Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов


Сексуальный Эндерал 3.0.7 - сборка лучших обычных и секс модов


От 27.09.2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Внимание!!! Эта сборка для старых версий Эндерала на базе Skyrim Legendary Edition! 

Энедерал для SSE не совместим с этой сборкой!

Сборку нельзя устанавливать в приложении AML

 


 

Скриншоты сборки:

 

 


 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim. Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами и горами - всё доступно игроку для исследования. Игра предлагает переделанную систему навыков, игровые механики и тёмную, психологическую и полностью профессионально озвученную сюжетную историю с реалистичными персонажами. Игра была разработана некоммерческой студией SureAI, командой, которая сделали глобальное дополнение Nehrim: На краю судьбы к игре Oblivion (и некоторыми другими проектами).

Ключевые особенности:

Огромный, (сравнимый со Скайримом по размеру) реалистичный и красивый открытый мир со своей историей и различными климатическими зонами (пустыни, долины, леса, заснеженные горы и джунгли).
Психологический и необычно увлекательный сюжет, действие которого выходит за обычные рамки.
Многогранные и правдивые персонажи со своими амбициями.

 


 

Сборка требует установленный и работоспособный Enderal Forgotten Stories 1.9.32.0.8-1.5.8.0 by xatab на базе Skyrim Legendary Edition!

(Версии для SSE не совместимы!)

Найти необходимую игру можно только здесь>>>

 


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>

 

 


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 


 

ПАТЧИ:

Спойлер

Внимание!!!! Все старые патчи только для предыдущих версий!

На версию 3.0.6 их устанавливать не нужно.

 

Все патчи для предыдущих версий (3.0, 3.0.1, 3.0.2, 3.0.5) находятся здесь>>>

 


Опциональный патч (для всех версий сборки) возвращает удаленный из Эндерала интерфейс SkyUI.

 

Ставить по желанию, на любую версию сборки, только тем кого не устраивают стандартные меню от Скайрима. Остальным можно не беспокоиться.

Установка стандартная. Копируем папку Data в основную папку игры. Соглашаемся на слияние и замену файлов.

Возврат интерфейса SkyUI.7z

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vika7 мне кажется это потому-что фалмер не раздевается.

В МСМ надо в настройках секслаба поглядеть настройки одежды и отметить ее чтобы она всегда снималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

@Vika7 мне кажется это потому-что фалмер не раздевается.

В МСМ надо в настройках секслаба поглядеть настройки одежды и отметить ее чтобы она всегда снималась.

Пробовала, не помогает (( 

Спойлер

1841410232_enb2021_08_0416_48_46_89.thumb.jpg.fc04160d1baafc15760fbf76765a4e90.jpg1867520240_enb2021_08_0416_48_59_96.thumb.jpg.b7972151580914651afc3cd54ce428af.jpg1678359308_enb2021_08_0416_49_09_24.thumb.jpg.666c19fb35ddad337c972e9f2ac71589.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vika7 А редактор раздевания что показывает. Если его во время секса открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

@Vika7 А редактор раздевания что показывает. Если его во время секса открыть

Все галочки стоят, должны раздеватся.А разве редактор не для того чтобы с жгг не снимать определенные вещи? существа и нпс там не отображаются,только то что на мне одето.

Изменено пользователем Vika7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2021 в 19:06, Vika7 сказал:

Все галочки стоят, должны раздеватся.А разве редактор не для того чтобы с жгг не снимать определенные вещи? существа и нпс там не отображаются,только то что на мне одето.

Отображаются, при условии что вы их с помощью назначенной в секслабе клавиши заранее выбрали.

