAS
MoreTraitsInCAS
Tmex-BuildCam
Tmex TOOL

Не забудьте почистить кэш игры, после обновления модов;)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

The listed script mod failed to load and should be removed or updated. Failure: 'wickedwhims/relationships/features/attractiveness/traits/_ts4_simple_trait' (wickedwhims.relationships.features.attractiveness.traits._ts4_simple_trait) No module named 'cas.cas_preference_item' (ModuleNotFoundError: No module named 'cas.cas_preference_item')
Что делать с этой ошибкой?

---------------------------

Я должен сменить версию игры? На 1.75.125.1030?

Изменено пользователем Tkonst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...