Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал - первая сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал 1.01

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!  Быстренько вы...

Короче, вопрос такой. В Race Menu альтернативном (вхожу через магию) всё работает, регулируется... кроме Типажей ГГ. То бишь имеется по одному типу женского и 1 типу мужского пресета. Так и задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ssviking сказал:

Спасибо!  Быстренько вы...

Короче, вопрос такой. В Race Menu альтернативном (вхожу через магию) всё работает, регулируется... кроме Типажей ГГ. То бишь имеется по одному типу женского и 1 типу мужского пресета. Так и задумано?

Это особенность этой игры. Типажей всего 2, но их можно изменять.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут скрины из сборки. Только начал проходить...

 

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не встречал такую "радость" -

runtime error r6025 pure virtual function call во время или после секса?

Сборка установлена на репак от куба (Enderal). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ssviking сказал:

Никто не встречал такую "радость" -

runtime error r6025 pure virtual function call во время или после секса?

Сборка установлена на репак от куба (Enderal). 

Это ошибка - microsoft visual c++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, kontinym сказал:

Это ошибка - microsoft visual c++

В общем перепробовал я всё... и забил. Ошибка вылетает только когда сексишь в хате через дефит. На улице можно сколько угодно и как угодно сексить и всё нормально. Сейчас другое хочу узнать - НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ хренов замок! Ни один! Уровень замков Ученик. Взлом на камне прокачен до Адепта, книжек прочитано на 27ед. (адепт). Ну дык почему ж тогда замок уровня Ученик не открыть? Намудрили они с этой прокачкой... уж лучше б старую как в Скае оставили.

 

UPD...

Короче забил я на замки. И на прокач вообще. Сундуки и шкатулки заклинанием отпираю, боевые навыки крутым шмотом компенсирую... и тп. в том же духе:classic_happy:

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все там отлично, надо было просто посмотреть в гугле, есть видео по прокачке, про то что можно купить книги я тоже не знал, добрые люди подсказали. На счет секса, мои девки отрывались по полной, где бы они не были, в хате, доме, поезде, пещере, короче везде где хоть не много пахло сексом , а пахло везде, так как там была Глория !!! :classic_biggrin:

Скрытый текст

 TESV_2018_01_28_14_07_16_96.jpg TESV_2018_01_28_14_08_03_32.jpg TESV_2018_01_30_22_08_27_53.jpg TESV_2018_01_31_00_16_20_23.jpg TESV_2018_02_03_00_19_19_31.jpg TESV_2018_02_03_11_38_39_58.jpg TESV_2018_02_03_12_43_39_69.jpg TESV_2018_02_03_12_56_30_80.jpg TESV_2018_02_03_12_56_51_88.jpg

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил галерею в блоге. С новой жгг.

 

Screenshot9613.jpg
 

 

... остальное тут

 

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Спасибо большое за сборку! Хотелось бы узнать вот что:

Когда я скачал и проверял работоспособность оригинального Эндерала, там было удобное меню инвентаря и магии. 

После установки сборки оно стало как в ванильном скайриме, хотя Sky UI вроде установлен.

Инвентарь стал такого типа:

Плохой инвентарь

Это у меня что-то неправильно установилось?

Хотелось бы вернуть нормальный инвентарь, как был изначально, типа такого:

Хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно по пробовать сделать как в Скае 

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ВЕРНУТЬ ПОЛНЫЙ ИНТЕРФЕЙС SkyUI 5, КОТОРЫЙ В СБОРКЕ ЗАБЛОКИРОВАН, ТО ИЗ ПАПКИ - data/Interface/ НУЖНО УДАЛИТЬ 8 ФАЙЛОВ:
bartermenu.swf
containermenu.swf
craftingmenu
favoritesmenu.swf
giftmenu.swf
inventorymenu.swf
magicmenu.swf
map.swf

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! У меня на начальном экране вверху красуется такая надпись "PATCH SPEEDHACK ENBoost turned on in enblocal.ini,graphic modification disable" что это значит? если что,видеокарта GTX 680. И ещё вопросик,как понизить fps, в игре ниже 120 не падает,из-за этого грудь и зад героини скачут как ненормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит  что в enblocal.ini -  graphic modification  отключен.