Но, не уверен что вам это поможет - я могу ошибаться - я не спец. в CF, но в случае с существами там вполне возможно, что нужно не снимать "одежду" а наоборот "одеть" причинный орган) Но в любом случае поковыряйтесь в меню раздевания может что нибудь и получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@random1990 Пробовала одевать,тоже самое.А как пользоватся редактором? у меня получилось только тогда когда беру в таргет цель..и тогда отображается в редакторе ,но там только снять оружие и галочка  показать весь инвентарь который пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2021 в 19:06, Vika7 сказал:

Все галочки стоят, должны раздеватся.А разве редактор не для того чтобы с жгг не снимать определенные вещи? существа и нпс там не отображаются,только то что на мне одето.

Да, на существ это не влияет. Там другой мод. Найди в настройках модов мод SexLab NudeCreatures и проверь чтобы там стояли галочки напротив каждого существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn А у меня там только 5 существ и три из них серые не активные.

Спойлер

ScreenShot17.thumb.jpg.424bfeb54f21e8c8f5a87369601d7d2c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Vika7 сказал:

@Torn А у меня там только 5 существ и три из них серые не активные.

  Скрыть контент

ScreenShot17.thumb.jpg.424bfeb54f21e8c8f5a87369601d7d2c.jpg

 

Может из-за сторонних модов, любой может сломать сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn А переустановить этот мод отдельно можно? Например взять из сборки или скачать отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Vika7 сказал:

@Torn А переустановить этот мод отдельно можно? Например взять из сборки или скачать отдельно?

Это не поможет, да и нет его отдельно. Я уже не помню какая там версия. В любом случае в сборке не должно быть сторонних модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2021 в 07:33, Vika7 сказал:

@random1990 Пробовала одевать,тоже самое.А как пользоватся редактором? у меня получилось только тогда когда беру в таргет цель..и тогда отображается в редакторе ,но там только снять оружие и галочка  показать весь инвентарь который пустой.

Всё правильно в таком случае  - значит инвентарь пустой, ничего не надето и это реализовано не как предмет. Если проблема и в самом деле в сторонних модах и есть желание сильно заморочится можете скачать и установить TesEdit(только потом ещё файлы порядка загрузки модов нужно будет скопировать в папку Скайрима в документах, иначе он моды на эндерал не увидит) и там уже посмотреть есть ли конфликты.

Изменено пользователем random1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! На версии 3.0.2. после использования эструса ломает камеру от 3 лица, не работает колёсико, не отдалить камеру от ГГ не приблизить. Это лечится как-нибудь? Или только откат по сохранёнке и отказ использовать эструс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RoksMask сказал:

Добрый день! На версии 3.0.2. после использования эструса ломает камеру от 3 лица, не работает колёсико, не отдалить камеру от ГГ не приблизить. Это лечится как-нибудь? Или только откат по сохранёнке и отказ использовать эструс?

В настройках мода свободная камера должна быть отключена, она ломает камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RoksMask сказал:

@Torn Не помогает, и так и этак пробовал.

У меня работает нормально, но если уже сломал то конечно не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Не понял, а что там "уже" сломано? Я написал что и так и этак результат одинаковый, в смысле свободная камера в эструсе ВКЛ и ВЫКЛ я делал и каждый раз перед изменение этой настройки я откатывался на сохранение с работающей камерой, скрол работает (приблизить/отдалить).  С экструсом проблемы есть/были ещё в Скайриме LE, но там проблема была ещё хуже. На нексусе я нашёл решение - помогло. Увы для Эндерала не подходит. Может у вас сборка более новая или сам эструс обновлённый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RoksMask сказал:

Может у вас сборка более новая или сам эструс обновлённый.

Нет, все тоже самое. Эструс всегда этим грешил, все версии, но при включенной свободной камере. При отключенной у меня никогда проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Странно, у меня что ВКЛ , что ВЫКЛ свободная камера результат одинаковый.

Enderal - Forgotten Stories\Data\SKSE\Plugins  в этой директории есть два файла "zzEstrusUtil" ini и dll , в Скайриме LE в такой же директории этих двух файлах нет, может они как-то мешают? У вас так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 3/3/2020 at 1:48 AM, Charley said:

Подскажите, может что-то не так делаю...

