Jump to content
Издатель

Тропический Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов

Recommended Posts

От 10 января 2020

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Это сборка модов и она не содержит саму игру Скайрим!

Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Вы один из тех людей, кто устал от снега или дождя, который проходит каждый день? Вы устали от этого унылого пейзажа? Вы устали жить посреди ледяной пустыни? Вы ищете что-то новое? Значит вам понравится эта сборка! Тропический Скайрим, дает вам увидеть совершенно новый Скайрим, который вы еще не видели.

Сборка превращает Скайрим в тропический рай, отличное дополнение для всех, кто устал от снега, холода и унылых красок ледяной тундры. Вместо них будут пышные джунгли, знойные пустыни, песчаные пляжи, бамбуковые леса, жгучие вулканические области. В каждой из этих зон будут  присутствовать новые животные, новое освещение и, конечно же, новые климатические условия.

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью исправленной и улучшенной нами версии глобального мода Тропический Скайрим, и огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них. Многие текстуры улучшены мной в фотошопе.

Игра стала намного интереснее, красочнее и динамичнее, Скайрим стал подобен загадочным и удивительным мирам Томб Райдер и Принца Персии.

Полное описание>>>

Описание установки>>>

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.

Скачать с Турбобит (для не премиум пользователей):

Спойлер

https://aml.vg/turb.cc/download/folder/2334523

Для премиум - пользователей у нас есть зеленая кнопка  "Скачать файл" или "Посмотреть файл".  Ищите их справа или слева вверху. В мобильных версиях они могут быть внизу.

ПАТЧИ:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они уже все встроены в сборку.

Важно!!!

Часто задаваемые вопросы:

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

• Thanks 3

1 час назад, Prepash сказал:

А как отключить? Я просто выбирал другой пресет, выбирал все другие расы, устанавливал другие пресеты, крутил все и не помогло.

Значит ты что-то поломал в сборке. Вот мой скрин, я просто заменил Йен на расу имперцев и один из пресетов Алисы -

ScreenShot35 копия.jpg

Все выглядит отлично.

2 минуты назад, Torn сказал:

Значит ты что-то поломал в сборке. Вот мой скрин, я просто заменил Йен на расу имперцев и один из пресетов Алисы -

ScreenShot35 копия.jpg

Все выглядит отлично.

Чистая установка, разве что другой пресет тела выбрал, в бодислайде вот такое прогнал - https://prnt.sc/11dno7m

Posted (edited)

@Prepash В Расменю есть такой ползунок, как "Типаж", вот им можно исправить "возраст" персонажа.

Edited by PapaGeorge
  • Like 1

14 минут назад, PapaGeorge сказал:

@Prepash В Расменю есть такой ползунок, как "Типаж", вот им можно исправить "возраст" персонажа.

спасибо помогло)

1 час назад, Prepash сказал:

спасибо помогло)

я знаю😀

• Like 1

Можете подсказать почему в миссии "Безумный ум" кошмары у Пеллагия не появляются?

Posted (edited)

здравствуйте. можете подсказать где находятся меши для тела лары крофт? хотел заменить его на тело пропущенное черед бодислайд (подобное делал для Лидии), но папку с мешами никак не найду.

Edited by ravist

5 часов назад, ravist сказал:

здравствуйте. можете подсказать где находятся меши для тела лары крофт? хотел заменить его на тело пропущенное черед бодислайд (подобное делал для Лидии), но папку с мешами никак не найду.

Даже не пытайся, у нее тело unp и ее одежда тоже под это тело. С свве несовместимо.

9 часов назад, Torn сказал:

Даже не пытайся, у нее тело unp и ее одежда тоже под это тело. С свве несовместимо.

в легендарке прокатывало, а одежду всегда заменить можно )))

1 час назад, ravist сказал:

в легендарке прокатывало, а одежду всегда заменить можно )))

Тогда тебе в архив Lara.bsa. Но Лара выглядит Ларой только в своей одежде.

• Like 2

Архивы перезалиты.

Все патчи внедрены в сборку.

Изменений в сборке нет.

• Like 1

15 часов назад, Torn сказал:

Тогда тебе в архив Lara.bsa. Но Лара выглядит Ларой только в своей одежде.

Если не ошибаюсь, то тело у неё UNP и одежда под неё.

Доброго времени суток При попытке переименования раба в моде Paradise Halls есть функция автоматического выбора нового имени (новое имя берется из готового списка в файлах мода) выдается вот такая ошибка

[Error] Can't parse JSON file at 'Data\PAHE\FemaleНорд.txt' at time 1:0 - '[' or '{' expected near end of file

Подскажите как это исправить