Jump to content
Quasar

Вопросы по игровому процессу (игра,моды,гемплей и т.п.)

Recommended Posts

6 минут назад, nastya337 сказал:

@w24 у меня версия игры 1.51.75.1020,можешь подсказать версию мода,на эту версию игры с русификатором?

Какого именно мода? У меня их 14Гб. И я уже перешёл на 1.52.100.1020. Это надо спрашивать знатоков, я же слежу только за сегодняшней обстановкой для игры, то что есть на данный момент у меня. О тех модах на 1.51.75.1020 не вспомню. Но, так как меняется только часть модов, то это не так и много. Одежда,предметы, и тому подобное, за небольшим исключением - постоянные в версиях. Меняется WW, КЦ , и типа того.

@w24 я установила мод на свою версию,поставила все в порядке как у тебя,и все равно,нету текста,иногда на некоторых вещах,написано "Отладка"

Basemental Drugs

Edited by nastya337

@nastya337 , я посмотрел посты, и понял что речь идёт о Basemental Drugs 

Дело в том, что практически всегда, со сменой ЕА версий игры, все мододелы переделывают все свои моды, которые этого требуют. Переводчики идут за ними. Тут, практически не сохраняют материал для более старых версий. Это, если кто-то играет ещё в такую же версию, как у вас, или хранит на компе. Я уже давно не собираю не нужное для меня, обновился - лишнее удалил. 

У вас просто версия этого мода с переводом не подходит под версию игры.

Edited by w24

@w24 получается мне нужно переустановить версию игры на более новую?

23 минуты назад, nastya337 сказал:

@w24 получается мне нужно переустановить версию игры на более новую?

Для облегчения с поиском старых модов - да. Если у вас какая-то конкретная версия игры, то, на тот момент и моды здесь все были под неё. Изменилась версия игры - изменились и моды с переводами. Есть сайты, где держат все старые материалы по игре, возможно на плейграунде есть. Посмотрите через поисковик гугла.

Korso правильно сказала http://www.downwithpatreon.org/ts4adult/basemental.php посмотрите по датам, и пробуйте.

Edited by w24

На downwithpatreon старые моды лежат. Но там не отмечено, для какой версии игры. Так что тут придется поискать, что подойдет.

@nastya337 у 1.51.75 были проблемы с переводами модов, ставь новую версию игры или 1.51.77

5 часов назад, w24 сказал:

@sims4_4_4_4 , идёте по ссылке https://mega.nz/#F!a552wCqK!Oz6DcuECMxV1gNS6fCtzjA , нажимаете на папку, выбираете скачать - там два варианта для скачивания, простые файлы и архив, лучше архив, так как тогда при распаковке все файлы будут в одной папке и не будет путаницы. Сам сим содержит файлы для папки трей (Tray) и моды на одежду и остальное в формате package (в папку Mods) https://ibb.co/wK1cptV

Что всё таки делать с повторяющимися файлами ? Было раньше сказано ,что за ними надо следить ,проверять повторяющиеся .  Может какие то действия нужно выполнить при проверке, например отсортировать повторяющиеся файлы ,или вырезать, или переместить  ? 

Edited by sims4_4_4_4

@Antares666 да, слайдеры роста и прочие, но раньше они таких косяков не вызывали... Это они виноваты?

@sims4_4_4_4 , для каждого сима там просто набор всего. Ведь не факт, что кто-то будет тянуть всех симов. Поэтому одежда и прочее - идут в комплекте. Так как её использовали и при создании других симов, то, некоторые моды на одежду и т.п. повторяются в наборах. Два одинаковых мода не нужно ставить в игру, нагружать её. Если такой мод от сима уже присутствует, то другой, идентичный не нужен. Это при условии, что вы стянули, установили, и решили оставлять одежду от мододела при симе. 

Edited by w24
  • Like 1

2 минуты назад, Betti сказал:

@Antares666 да, слайдеры роста и прочие, но раньше они таких косяков не вызывали... Это они виноваты?

Они имеют свойство ломаться от версии к версии, в зависимости от. То раса новая, то моддеры со скелетом играется.

3 часа назад, w24 сказал:

@sims4_4_4_4 , для каждого сима там просто набор всего. Ведь не факт, что кто-то будет тянуть всех симов. Поэтому одежда и прочее - идут в комплекте. Так как её использовали и при создании других симов, то, некоторые моды на одежду и т.п. повторяются в наборах. Два одинаковых мода не нужно ставить в игру, нагружать её. Если такой мод от сима уже присутствует, то другой, идентичный не нужен. Это при условии, что вы стянули, установили, и решили оставлять одежду от мододела при симе. 