На первом пробном запуске игры (до установки сборки) алхимия сработала нормально. В квесте "зов охоты" из собраных ингридиентов удалось созать требуемые по квесту зеля - Волчья кровь и Химикум Устойчивость. Квест пошёл дальше.

После установки сборки квест "Зов охоты" - завис, потому что созданные зелья не появляются в инвентаре. То есть, при создании сообщается, что добавлено в инвентарь... А на самом деле его там - нет. Причем, такая проблема в обоих параллельных прохождениях и ЖГГ и МГГ взятых из сборки. Пыталась подсунуть в инвентарь зелья полученные через AddItem Menu - увы, не скушала игра.

Потом попробовала эксперименты с алхимией на других рецептах, не связанных со школой оборотней...

Получилось создать только две Амброзии, причём с расширенными бафами. И отбражаются в инвентаре они так:

1. [Зелье]Амброзия, Невидимость  - (улучшает вашу чародейскую лихорадку на 17%. Невидимость на 17 с.)

2. [Зелье]Укрепить элементализм, Амброзия -- (заклинания элементализма затрачивают 14% меньше маны в течение 60 с. Уменьшает вашу чародейскую лихорадку на 33%.)

На "волчью кровь", кстати нашла в ресурсах 6 рецептов, все разные. Перепробовала все. То же самое - сообщается что "создано..., добавлено в инвентарь..." Но, увы там не появляются. Квест - завис.

Алхимия в обоих прохождениях - 25. Уровни ГГ 5 и 8. Никакие моды помимо сборки - не ставила.

Вот и хочу понять, это баг? Или я что-то не так делаю.

Если это проблема еще актуально,  SKSE плагин делает так. Если удалить его и заново создать рецепты то квест заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2021 в 08:04, Vika7 сказал:

@random1990 А можешь подробней описать? Если это не трудно то сделаю.

Да не то что трудно, но поразбираться точно придётся. Если нужна инструкция то:
1. Качаем TesEdit - для LE https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/25859,  для SE https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/164.
2. Распаковываем куда нибудь - я обычно прямо в директории игры папку создаю.
4. Копируем файлы плагинов и порядка загрузки модов LoadOrder и Plugins из C:\Users\<Имя>\AppData\Local\enderal в LE - C:\Users\<Имя>\AppData\Local\Skyrim или SE - C:\Users\<Имя>\AppData\Local\Skyrim Special Edition .
5. Запускаем TES5Edit(или SSEEdit), пропускаем туториал, проверяем что все галочки на ваших модах стоят жмём и ждём пока всё не загрузится - Background Loader: finished.
6. Находим интересующий вас мод в списке и проверяем записи - там цветом будет подсвечена перезапись(На примере моих реплейсеров НПС Скайрима):
Screenshot_3.thumb.png.1a065f82d38d757369be09a8eaa661a3.png
   Зелёный - эта запись перезаписывает оригинальную запись Skyrim'a.
   Красный - эта запись перезаписывается другим модом.
   Оранжевый - эта запись перезаписывает другой мод.
И ещё если не установлен сам скайрим то при запуске может ругнутся на то что нет записи в реестре, в таком случае ещё и скайрим ставить возможно придётся... В общем удовольствие всё это на энтузиаста-любителя - если всё же решитесь, то удачи вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, для чего связывание NPC, я связал нескольких разбойниц, у меня в меню только развязать, опции связывания и т.д., добавил одну в рюкзак, и теперь не знаю как ее оттуда убрать. Вообще для чего их пленить, если ничего нельзя делать?? И как из рюкзака убрать??

Я не продвинутый геймер, мод версии 3.07 стал интересен из за графики красивой и других плюшек, первый раз моды поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gora44 Выпустить из рюкзака клавишей G

5 часов назад, gora44 сказал:

Вообще для чего их пленить, если ничего нельзя делать??

Для секс эксплуатации например. посадить их где нибудь в качестве мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите может есть какой то мод который по дефолту ставит всем нижнее белье с возможность отключения через горячую клавишу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...