Перейти к содержанию
NwNiHeretic

Wintersun - SexLab Integration SE

Рекомендуемые сообщения

Wintersun - SexLab Integration SE


Описание:

 

Это не совсем полноценная модификация, а скорее аддон для модификации Wintersun - Faiths of Skyrim SE.

Данное дополнение знакомит Wintersun с SexLab, позволяя поклоняться и накапливать/терять расположение выбранного бога при помощи секса.

При этом, у каждого божества свой набор одобряемых/порицаемых действий. К примеру, Дибелла любит практически любой секс (я сомневаюсь, что это хоть для кого-то может быть секретом), а Кинарет -- соответственно, любит "почитание" животных.

И так далее. (более подробный список есть на странице оригинала под спойлером).

 

Требования:

SexLab

Wintersun 3.0.1

 

Примечание.

Модификация Wintersun добавляет в игру механику поклонения божествам Тамриэля. На выбор есть как Пантеон Девяти/Даэдра/Аэдра, так и боги редгардов, каджитов и так далее, с полным списком, а так же полноценным описанием, можно ознакомиться на страницах по ссылкам ниже.

 

Скачать Wintersun - Faiths of Skyrim SE можно ТУТ (оригинал)

Скачать русификатор для Wintersun - Faiths of Skyrim SE можно ЗДЕСЬ (переведенный ESP)

 

От переводчика: 

У меня интеграция работает стабильно, проблем особых не заметил.

Есть некоторые подозрения, что пару слов перевел ... не совсем правильно.

Ну и как обычно -- заметите ошибки перевода данного аддона -- пишите, обязательно поправлю.

По переводу самого мода Wintersun -- к сожалению, помочь не смогу, я переводил только этот аддон "дружилку".

Могут попасться пара английских слов/фраз, скорее всего, в уведомлениях. Проблема в том, что именно эти строки я побоялся трогать, есть подозрение, что это может что-то поломать.


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная работа. Подскажи где искать перевод для LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, breakohm сказал:

Замечательная работа. Подскажи где искать перевод для LE

Перевод самого Wintersun'а под LE есть на Нексусе.

А вот перевод этого аддона... Ящер знает, вроде нет. Во всяком случае, не заметил. Правда, я его специально и не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2021 в 03:06, Гидеон_Лорр сказал:

Версия для LE  есть ТУТ

Чёрт. А ловерслаб что то не открывается. Если успел скачать то можешь ли разместить тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный мод но побольше бы информации о его функции. В оригинале Дибелла просто требует здорового нудизма при молитве. А какие бонусы за это даёт ? А какие требования выдвигает к примеру Хермеус Мора, не ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...