Спасибо ,уже помогли .

Edited by sims4_4_4_4
Мне уже помогли.

@sims4_4_4_4 , закинуть их в папку Mods по созданым там папкам по категориям. Создать отдельные папки в папке Mods для модов разного назначения - причёски, одежда, и т.д. для лучшего понимания и поиска потом, когда модов станет очень много. Типа так https://ibb.co/Qfq39vk

• Like 1

8 минут назад, w24 сказал:

@sims4_4_4_4 , закинуть их в папку Mods по созданым там папкам по категориям. Создать отдельные папки в папке Mods для модов разного назначения - причёски, одежда, и т.д. для лучшего понимания и поиска потом, когда модов станет очень много. Типа так https://ibb.co/Qfq39vk

Уже качаем симочек , спасибо за этих прекрасных созданий  и за помощь !

@Betti скорее всего, у меня раньше такая беда часто случалась. Попробуй без них.

• Thanks 1

@Just а можно как то с версии 75,перейти на версию 77 не удаляя игру?

13 часа назад, w24 сказал:

@sims4_4_4_4 , идёте по ссылке https://mega.nz/#F!a552wCqK!Oz6DcuECMxV1gNS6fCtzjA , нажимаете на папку, выбираете скачать - там два варианта для скачивания, простые файлы и архив, лучше архив, так как тогда при распаковке все файлы будут в одной папке и не будет путаницы. Сам сим содержит файлы для папки трей (Tray) и моды на одежду и остальное в формате package (в папку Mods) https://ibb.co/wK1cptV

Там всё в кучу, долго придётся устанавливать.

В 09.07.2019 в 17:07, maksimko12 сказал:

Да, эти симы подходят под последнюю версию игры. Но они немного глючные. Имейте это ввиду.

А в чём глючность? От каких авторов симочки самые лучшие для игры?

8 минут назад, 20087p сказал:

А в чём глючность? От каких авторов симочки самые лучшие для игры?

Скачали сегодня половину симочек из этой ссылки https://mega.nz/#F!a552wCqK!Oz6DcuECMxV1gNS6fCtzjA  все красавицы  слов нет , заходим в игру потом в галерею,решили поселить в дом,выбрали дом  ,начали заселять ,игра перекидывает нас сразу в раздел семьи,там написано , что много семей ,в моих семьях больше 200 симов ,пытаюсь убрать из мои семьи в другие семьи ,вылетает сразу игра. Даже не могу разгрузить семьи ,просто вылетает игра.Что делать подскажите ?

В 15.06.2019 в 16:50, Nimfoy сказал:

Глаза инопланетян от Pralinesims'    Школьная форма от Karzalee

Подскажите, как заставить всех симов(подростков) в игре носить эту  Школьная форма от Karzalee в школу ? А то они ходят в школу в чём попало,кто в нижнем белье,кто голый, это же безобразие. 

@sims4_4_4_4 , прежде, чем что-то делать в игре - надо выставить настройки под себя и комп. Если не менять - то будут сюрпризы. В игре лимит - 200 симов, надо выставить там другое значение в настройках. У меня - безлим, на данный момент 800 в игре, больше не буду расширяться.

47 минут назад, sims4_4_4_4 сказал:

Подскажите, как заставить всех симов(подростков) в игре носить эту  Школьная форма от Karzalee в школу ? А то они ходят в школу в чём попало,кто в нижнем белье,кто голый, это же безобразие. 

Переодеваете сима в КАСе в то что вам хочется (если мод рабочий), потом в игре через Командный Центр - гардероб-копировать няряд-другой сим-КЦ-гардероб-вставить наряд. Я этим модом не пользуюсь, не знаю, школьная форма там считается как костюм для карьеры или нет, поэтому говорю так. Каждого сима переодеваете таким методом. Вот будут ли они носить постоянно её - не знаю, по идее должны.

• Thanks 1

4 часа назад, sims4_4_4_4 сказал:

Я,когда время идти на учебу, одеваю через МС- Гардероб- Сменить наряд. Меняется все мгновенно. А так, чтобы все прям переодевались сами - не знаю(

Здравствуйте может кто нибудь сталкивался, устраиваюсь на работу флирансером, а на компьютере и на планшете нет функции флирансер что делать?

19 часов назад, Just сказал:

@nastya337 у 1.51.75 были проблемы с переводами модов, ставь новую версию игры или 1.51.77

кст да 1.51.77 у меня стоит а сборку симс 4 можно от сюда стянуть,на крайний случай могу дать свою папку модс,проверено,работает

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...