ENB тебя предупреждает что ENBoots включен, но графическая часть ENB отключена. Её можно включить если установить параметр UsePatchSpeedhackWithoutGraphics на false в секции "Global"

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alexey10010 сказал:

Спасибо огромное!!!

Не за что, а еще лучше поставить какой нибудь ENB пресет, что бы картинка стала лучше, если конечно комп позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym хочу попробовать снапдрагон по твоей ссылке енб сюда воткнуть... пойдёт?

Начал по-новой играть на чистой сборке... взлом и прокачка заработали как надо. Однако ошибка R6025 (при трахе в домах с нпс) так и осталась... Например, если зайти в дом кожевников (Речное, рынок) и посексить там с кем-нибудь из них несколько раз...)

Сейчас кодеки ещё переустановлю поппробую...

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ssviking сказал:

@kontinym хочу попробовать снапдрагон по твоей ссылке енб сюда воткнуть... пойдёт?

Начал по-новой играть на чистой сборке... взлом и прокачка заработали как надо. Однако ошибка R6025 (при трахе в домах с нпс) так и осталась... Например, если зайти в дом кожевников (Речное, рынок) и посексить там с кем-нибудь из них несколько раз...)

Сейчас кодеки ещё переустановлю поппробую...

Пойдет, я пробовал разные, но в начале попробуй ENB для Эндерала  -  https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/41482/    --   https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/77262/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык оно у меня и стоит давно)  Все скрины на нём.  Оно классное... но хотца чего то нового.

Попробуй, пожалста, зайди к кожевникам... пошали там немножко...  Не менее трёх раз:classic_blush:  Будет ошибка аль нет...

Кодеки не помогли.

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ssviking сказал:

Дык оно у меня и стоит давно)  Все скрины на нём.  Оно классное... но хотца чего то нового.

Попробй, пожалста, зайди к кожевникам... пошали там немножко...  Не менее трёх раз:classic_blush:  Кодеки не помогли.

Пошалил бы, но на данный момент Эндерал не установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь ко всем жителям планеты... Кто-нибудь, пошалите на хате у Кожевников на предмет возникновения ошибки R6025.

Ну нет покоя душе моей из-за неё... А так я хоть знать буду где копать...

Дом всегда открыт. Жильцы заходят туда по ночам.

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ssviking сказал:

Обращаюсь ко всем жителям планеты... Кто-нибудь, пошалите у Кожевников на предмет возникновения ошибки R6025.

Ну нет покоя душе моей из-за неё... А так я хоть знать буду где копать...

Дом всегда открыт. Жильцы заходят туда по ночам.

А как квест называется, или где этот дом ? Я уже просто не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без квеста. Речное. Рынок. Там муж и жена кожевники.  Шалить нужно только с ним(и) и только в их доме. Дом на рыночной площади возле доски объявлений и сундука.

Это я для примера... В остальных домах с другими их хозяевами аналогично происходит ошибка..

Изменено пользователем ssviking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ssviking сказал:

Без квеста. Речное. Рынок. Там муж и жена кожевники.  Шалить нужно только с ним(и) и только в их доме. Дом на рыночной площади возле доски объявлений и сундука.

Это я для примера... В остальных домах с другими их хозяевами аналогично происходит ошибка..

Не знаю, моя там везде шалила, и на самом рынке, и в домах, ни какой ошибки не выскакивало

Скрытый текст

 TESV_2017_12_31_21_35_18_25.jpg TESV_2018_01_02_23_30_01_73.jpg TESV_2018_01_07_13_14_38_98.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни как не могу избавиться от сиськотряса,может это от высокого фпс,а как понизить не пойму.Кто нибудь знает как понизить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...